Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 15.12.2018 01:43 2 мин 15.12.2018 01:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.12.2018 01:58 18 мин 15.12.2018 02:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 15.12.2018 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 15.12.2018 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шадринск 6352 15.12.2018 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 15.12.2018 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15.12.2018 06:34 2 мин 15.12.2018 06:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 15.12.2018 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижняя 6651 15.12.2018 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
15.12.2018 09:01 8 мин 15.12.2018 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 851У 15.12.2018 10:28 2 мин 15.12.2018 10:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 15.12.2018 12:16 3 мин 15.12.2018 12:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 15.12.2018 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Нижневартовск 144Й 15.12.2018 13:04 18 мин 15.12.2018 13:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.12.2018 12:54 38 мин 15.12.2018 13:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
15.12.2018 13:57 14 мин 15.12.2018 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шадринск 6354 15.12.2018 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 15.12.2018 15:20 2 мин 15.12.2018 15:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 15.12.2018 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 15.12.2018 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 15.12.2018 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 15.12.2018 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
15.12.2018 17:31 14 мин 15.12.2018 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 15.12.2018 17:43 18 мин 15.12.2018 18:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 15.12.2018 17:55 69 мин 15.12.2018 19:04 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 15.12.2018 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 852У 15.12.2018 20:13 2 мин 15.12.2018 20:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань — Алматы 304Ц 15.12.2018 20:27 42 мин 15.12.2018 21:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 16.12.2018 01:21 2 мин 16.12.2018 01:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Уфа 143Й 16.12.2018 01:58 18 мин 16.12.2018 02:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!