Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6119 11.08.2022 05:39 1 мин 11.08.2022 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 11.08.2022 06:25 1 мин 11.08.2022 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 11.08.2022 06:33 1 мин 11.08.2022 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
11.08.2022 06:44 1 мин 11.08.2022 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 11.08.2022 06:49 1 мин 11.08.2022 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 11.08.2022 07:28 1 мин 11.08.2022 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 11.08.2022 07:39 1 мин 11.08.2022 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6109 11.08.2022 07:41 1 мин 11.08.2022 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 11.08.2022 07:49 1 мин 11.08.2022 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 11.08.2022 07:59 1 мин 11.08.2022 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
11.08.2022 08:04 1 мин 11.08.2022 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 11.08.2022 09:00 1 мин 11.08.2022 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 11.08.2022 09:07 1 мин 11.08.2022 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 11.08.2022 09:50 1 мин 11.08.2022 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
11.08.2022 10:02 1 мин 11.08.2022 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6120 11.08.2022 10:52 1 мин 11.08.2022 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
11.08.2022 10:53 1 мин 11.08.2022 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 11.08.2022 11:11 1 мин 11.08.2022 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6123 11.08.2022 11:13 1 мин 11.08.2022 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 11.08.2022 11:34 1 мин 11.08.2022 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6125 11.08.2022 11:34 1 мин 11.08.2022 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 11.08.2022 11:55 1 мин 11.08.2022 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6127 11.08.2022 12:27 1 мин 11.08.2022 12:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 11.08.2022 12:35 1 мин 11.08.2022 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6126 11.08.2022 12:42 1 мин 11.08.2022 12:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6131 11.08.2022 13:19 1 мин 11.08.2022 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6128 11.08.2022 13:37 1 мин 11.08.2022 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
11.08.2022 13:49 1 мин 11.08.2022 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 11.08.2022 14:07 1 мин 11.08.2022 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
11.08.2022 14:32 1 мин 11.08.2022 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 11.08.2022 14:47 1 мин 11.08.2022 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6130 11.08.2022 14:50 1 мин 11.08.2022 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
11.08.2022 15:27 1 мин 11.08.2022 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6133 11.08.2022 15:34 1 мин 11.08.2022 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 11.08.2022 16:20 1 мин 11.08.2022 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 11.08.2022 16:43 1 мин 11.08.2022 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 11.08.2022 17:00 1 мин 11.08.2022 17:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 11.08.2022 17:04 1 мин 11.08.2022 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
11.08.2022 17:47 1 мин 11.08.2022 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 11.08.2022 17:55 1 мин 11.08.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 11.08.2022 17:55 1 мин 11.08.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 11.08.2022 18:03 1 мин 11.08.2022 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 11.08.2022 18:23 1 мин 11.08.2022 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 11.08.2022 18:44 1 мин 11.08.2022 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
11.08.2022 19:10 1 мин 11.08.2022 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
11.08.2022 19:49 1 мин 11.08.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 11.08.2022 20:00 1 мин 11.08.2022 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 11.08.2022 20:08 1 мин 11.08.2022 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 11.08.2022 20:19 1 мин 11.08.2022 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
11.08.2022 20:34 1 мин 11.08.2022 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
11.08.2022 20:34 1 мин 11.08.2022 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
11.08.2022 21:14 1 мин 11.08.2022 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 11.08.2022 21:16 1 мин 11.08.2022 21:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 11.08.2022 22:06 1 мин 11.08.2022 22:07 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!