Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 04.07.2020 00:07 3 мин 04.07.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 03.07.2020 23:57 21 мин 04.07.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 04.07.2020 02:45 3 мин 04.07.2020 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 04.07.2020 02:58 2 мин 04.07.2020 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 04.07.2020 02:25 46 мин 04.07.2020 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 04.07.2020 03:14 14 мин 04.07.2020 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Чебоксары 6502 04.07.2020 03:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 04.07.2020 04:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6389 04.07.2020 04:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 04.07.2020 05:27 15 мин 04.07.2020 05:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 002Й 04.07.2020 05:50 2 мин 04.07.2020 05:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 054Г 04.07.2020 06:10 45 мин 04.07.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 024М 04.07.2020 08:29 3 мин 04.07.2020 08:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 04.07.2020 07:57 39 мин 04.07.2020 08:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 04.07.2020 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Казань 112М 04.07.2020 10:45 15 мин 04.07.2020 11:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 072Г 04.07.2020 10:32 38 мин 04.07.2020 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 04.07.2020 11:08 28 мин 04.07.2020 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш — Чебоксары 684Й 04.07.2020 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 04.07.2020 12:10 37 мин 04.07.2020 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 04.07.2020 12:22 36 мин 04.07.2020 12:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Чебоксары 6506 04.07.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 04.07.2020 14:17 37 мин 04.07.2020 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 04.07.2020 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Пенза 375Г 04.07.2020 14:28 37 мин 04.07.2020 15:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 04.07.2020 15:26 44 мин 04.07.2020 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6395 04.07.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 112Й 04.07.2020 18:55 15 мин 04.07.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 04.07.2020 19:20 15 мин 04.07.2020 19:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Симферополь 075Е 04.07.2020 19:05 34 мин 04.07.2020 19:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 053Ж 04.07.2020 19:57 34 мин 04.07.2020 20:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 023Г 04.07.2020 20:47 4 мин 04.07.2020 20:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 001Г 04.07.2020 22:12 2 мин 04.07.2020 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 04.07.2020 23:23 3 мин 04.07.2020 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 04.07.2020 23:57 21 мин 05.07.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 05.07.2020 00:20 23 мин 05.07.2020 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 05.07.2020 02:45 3 мин 05.07.2020 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 05.07.2020 03:14 14 мин 05.07.2020 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 05.07.2020 02:55 38 мин 05.07.2020 03:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Чебоксары 6502 05.07.2020 03:51 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!