Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Исток: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
04.06.2020 06:40 1 мин 04.06.2020 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 04.06.2020 07:00 1 мин 04.06.2020 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
04.06.2020 07:09 1 мин 04.06.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 04.06.2020 07:45 1 мин 04.06.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 04.06.2020 09:20 2 мин 04.06.2020 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 04.06.2020 09:27 1 мин 04.06.2020 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
04.06.2020 13:26 1 мин 04.06.2020 13:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 04.06.2020 14:08 1 мин 04.06.2020 14:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 04.06.2020 15:17 1 мин 04.06.2020 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 04.06.2020 17:12 1 мин 04.06.2020 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 04.06.2020 18:33 1 мин 04.06.2020 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 04.06.2020 18:53 1 мин 04.06.2020 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
04.06.2020 19:31 1 мин 04.06.2020 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
04.06.2020 20:34 1 мин 04.06.2020 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
04.06.2020 21:04 1 мин 04.06.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!