Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 12.12.2019 01:43 2 мин 12.12.2019 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Уфа 143Й 12.12.2019 01:52 18 мин 12.12.2019 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 12.12.2019 04:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 12.12.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6352
6384
12.12.2019 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 12.12.2019 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 12.12.2019 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижняя 6651 12.12.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
12.12.2019 09:01 10 мин 12.12.2019 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 851У 12.12.2019 10:26 2 мин 12.12.2019 10:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 12.12.2019 12:22 8 мин 12.12.2019 12:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 12.12.2019 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 12.12.2019 12:48 18 мин 12.12.2019 13:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 12.12.2019 12:58 18 мин 12.12.2019 13:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6354
6386
12.12.2019 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
12.12.2019 13:57 27 мин 12.12.2019 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 12.12.2019 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 12.12.2019 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 12.12.2019 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 12.12.2019 16:31 18 мин 12.12.2019 16:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 12.12.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
12.12.2019 17:31 13 мин 12.12.2019 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 12.12.2019 17:43 18 мин 12.12.2019 18:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 12.12.2019 17:55 69 мин 12.12.2019 19:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 12.12.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 852У 12.12.2019 20:14 3 мин 12.12.2019 20:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 13.12.2019 01:21 2 мин 13.12.2019 01:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 13.12.2019 01:52 18 мин 13.12.2019 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!