Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 19.01.2021 01:01 15 мин 19.01.2021 01:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 19.01.2021 04:20 2 мин 19.01.2021 04:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 19.01.2021 05:40 2 мин 19.01.2021 05:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.01.2021 05:39 4 мин 19.01.2021 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6501 19.01.2021 07:30 2 мин 19.01.2021 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 19.01.2021 09:06 2 мин 19.01.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 19.01.2021 11:14 2 мин 19.01.2021 11:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 19.01.2021 12:19 2 мин 19.01.2021 12:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 19.01.2021 13:47 4 мин 19.01.2021 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6922
6932
19.01.2021 13:58 2 мин 19.01.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Бугач 6931
6921
6155
19.01.2021 15:21 2 мин 19.01.2021 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.01.2021 15:38 4 мин 19.01.2021 15:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Новосибирск 119Н 19.01.2021 16:08 2 мин 19.01.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 19.01.2021 17:01 2 мин 19.01.2021 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 19.01.2021 17:02 2 мин 19.01.2021 17:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062Щ 19.01.2021 17:15 2 мин 19.01.2021 17:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 19.01.2021 17:41 2 мин 19.01.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 19.01.2021 20:04 2 мин 19.01.2021 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 19.01.2021 23:17 25 мин 19.01.2021 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 20.01.2021 01:01 15 мин 20.01.2021 01:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!