Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каневская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Анапа 109В 19.01.2020 00:59 2 мин 19.01.2020 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 126Э 19.01.2020 01:54 5 мин 19.01.2020 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 012М 19.01.2020 03:58 2 мин 19.01.2020 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 19.01.2020 04:08 2 мин 19.01.2020 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 19.01.2020 06:25 1 мин 19.01.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 19.01.2020 08:25 1 мин 19.01.2020 08:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
19.01.2020 08:29 2 мин 19.01.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 19.01.2020 09:00 1 мин 19.01.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 19.01.2020 09:04 1 мин 19.01.2020 09:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Краснодар-1 6264
6263
6265
6267
19.01.2020 09:57 2 мин 19.01.2020 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 19.01.2020 12:20 1 мин 19.01.2020 12:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 664Э 19.01.2020 14:46 2 мин 19.01.2020 14:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 19.01.2020 16:02 1 мин 19.01.2020 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 19.01.2020 17:50 1 мин 19.01.2020 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Томск 133С 19.01.2020 18:04 2 мин 19.01.2020 18:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 664С 19.01.2020 18:17 2 мин 19.01.2020 18:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 126С 19.01.2020 18:16 4 мин 19.01.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-Главный — Краснодар-1 6298
6297
6295
6293
19.01.2020 18:28 2 мин 19.01.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 011Э 19.01.2020 18:55 2 мин 19.01.2020 18:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Краснодар 808С 19.01.2020 19:05 1 мин 19.01.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 19.01.2020 19:27 1 мин 19.01.2020 19:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
19.01.2020 19:30 2 мин 19.01.2020 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 19.01.2020 20:21 1 мин 19.01.2020 20:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 19.01.2020 21:12 1 мин 19.01.2020 21:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 19.01.2020 21:59 2 мин 19.01.2020 22:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 19.01.2020 23:16 2 мин 19.01.2020 23:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 19.01.2020 23:26 2 мин 19.01.2020 23:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 20.01.2020 00:59 2 мин 20.01.2020 01:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 126Э 20.01.2020 01:54 5 мин 20.01.2020 01:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 20.01.2020 02:47 2 мин 20.01.2020 02:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 012М 20.01.2020 03:58 2 мин 20.01.2020 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!