Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 03.07.2020 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 03.07.2020 03:37 65 мин 03.07.2020 04:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 03.07.2020 03:52 66 мин 03.07.2020 04:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
03.07.2020 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 03.07.2020 05:39 73 мин 03.07.2020 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6362 03.07.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
03.07.2020 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
03.07.2020 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
03.07.2020 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Чур 6452 03.07.2020 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 03.07.2020 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
03.07.2020 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Чур 6458 03.07.2020 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
03.07.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
03.07.2020 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6364 03.07.2020 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
03.07.2020 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Балезино 6878
6877
03.07.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 03.07.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
03.07.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 03.07.2020 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Ува-1 6354 03.07.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 03.07.2020 21:10 54 мин 03.07.2020 22:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 04.07.2020 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 260Г 04.07.2020 02:53 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!