Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 14.08.2022 23:40 20 мин 15.08.2022 00:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 15.08.2022 00:56 15 мин 15.08.2022 01:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 15.08.2022 01:24 2 мин 15.08.2022 01:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 15.08.2022 04:21 2 мин 15.08.2022 04:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 05:02 4 мин 15.08.2022 05:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 05:41 2 мин 15.08.2022 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6501 15.08.2022 07:30 2 мин 15.08.2022 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 15.08.2022 09:11 2 мин 15.08.2022 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 15.08.2022 12:07 2 мин 15.08.2022 12:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 15.08.2022 12:17 2 мин 15.08.2022 12:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Красноярск 057И 15.08.2022 12:28 4 мин 15.08.2022 12:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 15.08.2022 12:52 4 мин 15.08.2022 12:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Северный — Иланская 6757
6758
6902
15.08.2022 13:55 2 мин 15.08.2022 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Бугач 6901
6351
15.08.2022 15:26 2 мин 15.08.2022 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.08.2022 15:56 2 мин 15.08.2022 15:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 16:54 4 мин 15.08.2022 16:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 15.08.2022 17:13 2 мин 15.08.2022 17:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 17:23 3 мин 15.08.2022 17:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 15.08.2022 18:06 2 мин 15.08.2022 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6502 15.08.2022 20:04 2 мин 15.08.2022 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 15.08.2022 20:58 2 мин 15.08.2022 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 15.08.2022 21:08 4 мин 15.08.2022 21:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Иркутск 205С 15.08.2022 21:20 2 мин 15.08.2022 21:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Иркутск 058И 15.08.2022 21:30 4 мин 15.08.2022 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 15.08.2022 23:40 20 мин 16.08.2022 00:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 16.08.2022 00:56 15 мин 16.08.2022 01:11 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!