Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 31.03.2020 01:04 15 мин 31.03.2020 01:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 31.03.2020 04:21 2 мин 31.03.2020 04:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 31.03.2020 05:36 4 мин 31.03.2020 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 31.03.2020 05:42 2 мин 31.03.2020 05:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 31.03.2020 05:42 2 мин 31.03.2020 05:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6501 31.03.2020 07:31 2 мин 31.03.2020 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 31.03.2020 09:06 2 мин 31.03.2020 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 31.03.2020 11:12 3 мин 31.03.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 31.03.2020 12:04 2 мин 31.03.2020 12:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
31.03.2020 12:58 2 мин 31.03.2020 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 31.03.2020 13:48 4 мин 31.03.2020 13:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Красноярск-Пасс. 6911
6901
31.03.2020 14:47 2 мин 31.03.2020 14:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 31.03.2020 15:55 4 мин 31.03.2020 15:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 111И 31.03.2020 16:09 2 мин 31.03.2020 16:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 31.03.2020 17:03 2 мин 31.03.2020 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 31.03.2020 17:18 2 мин 31.03.2020 17:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 31.03.2020 17:31 2 мин 31.03.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 31.03.2020 17:42 2 мин 31.03.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 31.03.2020 19:58 2 мин 31.03.2020 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 31.03.2020 23:19 25 мин 31.03.2020 23:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 01.04.2020 01:04 15 мин 01.04.2020 01:19 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!