Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 15.12.2019 02:04 15 мин 15.12.2019 02:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 15.12.2019 02:27 15 мин 15.12.2019 02:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Батор — Москва 005Щ 15.12.2019 04:21 2 мин 15.12.2019 04:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.12.2019 05:36 4 мин 15.12.2019 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.12.2019 05:39 2 мин 15.12.2019 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.12.2019 05:39 2 мин 15.12.2019 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Иланская 6506 15.12.2019 09:06 2 мин 15.12.2019 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Уяр 6503 15.12.2019 10:20 2 мин 15.12.2019 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Северобайкальск 112Н 15.12.2019 11:12 3 мин 15.12.2019 11:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 15.12.2019 12:04 2 мин 15.12.2019 12:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
15.12.2019 12:58 2 мин 15.12.2019 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 15.12.2019 13:25 2 мин 15.12.2019 13:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 15.12.2019 13:48 4 мин 15.12.2019 13:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Решоты — Красноярск-Пасс. 6925
6915
6905
15.12.2019 14:02 2 мин 15.12.2019 14:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Красноярск-Пасс. 6911
6901
15.12.2019 14:47 2 мин 15.12.2019 14:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Иланская 6504 15.12.2019 15:33 2 мин 15.12.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.12.2019 15:55 4 мин 15.12.2019 15:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.12.2019 16:09 2 мин 15.12.2019 16:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.12.2019 17:03 2 мин 15.12.2019 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002М 15.12.2019 17:18 2 мин 15.12.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 048Н 15.12.2019 17:31 2 мин 15.12.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иланская — Уяр 6505 15.12.2019 17:42 2 мин 15.12.2019 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 15.12.2019 21:04 2 мин 15.12.2019 21:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 16.12.2019 02:04 15 мин 16.12.2019 02:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карабула — Красноярск 605Ы 16.12.2019 02:27 15 мин 16.12.2019 02:42 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!