Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 26.10.2021 04:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 26.10.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352
6384
26.10.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 26.10.2021 05:48 2 мин 26.10.2021 05:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 26.10.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 26.10.2021 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижняя 6651 26.10.2021 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
26.10.2021 09:01 20 мин 26.10.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 849Е 26.10.2021 10:26 2 мин 26.10.2021 10:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 26.10.2021 12:22 12 мин 26.10.2021 12:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 26.10.2021 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.10.2021 12:44 18 мин 26.10.2021 13:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.10.2021 12:54 18 мин 26.10.2021 13:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354
6386
26.10.2021 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
26.10.2021 13:58 26 мин 26.10.2021 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.10.2021 15:42 2 мин 26.10.2021 15:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 26.10.2021 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 26.10.2021 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 26.10.2021 16:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.10.2021 17:15 18 мин 26.10.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 26.10.2021 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
26.10.2021 17:31 24 мин 26.10.2021 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 26.10.2021 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 26.10.2021 20:15 2 мин 26.10.2021 20:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 016Х 26.10.2021 23:12 9 мин 26.10.2021 23:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 27.10.2021 00:16 3 мин 27.10.2021 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.10.2021 01:52 18 мин 27.10.2021 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!