Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 20.10.2019 00:57 2 мин 20.10.2019 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 20.10.2019 05:30 2 мин 20.10.2019 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Татарская — Омск-Пасс. 6343
6673
20.10.2019 07:53 1 мин 20.10.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 20.10.2019 08:38 2 мин 20.10.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
20.10.2019 09:59 1 мин 20.10.2019 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Новокузнецк 138Н 20.10.2019 11:05 2 мин 20.10.2019 11:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 20.10.2019 12:08 2 мин 20.10.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 20.10.2019 12:18 2 мин 20.10.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 20.10.2019 12:18 2 мин 20.10.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 20.10.2019 13:35 2 мин 20.10.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калачинская — Омск-Пасс. 6665 20.10.2019 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6668
6348
20.10.2019 15:09 1 мин 20.10.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Новосибирск 148Н 20.10.2019 15:32 2 мин 20.10.2019 15:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 20.10.2019 15:50 2 мин 20.10.2019 15:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 20.10.2019 15:56 2 мин 20.10.2019 15:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 136М 20.10.2019 16:17 2 мин 20.10.2019 16:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Татарская — Омск-Пасс. 6345
6663
20.10.2019 16:42 1 мин 20.10.2019 16:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
20.10.2019 20:05 1 мин 20.10.2019 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татарская — Омск-Пасс. 6347
6667
20.10.2019 20:17 1 мин 20.10.2019 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.10.2019 20:33 2 мин 20.10.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 20.10.2019 20:45 2 мин 20.10.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Иркутск 205С 20.10.2019 21:03 2 мин 20.10.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 20.10.2019 22:28 2 мин 20.10.2019 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 20.10.2019 22:49 2 мин 20.10.2019 22:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 20.10.2019 23:07 2 мин 20.10.2019 23:09 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!