Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059У 11.04.2021 00:07 3 мин 11.04.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 10.04.2021 23:57 21 мин 11.04.2021 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 11.04.2021 00:20 23 мин 11.04.2021 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 11.04.2021 02:45 3 мин 11.04.2021 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060М 11.04.2021 02:58 2 мин 11.04.2021 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 11.04.2021 03:14 14 мин 11.04.2021 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 11.04.2021 04:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6389 11.04.2021 04:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 11.04.2021 05:08 15 мин 11.04.2021 05:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 002Й 11.04.2021 05:45 2 мин 11.04.2021 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 054Г 11.04.2021 06:10 45 мин 11.04.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 11.04.2021 07:55 41 мин 11.04.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 024М 11.04.2021 08:35 3 мин 11.04.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 11.04.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 11.04.2021 10:14 17 мин 11.04.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 072Г 11.04.2021 10:32 38 мин 11.04.2021 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 11.04.2021 12:10 37 мин 11.04.2021 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Чебоксары 6506 11.04.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 11.04.2021 14:17 37 мин 11.04.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 11.04.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6395 11.04.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 11.04.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 11.04.2021 18:50 15 мин 11.04.2021 19:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 11.04.2021 19:15 15 мин 11.04.2021 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 147Г 11.04.2021 19:25 15 мин 11.04.2021 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 053Ж 11.04.2021 19:57 39 мин 11.04.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 023Г 11.04.2021 20:47 4 мин 11.04.2021 20:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 001Г 11.04.2021 22:12 2 мин 11.04.2021 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 11.04.2021 23:23 3 мин 11.04.2021 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 071Г 11.04.2021 23:07 38 мин 11.04.2021 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 11.04.2021 23:57 21 мин 12.04.2021 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 12.04.2021 02:45 3 мин 12.04.2021 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 12.04.2021 02:29 42 мин 12.04.2021 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 12.04.2021 03:14 14 мин 12.04.2021 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!