Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канск-Енисейский на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 22.10.2021 01:06 15 мин 22.10.2021 01:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 22.10.2021 04:25 2 мин 22.10.2021 04:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 22.10.2021 05:39 4 мин 22.10.2021 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 22.10.2021 05:41 2 мин 22.10.2021 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6501 22.10.2021 07:28 2 мин 22.10.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Заозёрная — Иланская 6526 22.10.2021 09:06 2 мин 22.10.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 22.10.2021 09:57 2 мин 22.10.2021 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Нерюнгри 376Ы 22.10.2021 11:45 2 мин 22.10.2021 11:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 22.10.2021 11:55 2 мин 22.10.2021 11:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 22.10.2021 12:09 2 мин 22.10.2021 12:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 22.10.2021 12:19 2 мин 22.10.2021 12:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерюнгри — Красноярск 375Э 22.10.2021 12:42 2 мин 22.10.2021 12:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 22.10.2021 13:58 2 мин 22.10.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Красноярск-Северный 6921
6737
6738
22.10.2021 15:21 2 мин 22.10.2021 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 22.10.2021 15:41 4 мин 22.10.2021 15:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Новосибирск 119Н 22.10.2021 15:51 2 мин 22.10.2021 15:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 22.10.2021 17:00 2 мин 22.10.2021 17:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 22.10.2021 17:01 2 мин 22.10.2021 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Заозёрная 6525 22.10.2021 17:39 2 мин 22.10.2021 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 22.10.2021 20:04 2 мин 22.10.2021 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Решоты 6723
6724
6906
6926
22.10.2021 22:40 2 мин 22.10.2021 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 22.10.2021 23:17 25 мин 22.10.2021 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 23.10.2021 01:06 15 мин 23.10.2021 01:21 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!