Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канаш-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижневартовск — Москва 085Е 25.10.2021 00:07 3 мин 25.10.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 24.10.2021 23:57 21 мин 25.10.2021 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 25.10.2021 02:45 3 мин 25.10.2021 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 086У 25.10.2021 02:58 2 мин 25.10.2021 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 25.10.2021 02:29 42 мин 25.10.2021 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 25.10.2021 03:14 14 мин 25.10.2021 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 25.10.2021 04:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6389 25.10.2021 04:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Шумерля 6191 25.10.2021 04:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 25.10.2021 05:05 15 мин 25.10.2021 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 002Й 25.10.2021 05:45 2 мин 25.10.2021 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 054Г 25.10.2021 06:10 45 мин 25.10.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 024М 25.10.2021 08:11 3 мин 25.10.2021 08:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 25.10.2021 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 25.10.2021 07:55 41 мин 25.10.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 148М 25.10.2021 10:14 17 мин 25.10.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 072Г 25.10.2021 10:32 38 мин 25.10.2021 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 25.10.2021 11:03 33 мин 25.10.2021 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 25.10.2021 12:22 36 мин 25.10.2021 12:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Чебоксары 6506 25.10.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 25.10.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Шумерля 6193 25.10.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6395 25.10.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 25.10.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 25.10.2021 18:40 35 мин 25.10.2021 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 25.10.2021 19:15 15 мин 25.10.2021 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 25.10.2021 19:25 15 мин 25.10.2021 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 053Ж 25.10.2021 19:57 39 мин 25.10.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 023Г 25.10.2021 20:47 4 мин 25.10.2021 20:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 001Г 25.10.2021 22:12 2 мин 25.10.2021 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 25.10.2021 23:23 3 мин 25.10.2021 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 25.10.2021 23:28 15 мин 25.10.2021 23:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 071Г 25.10.2021 23:07 38 мин 25.10.2021 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 25.10.2021 23:15 39 мин 25.10.2021 23:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 26.10.2021 00:07 3 мин 26.10.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 25.10.2021 23:57 21 мин 26.10.2021 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 26.10.2021 00:20 23 мин 26.10.2021 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 26.10.2021 02:45 3 мин 26.10.2021 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 016Х 26.10.2021 02:58 2 мин 26.10.2021 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 26.10.2021 03:14 14 мин 26.10.2021 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!