Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Камышенская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 26.02.2024 05:30 1 мин 26.02.2024 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 26.02.2024 06:15 1 мин 26.02.2024 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
26.02.2024 06:26 1 мин 26.02.2024 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
26.02.2024 06:43 1 мин 26.02.2024 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
26.02.2024 06:52 1 мин 26.02.2024 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Иня-восточная 6636 26.02.2024 06:53 1 мин 26.02.2024 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 26.02.2024 07:05 1 мин 26.02.2024 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
26.02.2024 07:10 1 мин 26.02.2024 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
26.02.2024 07:13 1 мин 26.02.2024 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
26.02.2024 07:22 1 мин 26.02.2024 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 26.02.2024 07:32 1 мин 26.02.2024 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
26.02.2024 07:50 1 мин 26.02.2024 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 26.02.2024 07:59 1 мин 26.02.2024 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 26.02.2024 08:03 1 мин 26.02.2024 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
26.02.2024 08:10 1 мин 26.02.2024 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
26.02.2024 08:20 1 мин 26.02.2024 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 26.02.2024 08:29 1 мин 26.02.2024 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 26.02.2024 08:47 1 мин 26.02.2024 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
26.02.2024 09:14 1 мин 26.02.2024 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
26.02.2024 09:17 1 мин 26.02.2024 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 26.02.2024 10:05 1 мин 26.02.2024 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 26.02.2024 10:11 1 мин 26.02.2024 10:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
26.02.2024 10:40 1 мин 26.02.2024 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 26.02.2024 11:22 1 мин 26.02.2024 11:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
26.02.2024 11:53 1 мин 26.02.2024 11:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 26.02.2024 12:40 1 мин 26.02.2024 12:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
26.02.2024 13:32 1 мин 26.02.2024 13:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 26.02.2024 13:45 1 мин 26.02.2024 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
26.02.2024 13:54 1 мин 26.02.2024 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 26.02.2024 14:22 1 мин 26.02.2024 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 26.02.2024 15:11 1 мин 26.02.2024 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 26.02.2024 16:13 1 мин 26.02.2024 16:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 26.02.2024 16:21 1 мин 26.02.2024 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
26.02.2024 16:54 1 мин 26.02.2024 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
26.02.2024 17:04 1 мин 26.02.2024 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
26.02.2024 17:22 1 мин 26.02.2024 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 26.02.2024 17:36 1 мин 26.02.2024 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-восточный — Ложок 6635 26.02.2024 17:41 1 мин 26.02.2024 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
26.02.2024 17:51 1 мин 26.02.2024 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
26.02.2024 18:02 1 мин 26.02.2024 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 26.02.2024 18:13 1 мин 26.02.2024 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 26.02.2024 18:41 1 мин 26.02.2024 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
26.02.2024 18:51 1 мин 26.02.2024 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
26.02.2024 18:59 1 мин 26.02.2024 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 26.02.2024 19:07 1 мин 26.02.2024 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
26.02.2024 19:55 1 мин 26.02.2024 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
26.02.2024 19:58 1 мин 26.02.2024 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 26.02.2024 20:26 1 мин 26.02.2024 20:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
26.02.2024 20:34 1 мин 26.02.2024 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
26.02.2024 20:36 1 мин 26.02.2024 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
26.02.2024 21:02 1 мин 26.02.2024 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 26.02.2024 21:20 1 мин 26.02.2024 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
26.02.2024 21:37 1 мин 26.02.2024 21:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
26.02.2024 21:50 1 мин 26.02.2024 21:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 26.02.2024 22:42 1 мин 26.02.2024 22:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 26.02.2024 22:45 1 мин 26.02.2024 22:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
26.02.2024 23:02 1 мин 26.02.2024 23:03 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!