Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иренский: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 04.06.2020 05:09 1 мин 04.06.2020 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
04.06.2020 08:56 1 мин 04.06.2020 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
04.06.2020 09:14 1 мин 04.06.2020 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 04.06.2020 10:24 1 мин 04.06.2020 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Пермь-2 7191 04.06.2020 11:35 1 мин 04.06.2020 11:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 04.06.2020 13:36 1 мин 04.06.2020 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Пермь-2 7169 04.06.2020 17:25 1 мин 04.06.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
04.06.2020 20:06 1 мин 04.06.2020 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
04.06.2020 20:24 1 мин 04.06.2020 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 04.06.2020 22:23 1 мин 04.06.2020 22:24 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!