Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 23.08.2019 00:57 2 мин 23.08.2019 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 23.08.2019 04:05 14 мин 23.08.2019 04:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 23.08.2019 05:30 2 мин 23.08.2019 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калачинская — Омск-Пасс. 6661 23.08.2019 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татарская — Омск-Пасс. 6343
6673
23.08.2019 07:53 1 мин 23.08.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
23.08.2019 09:59 1 мин 23.08.2019 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 23.08.2019 10:50 2 мин 23.08.2019 10:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 23.08.2019 12:08 2 мин 23.08.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 23.08.2019 12:18 2 мин 23.08.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Тюмень 137Н 23.08.2019 13:35 2 мин 23.08.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калачинская — Омск-Пасс. 6665 23.08.2019 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 243С 23.08.2019 14:01 2 мин 23.08.2019 14:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6668
6348
23.08.2019 15:09 1 мин 23.08.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 23.08.2019 15:39 2 мин 23.08.2019 15:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 23.08.2019 15:50 2 мин 23.08.2019 15:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 23.08.2019 16:17 2 мин 23.08.2019 16:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Татарская — Омск-Пасс. 6345
6663
23.08.2019 16:42 1 мин 23.08.2019 16:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
23.08.2019 20:05 1 мин 23.08.2019 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татарская — Омск-Пасс. 6347
6667
23.08.2019 20:17 1 мин 23.08.2019 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.08.2019 20:45 2 мин 23.08.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Тында 235С 23.08.2019 21:03 2 мин 23.08.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 147Н 23.08.2019 21:10 2 мин 23.08.2019 21:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 23.08.2019 22:28 2 мин 23.08.2019 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 23.08.2019 22:34 2 мин 23.08.2019 22:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 23.08.2019 22:49 2 мин 23.08.2019 22:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 23.08.2019 23:07 2 мин 23.08.2019 23:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 23.08.2019 23:18 2 мин 23.08.2019 23:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 24.08.2019 00:57 2 мин 24.08.2019 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 24.08.2019 01:52 16 мин 24.08.2019 02:08 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!