Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 29.01.2020 01:43 2 мин 29.01.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.01.2020 01:52 18 мин 29.01.2020 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 29.01.2020 04:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 29.01.2020 04:45 3 мин 29.01.2020 04:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 29.01.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352
6384
29.01.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 29.01.2020 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 29.01.2020 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижняя 6651 29.01.2020 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
29.01.2020 09:01 10 мин 29.01.2020 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 851У 29.01.2020 10:26 2 мин 29.01.2020 10:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 29.01.2020 12:22 8 мин 29.01.2020 12:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 29.01.2020 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.01.2020 12:48 18 мин 29.01.2020 13:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 29.01.2020 12:58 18 мин 29.01.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354
6386
29.01.2020 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
29.01.2020 13:57 27 мин 29.01.2020 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 29.01.2020 15:42 2 мин 29.01.2020 15:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 29.01.2020 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 29.01.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алматы — Казань 303Ц 29.01.2020 15:45 25 мин 29.01.2020 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 29.01.2020 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 29.01.2020 16:31 18 мин 29.01.2020 16:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 29.01.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
29.01.2020 17:31 13 мин 29.01.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 29.01.2020 17:43 18 мин 29.01.2020 18:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 29.01.2020 17:55 69 мин 29.01.2020 19:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 29.01.2020 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 852У 29.01.2020 20:14 3 мин 29.01.2020 20:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Ташкент 316Ф 29.01.2020 20:28 42 мин 29.01.2020 21:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 30.01.2020 01:21 2 мин 30.01.2020 01:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Уфа 143Й 30.01.2020 01:52 18 мин 30.01.2020 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!