Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 31.03.2020 00:11 2 мин 31.03.2020 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Томск 609И 31.03.2020 01:12 15 мин 31.03.2020 01:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 31.03.2020 02:20 2 мин 31.03.2020 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 047Н 31.03.2020 03:21 2 мин 31.03.2020 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 31.03.2020 03:57 2 мин 31.03.2020 03:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 31.03.2020 04:09 2 мин 31.03.2020 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Новосибирск 105Ы 31.03.2020 05:21 2 мин 31.03.2020 05:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 31.03.2020 05:43 2 мин 31.03.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 31.03.2020 06:01 2 мин 31.03.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 31.03.2020 06:21 2 мин 31.03.2020 06:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 31.03.2020 06:35 2 мин 31.03.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6163
6164
31.03.2020 07:45 1 мин 31.03.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 363Ы 31.03.2020 09:06 2 мин 31.03.2020 09:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Новосибирск 141Н 31.03.2020 09:10 2 мин 31.03.2020 09:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161
6162
31.03.2020 12:29 2 мин 31.03.2020 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 31.03.2020 13:40 2 мин 31.03.2020 13:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 31.03.2020 13:51 5 мин 31.03.2020 13:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 31.03.2020 15:34 5 мин 31.03.2020 15:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 31.03.2020 15:34 5 мин 31.03.2020 15:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Болотная 6279 31.03.2020 15:56 1 мин 31.03.2020 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 31.03.2020 17:26 2 мин 31.03.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Тайга-1 6280 31.03.2020 18:01 1 мин 31.03.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6181
6182
31.03.2020 19:06 1 мин 31.03.2020 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Бийск 363И 31.03.2020 19:19 2 мин 31.03.2020 19:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 31.03.2020 19:44 2 мин 31.03.2020 19:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 31.03.2020 20:42 5 мин 31.03.2020 20:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6179
6180
31.03.2020 20:47 1 мин 31.03.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Северобайкальск 112Н 31.03.2020 21:25 5 мин 31.03.2020 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Красноярск 106Ы 31.03.2020 22:25 2 мин 31.03.2020 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 31.03.2020 23:16 2 мин 31.03.2020 23:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 01.04.2020 00:11 2 мин 01.04.2020 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 048Н 01.04.2020 02:20 2 мин 01.04.2020 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 01.04.2020 03:21 2 мин 01.04.2020 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 01.04.2020 03:32 2 мин 01.04.2020 03:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 01.04.2020 03:57 2 мин 01.04.2020 03:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!