Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 15.10.2019 01:43 2 мин 15.10.2019 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.10.2019 01:58 18 мин 15.10.2019 02:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 15.10.2019 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 15.10.2019 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6352
6384
15.10.2019 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 15.10.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15.10.2019 06:34 2 мин 15.10.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 15.10.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижняя 6651 15.10.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
15.10.2019 09:01 8 мин 15.10.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 851У 15.10.2019 10:28 2 мин 15.10.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 15.10.2019 12:16 3 мин 15.10.2019 12:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 15.10.2019 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 15.10.2019 13:04 18 мин 15.10.2019 13:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.10.2019 12:54 38 мин 15.10.2019 13:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
15.10.2019 13:57 14 мин 15.10.2019 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6354
6386
15.10.2019 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 15.10.2019 15:20 2 мин 15.10.2019 15:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 15.10.2019 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 15.10.2019 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 15.10.2019 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 15.10.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
15.10.2019 17:31 14 мин 15.10.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 15.10.2019 17:43 18 мин 15.10.2019 18:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 15.10.2019 17:55 69 мин 15.10.2019 19:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 15.10.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 852У 15.10.2019 20:13 2 мин 15.10.2019 20:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 16.10.2019 01:21 2 мин 16.10.2019 01:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Уфа 143Й 16.10.2019 01:58 18 мин 16.10.2019 02:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!