Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 01.02.2023 06:25 1 мин 01.02.2023 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 01.02.2023 06:33 1 мин 01.02.2023 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
01.02.2023 06:44 1 мин 01.02.2023 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 01.02.2023 06:46 1 мин 01.02.2023 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6101 01.02.2023 07:04 1 мин 01.02.2023 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6103 01.02.2023 07:30 1 мин 01.02.2023 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 01.02.2023 07:39 1 мин 01.02.2023 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 01.02.2023 07:50 1 мин 01.02.2023 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Чусовская 6022
6202
01.02.2023 08:02 1 мин 01.02.2023 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
01.02.2023 08:04 1 мин 01.02.2023 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 01.02.2023 09:00 1 мин 01.02.2023 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 01.02.2023 09:07 1 мин 01.02.2023 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 01.02.2023 09:50 1 мин 01.02.2023 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
01.02.2023 10:02 1 мин 01.02.2023 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6104 01.02.2023 10:07 1 мин 01.02.2023 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6105
7166
01.02.2023 10:53 1 мин 01.02.2023 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6107 01.02.2023 11:13 1 мин 01.02.2023 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6016 01.02.2023 11:54 1 мин 01.02.2023 11:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6013 01.02.2023 12:54 1 мин 01.02.2023 12:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6106 01.02.2023 13:36 1 мин 01.02.2023 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
01.02.2023 13:40 1 мин 01.02.2023 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 01.02.2023 14:05 1 мин 01.02.2023 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
01.02.2023 14:32 1 мин 01.02.2023 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 01.02.2023 14:47 1 мин 01.02.2023 14:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
01.02.2023 15:27 1 мин 01.02.2023 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6108 01.02.2023 15:44 1 мин 01.02.2023 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 01.02.2023 16:13 1 мин 01.02.2023 16:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6109 01.02.2023 16:22 1 мин 01.02.2023 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 01.02.2023 17:00 1 мин 01.02.2023 17:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6120 01.02.2023 17:03 1 мин 01.02.2023 17:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6122 01.02.2023 17:32 1 мин 01.02.2023 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
01.02.2023 17:47 1 мин 01.02.2023 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 01.02.2023 17:55 1 мин 01.02.2023 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 01.02.2023 17:55 1 мин 01.02.2023 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 01.02.2023 18:03 1 мин 01.02.2023 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6119 01.02.2023 18:23 1 мин 01.02.2023 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6121 01.02.2023 18:43 1 мин 01.02.2023 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 01.02.2023 18:44 1 мин 01.02.2023 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
01.02.2023 19:10 1 мин 01.02.2023 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6124
01.02.2023 19:49 1 мин 01.02.2023 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 01.02.2023 20:00 1 мин 01.02.2023 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 01.02.2023 20:08 1 мин 01.02.2023 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 01.02.2023 20:19 1 мин 01.02.2023 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
01.02.2023 20:34 1 мин 01.02.2023 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
01.02.2023 20:34 1 мин 01.02.2023 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 01.02.2023 21:16 1 мин 01.02.2023 21:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
01.02.2023 21:22 1 мин 01.02.2023 21:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 01.02.2023 22:06 1 мин 01.02.2023 22:07 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!