Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 15.09.2019 06:30 1 мин 15.09.2019 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 15.09.2019 06:43 1 мин 15.09.2019 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сылва — Пермь-2 6221 15.09.2019 07:10 1 мин 15.09.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.09.2019 07:35 1 мин 15.09.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
15.09.2019 07:51 1 мин 15.09.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 15.09.2019 07:56 1 мин 15.09.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
15.09.2019 08:01 1 мин 15.09.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 15.09.2019 08:15 1 мин 15.09.2019 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 15.09.2019 09:03 1 мин 15.09.2019 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Комарихинская 6220 15.09.2019 09:50 1 мин 15.09.2019 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 15.09.2019 10:00 1 мин 15.09.2019 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 15.09.2019 11:44 1 мин 15.09.2019 11:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Комарихинская — Пермь-2 6223 15.09.2019 13:33 1 мин 15.09.2019 13:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 15.09.2019 13:45 1 мин 15.09.2019 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 15.09.2019 13:59 1 мин 15.09.2019 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
15.09.2019 14:34 1 мин 15.09.2019 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 15.09.2019 15:04 1 мин 15.09.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 15.09.2019 17:00 1 мин 15.09.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 15.09.2019 17:03 1 мин 15.09.2019 17:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 15.09.2019 17:30 1 мин 15.09.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 15.09.2019 17:55 1 мин 15.09.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 15.09.2019 17:56 1 мин 15.09.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 15.09.2019 18:35 1 мин 15.09.2019 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 15.09.2019 20:05 1 мин 15.09.2019 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 15.09.2019 20:08 1 мин 15.09.2019 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
15.09.2019 20:18 1 мин 15.09.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 15.09.2019 20:35 1 мин 15.09.2019 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 15.09.2019 20:58 1 мин 15.09.2019 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 15.09.2019 20:59 1 мин 15.09.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 15.09.2019 22:05 1 мин 15.09.2019 22:06 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!