Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 10.12.2018 00:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 10.12.2018 03:52 66 мин 10.12.2018 04:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
10.12.2018 05:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
10.12.2018 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6362 10.12.2018 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
10.12.2018 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Балезино 6454
6453
10.12.2018 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 10.12.2018 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 10.12.2018 09:11 59 мин 10.12.2018 10:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
10.12.2018 12:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
10.12.2018 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
10.12.2018 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6364 10.12.2018 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
10.12.2018 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Балезино 6878
6877
10.12.2018 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 10.12.2018 17:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 10.12.2018 17:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
10.12.2018 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Ува-1 6354 10.12.2018 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 10.12.2018 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 10.12.2018 23:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 10.12.2018 23:09 53 мин 11.12.2018 00:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 11.12.2018 00:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!