Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 09.08.2020 05:31 1 мин 09.08.2020 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 09.08.2020 05:30 5 мин 09.08.2020 05:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 09.08.2020 06:34 1 мин 09.08.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 09.08.2020 07:24 1 мин 09.08.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 182М 09.08.2020 07:46 7 мин 09.08.2020 07:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 09.08.2020 08:16 2 мин 09.08.2020 08:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бирюли — Васильево 6471 09.08.2020 10:09 1 мин 09.08.2020 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 153Н 09.08.2020 10:48 5 мин 09.08.2020 10:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 09.08.2020 11:35 28 мин 09.08.2020 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюрлема — Арск 6476 09.08.2020 12:12 1 мин 09.08.2020 12:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Паратск 6475 09.08.2020 14:33 2 мин 09.08.2020 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 09.08.2020 14:50 6 мин 09.08.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 09.08.2020 15:07 10 мин 09.08.2020 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Симферополь 075Е 09.08.2020 15:38 27 мин 09.08.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 09.08.2020 16:22 13 мин 09.08.2020 16:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 09.08.2020 17:13 1 мин 09.08.2020 17:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Зелёный Дол 6477 09.08.2020 17:14 1 мин 09.08.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 09.08.2020 18:02 1 мин 09.08.2020 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Краснозаринск 6479 09.08.2020 18:50 1 мин 09.08.2020 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зелёный Дол — Арск 6482 09.08.2020 19:25 1 мин 09.08.2020 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Паратск 6481 09.08.2020 20:06 1 мин 09.08.2020 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 09.08.2020 20:29 5 мин 09.08.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 09.08.2020 21:06 8 мин 09.08.2020 21:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 09.08.2020 21:37 18 мин 09.08.2020 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 10.08.2020 00:48 7 мин 10.08.2020 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Адлер 497Г 10.08.2020 03:55 5 мин 10.08.2020 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!