Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калуга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101
6102
14.05.2021 02:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга — Москва 815М 14.05.2021 04:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015
7016
14.05.2021 04:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103
6104
14.05.2021 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 14.05.2021 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 14.05.2021 05:00 35 мин 14.05.2021 05:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 084С 14.05.2021 05:45 37 мин 14.05.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга — Москва 817М 14.05.2021 06:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017
7018
14.05.2021 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Тёмкино 6341 14.05.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105
6106
14.05.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Ферзиково 6772 14.05.2021 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 14.05.2021 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107
6108
14.05.2021 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Тула (Московский вокзал) 6914
6913
14.05.2021 10:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Вязьма (согласованные поезда) 6343
6893
6894
14.05.2021 11:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 14.05.2021 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга — Москва 819М 14.05.2021 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019
7020
14.05.2021 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109
6110
14.05.2021 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111
6112
14.05.2021 14:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Ферзиково 6774 14.05.2021 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга — Москва 821М 14.05.2021 16:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021
7022
14.05.2021 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Кресты 6275
6276
14.05.2021 16:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Узловая-1 6916
6915
14.05.2021 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113
6114
14.05.2021 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Ферзиково 6776 14.05.2021 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Износки 6347 14.05.2021 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 14.05.2021 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга — Москва 823М 14.05.2021 19:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7023
7024
14.05.2021 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115
6116
14.05.2021 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 109В 14.05.2021 19:57 35 мин 14.05.2021 20:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117
6118
14.05.2021 21:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Алексин 6778 14.05.2021 22:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Тёмкино 6349 14.05.2021 22:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Адлер 083М 14.05.2021 22:25 35 мин 14.05.2021 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 14.05.2021 23:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101
6102
15.05.2021 02:32 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!