Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калининград-Северный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Калининград-Южный — Полесск 6351
6352
23.08.2019 05:15 1 мин 23.08.2019 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 23.08.2019 06:25 1 мин 23.08.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6353
6354
23.08.2019 06:34 1 мин 23.08.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 23.08.2019 06:45 1 мин 23.08.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950
6800
23.08.2019 07:17 2 мин 23.08.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 23.08.2019 07:22 2 мин 23.08.2019 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Гурьевск-новый 6357
6358
23.08.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киевская — Чкаловск-Западный 6171 23.08.2019 07:33 2 мин 23.08.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6371
6372
23.08.2019 07:42 2 мин 23.08.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 23.08.2019 07:48 1 мин 23.08.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803
6951
23.08.2019 08:06 2 мин 23.08.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гурьевск-новый — Киевская 6391
6392
23.08.2019 08:13 2 мин 23.08.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 23.08.2019 08:19 2 мин 23.08.2019 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 23.08.2019 08:30 2 мин 23.08.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Чкаловск-Западный 6753 23.08.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Советск — Калининград-Южный 6381
6382
23.08.2019 08:41 2 мин 23.08.2019 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — 4 км 6214 23.08.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Гурьевск-новый 6361
6362
23.08.2019 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Киевская 6104 23.08.2019 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чкаловск-Западный — Калининград-Южный 6754 23.08.2019 09:10 1 мин 23.08.2019 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6805 23.08.2019 09:15 2 мин 23.08.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6363
6364
23.08.2019 09:44 2 мин 23.08.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 23.08.2019 09:51 1 мин 23.08.2019 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7103 23.08.2019 10:35 2 мин 23.08.2019 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Зеленоградск-новый 6807 23.08.2019 10:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 23.08.2019 11:05 2 мин 23.08.2019 11:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7104 23.08.2019 11:53 2 мин 23.08.2019 11:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809
6953
23.08.2019 12:05 2 мин 23.08.2019 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6822 23.08.2019 12:36 2 мин 23.08.2019 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 23.08.2019 12:42 2 мин 23.08.2019 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7107 23.08.2019 12:50 2 мин 23.08.2019 12:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 23.08.2019 13:05 2 мин 23.08.2019 13:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6806 23.08.2019 13:20 1 мин 23.08.2019 13:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7108 23.08.2019 13:50 2 мин 23.08.2019 13:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7111 23.08.2019 14:35 2 мин 23.08.2019 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 23.08.2019 14:52 2 мин 23.08.2019 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954
6810
23.08.2019 15:54 2 мин 23.08.2019 15:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 23.08.2019 16:00 2 мин 23.08.2019 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 23.08.2019 16:20 2 мин 23.08.2019 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7112 23.08.2019 16:30 2 мин 23.08.2019 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 23.08.2019 16:46 2 мин 23.08.2019 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6365
6366
23.08.2019 17:22 2 мин 23.08.2019 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Киевская 6108 23.08.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда) 6817
6957
23.08.2019 17:36 1 мин 23.08.2019 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 23.08.2019 17:45 2 мин 23.08.2019 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6814 23.08.2019 17:51 2 мин 23.08.2019 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — 4 км 6222 23.08.2019 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 23.08.2019 18:04 2 мин 23.08.2019 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Шиповка 6425 23.08.2019 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Советск 6385
6386
23.08.2019 18:27 2 мин 23.08.2019 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 23.08.2019 18:34 2 мин 23.08.2019 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Киевская 6110 23.08.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 23.08.2019 18:46 2 мин 23.08.2019 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 23.08.2019 19:07 2 мин 23.08.2019 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 23.08.2019 19:20 2 мин 23.08.2019 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киевская — Полесск 6373
6374
23.08.2019 19:27 2 мин 23.08.2019 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — 4 км 6224 23.08.2019 19:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 23.08.2019 19:56 2 мин 23.08.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6841
6961
23.08.2019 20:02 2 мин 23.08.2019 20:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 23.08.2019 20:35 2 мин 23.08.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 23.08.2019 21:22 2 мин 23.08.2019 21:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6958
6820
23.08.2019 21:27 2 мин 23.08.2019 21:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Полесск — Калининград-Южный 6379
6380
23.08.2019 21:35 1 мин 23.08.2019 21:36 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!