Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каргат: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 03.07.2020 00:18 2 мин 03.07.2020 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 03.07.2020 03:54 19 мин 03.07.2020 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
03.07.2020 08:08 1 мин 03.07.2020 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
03.07.2020 09:13 1 мин 03.07.2020 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 03.07.2020 09:31 2 мин 03.07.2020 09:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 03.07.2020 09:31 2 мин 03.07.2020 09:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 03.07.2020 11:38 2 мин 03.07.2020 11:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 03.07.2020 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
03.07.2020 17:56 1 мин 03.07.2020 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 03.07.2020 18:53 2 мин 03.07.2020 18:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 03.07.2020 19:08 2 мин 03.07.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
03.07.2020 19:20 1 мин 03.07.2020 19:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 03.07.2020 21:48 5 мин 03.07.2020 21:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 04.07.2020 00:18 2 мин 04.07.2020 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 04.07.2020 02:28 2 мин 04.07.2020 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!