Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал КамГЭС: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 18.06.2019 06:19 1 мин 18.06.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 18.06.2019 06:49 1 мин 18.06.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 18.06.2019 06:59 1 мин 18.06.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
18.06.2019 07:40 1 мин 18.06.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.06.2019 07:47 1 мин 18.06.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
18.06.2019 07:50 1 мин 18.06.2019 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 18.06.2019 08:10 1 мин 18.06.2019 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 18.06.2019 08:27 1 мин 18.06.2019 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 18.06.2019 09:14 1 мин 18.06.2019 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 18.06.2019 09:49 1 мин 18.06.2019 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 18.06.2019 11:56 1 мин 18.06.2019 11:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 18.06.2019 13:34 1 мин 18.06.2019 13:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 18.06.2019 14:11 1 мин 18.06.2019 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
18.06.2019 14:46 1 мин 18.06.2019 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 18.06.2019 14:53 1 мин 18.06.2019 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 18.06.2019 16:48 1 мин 18.06.2019 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 18.06.2019 17:15 1 мин 18.06.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 18.06.2019 17:19 1 мин 18.06.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 18.06.2019 17:44 1 мин 18.06.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 18.06.2019 18:08 1 мин 18.06.2019 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 18.06.2019 18:23 1 мин 18.06.2019 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 18.06.2019 19:54 1 мин 18.06.2019 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 18.06.2019 20:20 1 мин 18.06.2019 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 18.06.2019 20:24 1 мин 18.06.2019 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
18.06.2019 20:30 1 мин 18.06.2019 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 18.06.2019 20:47 1 мин 18.06.2019 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 18.06.2019 21:09 1 мин 18.06.2019 21:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 18.06.2019 22:17 1 мин 18.06.2019 22:18 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!