Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иренский: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 06.05.2021 05:09 1 мин 06.05.2021 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
06.05.2021 08:55 1 мин 06.05.2021 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
06.05.2021 09:00 1 мин 06.05.2021 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 6192 06.05.2021 10:28 1 мин 06.05.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Пермь-2 7191 06.05.2021 12:17 1 мин 06.05.2021 12:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 06.05.2021 13:25 1 мин 06.05.2021 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Пермь-2 7169 06.05.2021 17:24 1 мин 06.05.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
06.05.2021 20:08 1 мин 06.05.2021 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
06.05.2021 20:29 1 мин 06.05.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6198 06.05.2021 22:31 1 мин 06.05.2021 22:32 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!