Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 05.06.2020 00:52 2 мин 05.06.2020 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 05.06.2020 04:08 2 мин 05.06.2020 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
05.06.2020 08:29 2 мин 05.06.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Таганрог — Новороссийск 806С 05.06.2020 09:00 1 мин 05.06.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Краснодар-1 6264
6263
6265
6267
05.06.2020 09:57 2 мин 05.06.2020 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 05.06.2020 12:20 1 мин 05.06.2020 12:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 05.06.2020 16:02 1 мин 05.06.2020 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-Главный — Краснодар-1 6298
6297
6295
6293
05.06.2020 18:28 2 мин 05.06.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
05.06.2020 19:30 2 мин 05.06.2020 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Таганрог 806Э 05.06.2020 20:21 1 мин 05.06.2020 20:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 05.06.2020 21:59 2 мин 05.06.2020 22:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 06.06.2020 02:45 2 мин 06.06.2020 02:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 012М 06.06.2020 03:58 2 мин 06.06.2020 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!