Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 05.04.2020 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 05.04.2020 03:52 66 мин 05.04.2020 04:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
05.04.2020 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6362 05.04.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
05.04.2020 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
05.04.2020 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 05.04.2020 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 05.04.2020 09:12 57 мин 05.04.2020 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
05.04.2020 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
05.04.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
05.04.2020 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6364 05.04.2020 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
05.04.2020 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Балезино 6878
6877
05.04.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 05.04.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 05.04.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 05.04.2020 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Ува-1 6354 05.04.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 05.04.2020 22:40 75 мин 05.04.2020 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 06.04.2020 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!