Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 17.01.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 17.01.2021 03:37 65 мин 17.01.2021 04:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
17.01.2021 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
17.01.2021 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 17.01.2021 05:39 73 мин 17.01.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6362 17.01.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
17.01.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
17.01.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 17.01.2021 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
17.01.2021 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
17.01.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
17.01.2021 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6364 17.01.2021 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
17.01.2021 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Балезино 6878
6877
17.01.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 17.01.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
17.01.2021 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 17.01.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Ува-1 6354 17.01.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 17.01.2021 21:10 54 мин 17.01.2021 22:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 18.01.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!