Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.12.2019 00:11 2 мин 15.12.2019 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 048Н 15.12.2019 02:20 2 мин 15.12.2019 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 15.12.2019 03:21 2 мин 15.12.2019 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 15.12.2019 03:32 2 мин 15.12.2019 03:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002М 15.12.2019 03:57 2 мин 15.12.2019 03:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 15.12.2019 04:09 2 мин 15.12.2019 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Новокузнецк 609Н 15.12.2019 03:56 16 мин 15.12.2019 04:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Новосибирск 313Н 15.12.2019 05:21 2 мин 15.12.2019 05:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 15.12.2019 05:43 2 мин 15.12.2019 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 15.12.2019 06:21 2 мин 15.12.2019 06:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.12.2019 06:35 2 мин 15.12.2019 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 15.12.2019 07:32 2 мин 15.12.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Болотная 6277 15.12.2019 07:45 1 мин 15.12.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Томск 363Т 15.12.2019 09:06 2 мин 15.12.2019 09:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Новосибирск 141Н 15.12.2019 09:10 2 мин 15.12.2019 09:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 15.12.2019 09:18 5 мин 15.12.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Тайга-1 6278 15.12.2019 12:30 1 мин 15.12.2019 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 15.12.2019 13:40 2 мин 15.12.2019 13:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.12.2019 15:34 5 мин 15.12.2019 15:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.12.2019 15:34 5 мин 15.12.2019 15:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Болотная 6279 15.12.2019 15:56 1 мин 15.12.2019 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Батор — Москва 005Щ 15.12.2019 17:26 2 мин 15.12.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Тайга-1 6280 15.12.2019 18:01 1 мин 15.12.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тайга-1 — Юрга-2 6181 15.12.2019 19:06 1 мин 15.12.2019 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Караганды 363У 15.12.2019 19:19 2 мин 15.12.2019 19:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 15.12.2019 19:44 2 мин 15.12.2019 19:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.12.2019 20:42 5 мин 15.12.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Юрга-2 — Тайга-1 6180 15.12.2019 20:47 1 мин 15.12.2019 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 15.12.2019 21:25 5 мин 15.12.2019 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 15.12.2019 23:16 2 мин 15.12.2019 23:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 15.12.2019 23:59 2 мин 16.12.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 16.12.2019 00:11 2 мин 16.12.2019 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Томск 609И 16.12.2019 01:12 15 мин 16.12.2019 01:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 16.12.2019 02:20 2 мин 16.12.2019 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 16.12.2019 02:33 2 мин 16.12.2019 02:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 16.12.2019 03:21 2 мин 16.12.2019 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!