Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 20.04.2021 01:01 15 мин 20.04.2021 01:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 20.04.2021 04:31 2 мин 20.04.2021 04:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 20.04.2021 05:41 2 мин 20.04.2021 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.04.2021 05:43 4 мин 20.04.2021 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6501 20.04.2021 07:30 2 мин 20.04.2021 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 20.04.2021 09:06 2 мин 20.04.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 20.04.2021 11:15 2 мин 20.04.2021 11:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 20.04.2021 12:19 2 мин 20.04.2021 12:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 20.04.2021 13:47 4 мин 20.04.2021 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6922
6932
20.04.2021 13:58 2 мин 20.04.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Красноярск-Северный 6931
6921
6737
6738
20.04.2021 15:21 2 мин 20.04.2021 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 20.04.2021 16:08 2 мин 20.04.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 20.04.2021 17:00 2 мин 20.04.2021 17:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.04.2021 17:03 4 мин 20.04.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062Щ 20.04.2021 17:21 9 мин 20.04.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 20.04.2021 17:35 2 мин 20.04.2021 17:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 20.04.2021 17:41 2 мин 20.04.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 092Ы 20.04.2021 17:44 7 мин 20.04.2021 17:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 20.04.2021 20:04 2 мин 20.04.2021 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 20.04.2021 20:56 2 мин 20.04.2021 20:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 20.04.2021 23:17 25 мин 20.04.2021 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 21.04.2021 01:01 15 мин 21.04.2021 01:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!