Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 31.07.2021 01:01 15 мин 31.07.2021 01:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Адлер 269Ч 31.07.2021 01:38 2 мин 31.07.2021 01:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 31.07.2021 05:39 4 мин 31.07.2021 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 31.07.2021 05:48 1 мин 31.07.2021 05:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 31.07.2021 09:06 2 мин 31.07.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6503 31.07.2021 10:19 2 мин 31.07.2021 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Красноярск-Пасс. 6913 31.07.2021 10:53 2 мин 31.07.2021 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 31.07.2021 11:25 2 мин 31.07.2021 11:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 31.07.2021 12:19 2 мин 31.07.2021 12:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 31.07.2021 13:27 2 мин 31.07.2021 13:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 31.07.2021 13:47 4 мин 31.07.2021 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 31.07.2021 13:58 2 мин 31.07.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6504 31.07.2021 15:18 2 мин 31.07.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Красноярск-Северный 6921
6737
6738
31.07.2021 15:21 2 мин 31.07.2021 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 31.07.2021 15:41 4 мин 31.07.2021 15:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 31.07.2021 16:08 2 мин 31.07.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 31.07.2021 17:00 2 мин 31.07.2021 17:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 31.07.2021 17:25 1 мин 31.07.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 31.07.2021 17:39 2 мин 31.07.2021 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 31.07.2021 20:54 2 мин 31.07.2021 20:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Тында 235С 31.07.2021 21:18 2 мин 31.07.2021 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 31.07.2021 22:40 2 мин 31.07.2021 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 31.07.2021 23:17 25 мин 31.07.2021 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 01.08.2021 01:01 15 мин 01.08.2021 01:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!