Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 02.08.2021 01:52 18 мин 02.08.2021 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 02.08.2021 04:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 02.08.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352
6384
02.08.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 02.08.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 02.08.2021 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 02.08.2021 06:41 2 мин 02.08.2021 06:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижняя 6651 02.08.2021 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 02.08.2021 06:32 20 мин 02.08.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 02.08.2021 08:56 10 мин 02.08.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
02.08.2021 09:01 20 мин 02.08.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 02.08.2021 10:11 2 мин 02.08.2021 10:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курган — Екатеринбург 849Е 02.08.2021 10:26 2 мин 02.08.2021 10:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 02.08.2021 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 02.08.2021 12:44 18 мин 02.08.2021 13:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Нижневартовск 144Й 02.08.2021 12:54 41 мин 02.08.2021 13:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354
6386
02.08.2021 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
02.08.2021 13:58 26 мин 02.08.2021 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 02.08.2021 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 02.08.2021 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 167Ы 02.08.2021 16:21 18 мин 02.08.2021 16:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 02.08.2021 16:31 18 мин 02.08.2021 16:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 02.08.2021 16:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 02.08.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
02.08.2021 17:31 24 мин 02.08.2021 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 02.08.2021 17:43 18 мин 02.08.2021 18:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 02.08.2021 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 02.08.2021 20:15 2 мин 02.08.2021 20:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 02.08.2021 21:22 7 мин 02.08.2021 21:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 02.08.2021 22:07 2 мин 02.08.2021 22:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Самара 143Е 03.08.2021 01:52 18 мин 03.08.2021 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!