Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 29.03.2020 03:01 2 мин 29.03.2020 03:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 29.03.2020 04:19 2 мин 29.03.2020 04:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 29.03.2020 05:35 2 мин 29.03.2020 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Татарская — Омск-Пасс. 6343
6673
29.03.2020 07:58 1 мин 29.03.2020 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
29.03.2020 09:59 1 мин 29.03.2020 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 29.03.2020 11:08 2 мин 29.03.2020 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 29.03.2020 12:16 2 мин 29.03.2020 12:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 29.03.2020 12:22 2 мин 29.03.2020 12:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 047Н 29.03.2020 13:22 2 мин 29.03.2020 13:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 048Н 29.03.2020 14:20 2 мин 29.03.2020 14:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6668
6348
29.03.2020 15:28 1 мин 29.03.2020 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 29.03.2020 15:45 2 мин 29.03.2020 15:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 29.03.2020 15:53 2 мин 29.03.2020 15:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 29.03.2020 16:00 2 мин 29.03.2020 16:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Татарская — Омск-Пасс. 6345
6663
29.03.2020 16:34 1 мин 29.03.2020 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.03.2020 19:05 2 мин 29.03.2020 19:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
29.03.2020 20:06 1 мин 29.03.2020 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татарская — Омск-Пасс. 6347
6667
29.03.2020 20:18 1 мин 29.03.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 29.03.2020 20:34 2 мин 29.03.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 29.03.2020 22:30 2 мин 29.03.2020 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 29.03.2020 22:40 2 мин 29.03.2020 22:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 29.03.2020 22:49 2 мин 29.03.2020 22:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 29.03.2020 23:30 2 мин 29.03.2020 23:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 30.03.2020 00:42 2 мин 30.03.2020 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!