Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 26.05.2020 05:18 8 мин 26.05.2020 05:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 26.05.2020 05:25 5 мин 26.05.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 26.05.2020 06:34 1 мин 26.05.2020 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 26.05.2020 07:24 1 мин 26.05.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 26.05.2020 07:38 7 мин 26.05.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бирюли — Васильево 6471 26.05.2020 10:09 1 мин 26.05.2020 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 26.05.2020 11:35 28 мин 26.05.2020 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Арск 6476 26.05.2020 12:12 1 мин 26.05.2020 12:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Паратск 6475 26.05.2020 14:33 2 мин 26.05.2020 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 26.05.2020 14:50 6 мин 26.05.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 26.05.2020 15:07 10 мин 26.05.2020 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 26.05.2020 16:10 8 мин 26.05.2020 16:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 26.05.2020 16:22 13 мин 26.05.2020 16:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 26.05.2020 17:13 1 мин 26.05.2020 17:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Зелёный Дол 6477 26.05.2020 17:14 1 мин 26.05.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 26.05.2020 18:02 1 мин 26.05.2020 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Краснозаринск 6479 26.05.2020 18:50 1 мин 26.05.2020 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 26.05.2020 21:37 18 мин 26.05.2020 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!