Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 10.12.2019 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
10.12.2019 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
10.12.2019 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 10.12.2019 05:39 73 мин 10.12.2019 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6362 10.12.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
10.12.2019 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Балезино 6454
6453
10.12.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 10.12.2019 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
10.12.2019 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
10.12.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
10.12.2019 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6364 10.12.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
10.12.2019 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Балезино 6878
6877
10.12.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 10.12.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 10.12.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
10.12.2019 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Ува-1 6354 10.12.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 10.12.2019 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 10.12.2019 21:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 10.12.2019 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 10.12.2019 22:40 75 мин 10.12.2019 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 11.12.2019 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!