Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ижевск — Анапа 515Г 02.08.2021 00:51 49 мин 02.08.2021 01:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 02.08.2021 04:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Ижевск 515С 02.08.2021 03:35 85 мин 02.08.2021 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
02.08.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 086У 02.08.2021 05:03 27 мин 02.08.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 02.08.2021 05:19 29 мин 02.08.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 02.08.2021 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 02.08.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 02.08.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Бирюли 6402 02.08.2021 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 02.08.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 02.08.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 02.08.2021 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6001 02.08.2021 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 02.08.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 02.08.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 02.08.2021 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6432 02.08.2021 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 02.08.2021 11:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 02.08.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 02.08.2021 11:18 59 мин 02.08.2021 12:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 02.08.2021 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 02.08.2021 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 02.08.2021 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6434 02.08.2021 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 02.08.2021 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 02.08.2021 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 02.08.2021 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
02.08.2021 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6428 02.08.2021 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
02.08.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 02.08.2021 15:45 68 мин 02.08.2021 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 02.08.2021 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 02.08.2021 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 02.08.2021 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 02.08.2021 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 02.08.2021 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 02.08.2021 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 02.08.2021 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 02.08.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 02.08.2021 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 001Г 02.08.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 02.08.2021 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 02.08.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 02.08.2021 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 02.08.2021 21:28 37 мин 02.08.2021 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 02.08.2021 21:38 37 мин 02.08.2021 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 02.08.2021 23:00 45 мин 02.08.2021 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 03.08.2021 02:05 8 мин 03.08.2021 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!