Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камышенская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 15.09.2019 05:32 1 мин 15.09.2019 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 15.09.2019 06:18 1 мин 15.09.2019 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
15.09.2019 06:27 1 мин 15.09.2019 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
15.09.2019 06:47 1 мин 15.09.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
15.09.2019 06:55 1 мин 15.09.2019 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 15.09.2019 06:56 1 мин 15.09.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6605 15.09.2019 07:05 1 мин 15.09.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 15.09.2019 07:07 1 мин 15.09.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
15.09.2019 07:15 1 мин 15.09.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
15.09.2019 07:52 1 мин 15.09.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
15.09.2019 08:11 1 мин 15.09.2019 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
15.09.2019 08:21 1 мин 15.09.2019 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 15.09.2019 08:29 1 мин 15.09.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 15.09.2019 08:48 1 мин 15.09.2019 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
15.09.2019 08:58 1 мин 15.09.2019 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
15.09.2019 09:15 1 мин 15.09.2019 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6843
6844
15.09.2019 09:36 1 мин 15.09.2019 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 15.09.2019 09:57 1 мин 15.09.2019 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 15.09.2019 10:15 1 мин 15.09.2019 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6851
6852
15.09.2019 10:33 1 мин 15.09.2019 10:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
15.09.2019 10:52 1 мин 15.09.2019 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
15.09.2019 10:53 1 мин 15.09.2019 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
15.09.2019 11:13 1 мин 15.09.2019 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 15.09.2019 11:23 1 мин 15.09.2019 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
15.09.2019 11:28 1 мин 15.09.2019 11:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
15.09.2019 11:54 1 мин 15.09.2019 11:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
15.09.2019 12:13 1 мин 15.09.2019 12:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6507
6508
15.09.2019 12:17 1 мин 15.09.2019 12:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 15.09.2019 12:40 1 мин 15.09.2019 12:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6811
6812
15.09.2019 12:53 1 мин 15.09.2019 12:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
15.09.2019 13:35 1 мин 15.09.2019 13:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
15.09.2019 13:37 1 мин 15.09.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 15.09.2019 13:47 1 мин 15.09.2019 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
15.09.2019 13:56 1 мин 15.09.2019 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
15.09.2019 13:57 1 мин 15.09.2019 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 15.09.2019 14:24 1 мин 15.09.2019 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6843
6844
15.09.2019 14:49 1 мин 15.09.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
15.09.2019 15:04 1 мин 15.09.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15.09.2019 15:17 1 мин 15.09.2019 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6861
6862
15.09.2019 15:36 1 мин 15.09.2019 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6507
6508
15.09.2019 15:55 1 мин 15.09.2019 15:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
15.09.2019 16:02 1 мин 15.09.2019 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6811
6812
15.09.2019 16:05 1 мин 15.09.2019 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15.09.2019 16:14 1 мин 15.09.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 15.09.2019 16:23 1 мин 15.09.2019 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
15.09.2019 16:54 1 мин 15.09.2019 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
15.09.2019 17:04 1 мин 15.09.2019 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
15.09.2019 17:23 1 мин 15.09.2019 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 15.09.2019 17:34 1 мин 15.09.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
15.09.2019 17:50 1 мин 15.09.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
15.09.2019 18:00 1 мин 15.09.2019 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6815
6816
15.09.2019 18:10 1 мин 15.09.2019 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 15.09.2019 18:13 1 мин 15.09.2019 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6511
6512
15.09.2019 18:31 1 мин 15.09.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6861
6862
15.09.2019 18:42 1 мин 15.09.2019 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 15.09.2019 18:51 1 мин 15.09.2019 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
15.09.2019 18:59 1 мин 15.09.2019 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
15.09.2019 19:00 1 мин 15.09.2019 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 15.09.2019 19:07 1 мин 15.09.2019 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
15.09.2019 19:19 1 мин 15.09.2019 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 15.09.2019 19:49 1 мин 15.09.2019 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
15.09.2019 19:58 1 мин 15.09.2019 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6873
6874
15.09.2019 20:10 1 мин 15.09.2019 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 15.09.2019 20:15 1 мин 15.09.2019 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6620 15.09.2019 20:35 1 мин 15.09.2019 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
15.09.2019 20:36 1 мин 15.09.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
15.09.2019 20:52 1 мин 15.09.2019 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6821
6822
15.09.2019 21:03 1 мин 15.09.2019 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 15.09.2019 21:19 1 мин 15.09.2019 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
15.09.2019 21:30 1 мин 15.09.2019 21:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6515
6516
15.09.2019 21:30 1 мин 15.09.2019 21:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
15.09.2019 21:51 1 мин 15.09.2019 21:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 15.09.2019 22:02 1 мин 15.09.2019 22:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 15.09.2019 22:50 1 мин 15.09.2019 22:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
15.09.2019 23:03 1 мин 15.09.2019 23:04 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!