Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 24.01.2020 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 24.01.2020 03:52 66 мин 24.01.2020 04:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
24.01.2020 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
24.01.2020 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6362 24.01.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
24.01.2020 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Балезино 6454
6453
24.01.2020 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 24.01.2020 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 24.01.2020 09:12 57 мин 24.01.2020 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Игра 6452 24.01.2020 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
24.01.2020 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
24.01.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
24.01.2020 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6364 24.01.2020 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
24.01.2020 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Балезино 6878
6877
24.01.2020 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 24.01.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 24.01.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
24.01.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Ува-1 6354 24.01.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 24.01.2020 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 24.01.2020 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 24.01.2020 22:40 75 мин 24.01.2020 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 25.01.2020 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!