Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камышенская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 01.02.2023 05:30 1 мин 01.02.2023 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 01.02.2023 06:15 1 мин 01.02.2023 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
01.02.2023 06:26 1 мин 01.02.2023 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
01.02.2023 06:43 1 мин 01.02.2023 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
01.02.2023 06:52 1 мин 01.02.2023 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 01.02.2023 06:53 1 мин 01.02.2023 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 01.02.2023 07:05 1 мин 01.02.2023 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
01.02.2023 07:10 1 мин 01.02.2023 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
01.02.2023 07:13 1 мин 01.02.2023 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
01.02.2023 07:22 1 мин 01.02.2023 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 01.02.2023 07:32 1 мин 01.02.2023 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
01.02.2023 07:50 1 мин 01.02.2023 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 01.02.2023 07:59 1 мин 01.02.2023 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 01.02.2023 08:03 1 мин 01.02.2023 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
01.02.2023 08:10 1 мин 01.02.2023 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
01.02.2023 08:20 1 мин 01.02.2023 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 01.02.2023 08:29 1 мин 01.02.2023 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 01.02.2023 08:47 1 мин 01.02.2023 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
01.02.2023 09:14 1 мин 01.02.2023 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
01.02.2023 09:16 1 мин 01.02.2023 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 01.02.2023 10:05 1 мин 01.02.2023 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 01.02.2023 10:11 1 мин 01.02.2023 10:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
01.02.2023 10:40 1 мин 01.02.2023 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 01.02.2023 11:23 1 мин 01.02.2023 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
01.02.2023 11:53 1 мин 01.02.2023 11:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 01.02.2023 12:40 1 мин 01.02.2023 12:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
01.02.2023 13:32 1 мин 01.02.2023 13:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 01.02.2023 13:45 1 мин 01.02.2023 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
01.02.2023 13:54 1 мин 01.02.2023 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 01.02.2023 14:22 1 мин 01.02.2023 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 01.02.2023 15:11 1 мин 01.02.2023 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 01.02.2023 16:13 1 мин 01.02.2023 16:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 01.02.2023 16:21 1 мин 01.02.2023 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
01.02.2023 16:54 1 мин 01.02.2023 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
01.02.2023 17:04 1 мин 01.02.2023 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
01.02.2023 17:22 1 мин 01.02.2023 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 01.02.2023 17:35 1 мин 01.02.2023 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
01.02.2023 17:50 1 мин 01.02.2023 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
01.02.2023 18:01 1 мин 01.02.2023 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 01.02.2023 18:13 1 мин 01.02.2023 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 01.02.2023 18:41 1 мин 01.02.2023 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
01.02.2023 18:51 1 мин 01.02.2023 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
01.02.2023 18:59 1 мин 01.02.2023 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 01.02.2023 19:07 1 мин 01.02.2023 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
01.02.2023 19:55 1 мин 01.02.2023 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
01.02.2023 19:58 1 мин 01.02.2023 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 01.02.2023 20:26 1 мин 01.02.2023 20:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
01.02.2023 20:34 1 мин 01.02.2023 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
01.02.2023 20:36 1 мин 01.02.2023 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
01.02.2023 21:02 1 мин 01.02.2023 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 01.02.2023 21:19 1 мин 01.02.2023 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
01.02.2023 21:37 1 мин 01.02.2023 21:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
01.02.2023 21:50 1 мин 01.02.2023 21:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 01.02.2023 22:42 1 мин 01.02.2023 22:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 01.02.2023 22:45 1 мин 01.02.2023 22:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
01.02.2023 23:02 1 мин 01.02.2023 23:03 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!