Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калуга-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Ейск 231М 19.08.2022 00:47 35 мин 19.08.2022 01:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101
6102
19.08.2022 02:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 567М 19.08.2022 02:25 35 мин 19.08.2022 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015
7016
19.08.2022 04:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103
6104
19.08.2022 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 19.08.2022 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 19.08.2022 05:00 35 мин 19.08.2022 05:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 084С 19.08.2022 05:45 37 мин 19.08.2022 06:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017
7018
19.08.2022 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 567С 19.08.2022 06:32 35 мин 19.08.2022 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Тёмкино 6341 19.08.2022 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105
6106
19.08.2022 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Ферзиково 6772 19.08.2022 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 19.08.2022 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107
6108
19.08.2022 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Тула (Московский вокзал) 6914
6913
19.08.2022 10:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 296Ч 19.08.2022 10:42 35 мин 19.08.2022 11:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) 6343
6893
6894
19.08.2022 11:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 19.08.2022 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019
7020
19.08.2022 12:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109
6110
19.08.2022 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Ферзиково 6774 19.08.2022 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ейск — Москва 232С 19.08.2022 13:15 35 мин 19.08.2022 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111
6112
19.08.2022 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021
7022
19.08.2022 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Кресты 6275
6276
19.08.2022 16:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Узловая-1 6916
6915
19.08.2022 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Ферзиково 6776 19.08.2022 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113
6114
19.08.2022 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Износки 6347 19.08.2022 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 19.08.2022 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7023
7024
19.08.2022 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115
6116
19.08.2022 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 109В 19.08.2022 19:57 35 мин 19.08.2022 20:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117
6118
19.08.2022 21:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 295М 19.08.2022 20:40 35 мин 19.08.2022 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Алексин 6778 19.08.2022 22:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калуга-1 — Тёмкино 6349 19.08.2022 22:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Адлер 083М 19.08.2022 22:30 35 мин 19.08.2022 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 19.08.2022 23:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Ейск 231М 20.08.2022 00:47 35 мин 20.08.2022 01:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101
6102
20.08.2022 02:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 567М 20.08.2022 02:25 35 мин 20.08.2022 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!