Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 19.08.2022 04:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723
6725
6727
6728
19.08.2022 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6924
6934
19.08.2022 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 086У 19.08.2022 05:03 18 мин 19.08.2022 05:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 19.08.2022 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 19.08.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 19.08.2022 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Адлер 491Э 19.08.2022 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 19.08.2022 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 19.08.2022 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 19.08.2022 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6001 19.08.2022 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 19.08.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 19.08.2022 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 19.08.2022 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6432 19.08.2022 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 19.08.2022 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 19.08.2022 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 107Е 19.08.2022 11:18 59 мин 19.08.2022 12:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 19.08.2022 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 19.08.2022 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 19.08.2022 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6440 19.08.2022 13:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 19.08.2022 14:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 19.08.2022 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 19.08.2022 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 19.08.2022 15:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6926
6936
19.08.2022 16:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6428 19.08.2022 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
19.08.2022 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 19.08.2022 15:46 67 мин 19.08.2022 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 19.08.2022 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 19.08.2022 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 19.08.2022 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 19.08.2022 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 19.08.2022 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 19.08.2022 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 19.08.2022 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 19.08.2022 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 19.08.2022 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 205Г 19.08.2022 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 19.08.2022 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 001Г 19.08.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 19.08.2022 20:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 19.08.2022 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 19.08.2022 21:28 37 мин 19.08.2022 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Нижний Новгород 051Э 19.08.2022 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 107Ж 19.08.2022 23:00 45 мин 19.08.2022 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Анапа 515Г 20.08.2022 00:51 49 мин 20.08.2022 01:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 20.08.2022 02:05 8 мин 20.08.2022 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 20.08.2022 04:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!