Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ижевск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
22.10.2021 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
22.10.2021 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 22.10.2021 05:39 73 мин 22.10.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6362 22.10.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
22.10.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
22.10.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 22.10.2021 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Казань 398Г 22.10.2021 09:12 57 мин 22.10.2021 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Игра 6452 22.10.2021 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
22.10.2021 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
22.10.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
22.10.2021 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6364 22.10.2021 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
22.10.2021 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Балезино 6878
6877
22.10.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 22.10.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
22.10.2021 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 22.10.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Ува-1 6354 22.10.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 22.10.2021 21:10 54 мин 22.10.2021 22:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 227Ж 22.10.2021 22:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Киров 398Ж 22.10.2021 22:40 75 мин 22.10.2021 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 23.10.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!