Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юбилейная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 18.06.2019 06:30 1 мин 18.06.2019 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 18.06.2019 06:37 1 мин 18.06.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 18.06.2019 07:10 1 мин 18.06.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.06.2019 07:35 1 мин 18.06.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
18.06.2019 07:51 1 мин 18.06.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 18.06.2019 07:56 1 мин 18.06.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
18.06.2019 08:01 1 мин 18.06.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 18.06.2019 08:15 1 мин 18.06.2019 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 18.06.2019 09:03 1 мин 18.06.2019 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 18.06.2019 10:00 1 мин 18.06.2019 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 18.06.2019 11:44 1 мин 18.06.2019 11:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 18.06.2019 13:45 1 мин 18.06.2019 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 18.06.2019 13:59 1 мин 18.06.2019 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
18.06.2019 14:34 1 мин 18.06.2019 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 18.06.2019 15:04 1 мин 18.06.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 18.06.2019 17:00 1 мин 18.06.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 18.06.2019 17:03 1 мин 18.06.2019 17:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 18.06.2019 17:30 1 мин 18.06.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 18.06.2019 17:55 1 мин 18.06.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 18.06.2019 17:56 1 мин 18.06.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 18.06.2019 18:35 1 мин 18.06.2019 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 18.06.2019 20:05 1 мин 18.06.2019 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 18.06.2019 20:08 1 мин 18.06.2019 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
18.06.2019 20:18 1 мин 18.06.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 18.06.2019 20:35 1 мин 18.06.2019 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 18.06.2019 20:57 1 мин 18.06.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 18.06.2019 20:58 1 мин 18.06.2019 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 18.06.2019 22:05 1 мин 18.06.2019 22:06 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!