Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 21.04.2019 01:43 2 мин 21.04.2019 01:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 21.04.2019 01:58 18 мин 21.04.2019 02:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 21.04.2019 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 21.04.2019 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шадринск 6352 21.04.2019 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 21.04.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 21.04.2019 06:34 2 мин 21.04.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 21.04.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижняя 6651 21.04.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
21.04.2019 09:01 8 мин 21.04.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 21.04.2019 09:07 4 мин 21.04.2019 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 21.04.2019 10:12 2 мин 21.04.2019 10:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Курган — Екатеринбург 851У 21.04.2019 10:28 2 мин 21.04.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 21.04.2019 12:16 3 мин 21.04.2019 12:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 21.04.2019 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 21.04.2019 13:04 18 мин 21.04.2019 13:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 21.04.2019 12:54 38 мин 21.04.2019 13:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
21.04.2019 13:57 14 мин 21.04.2019 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шадринск 6354 21.04.2019 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 21.04.2019 15:20 2 мин 21.04.2019 15:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 21.04.2019 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 21.04.2019 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 21.04.2019 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 21.04.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
21.04.2019 17:31 14 мин 21.04.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 21.04.2019 17:43 18 мин 21.04.2019 18:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 21.04.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 852У 21.04.2019 20:13 2 мин 21.04.2019 20:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 22.04.2019 01:21 2 мин 22.04.2019 01:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Уфа 143Й 22.04.2019 01:58 18 мин 22.04.2019 02:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!