Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 26.01.2023 00:04 2 мин 26.01.2023 00:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 26.01.2023 02:33 2 мин 26.01.2023 02:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 26.01.2023 03:20 2 мин 26.01.2023 03:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 26.01.2023 03:46 2 мин 26.01.2023 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 26.01.2023 03:53 2 мин 26.01.2023 03:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Новокузнецк 609Н 26.01.2023 04:02 15 мин 26.01.2023 04:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 638Н 26.01.2023 05:39 5 мин 26.01.2023 05:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 26.01.2023 06:56 2 мин 26.01.2023 06:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 26.01.2023 06:55 5 мин 26.01.2023 07:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Болотная 6277 26.01.2023 07:45 1 мин 26.01.2023 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 26.01.2023 09:02 2 мин 26.01.2023 09:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Тайга-1 6278 26.01.2023 12:30 1 мин 26.01.2023 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 26.01.2023 13:35 5 мин 26.01.2023 13:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 26.01.2023 15:41 5 мин 26.01.2023 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Болотная 6279 26.01.2023 15:56 1 мин 26.01.2023 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Новосибирск 637Н 26.01.2023 16:10 5 мин 26.01.2023 16:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 26.01.2023 17:29 2 мин 26.01.2023 17:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Тайга-1 6280 26.01.2023 18:00 1 мин 26.01.2023 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 26.01.2023 18:22 2 мин 26.01.2023 18:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Юрга-2 6181 26.01.2023 19:06 1 мин 26.01.2023 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Юрга-2 — Тайга-1 6180 26.01.2023 20:46 1 мин 26.01.2023 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 26.01.2023 20:44 5 мин 26.01.2023 20:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 26.01.2023 21:22 2 мин 26.01.2023 21:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 27.01.2023 00:04 2 мин 27.01.2023 00:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Томск 609И 27.01.2023 00:54 15 мин 27.01.2023 01:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 27.01.2023 01:52 2 мин 27.01.2023 01:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 27.01.2023 02:12 2 мин 27.01.2023 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 27.01.2023 03:20 2 мин 27.01.2023 03:22 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!