Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калининград-Южный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 05.04.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 05.04.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 05.04.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 05.04.2020 13:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград-Южный — Стрельня 6316 05.04.2020 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Балтийск 6407 05.04.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Мамоново 6307 05.04.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Советск 6385
6386
05.04.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 05.04.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 05.04.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Чернышевское 6508 05.04.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!