Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юшково: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
11.08.2022 05:43 1 мин 11.08.2022 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 11.08.2022 05:54 1 мин 11.08.2022 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
11.08.2022 09:20 1 мин 11.08.2022 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
11.08.2022 09:50 1 мин 11.08.2022 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 11.08.2022 13:07 1 мин 11.08.2022 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 11.08.2022 14:53 1 мин 11.08.2022 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 11.08.2022 16:14 1 мин 11.08.2022 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 11.08.2022 17:33 1 мин 11.08.2022 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Кишерть 6028
6198
11.08.2022 19:10 1 мин 11.08.2022 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
11.08.2022 19:12 1 мин 11.08.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
11.08.2022 20:01 1 мин 11.08.2022 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 11.08.2022 22:05 1 мин 11.08.2022 22:06 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!