Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Истра: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6338
6188
6187
25.09.2022 00:07 1 мин 25.09.2022 00:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6873 25.09.2022 00:29 1 мин 25.09.2022 00:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) — Румянцево 6928
6927
25.09.2022 01:40 1 мин 25.09.2022 01:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6202
6201
25.09.2022 04:03 1 мин 25.09.2022 04:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6204
6203
25.09.2022 04:27 1 мин 25.09.2022 04:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Щербинка 6208
6207
25.09.2022 04:47 1 мин 25.09.2022 04:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 25.09.2022 05:25 1 мин 25.09.2022 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Новоиерусалимская 6201 25.09.2022 05:42 1 мин 25.09.2022 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6210
6209
25.09.2022 05:46 1 мин 25.09.2022 05:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6212
6211
25.09.2022 06:02 1 мин 25.09.2022 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6214
6213
6293
25.09.2022 06:10 1 мин 25.09.2022 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 25.09.2022 06:34 1 мин 25.09.2022 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6904
6903
25.09.2022 06:40 1 мин 25.09.2022 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 25.09.2022 06:46 1 мин 25.09.2022 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Люблино 7102
7101
25.09.2022 07:04 1 мин 25.09.2022 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 25.09.2022 07:06 1 мин 25.09.2022 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218
6217
25.09.2022 07:22 1 мин 25.09.2022 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6220
6219
25.09.2022 07:34 1 мин 25.09.2022 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Новоиерусалимская 6104
6103
25.09.2022 07:39 1 мин 25.09.2022 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Шаховская 6350
6002
6001
25.09.2022 07:48 1 мин 25.09.2022 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Львовская 6222
6221
25.09.2022 07:57 1 мин 25.09.2022 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011
7021
25.09.2022 08:10 1 мин 25.09.2022 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6224
6223
25.09.2022 08:12 1 мин 25.09.2022 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054
6053
6959
25.09.2022 08:24 1 мин 25.09.2022 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 25.09.2022 08:28 1 мин 25.09.2022 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Волоколамск 6108
6107
25.09.2022 08:42 1 мин 25.09.2022 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6110
6109
25.09.2022 08:52 1 мин 25.09.2022 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022
7012
25.09.2022 08:59 1 мин 25.09.2022 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6853 25.09.2022 09:07 1 мин 25.09.2022 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6858
6857
25.09.2022 09:12 1 мин 25.09.2022 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 25.09.2022 09:31 1 мин 25.09.2022 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Щербинка 6230
6229
25.09.2022 09:34 1 мин 25.09.2022 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6118
6117
25.09.2022 09:55 1 мин 25.09.2022 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Подольск 6906
6905
25.09.2022 09:57 1 мин 25.09.2022 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Румянцево 6304
6303
25.09.2022 10:19 1 мин 25.09.2022 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25.09.2022 10:30 1 мин 25.09.2022 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6124
6123
25.09.2022 10:40 1 мин 25.09.2022 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234
6233
6961
25.09.2022 10:42 1 мин 25.09.2022 10:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6308
6126
6125
25.09.2022 11:07 1 мин 25.09.2022 11:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6238
6237
6315
25.09.2022 11:10 1 мин 25.09.2022 11:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6242
6241
25.09.2022 11:21 1 мин 25.09.2022 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954
6006
6005
25.09.2022 11:32 1 мин 25.09.2022 11:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6330
6329
25.09.2022 11:34 1 мин 25.09.2022 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6909 25.09.2022 11:42 1 мин 25.09.2022 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Люблино 6056
6055
25.09.2022 12:02 1 мин 25.09.2022 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 25.09.2022 12:06 1 мин 25.09.2022 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6132
6131
25.09.2022 12:16 1 мин 25.09.2022 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6857 25.09.2022 12:26 1 мин 25.09.2022 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6412 25.09.2022 12:36 1 мин 25.09.2022 12:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6416 25.09.2022 13:07 1 мин 25.09.2022 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6040
6140
6139
25.09.2022 13:19 1 мин 25.09.2022 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336
6335
6963
25.09.2022 13:21 1 мин 25.09.2022 13:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Столбовая 6250
6249
25.09.2022 13:33 1 мин 25.09.2022 13:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Новоиерусалимская 6914
6913
25.09.2022 13:54 1 мин 25.09.2022 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6058
6057
6319
25.09.2022 13:56 1 мин 25.09.2022 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6514 25.09.2022 14:33 1 мин 25.09.2022 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6122
6142
6141
25.09.2022 14:42 1 мин 25.09.2022 14:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Серпухов 6866
6865
6247
25.09.2022 14:46 1 мин 25.09.2022 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 25.09.2022 14:59 1 мин 25.09.2022 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6146
6145
25.09.2022 15:07 1 мин 25.09.2022 15:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Шаховская 6396
6010
6009
25.09.2022 15:16 1 мин 25.09.2022 15:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958
6150
6149
25.09.2022 15:31 1 мин 25.09.2022 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6262
6261
25.09.2022 15:33 1 мин 25.09.2022 15:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6144
6143
25.09.2022 15:55 1 мин 25.09.2022 15:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6152
6151
25.09.2022 16:07 1 мин 25.09.2022 16:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6062
6061
6321
25.09.2022 16:20 1 мин 25.09.2022 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Волоколамск 6918
6917
25.09.2022 16:30 1 мин 25.09.2022 16:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Чехов 6266
6265
25.09.2022 16:33 1 мин 25.09.2022 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Новоиерусалимская 6292
6291
25.09.2022 16:41 1 мин 25.09.2022 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6268
6267
6215
25.09.2022 16:48 1 мин 25.09.2022 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015
7025
25.09.2022 17:09 1 мин 25.09.2022 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6270
6269
25.09.2022 17:11 1 мин 25.09.2022 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Серпухов 6064
6063
6325
25.09.2022 17:32 1 мин 25.09.2022 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962
6158
6157
25.09.2022 17:53 1 мин 25.09.2022 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6324
6323
25.09.2022 17:59 1 мин 25.09.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Чехов 6918
6917
6939
25.09.2022 18:08 1 мин 25.09.2022 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6160
6159
25.09.2022 18:19 1 мин 25.09.2022 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6424 25.09.2022 18:22 1 мин 25.09.2022 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 25.09.2022 18:38 1 мин 25.09.2022 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920
6919
6969
25.09.2022 18:46 1 мин 25.09.2022 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Волоколамск 6314
6164
6163
25.09.2022 18:54 1 мин 25.09.2022 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024
7014
25.09.2022 19:04 1 мин 25.09.2022 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6280
6279
25.09.2022 19:12 1 мин 25.09.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964
6168
6167
25.09.2022 19:17 1 мин 25.09.2022 19:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Чехов 6066
6065
6343
25.09.2022 19:37 1 мин 25.09.2022 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 25.09.2022 19:40 1 мин 25.09.2022 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Шаховская 7108
7107
25.09.2022 19:48 1 мин 25.09.2022 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Серпухов 6282
6281
25.09.2022 19:58 1 мин 25.09.2022 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6172
6171
25.09.2022 20:04 1 мин 25.09.2022 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 25.09.2022 20:18 1 мин 25.09.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Румянцево 6176
6175
25.09.2022 20:30 1 мин 25.09.2022 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Шарапова Охота 6286
6285
6327
25.09.2022 20:33 1 мин 25.09.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Волоколамск 6388
6387
25.09.2022 20:55 1 мин 25.09.2022 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6288
6287
25.09.2022 21:01 1 мин 25.09.2022 21:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Новоиерусалимская 6178
6177
25.09.2022 21:04 1 мин 25.09.2022 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Люблино 6338
6337
25.09.2022 21:10 1 мин 25.09.2022 21:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Нахабино 6340 25.09.2022 21:27 1 мин 25.09.2022 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6520 25.09.2022 21:38 1 мин 25.09.2022 21:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Шаховская 6014
6013
25.09.2022 21:40 1 мин 25.09.2022 21:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 25.09.2022 21:49 1 мин 25.09.2022 21:50 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!