Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Симферополь — Екатеринбург 076С 28.10.2020 02:20 10 мин 28.10.2020 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 28.10.2020 05:18 8 мин 28.10.2020 05:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 28.10.2020 05:25 5 мин 28.10.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 28.10.2020 06:34 1 мин 28.10.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 28.10.2020 07:24 1 мин 28.10.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 182М 28.10.2020 07:38 7 мин 28.10.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 28.10.2020 07:48 7 мин 28.10.2020 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бирюли — Васильево 6471 28.10.2020 10:09 1 мин 28.10.2020 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 28.10.2020 11:35 28 мин 28.10.2020 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арск — Паратск 6475 28.10.2020 14:33 2 мин 28.10.2020 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 28.10.2020 14:50 6 мин 28.10.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 28.10.2020 15:07 10 мин 28.10.2020 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Симферополь 075Е 28.10.2020 15:43 22 мин 28.10.2020 16:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 28.10.2020 16:22 13 мин 28.10.2020 16:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 28.10.2020 17:13 1 мин 28.10.2020 17:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Зелёный Дол 6477 28.10.2020 17:14 1 мин 28.10.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 28.10.2020 18:02 1 мин 28.10.2020 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Краснозаринск 6479 28.10.2020 18:50 1 мин 28.10.2020 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зелёный Дол — Арск 6482 28.10.2020 19:25 1 мин 28.10.2020 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Паратск 6481 28.10.2020 20:06 1 мин 28.10.2020 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 28.10.2020 21:37 18 мин 28.10.2020 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!