Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юрга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 20.08.2019 01:36 2 мин 20.08.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008У 20.08.2019 02:15 2 мин 20.08.2019 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 20.08.2019 03:14 2 мин 20.08.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 20.08.2019 03:44 2 мин 20.08.2019 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 20.08.2019 03:52 2 мин 20.08.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Риддер — Томск 392Н 20.08.2019 04:06 2 мин 20.08.2019 04:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Новокузнецк 609Н 20.08.2019 03:56 15 мин 20.08.2019 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Новосибирск 105Ы 20.08.2019 05:14 2 мин 20.08.2019 05:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 20.08.2019 06:07 2 мин 20.08.2019 06:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 20.08.2019 06:32 2 мин 20.08.2019 06:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 20.08.2019 06:49 2 мин 20.08.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6163
6164
20.08.2019 07:45 1 мин 20.08.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 20.08.2019 07:56 2 мин 20.08.2019 07:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 20.08.2019 09:03 2 мин 20.08.2019 09:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Новосибирск 141Н 20.08.2019 09:10 2 мин 20.08.2019 09:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 20.08.2019 09:16 2 мин 20.08.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6161
6162
20.08.2019 12:36 2 мин 20.08.2019 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 20.08.2019 13:57 2 мин 20.08.2019 13:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 15:00 2 мин 20.08.2019 15:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 15:00 2 мин 20.08.2019 15:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Адлер 241И 20.08.2019 15:08 2 мин 20.08.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайга-1 — Болотная 6279 20.08.2019 15:56 1 мин 20.08.2019 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Москва 037Н 20.08.2019 16:11 2 мин 20.08.2019 16:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Болотная — Тайга-1 6280 20.08.2019 18:00 1 мин 20.08.2019 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тайга-1 — Кемерово-Пасс. 6181
6182
20.08.2019 19:06 1 мин 20.08.2019 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 20.08.2019 19:19 2 мин 20.08.2019 19:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 153Н 20.08.2019 19:33 2 мин 20.08.2019 19:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 20.08.2019 19:44 2 мин 20.08.2019 19:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кемерово-Пасс. — Тайга-1 6179
6180
20.08.2019 20:47 1 мин 20.08.2019 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 20.08.2019 20:53 2 мин 20.08.2019 20:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 20.08.2019 21:27 2 мин 20.08.2019 21:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 21:50 2 мин 20.08.2019 21:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Красноярск 106Ы 20.08.2019 22:26 2 мин 20.08.2019 22:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 20.08.2019 22:50 2 мин 20.08.2019 22:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.08.2019 22:59 2 мин 20.08.2019 23:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 20.08.2019 23:11 2 мин 20.08.2019 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Томск 609И 21.08.2019 01:12 15 мин 21.08.2019 01:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Анапа 229И 21.08.2019 01:36 2 мин 21.08.2019 01:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 21.08.2019 02:15 2 мин 21.08.2019 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 21.08.2019 02:36 2 мин 21.08.2019 02:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Э 21.08.2019 03:14 2 мин 21.08.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 21.08.2019 03:44 2 мин 21.08.2019 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Владивосток 207Н 21.08.2019 03:52 2 мин 21.08.2019 03:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Риддер 391Н 21.08.2019 03:56 2 мин 21.08.2019 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!