Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 06.12.2022 02:20 10 мин 06.12.2022 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 06.12.2022 05:18 4 мин 06.12.2022 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 06.12.2022 06:36 1 мин 06.12.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 06.12.2022 07:24 1 мин 06.12.2022 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 06.12.2022 07:48 7 мин 06.12.2022 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бирюли — Васильево 6471 06.12.2022 10:11 1 мин 06.12.2022 10:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 06.12.2022 11:35 28 мин 06.12.2022 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арск — Свияжск 6475 06.12.2022 14:34 1 мин 06.12.2022 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 06.12.2022 14:55 6 мин 06.12.2022 15:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 06.12.2022 16:07 8 мин 06.12.2022 16:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 06.12.2022 16:25 10 мин 06.12.2022 16:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Куркачи — Зелёный Дол 6477 06.12.2022 17:14 1 мин 06.12.2022 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — Бирюли 6478 06.12.2022 17:31 1 мин 06.12.2022 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 06.12.2022 18:01 1 мин 06.12.2022 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Краснозаринск 6479 06.12.2022 19:07 1 мин 06.12.2022 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зелёный Дол — Арск 6482 06.12.2022 19:25 1 мин 06.12.2022 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Васильево 6481 06.12.2022 20:06 1 мин 06.12.2022 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 06.12.2022 21:37 13 мин 06.12.2022 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!