Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 14.11.2019 05:26 4 мин 14.11.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 14.11.2019 06:44 1 мин 14.11.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 14.11.2019 07:21 1 мин 14.11.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 14.11.2019 07:38 7 мин 14.11.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 14.11.2019 07:48 7 мин 14.11.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бирюли — Васильево 6471 14.11.2019 09:54 1 мин 14.11.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куркачи — Васильево 6473 14.11.2019 10:52 1 мин 14.11.2019 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 14.11.2019 11:23 50 мин 14.11.2019 12:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арск — Васильево 6475 14.11.2019 14:33 1 мин 14.11.2019 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 14.11.2019 14:51 7 мин 14.11.2019 14:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 14.11.2019 16:10 5 мин 14.11.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 14.11.2019 16:25 5 мин 14.11.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 14.11.2019 16:37 5 мин 14.11.2019 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Васильево — Бирюли 6478 14.11.2019 16:42 1 мин 14.11.2019 16:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Васильево 6477 14.11.2019 17:05 1 мин 14.11.2019 17:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 14.11.2019 18:05 1 мин 14.11.2019 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Васильево 6479 14.11.2019 18:31 1 мин 14.11.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Васильево — Арск 6482 14.11.2019 19:06 1 мин 14.11.2019 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Краснозаринск 6481 14.11.2019 20:09 1 мин 14.11.2019 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 14.11.2019 21:39 24 мин 14.11.2019 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!