Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 19.01.2021 02:20 10 мин 19.01.2021 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 19.01.2021 05:17 10 мин 19.01.2021 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 19.01.2021 05:25 5 мин 19.01.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснозаринск — Куркачи 6474 19.01.2021 06:34 1 мин 19.01.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Албаба 6469 19.01.2021 07:24 1 мин 19.01.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 19.01.2021 07:38 7 мин 19.01.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бирюли — Васильево 6471 19.01.2021 10:05 1 мин 19.01.2021 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 19.01.2021 11:35 28 мин 19.01.2021 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Арск — Паратск 6475 19.01.2021 14:33 2 мин 19.01.2021 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 19.01.2021 14:50 6 мин 19.01.2021 14:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 19.01.2021 15:07 10 мин 19.01.2021 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 19.01.2021 16:07 10 мин 19.01.2021 16:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 19.01.2021 16:20 15 мин 19.01.2021 16:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Паратск — Бирюли 6478 19.01.2021 17:13 1 мин 19.01.2021 17:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Арск — Зелёный Дол 6477 19.01.2021 17:14 1 мин 19.01.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Паратск — Бирюли 6480 19.01.2021 18:02 1 мин 19.01.2021 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Краснозаринск 6479 19.01.2021 18:50 1 мин 19.01.2021 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зелёный Дол — Арск 6482 19.01.2021 19:23 1 мин 19.01.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бирюли — Паратск 6481 19.01.2021 20:06 1 мин 19.01.2021 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 19.01.2021 21:37 16 мин 19.01.2021 21:53 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!