Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калачинская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 25.10.2021 00:42 2 мин 25.10.2021 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 25.10.2021 05:22 2 мин 25.10.2021 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калачинская — Омск-Пасс. 6661 25.10.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татарская — Омск-Пасс. 6343
6673
25.10.2021 08:03 1 мин 25.10.2021 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
25.10.2021 09:59 1 мин 25.10.2021 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 25.10.2021 12:23 2 мин 25.10.2021 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 25.10.2021 12:29 2 мин 25.10.2021 12:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 25.10.2021 13:22 2 мин 25.10.2021 13:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 25.10.2021 13:34 2 мин 25.10.2021 13:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 25.10.2021 13:46 2 мин 25.10.2021 13:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 25.10.2021 13:53 2 мин 25.10.2021 13:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 25.10.2021 16:19 2 мин 25.10.2021 16:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Татарская — Омск-Пасс. 6345
6663
25.10.2021 16:36 1 мин 25.10.2021 16:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
25.10.2021 20:06 1 мин 25.10.2021 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.10.2021 20:34 2 мин 25.10.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 25.10.2021 20:46 2 мин 25.10.2021 20:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 25.10.2021 22:33 2 мин 25.10.2021 22:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 25.10.2021 23:27 2 мин 25.10.2021 23:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 26.10.2021 02:54 2 мин 26.10.2021 02:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!