Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 13.11.2019 23:59 14 мин 14.11.2019 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Москва 015Е 14.11.2019 00:23 2 мин 14.11.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 14.11.2019 00:12 22 мин 14.11.2019 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 14.11.2019 02:45 4 мин 14.11.2019 02:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 14.11.2019 02:58 3 мин 14.11.2019 03:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 14.11.2019 02:25 46 мин 14.11.2019 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 14.11.2019 03:14 14 мин 14.11.2019 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 14.11.2019 04:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6389 14.11.2019 04:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Шумерля 6191 14.11.2019 04:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 14.11.2019 05:05 15 мин 14.11.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 14.11.2019 05:15 19 мин 14.11.2019 05:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 002Й 14.11.2019 05:45 2 мин 14.11.2019 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 054Г 14.11.2019 06:10 45 мин 14.11.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 024М 14.11.2019 08:11 3 мин 14.11.2019 08:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шумерля — Казань-Пасс. 6192
6102
14.11.2019 08:02 20 мин 14.11.2019 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 14.11.2019 07:55 38 мин 14.11.2019 08:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 14.11.2019 10:24 17 мин 14.11.2019 10:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 142Г 14.11.2019 10:40 30 мин 14.11.2019 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 14.11.2019 11:03 33 мин 14.11.2019 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш — Чебоксары 684Й 14.11.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 14.11.2019 12:10 37 мин 14.11.2019 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 14.11.2019 12:22 36 мин 14.11.2019 12:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Чебоксары 6506 14.11.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — аэропорт Казань 6358
6710
14.11.2019 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 14.11.2019 14:28 47 мин 14.11.2019 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 14.11.2019 15:26 44 мин 14.11.2019 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский аэропорт Казань — Шумерля 6707
6101
6193
14.11.2019 17:25 4 мин 14.11.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6395 14.11.2019 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 14.11.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 14.11.2019 18:40 15 мин 14.11.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 14.11.2019 18:55 15 мин 14.11.2019 19:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 14.11.2019 19:08 15 мин 14.11.2019 19:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 14.11.2019 19:21 15 мин 14.11.2019 19:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 053Ж 14.11.2019 19:57 39 мин 14.11.2019 20:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 023Г 14.11.2019 20:47 4 мин 14.11.2019 20:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 001Г 14.11.2019 22:12 2 мин 14.11.2019 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 14.11.2019 23:30 3 мин 14.11.2019 23:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 14.11.2019 23:28 15 мин 14.11.2019 23:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 141Г 14.11.2019 23:07 38 мин 14.11.2019 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 14.11.2019 23:59 14 мин 15.11.2019 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 15.11.2019 00:23 2 мин 15.11.2019 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 15.11.2019 00:12 22 мин 15.11.2019 00:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 15.11.2019 02:45 4 мин 15.11.2019 02:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 15.11.2019 02:58 3 мин 15.11.2019 03:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 15.11.2019 02:25 46 мин 15.11.2019 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 15.11.2019 03:14 14 мин 15.11.2019 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!