Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камышенская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 11.08.2022 05:32 1 мин 11.08.2022 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 11.08.2022 06:17 1 мин 11.08.2022 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
11.08.2022 06:26 1 мин 11.08.2022 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
11.08.2022 06:46 1 мин 11.08.2022 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
11.08.2022 06:54 1 мин 11.08.2022 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 11.08.2022 06:55 1 мин 11.08.2022 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 11.08.2022 07:07 1 мин 11.08.2022 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
11.08.2022 07:12 1 мин 11.08.2022 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
11.08.2022 07:15 1 мин 11.08.2022 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
11.08.2022 07:24 1 мин 11.08.2022 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 11.08.2022 07:34 1 мин 11.08.2022 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
11.08.2022 07:52 1 мин 11.08.2022 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 11.08.2022 08:01 1 мин 11.08.2022 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 11.08.2022 08:05 1 мин 11.08.2022 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
11.08.2022 08:10 1 мин 11.08.2022 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
11.08.2022 08:12 1 мин 11.08.2022 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
11.08.2022 08:21 1 мин 11.08.2022 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 11.08.2022 08:29 1 мин 11.08.2022 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6531
6532
11.08.2022 08:29 1 мин 11.08.2022 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 11.08.2022 08:48 1 мин 11.08.2022 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
11.08.2022 09:15 1 мин 11.08.2022 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
11.08.2022 09:16 1 мин 11.08.2022 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 11.08.2022 10:05 1 мин 11.08.2022 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 11.08.2022 10:12 1 мин 11.08.2022 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
11.08.2022 10:40 1 мин 11.08.2022 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
11.08.2022 11:05 1 мин 11.08.2022 11:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
11.08.2022 11:12 1 мин 11.08.2022 11:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 11.08.2022 11:23 1 мин 11.08.2022 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
11.08.2022 11:28 1 мин 11.08.2022 11:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
11.08.2022 11:53 1 мин 11.08.2022 11:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
11.08.2022 12:12 1 мин 11.08.2022 12:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 11.08.2022 12:40 1 мин 11.08.2022 12:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
11.08.2022 13:17 1 мин 11.08.2022 13:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
11.08.2022 13:32 1 мин 11.08.2022 13:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 11.08.2022 13:45 1 мин 11.08.2022 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
11.08.2022 13:54 1 мин 11.08.2022 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
11.08.2022 14:07 1 мин 11.08.2022 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 11.08.2022 14:23 1 мин 11.08.2022 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
11.08.2022 14:32 1 мин 11.08.2022 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 11.08.2022 15:11 1 мин 11.08.2022 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
11.08.2022 15:59 1 мин 11.08.2022 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 11.08.2022 16:14 1 мин 11.08.2022 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 11.08.2022 16:21 1 мин 11.08.2022 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
11.08.2022 16:54 1 мин 11.08.2022 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
11.08.2022 17:03 1 мин 11.08.2022 17:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
11.08.2022 17:22 1 мин 11.08.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 11.08.2022 17:34 1 мин 11.08.2022 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
11.08.2022 17:50 1 мин 11.08.2022 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
11.08.2022 18:01 1 мин 11.08.2022 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6815
6816
11.08.2022 18:09 1 мин 11.08.2022 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 11.08.2022 18:13 1 мин 11.08.2022 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6511
6512
11.08.2022 18:28 1 мин 11.08.2022 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 11.08.2022 18:41 1 мин 11.08.2022 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
11.08.2022 18:51 1 мин 11.08.2022 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
11.08.2022 18:58 1 мин 11.08.2022 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 11.08.2022 19:07 1 мин 11.08.2022 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
11.08.2022 19:19 1 мин 11.08.2022 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 11.08.2022 19:50 1 мин 11.08.2022 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
11.08.2022 19:55 1 мин 11.08.2022 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
11.08.2022 19:58 1 мин 11.08.2022 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 11.08.2022 20:15 1 мин 11.08.2022 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
11.08.2022 20:35 1 мин 11.08.2022 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
11.08.2022 20:36 1 мин 11.08.2022 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
11.08.2022 21:02 1 мин 11.08.2022 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6821
6822
11.08.2022 21:11 1 мин 11.08.2022 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 11.08.2022 21:19 1 мин 11.08.2022 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
11.08.2022 21:29 1 мин 11.08.2022 21:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6515
6516
11.08.2022 21:29 1 мин 11.08.2022 21:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
11.08.2022 21:50 1 мин 11.08.2022 21:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 11.08.2022 22:32 1 мин 11.08.2022 22:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 11.08.2022 22:50 1 мин 11.08.2022 22:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
11.08.2022 23:02 1 мин 11.08.2022 23:03 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!