Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 18.08.2019 01:21 2 мин 18.08.2019 01:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Уфа 143Й 18.08.2019 01:58 18 мин 18.08.2019 02:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 18.08.2019 04:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 18.08.2019 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шадринск 6352 18.08.2019 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Екатеринбург 289С 18.08.2019 06:09 6 мин 18.08.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 18.08.2019 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 18.08.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижняя 6651 18.08.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
18.08.2019 09:01 8 мин 18.08.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 18.08.2019 09:07 4 мин 18.08.2019 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курган — Екатеринбург 851У 18.08.2019 10:28 2 мин 18.08.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 18.08.2019 12:16 3 мин 18.08.2019 12:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 18.08.2019 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.08.2019 13:04 18 мин 18.08.2019 13:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
18.08.2019 13:57 14 мин 18.08.2019 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шадринск 6354 18.08.2019 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 18.08.2019 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Егоршино 6695 18.08.2019 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Анапа 157Ы 18.08.2019 16:21 18 мин 18.08.2019 16:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 18.08.2019 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.08.2019 16:32 18 мин 18.08.2019 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 18.08.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
18.08.2019 17:31 14 мин 18.08.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Оренбург 122Е 18.08.2019 17:43 18 мин 18.08.2019 18:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 18.08.2019 17:55 69 мин 18.08.2019 19:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 18.08.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Курган 852У 18.08.2019 20:13 2 мин 18.08.2019 20:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Анапа 290Е 18.08.2019 21:27 3 мин 18.08.2019 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 19.08.2019 01:43 2 мин 19.08.2019 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.08.2019 01:58 18 мин 19.08.2019 02:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!