Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 14.08.2022 01:47 23 мин 14.08.2022 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 14.08.2022 04:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 14.08.2022 05:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352
6384
14.08.2022 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 14.08.2022 05:58 2 мин 14.08.2022 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 14.08.2022 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 14.08.2022 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижняя 6651 14.08.2022 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 14.08.2022 06:32 20 мин 14.08.2022 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 14.08.2022 09:00 6 мин 14.08.2022 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
14.08.2022 09:01 19 мин 14.08.2022 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 14.08.2022 10:10 2 мин 14.08.2022 10:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курган — Екатеринбург 849Е 14.08.2022 10:26 2 мин 14.08.2022 10:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 14.08.2022 12:21 13 мин 14.08.2022 12:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 14.08.2022 12:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 14.08.2022 12:43 18 мин 14.08.2022 13:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14.08.2022 12:53 18 мин 14.08.2022 13:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354
6386
14.08.2022 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
14.08.2022 13:59 25 мин 14.08.2022 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 14.08.2022 15:42 3 мин 14.08.2022 15:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 14.08.2022 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 14.08.2022 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 14.08.2022 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 14.08.2022 16:31 18 мин 14.08.2022 16:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 14.08.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
14.08.2022 17:29 26 мин 14.08.2022 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 14.08.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 850Е 14.08.2022 20:16 2 мин 14.08.2022 20:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 14.08.2022 21:22 7 мин 14.08.2022 21:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 016Х 14.08.2022 23:12 9 мин 14.08.2022 23:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.08.2022 01:47 23 мин 15.08.2022 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!