Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 20.04.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 20.04.2021 03:51 64 мин 20.04.2021 04:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
20.04.2021 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
20.04.2021 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6362 20.04.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
20.04.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Глазов 6454
6453
20.04.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 20.04.2021 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
20.04.2021 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
20.04.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
20.04.2021 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6364 20.04.2021 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
20.04.2021 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Балезино 6878
6877
20.04.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 20.04.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
20.04.2021 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 20.04.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Ува-1 6354 20.04.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 21.04.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 130Г 21.04.2021 02:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!