Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 15.12.2018 01:21 15 мин 15.12.2018 01:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.12.2018 04:50 2 мин 15.12.2018 04:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.12.2018 04:50 2 мин 15.12.2018 04:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.12.2018 06:15 3 мин 15.12.2018 06:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 15.12.2018 06:28 2 мин 15.12.2018 06:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 15.12.2018 09:06 2 мин 15.12.2018 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6503 15.12.2018 10:20 2 мин 15.12.2018 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 15.12.2018 11:16 2 мин 15.12.2018 11:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 15.12.2018 12:02 2 мин 15.12.2018 12:04 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 15.12.2018 13:28 2 мин 15.12.2018 13:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 15.12.2018 13:36 3 мин 15.12.2018 13:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
15.12.2018 13:52 2 мин 15.12.2018 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.12.2018 14:45 3 мин 15.12.2018 14:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Иланская — Красноярск-Пасс. 6911
6901
15.12.2018 15:19 2 мин 15.12.2018 15:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6504 15.12.2018 15:23 2 мин 15.12.2018 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.12.2018 16:09 2 мин 15.12.2018 16:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.12.2018 16:51 2 мин 15.12.2018 16:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 15.12.2018 17:22 2 мин 15.12.2018 17:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 15.12.2018 17:34 2 мин 15.12.2018 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 15.12.2018 20:05 2 мин 15.12.2018 20:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 15.12.2018 23:17 20 мин 15.12.2018 23:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 16.12.2018 01:21 15 мин 16.12.2018 01:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!