Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калининград-Южный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Калининград-Южный — Полесск 6351
6352
18.10.2019 05:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 18.10.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6353
6354
18.10.2019 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 18.10.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Киевская 6251 18.10.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 18.10.2019 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Стрельня 6312 18.10.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Шиповка 6421 18.10.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803
6951
18.10.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — 4 км 6212 18.10.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 км — Калининград-Северный 6211 18.10.2019 08:29 2 мин 18.10.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Мамоново 6303 18.10.2019 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7103 18.10.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 18.10.2019 11:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809
6953
18.10.2019 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 18.10.2019 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 18.10.2019 13:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 18.10.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 18.10.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Калининград-Северный 6221 18.10.2019 17:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6365
6366
18.10.2019 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Стрельня 6316 18.10.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 18.10.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 18.10.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 18.10.2019 18:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград-Южный — Мамоново 6307 18.10.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — 4 км 6222 18.10.2019 18:04 6 мин 18.10.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Советск 6385
6386
18.10.2019 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 18.10.2019 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Чернышевское 6508 18.10.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 18.10.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Балтийск 6407 18.10.2019 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 4 км — Калининград-Северный 6223 18.10.2019 19:05 2 мин 18.10.2019 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841
6961
18.10.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!