Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 05.04.2020 05:03 27 мин 05.04.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 05.04.2020 05:18 30 мин 05.04.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 05.04.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 05.04.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 05.04.2020 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 05.04.2020 11:18 59 мин 05.04.2020 12:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 05.04.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 05.04.2020 12:50 46 мин 05.04.2020 13:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 05.04.2020 14:08 49 мин 05.04.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Екатеринбург 240Г 05.04.2020 15:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа 6373 05.04.2020 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 05.04.2020 16:11 42 мин 05.04.2020 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 05.04.2020 16:01 62 мин 05.04.2020 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 05.04.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 05.04.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 05.04.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 05.04.2020 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 05.04.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 05.04.2020 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 001Г 05.04.2020 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 05.04.2020 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Самара 125Г 05.04.2020 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Москва 015Е 05.04.2020 21:28 37 мин 05.04.2020 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 05.04.2020 21:38 37 мин 05.04.2020 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 05.04.2020 23:00 45 мин 05.04.2020 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 06.04.2020 02:04 9 мин 06.04.2020 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!