Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 01.07.2020 23:59 2 мин 02.07.2020 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 02.07.2020 00:11 2 мин 02.07.2020 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 02.07.2020 03:21 2 мин 02.07.2020 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 02.07.2020 03:32 2 мин 02.07.2020 03:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002М 02.07.2020 03:59 2 мин 02.07.2020 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Новокузнецк 609Н 02.07.2020 03:56 16 мин 02.07.2020 04:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Новосибирск 119Н 02.07.2020 06:21 2 мин 02.07.2020 06:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 02.07.2020 06:35 2 мин 02.07.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 02.07.2020 07:54 2 мин 02.07.2020 07:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 02.07.2020 09:06 2 мин 02.07.2020 09:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 02.07.2020 09:18 5 мин 02.07.2020 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Юрга-1 — Тайга-1 6278 02.07.2020 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 02.07.2020 15:38 5 мин 02.07.2020 15:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 02.07.2020 15:38 5 мин 02.07.2020 15:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Юрга-1 — Тайга-1 6280 02.07.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тайга-1 — Юрга-2 6181 02.07.2020 19:06 1 мин 02.07.2020 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 02.07.2020 19:19 2 мин 02.07.2020 19:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 02.07.2020 20:42 5 мин 02.07.2020 20:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Юрга-2 — Тайга-1 6180 02.07.2020 20:47 1 мин 02.07.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 02.07.2020 21:25 5 мин 02.07.2020 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Томск 609И 03.07.2020 01:12 15 мин 03.07.2020 01:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 03.07.2020 02:20 2 мин 03.07.2020 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!