Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Исток: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
13.11.2019 06:39 1 мин 13.11.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 13.11.2019 06:57 1 мин 13.11.2019 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
13.11.2019 07:09 1 мин 13.11.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 13.11.2019 07:46 1 мин 13.11.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Талица — Екатеринбург-Пасс. 7089
7087
13.11.2019 08:50 2 мин 13.11.2019 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 13.11.2019 09:15 1 мин 13.11.2019 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 13.11.2019 09:27 1 мин 13.11.2019 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
13.11.2019 13:11 1 мин 13.11.2019 13:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 13.11.2019 14:06 1 мин 13.11.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 13.11.2019 15:15 1 мин 13.11.2019 15:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 13.11.2019 17:02 1 мин 13.11.2019 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088
7090
13.11.2019 17:30 2 мин 13.11.2019 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 13.11.2019 18:15 1 мин 13.11.2019 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 13.11.2019 18:53 1 мин 13.11.2019 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
13.11.2019 19:31 1 мин 13.11.2019 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
13.11.2019 20:29 1 мин 13.11.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
13.11.2019 21:04 1 мин 13.11.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!