Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юски: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
15.04.2021 05:45 5 мин 15.04.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 15.04.2021 06:38 1 мин 15.04.2021 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
15.04.2021 07:06 1 мин 15.04.2021 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
15.04.2021 08:48 1 мин 15.04.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
15.04.2021 09:09 1 мин 15.04.2021 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
15.04.2021 09:22 1 мин 15.04.2021 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 15.04.2021 10:11 1 мин 15.04.2021 10:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижнекамск — Ижевск 6751
6752
15.04.2021 11:42 1 мин 15.04.2021 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
15.04.2021 11:57 1 мин 15.04.2021 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
15.04.2021 13:19 1 мин 15.04.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
15.04.2021 15:10 1 мин 15.04.2021 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
15.04.2021 15:26 1 мин 15.04.2021 15:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
15.04.2021 16:17 1 мин 15.04.2021 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
15.04.2021 17:04 1 мин 15.04.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
15.04.2021 18:15 1 мин 15.04.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 15.04.2021 18:36 1 мин 15.04.2021 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 15.04.2021 19:32 1 мин 15.04.2021 19:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
15.04.2021 21:36 1 мин 15.04.2021 21:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
15.04.2021 22:39 1 мин 15.04.2021 22:40 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!