Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 26.09.2020 23:57 21 мин 27.09.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 27.09.2020 00:20 23 мин 27.09.2020 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 27.09.2020 02:45 3 мин 27.09.2020 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 27.09.2020 03:14 14 мин 27.09.2020 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Чебоксары 6502 27.09.2020 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 27.09.2020 04:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6389 27.09.2020 04:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 27.09.2020 05:05 15 мин 27.09.2020 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 002Й 27.09.2020 05:45 2 мин 27.09.2020 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 054Г 27.09.2020 06:10 45 мин 27.09.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 024М 27.09.2020 08:11 3 мин 27.09.2020 08:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 27.09.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 112М 27.09.2020 10:14 17 мин 27.09.2020 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 072Г 27.09.2020 10:32 38 мин 27.09.2020 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 27.09.2020 11:03 33 мин 27.09.2020 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 27.09.2020 12:10 37 мин 27.09.2020 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Чебоксары 6506 27.09.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 27.09.2020 14:17 37 мин 27.09.2020 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 27.09.2020 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Пенза 375Г 27.09.2020 14:28 37 мин 27.09.2020 15:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 27.09.2020 15:26 44 мин 27.09.2020 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6395 27.09.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 27.09.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 27.09.2020 18:50 15 мин 27.09.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 27.09.2020 19:15 15 мин 27.09.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 111Г 27.09.2020 19:25 15 мин 27.09.2020 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 053Ж 27.09.2020 19:57 39 мин 27.09.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Казань 376Г 27.09.2020 19:59 40 мин 27.09.2020 20:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 023Г 27.09.2020 20:47 4 мин 27.09.2020 20:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 001Г 27.09.2020 22:12 2 мин 27.09.2020 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 27.09.2020 23:23 3 мин 27.09.2020 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 071Г 27.09.2020 23:07 38 мин 27.09.2020 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Екатеринбург 076С 27.09.2020 23:15 39 мин 27.09.2020 23:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 28.09.2020 00:07 3 мин 28.09.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 27.09.2020 23:57 21 мин 28.09.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 28.09.2020 02:45 3 мин 28.09.2020 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 28.09.2020 02:58 2 мин 28.09.2020 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 28.09.2020 02:25 46 мин 28.09.2020 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 28.09.2020 03:14 14 мин 28.09.2020 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Чебоксары 6502 28.09.2020 03:51 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!