Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 18.04.2019 23:09 51 мин 19.04.2019 00:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 19.04.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 19.04.2019 03:37 67 мин 19.04.2019 04:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
19.04.2019 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
19.04.2019 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 19.04.2019 05:41 71 мин 19.04.2019 06:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6362 19.04.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6675
6676
19.04.2019 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Балезино 6454
6453
19.04.2019 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6371 19.04.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
19.04.2019 12:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Армязь 6379
6380
19.04.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
19.04.2019 15:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Воткинск 6364 19.04.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижнекамск 6749
6750
19.04.2019 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Балезино 6878
6877
19.04.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 19.04.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 19.04.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
19.04.2019 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Ува-1 6354 19.04.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Кизнер 6373 19.04.2019 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 19.04.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 19.04.2019 21:10 55 мин 19.04.2019 22:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Агрыз 697Г 20.04.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!