Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 02.08.2021 00:01 2 мин 02.08.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 02.08.2021 00:07 2 мин 02.08.2021 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Анапа 205И 02.08.2021 01:51 2 мин 02.08.2021 01:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 02.08.2021 02:13 2 мин 02.08.2021 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 02.08.2021 02:33 2 мин 02.08.2021 02:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 02.08.2021 03:21 2 мин 02.08.2021 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 02.08.2021 03:43 2 мин 02.08.2021 03:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 02.08.2021 03:54 2 мин 02.08.2021 03:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 203С 02.08.2021 04:07 2 мин 02.08.2021 04:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Новокузнецк 609Н 02.08.2021 04:02 15 мин 02.08.2021 04:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 638Н 02.08.2021 05:43 2 мин 02.08.2021 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 155Ы 02.08.2021 06:40 2 мин 02.08.2021 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 02.08.2021 06:57 2 мин 02.08.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Иркутск 205С 02.08.2021 07:08 2 мин 02.08.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 02.08.2021 07:25 2 мин 02.08.2021 07:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Северобайкальск 274С 02.08.2021 07:36 2 мин 02.08.2021 07:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Болотная 6277 02.08.2021 07:45 1 мин 02.08.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 02.08.2021 09:06 2 мин 02.08.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Новосибирск 141Н 02.08.2021 09:12 2 мин 02.08.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 02.08.2021 09:18 5 мин 02.08.2021 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Тайга-1 6278 02.08.2021 12:30 1 мин 02.08.2021 12:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Адлер 269Ч 02.08.2021 15:09 3 мин 02.08.2021 15:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 02.08.2021 15:34 5 мин 02.08.2021 15:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Болотная 6279 02.08.2021 15:56 1 мин 02.08.2021 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Новосибирск 637Н 02.08.2021 16:10 2 мин 02.08.2021 16:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 02.08.2021 17:29 2 мин 02.08.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Тайга-1 6280 02.08.2021 18:00 1 мин 02.08.2021 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тайга-1 — Юрга-2 6181 02.08.2021 19:06 1 мин 02.08.2021 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 02.08.2021 19:20 2 мин 02.08.2021 19:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 02.08.2021 19:43 2 мин 02.08.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Ульяновск 563Н 02.08.2021 20:32 2 мин 02.08.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Юрга-2 — Тайга-1 6180 02.08.2021 20:46 1 мин 02.08.2021 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 02.08.2021 20:43 5 мин 02.08.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 02.08.2021 21:25 5 мин 02.08.2021 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 156Ы 02.08.2021 23:05 2 мин 02.08.2021 23:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 03.08.2021 00:07 2 мин 03.08.2021 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Томск 609И 03.08.2021 00:56 14 мин 03.08.2021 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 03.08.2021 01:51 2 мин 03.08.2021 01:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 03.08.2021 02:13 2 мин 03.08.2021 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 03.08.2021 03:21 2 мин 03.08.2021 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062Щ 03.08.2021 03:54 2 мин 03.08.2021 03:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!