Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Челябинск — Москва 182Е 12.04.2021 01:22 2 мин 12.04.2021 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.04.2021 01:52 18 мин 12.04.2021 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 12.04.2021 04:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 12.04.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352
6384
12.04.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 12.04.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 12.04.2021 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижняя 6651 12.04.2021 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
12.04.2021 09:01 20 мин 12.04.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 12.04.2021 10:11 2 мин 12.04.2021 10:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курган — Екатеринбург 849Е 12.04.2021 10:26 2 мин 12.04.2021 10:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 12.04.2021 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 12.04.2021 12:44 18 мин 12.04.2021 13:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Нижневартовск 144Й 12.04.2021 12:54 18 мин 12.04.2021 13:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354
6386
12.04.2021 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
12.04.2021 13:58 26 мин 12.04.2021 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 12.04.2021 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 12.04.2021 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 12.04.2021 16:31 18 мин 12.04.2021 16:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 12.04.2021 16:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 12.04.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
12.04.2021 17:31 24 мин 12.04.2021 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 12.04.2021 17:43 18 мин 12.04.2021 18:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 12.04.2021 17:51 73 мин 12.04.2021 19:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 12.04.2021 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 12.04.2021 20:15 2 мин 12.04.2021 20:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 12.04.2021 22:07 2 мин 12.04.2021 22:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Самара 143Е 13.04.2021 01:52 18 мин 13.04.2021 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!