Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каргат: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 19.01.2021 00:16 2 мин 19.01.2021 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 19.01.2021 02:20 2 мин 19.01.2021 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 19.01.2021 03:27 4 мин 19.01.2021 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 19.01.2021 06:17 2 мин 19.01.2021 06:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 19.01.2021 07:00 2 мин 19.01.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
19.01.2021 08:09 1 мин 19.01.2021 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
19.01.2021 09:13 1 мин 19.01.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 19.01.2021 09:19 2 мин 19.01.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 19.01.2021 09:26 2 мин 19.01.2021 09:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 19.01.2021 11:38 2 мин 19.01.2021 11:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 19.01.2021 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
19.01.2021 17:55 1 мин 19.01.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 19.01.2021 19:08 2 мин 19.01.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
19.01.2021 19:20 1 мин 19.01.2021 19:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 19.01.2021 21:40 5 мин 19.01.2021 21:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 20.01.2021 00:16 2 мин 20.01.2021 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 20.01.2021 02:20 2 мин 20.01.2021 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!