Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юрга-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 00:07 2 мин 26.10.2021 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Томск 609И 26.10.2021 00:56 14 мин 26.10.2021 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 26.10.2021 01:51 2 мин 26.10.2021 01:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 26.10.2021 02:13 2 мин 26.10.2021 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062Щ 26.10.2021 03:54 2 мин 26.10.2021 03:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 638И 26.10.2021 05:43 2 мин 26.10.2021 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 26.10.2021 06:01 2 мин 26.10.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 26.10.2021 06:40 2 мин 26.10.2021 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 06:57 2 мин 26.10.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 26.10.2021 07:08 2 мин 26.10.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6163
6164
26.10.2021 07:45 1 мин 26.10.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 26.10.2021 09:06 2 мин 26.10.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161
6162
26.10.2021 12:29 2 мин 26.10.2021 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 26.10.2021 13:52 5 мин 26.10.2021 13:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 15:34 5 мин 26.10.2021 15:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Болотная 6279 26.10.2021 15:56 1 мин 26.10.2021 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Новосибирск 637Н 26.10.2021 16:10 2 мин 26.10.2021 16:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 26.10.2021 17:29 2 мин 26.10.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Тайга-1 6280 26.10.2021 18:00 1 мин 26.10.2021 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6181
6182
26.10.2021 19:06 1 мин 26.10.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 26.10.2021 19:20 2 мин 26.10.2021 19:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6179
6180
26.10.2021 20:46 1 мин 26.10.2021 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 20:43 5 мин 26.10.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 26.10.2021 21:25 5 мин 26.10.2021 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 26.10.2021 23:05 2 мин 26.10.2021 23:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 27.10.2021 00:01 2 мин 27.10.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 00:07 2 мин 27.10.2021 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 27.10.2021 02:13 2 мин 27.10.2021 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 27.10.2021 03:21 2 мин 27.10.2021 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 27.10.2021 03:43 2 мин 27.10.2021 03:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 27.10.2021 03:54 2 мин 27.10.2021 03:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!