Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал КамГЭС: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6119 11.08.2022 05:27 1 мин 11.08.2022 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 11.08.2022 06:21 1 мин 11.08.2022 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 11.08.2022 06:37 1 мин 11.08.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 11.08.2022 06:38 1 мин 11.08.2022 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
11.08.2022 06:55 1 мин 11.08.2022 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6109 11.08.2022 07:30 1 мин 11.08.2022 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 11.08.2022 07:39 1 мин 11.08.2022 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 11.08.2022 07:52 1 мин 11.08.2022 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
11.08.2022 07:54 1 мин 11.08.2022 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 11.08.2022 08:02 1 мин 11.08.2022 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 11.08.2022 08:14 1 мин 11.08.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 11.08.2022 08:49 1 мин 11.08.2022 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 11.08.2022 09:20 1 мин 11.08.2022 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 11.08.2022 09:38 1 мин 11.08.2022 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
11.08.2022 09:52 1 мин 11.08.2022 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
11.08.2022 10:42 1 мин 11.08.2022 10:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6123 11.08.2022 11:02 1 мин 11.08.2022 11:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6120 11.08.2022 11:04 1 мин 11.08.2022 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6125 11.08.2022 11:22 1 мин 11.08.2022 11:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 11.08.2022 11:24 1 мин 11.08.2022 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 11.08.2022 11:46 1 мин 11.08.2022 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 11.08.2022 12:06 1 мин 11.08.2022 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6127 11.08.2022 12:17 1 мин 11.08.2022 12:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 11.08.2022 12:24 1 мин 11.08.2022 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6126 11.08.2022 12:54 1 мин 11.08.2022 12:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6131 11.08.2022 13:09 1 мин 11.08.2022 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
11.08.2022 13:38 1 мин 11.08.2022 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6128 11.08.2022 13:48 1 мин 11.08.2022 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 11.08.2022 14:26 1 мин 11.08.2022 14:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 11.08.2022 14:37 1 мин 11.08.2022 14:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
11.08.2022 14:43 1 мин 11.08.2022 14:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6130 11.08.2022 15:02 1 мин 11.08.2022 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6133 11.08.2022 15:22 1 мин 11.08.2022 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
11.08.2022 15:37 1 мин 11.08.2022 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 11.08.2022 16:31 1 мин 11.08.2022 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 11.08.2022 16:32 1 мин 11.08.2022 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 11.08.2022 16:49 1 мин 11.08.2022 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 11.08.2022 17:16 1 мин 11.08.2022 17:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
11.08.2022 17:37 1 мин 11.08.2022 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 11.08.2022 17:43 1 мин 11.08.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 11.08.2022 17:51 1 мин 11.08.2022 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 11.08.2022 18:06 1 мин 11.08.2022 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 11.08.2022 18:07 1 мин 11.08.2022 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 11.08.2022 18:58 1 мин 11.08.2022 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
11.08.2022 19:00 1 мин 11.08.2022 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 11.08.2022 19:56 1 мин 11.08.2022 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
11.08.2022 20:00 1 мин 11.08.2022 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 11.08.2022 20:08 1 мин 11.08.2022 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 11.08.2022 20:12 1 мин 11.08.2022 20:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
11.08.2022 20:23 1 мин 11.08.2022 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
11.08.2022 20:48 1 мин 11.08.2022 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 11.08.2022 21:05 1 мин 11.08.2022 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
11.08.2022 21:24 1 мин 11.08.2022 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 11.08.2022 22:17 1 мин 11.08.2022 22:18 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!