Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 26.01.2020 00:11 2 мин 26.01.2020 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 048Н 26.01.2020 02:20 2 мин 26.01.2020 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 26.01.2020 03:21 2 мин 26.01.2020 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 26.01.2020 03:32 2 мин 26.01.2020 03:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002М 26.01.2020 03:57 2 мин 26.01.2020 03:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Риддер — Томск 392Н 26.01.2020 04:09 2 мин 26.01.2020 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Новокузнецк 609Н 26.01.2020 03:56 16 мин 26.01.2020 04:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Новосибирск 313Н 26.01.2020 05:21 2 мин 26.01.2020 05:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 26.01.2020 06:21 2 мин 26.01.2020 06:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 26.01.2020 06:35 2 мин 26.01.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 26.01.2020 07:32 2 мин 26.01.2020 07:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Болотная 6277 26.01.2020 07:45 1 мин 26.01.2020 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 26.01.2020 09:06 2 мин 26.01.2020 09:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Новосибирск 141Н 26.01.2020 09:10 2 мин 26.01.2020 09:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 26.01.2020 09:18 5 мин 26.01.2020 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Тайга-1 6278 26.01.2020 12:30 1 мин 26.01.2020 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 26.01.2020 15:34 5 мин 26.01.2020 15:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 26.01.2020 15:34 5 мин 26.01.2020 15:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Болотная 6279 26.01.2020 15:56 1 мин 26.01.2020 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Москва 037Н 26.01.2020 16:10 2 мин 26.01.2020 16:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Батор — Москва 005Щ 26.01.2020 17:26 2 мин 26.01.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Тайга-1 6280 26.01.2020 18:01 1 мин 26.01.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тайга-1 — Юрга-2 6181 26.01.2020 19:06 1 мин 26.01.2020 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 26.01.2020 19:19 2 мин 26.01.2020 19:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 26.01.2020 19:44 2 мин 26.01.2020 19:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 26.01.2020 20:42 5 мин 26.01.2020 20:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Юрга-2 — Тайга-1 6180 26.01.2020 20:47 1 мин 26.01.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 26.01.2020 21:25 5 мин 26.01.2020 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 26.01.2020 23:16 2 мин 26.01.2020 23:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 26.01.2020 23:59 2 мин 27.01.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 27.01.2020 00:11 2 мин 27.01.2020 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Томск 609И 27.01.2020 01:12 15 мин 27.01.2020 01:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 27.01.2020 02:20 2 мин 27.01.2020 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 27.01.2020 02:33 2 мин 27.01.2020 02:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Риддер 391Н 27.01.2020 02:38 2 мин 27.01.2020 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 047Н 27.01.2020 03:21 2 мин 27.01.2020 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!