Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калининград-Северный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6351
6352
10.12.2018 06:20 1 мин 10.12.2018 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 10.12.2018 06:25 1 мин 10.12.2018 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Гурьевск-центральный 6353
6354
10.12.2018 06:34 1 мин 10.12.2018 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 10.12.2018 06:45 1 мин 10.12.2018 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950
6800
10.12.2018 07:17 2 мин 10.12.2018 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 10.12.2018 07:22 2 мин 10.12.2018 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Гурьевск-новый 6357
6358
10.12.2018 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киевская — Чкаловск-Западный 6171 10.12.2018 07:36 2 мин 10.12.2018 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гурьевск-новый — Киевская 6371
6372
10.12.2018 07:42 2 мин 10.12.2018 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 10.12.2018 07:48 1 мин 10.12.2018 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803
6951
10.12.2018 08:06 2 мин 10.12.2018 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6359
6360
10.12.2018 08:13 2 мин 10.12.2018 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 10.12.2018 08:19 2 мин 10.12.2018 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 10.12.2018 08:30 2 мин 10.12.2018 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Чкаловск-Западный 6753 10.12.2018 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Советск — Калининград-Южный 6381
6382
10.12.2018 08:37 2 мин 10.12.2018 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Киевская 6104 10.12.2018 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чкаловск-Западный — Калининград-Южный 6754 10.12.2018 09:10 1 мин 10.12.2018 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 10.12.2018 09:51 1 мин 10.12.2018 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7103 10.12.2018 10:35 2 мин 10.12.2018 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 10.12.2018 11:05 2 мин 10.12.2018 11:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7104 10.12.2018 11:50 2 мин 10.12.2018 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809
6953
10.12.2018 12:05 2 мин 10.12.2018 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6822 10.12.2018 12:36 2 мин 10.12.2018 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 10.12.2018 12:42 2 мин 10.12.2018 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10.12.2018 13:05 2 мин 10.12.2018 13:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 10.12.2018 14:52 2 мин 10.12.2018 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954
6810
10.12.2018 15:54 2 мин 10.12.2018 15:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 10.12.2018 16:00 2 мин 10.12.2018 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 10.12.2018 16:20 2 мин 10.12.2018 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6365
6366
10.12.2018 17:22 2 мин 10.12.2018 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Киевская 6108 10.12.2018 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 10.12.2018 17:36 1 мин 10.12.2018 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 10.12.2018 17:45 2 мин 10.12.2018 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6814 10.12.2018 17:51 2 мин 10.12.2018 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 10.12.2018 18:04 2 мин 10.12.2018 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Лесное-новое 6425 10.12.2018 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Советск 6385
6386
10.12.2018 18:27 2 мин 10.12.2018 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 10.12.2018 18:34 2 мин 10.12.2018 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Северный — Киевская 6110 10.12.2018 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 10.12.2018 18:46 2 мин 10.12.2018 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6369
6370
10.12.2018 18:52 2 мин 10.12.2018 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 10.12.2018 19:20 2 мин 10.12.2018 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киевская — Гурьевск-новый 6373
6374
10.12.2018 19:27 2 мин 10.12.2018 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6375
6376
10.12.2018 19:42 2 мин 10.12.2018 19:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 10.12.2018 19:56 2 мин 10.12.2018 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6377
6378
10.12.2018 20:30 1 мин 10.12.2018 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 10.12.2018 20:35 2 мин 10.12.2018 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 10.12.2018 21:22 2 мин 10.12.2018 21:24 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!