Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Челябинск 190Е 11.07.2020 02:04 2 мин 11.07.2020 02:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 11.07.2020 01:52 18 мин 11.07.2020 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 11.07.2020 04:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 11.07.2020 04:45 3 мин 11.07.2020 04:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 11.07.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352
6384
11.07.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 11.07.2020 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 11.07.2020 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 11.07.2020 06:32 5 мин 11.07.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижняя 6651 11.07.2020 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
11.07.2020 09:01 10 мин 11.07.2020 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 11.07.2020 09:08 3 мин 11.07.2020 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 849Е 11.07.2020 10:26 2 мин 11.07.2020 10:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 11.07.2020 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 11.07.2020 12:48 18 мин 11.07.2020 13:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Нижневартовск 144Э 11.07.2020 12:58 18 мин 11.07.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354
6386
11.07.2020 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
11.07.2020 13:57 27 мин 11.07.2020 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 11.07.2020 15:42 2 мин 11.07.2020 15:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 11.07.2020 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 11.07.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 11.07.2020 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 11.07.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
11.07.2020 17:31 13 мин 11.07.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 11.07.2020 17:43 18 мин 11.07.2020 18:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 11.07.2020 17:55 69 мин 11.07.2020 19:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 11.07.2020 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 11.07.2020 20:14 3 мин 11.07.2020 20:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 11.07.2020 21:23 6 мин 11.07.2020 21:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Екатеринбург 190У 12.07.2020 01:21 2 мин 12.07.2020 01:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Самара 143Е 12.07.2020 01:52 18 мин 12.07.2020 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!