Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Иркутск — Адлер 241И 25.06.2019 01:33 2 мин 25.06.2019 01:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 25.06.2019 01:21 23 мин 25.06.2019 01:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 25.06.2019 04:50 2 мин 25.06.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 25.06.2019 04:50 2 мин 25.06.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 25.06.2019 06:32 3 мин 25.06.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 25.06.2019 06:42 2 мин 25.06.2019 06:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6501 25.06.2019 07:31 2 мин 25.06.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 25.06.2019 09:06 2 мин 25.06.2019 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 25.06.2019 11:16 2 мин 25.06.2019 11:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Анапа 229И 25.06.2019 11:52 2 мин 25.06.2019 11:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 25.06.2019 12:02 2 мин 25.06.2019 12:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 25.06.2019 13:28 2 мин 25.06.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
25.06.2019 13:52 2 мин 25.06.2019 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 25.06.2019 13:56 3 мин 25.06.2019 13:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 25.06.2019 14:45 3 мин 25.06.2019 14:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Красноярск-Пасс. 6911
6901
25.06.2019 15:15 2 мин 25.06.2019 15:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 25.06.2019 16:09 2 мин 25.06.2019 16:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Пекин 020Щ 25.06.2019 17:02 1 мин 25.06.2019 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 25.06.2019 17:15 2 мин 25.06.2019 17:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 25.06.2019 17:22 2 мин 25.06.2019 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 25.06.2019 17:38 2 мин 25.06.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 25.06.2019 20:05 2 мин 25.06.2019 20:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 25.06.2019 20:12 2 мин 25.06.2019 20:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 25.06.2019 23:17 20 мин 25.06.2019 23:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Адлер 269Ч 26.06.2019 01:33 2 мин 26.06.2019 01:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 26.06.2019 01:21 23 мин 26.06.2019 01:44 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!