Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калининград-Южный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Калининград-Южный — Полесск 6351
6352
26.08.2019 05:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 26.08.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6353
6354
26.08.2019 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 26.08.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Киевская 6251 26.08.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 26.08.2019 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Стрельня 6312 26.08.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Шиповка 6421 26.08.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803
6951
26.08.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — 4 км 6212 26.08.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 км — Калининград-Северный 6211 26.08.2019 08:29 2 мин 26.08.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — 4 км 6214 26.08.2019 08:59 1 мин 26.08.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6805 26.08.2019 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Челябинск 426Ч 26.08.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский 4 км — Калининград-Северный 6213 26.08.2019 09:30 1 мин 26.08.2019 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Ладушкин 6303 26.08.2019 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 7201 26.08.2019 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7103 26.08.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 26.08.2019 11:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809
6953
26.08.2019 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7107 26.08.2019 12:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 26.08.2019 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 26.08.2019 13:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7109 26.08.2019 13:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7111 26.08.2019 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 26.08.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Москва 148Ч 26.08.2019 16:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 26.08.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 26.08.2019 16:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Калининград-Северный 6221 26.08.2019 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6365
6366
26.08.2019 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Стрельня 6316 26.08.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда) 6817
6957
26.08.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 26.08.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — 4 км 6222 26.08.2019 18:04 2 мин 26.08.2019 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 26.08.2019 18:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград-Южный — Мамоново 6307 26.08.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Советск 6385
6386
26.08.2019 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 26.08.2019 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 26.08.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Чернышевское 6508 26.08.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Балтийск 6407 26.08.2019 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 км — Калининград-Северный 6223 26.08.2019 19:05 2 мин 26.08.2019 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — 4 км 6224 26.08.2019 19:41 2 мин 26.08.2019 19:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841
6961
26.08.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 26.08.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6827 26.08.2019 20:49 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!