Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 22.01.2021 00:07 3 мин 22.01.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 21.01.2021 23:57 21 мин 22.01.2021 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 22.01.2021 02:45 3 мин 22.01.2021 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 22.01.2021 02:58 2 мин 22.01.2021 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 22.01.2021 03:14 14 мин 22.01.2021 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 22.01.2021 04:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6389 22.01.2021 04:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Шумерля 6191 22.01.2021 04:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 22.01.2021 05:05 15 мин 22.01.2021 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 002Й 22.01.2021 05:45 2 мин 22.01.2021 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 054Г 22.01.2021 06:10 45 мин 22.01.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 024М 22.01.2021 08:11 3 мин 22.01.2021 08:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 22.01.2021 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 22.01.2021 07:55 41 мин 22.01.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Казань 148М 22.01.2021 10:14 17 мин 22.01.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чебоксары 072Г 22.01.2021 10:32 38 мин 22.01.2021 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Казань 133А 22.01.2021 11:03 33 мин 22.01.2021 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш — Чебоксары 684Й 22.01.2021 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 22.01.2021 12:10 37 мин 22.01.2021 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 22.01.2021 12:22 36 мин 22.01.2021 12:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Чебоксары 6506 22.01.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 22.01.2021 14:17 37 мин 22.01.2021 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 22.01.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 22.01.2021 15:16 54 мин 22.01.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Канаш-1 — Шумерля 6193 22.01.2021 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Алатырь 6395 22.01.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 22.01.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 182Е 22.01.2021 18:50 15 мин 22.01.2021 19:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 22.01.2021 19:15 15 мин 22.01.2021 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 22.01.2021 19:25 15 мин 22.01.2021 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 053Ж 22.01.2021 19:57 39 мин 22.01.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 023Г 22.01.2021 20:47 4 мин 22.01.2021 20:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 001Г 22.01.2021 22:12 2 мин 22.01.2021 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Йошкар-Ола — Москва 058Э 22.01.2021 23:23 3 мин 22.01.2021 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 22.01.2021 23:28 15 мин 22.01.2021 23:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чебоксары — Москва 071Г 22.01.2021 23:07 38 мин 22.01.2021 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 22.01.2021 23:15 39 мин 22.01.2021 23:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 22.01.2021 23:57 21 мин 23.01.2021 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Йошкар-Ола 058Г 23.01.2021 02:45 3 мин 23.01.2021 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 23.01.2021 02:29 42 мин 23.01.2021 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 23.01.2021 03:14 14 мин 23.01.2021 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!