Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 30.03.2020 00:07 3 мин 30.03.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 29.03.2020 23:57 21 мин 30.03.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 30.03.2020 00:20 23 мин 30.03.2020 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 30.03.2020 02:45 3 мин 30.03.2020 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 30.03.2020 02:58 2 мин 30.03.2020 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 30.03.2020 02:25 46 мин 30.03.2020 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 30.03.2020 03:14 14 мин 30.03.2020 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 30.03.2020 04:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6389 30.03.2020 04:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Шумерля 6191 30.03.2020 04:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 30.03.2020 05:05 15 мин 30.03.2020 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Мамлютка 090У 30.03.2020 05:15 19 мин 30.03.2020 05:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 002Й 30.03.2020 05:45 2 мин 30.03.2020 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 054Г 30.03.2020 06:10 45 мин 30.03.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 024М 30.03.2020 08:11 3 мин 30.03.2020 08:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумерля — Казань-Пасс. 6192
6102
30.03.2020 08:02 20 мин 30.03.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 30.03.2020 07:57 39 мин 30.03.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 30.03.2020 10:14 17 мин 30.03.2020 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 072Г 30.03.2020 10:32 38 мин 30.03.2020 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 30.03.2020 11:03 33 мин 30.03.2020 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 30.03.2020 12:10 37 мин 30.03.2020 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 30.03.2020 12:22 36 мин 30.03.2020 12:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Чебоксары 6506 30.03.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 30.03.2020 14:17 37 мин 30.03.2020 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 30.03.2020 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Пенза 375Г 30.03.2020 14:28 37 мин 30.03.2020 15:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 30.03.2020 15:26 44 мин 30.03.2020 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Шумерля 6101
6193
30.03.2020 17:26 3 мин 30.03.2020 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6395 30.03.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 30.03.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петухово — Москва 089У 30.03.2020 18:50 15 мин 30.03.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 30.03.2020 19:15 15 мин 30.03.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 30.03.2020 19:25 15 мин 30.03.2020 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 053Ж 30.03.2020 19:57 39 мин 30.03.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Казань 376Г 30.03.2020 19:59 40 мин 30.03.2020 20:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 023Г 30.03.2020 20:47 4 мин 30.03.2020 20:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 001Г 30.03.2020 22:12 2 мин 30.03.2020 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 30.03.2020 23:23 3 мин 30.03.2020 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 30.03.2020 23:28 15 мин 30.03.2020 23:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 071Г 30.03.2020 23:07 38 мин 30.03.2020 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Москва 015Е 31.03.2020 00:07 3 мин 31.03.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 30.03.2020 23:57 21 мин 31.03.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 31.03.2020 00:20 23 мин 31.03.2020 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 31.03.2020 02:45 3 мин 31.03.2020 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 31.03.2020 02:58 2 мин 31.03.2020 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 31.03.2020 02:25 46 мин 31.03.2020 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 31.03.2020 03:14 14 мин 31.03.2020 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!