Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 15.02.2019 01:21 15 мин 15.02.2019 01:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.02.2019 04:50 2 мин 15.02.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.02.2019 04:50 2 мин 15.02.2019 04:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.02.2019 06:15 3 мин 15.02.2019 06:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 15.02.2019 06:28 2 мин 15.02.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6501 15.02.2019 07:31 2 мин 15.02.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 15.02.2019 09:06 2 мин 15.02.2019 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 15.02.2019 11:16 2 мин 15.02.2019 11:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 15.02.2019 12:02 2 мин 15.02.2019 12:04 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 15.02.2019 13:28 2 мин 15.02.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 15.02.2019 13:36 3 мин 15.02.2019 13:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
15.02.2019 13:52 2 мин 15.02.2019 13:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.02.2019 14:45 3 мин 15.02.2019 14:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Иланская — Красноярск-Пасс. 6911
6901
15.02.2019 15:15 2 мин 15.02.2019 15:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.02.2019 16:09 2 мин 15.02.2019 16:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.02.2019 16:51 2 мин 15.02.2019 16:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 15.02.2019 17:22 2 мин 15.02.2019 17:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 15.02.2019 17:34 2 мин 15.02.2019 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 15.02.2019 20:12 2 мин 15.02.2019 20:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Решоты 6906
6916
6926
15.02.2019 22:53 2 мин 15.02.2019 22:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 15.02.2019 23:17 20 мин 15.02.2019 23:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 16.02.2019 01:21 15 мин 16.02.2019 01:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!