Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камышенская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 25.10.2020 05:32 1 мин 25.10.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 25.10.2020 06:17 1 мин 25.10.2020 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
25.10.2020 06:26 1 мин 25.10.2020 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
25.10.2020 06:46 1 мин 25.10.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
25.10.2020 06:54 1 мин 25.10.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 25.10.2020 06:55 1 мин 25.10.2020 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 25.10.2020 07:07 1 мин 25.10.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
25.10.2020 07:12 1 мин 25.10.2020 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
25.10.2020 07:15 1 мин 25.10.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
25.10.2020 07:52 1 мин 25.10.2020 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
25.10.2020 08:10 1 мин 25.10.2020 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
25.10.2020 08:21 1 мин 25.10.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 25.10.2020 08:29 1 мин 25.10.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 25.10.2020 08:48 1 мин 25.10.2020 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
25.10.2020 08:58 1 мин 25.10.2020 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
25.10.2020 09:16 1 мин 25.10.2020 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 25.10.2020 10:05 1 мин 25.10.2020 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 25.10.2020 10:12 1 мин 25.10.2020 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6851
6852
25.10.2020 10:32 1 мин 25.10.2020 10:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
25.10.2020 10:49 1 мин 25.10.2020 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
25.10.2020 11:05 1 мин 25.10.2020 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
25.10.2020 11:12 1 мин 25.10.2020 11:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 25.10.2020 11:23 1 мин 25.10.2020 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
25.10.2020 11:28 1 мин 25.10.2020 11:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
25.10.2020 11:53 1 мин 25.10.2020 11:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
25.10.2020 12:12 1 мин 25.10.2020 12:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 25.10.2020 12:40 1 мин 25.10.2020 12:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
25.10.2020 13:17 1 мин 25.10.2020 13:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
25.10.2020 13:32 1 мин 25.10.2020 13:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 25.10.2020 13:45 1 мин 25.10.2020 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
25.10.2020 13:56 1 мин 25.10.2020 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
25.10.2020 14:01 1 мин 25.10.2020 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 25.10.2020 14:23 1 мин 25.10.2020 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 25.10.2020 15:17 1 мин 25.10.2020 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6861
6862
25.10.2020 15:36 1 мин 25.10.2020 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 25.10.2020 16:14 1 мин 25.10.2020 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 25.10.2020 16:22 1 мин 25.10.2020 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
25.10.2020 16:54 1 мин 25.10.2020 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
25.10.2020 17:03 1 мин 25.10.2020 17:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
25.10.2020 17:22 1 мин 25.10.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 25.10.2020 17:34 1 мин 25.10.2020 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
25.10.2020 17:50 1 мин 25.10.2020 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
25.10.2020 18:00 1 мин 25.10.2020 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 25.10.2020 18:13 1 мин 25.10.2020 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6861
6862
25.10.2020 18:41 1 мин 25.10.2020 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 25.10.2020 18:51 1 мин 25.10.2020 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
25.10.2020 18:58 1 мин 25.10.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
25.10.2020 18:59 1 мин 25.10.2020 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 25.10.2020 19:07 1 мин 25.10.2020 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 25.10.2020 19:50 1 мин 25.10.2020 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
25.10.2020 19:58 1 мин 25.10.2020 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6873
6874
25.10.2020 20:09 1 мин 25.10.2020 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 25.10.2020 20:15 1 мин 25.10.2020 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
25.10.2020 20:35 1 мин 25.10.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
25.10.2020 20:36 1 мин 25.10.2020 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
25.10.2020 20:52 1 мин 25.10.2020 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 25.10.2020 21:19 1 мин 25.10.2020 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
25.10.2020 21:29 1 мин 25.10.2020 21:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
25.10.2020 21:50 1 мин 25.10.2020 21:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 25.10.2020 22:32 1 мин 25.10.2020 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 25.10.2020 22:50 1 мин 25.10.2020 22:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
25.10.2020 23:02 1 мин 25.10.2020 23:03 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!