Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камбарка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 225Е 06.12.2022 01:24 1 мин 06.12.2022 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 06.12.2022 03:58 1 мин 06.12.2022 03:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 06.12.2022 05:35 2 мин 06.12.2022 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 06.12.2022 06:13 2 мин 06.12.2022 06:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
06.12.2022 06:30 1 мин 06.12.2022 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
06.12.2022 08:22 1 мин 06.12.2022 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Сарапул 6411 06.12.2022 09:04 1 мин 06.12.2022 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 06.12.2022 10:46 1 мин 06.12.2022 10:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сарапул — Янаул 6412 06.12.2022 11:47 1 мин 06.12.2022 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
06.12.2022 12:25 1 мин 06.12.2022 12:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 06.12.2022 14:52 1 мин 06.12.2022 14:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
06.12.2022 15:48 1 мин 06.12.2022 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
06.12.2022 18:48 1 мин 06.12.2022 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
06.12.2022 19:11 1 мин 06.12.2022 19:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 225Ж 07.12.2022 01:42 2 мин 07.12.2022 01:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 07.12.2022 03:58 1 мин 07.12.2022 03:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!