Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 20.04.2021 02:20 10 мин 20.04.2021 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 20.04.2021 05:17 10 мин 20.04.2021 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 20.04.2021 05:25 5 мин 20.04.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 20.04.2021 06:34 1 мин 20.04.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 20.04.2021 07:24 1 мин 20.04.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 20.04.2021 07:38 7 мин 20.04.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бирюли — Васильево 6471 20.04.2021 10:05 1 мин 20.04.2021 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Паратск 6475 20.04.2021 14:33 2 мин 20.04.2021 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 20.04.2021 15:07 18 мин 20.04.2021 15:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 182Е 20.04.2021 16:07 10 мин 20.04.2021 16:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 20.04.2021 16:20 15 мин 20.04.2021 16:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 20.04.2021 17:13 1 мин 20.04.2021 17:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Зелёный Дол 6477 20.04.2021 17:14 1 мин 20.04.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 20.04.2021 18:02 1 мин 20.04.2021 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Волжск 6479 20.04.2021 18:50 1 мин 20.04.2021 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зелёный Дол — Арск 6482 20.04.2021 19:23 1 мин 20.04.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Паратск 6481 20.04.2021 20:06 1 мин 20.04.2021 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 20.04.2021 21:37 16 мин 20.04.2021 21:53 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!