Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 15.08.2022 00:47 7 мин 15.08.2022 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Адлер 497Г 15.08.2022 03:48 5 мин 15.08.2022 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 15.08.2022 05:18 4 мин 15.08.2022 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 15.08.2022 05:42 5 мин 15.08.2022 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 15.08.2022 06:36 1 мин 15.08.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 15.08.2022 07:24 1 мин 15.08.2022 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 15.08.2022 07:48 7 мин 15.08.2022 07:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бирюли — Васильево 6471 15.08.2022 10:11 1 мин 15.08.2022 10:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 525Е 15.08.2022 11:37 26 мин 15.08.2022 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Свияжск — Арск 6476 15.08.2022 12:13 1 мин 15.08.2022 12:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Ижевск 498С 15.08.2022 12:33 10 мин 15.08.2022 12:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арск — Паратск 6475 15.08.2022 14:34 1 мин 15.08.2022 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 15.08.2022 14:06 31 мин 15.08.2022 14:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 526С 15.08.2022 14:55 6 мин 15.08.2022 15:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 15.08.2022 15:05 6 мин 15.08.2022 15:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 15.08.2022 15:25 32 мин 15.08.2022 15:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 15.08.2022 16:25 10 мин 15.08.2022 16:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Куркачи — Зелёный Дол 6477 15.08.2022 17:14 1 мин 15.08.2022 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 15.08.2022 17:31 1 мин 15.08.2022 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 15.08.2022 18:01 1 мин 15.08.2022 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Волжск 6479 15.08.2022 19:07 1 мин 15.08.2022 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зелёный Дол — Арск 6482 15.08.2022 19:25 1 мин 15.08.2022 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Васильево 6481 15.08.2022 20:06 1 мин 15.08.2022 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 15.08.2022 20:43 7 мин 15.08.2022 20:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 15.08.2022 21:00 7 мин 15.08.2022 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 15.08.2022 21:37 13 мин 15.08.2022 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 16.08.2022 00:47 7 мин 16.08.2022 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 16.08.2022 02:20 10 мин 16.08.2022 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!