Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 26.08.2019 00:47 7 мин 26.08.2019 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Адлер 497Г 26.08.2019 03:55 5 мин 26.08.2019 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 26.08.2019 05:23 7 мин 26.08.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 26.08.2019 06:39 1 мин 26.08.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 26.08.2019 07:21 1 мин 26.08.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 26.08.2019 07:38 7 мин 26.08.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 26.08.2019 07:48 7 мин 26.08.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бирюли — Васильево 6471 26.08.2019 09:54 1 мин 26.08.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Куркачи — Васильево 6473 26.08.2019 10:52 1 мин 26.08.2019 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Новороссийск 507Г 26.08.2019 11:45 5 мин 26.08.2019 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 26.08.2019 11:23 50 мин 26.08.2019 12:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Арск 6476 26.08.2019 12:18 1 мин 26.08.2019 12:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Ижевск 498С 26.08.2019 12:38 5 мин 26.08.2019 12:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 26.08.2019 14:08 7 мин 26.08.2019 14:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арск — Васильево 6475 26.08.2019 14:33 1 мин 26.08.2019 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 26.08.2019 14:51 7 мин 26.08.2019 14:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ижевск 508С 26.08.2019 15:08 10 мин 26.08.2019 15:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 26.08.2019 16:10 5 мин 26.08.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 26.08.2019 16:25 5 мин 26.08.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 26.08.2019 16:37 5 мин 26.08.2019 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Васильево — Бирюли 6478 26.08.2019 16:42 1 мин 26.08.2019 16:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Васильево 6477 26.08.2019 17:05 1 мин 26.08.2019 17:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 26.08.2019 18:05 1 мин 26.08.2019 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Васильево 6479 26.08.2019 18:31 1 мин 26.08.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Васильево — Арск 6482 26.08.2019 19:06 1 мин 26.08.2019 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Волжск 6481 26.08.2019 20:09 1 мин 26.08.2019 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 26.08.2019 21:39 24 мин 26.08.2019 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 27.08.2019 00:47 7 мин 27.08.2019 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!