Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 18.10.2019 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 18.10.2019 02:05 8 мин 18.10.2019 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6718 18.10.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 18.10.2019 04:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
18.10.2019 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 18.10.2019 05:16 23 мин 18.10.2019 05:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 18.10.2019 04:53 49 мин 18.10.2019 05:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 18.10.2019 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 18.10.2019 05:37 28 мин 18.10.2019 06:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кукмор 6420 18.10.2019 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Бирюли 6402 18.10.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 18.10.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 18.10.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 18.10.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 18.10.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 18.10.2019 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 18.10.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 18.10.2019 12:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 18.10.2019 11:18 63 мин 18.10.2019 12:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 18.10.2019 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 18.10.2019 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 18.10.2019 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6434 18.10.2019 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6440 18.10.2019 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 18.10.2019 12:48 48 мин 18.10.2019 13:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 18.10.2019 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Казань — Шумерля 6707
6101
6193
18.10.2019 14:23 4 мин 18.10.2019 14:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 18.10.2019 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 18.10.2019 14:08 48 мин 18.10.2019 14:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 18.10.2019 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 18.10.2019 15:02 53 мин 18.10.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
18.10.2019 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 18.10.2019 15:37 40 мин 18.10.2019 16:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
18.10.2019 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 18.10.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 18.10.2019 16:15 43 мин 18.10.2019 16:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 18.10.2019 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 18.10.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 18.10.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — аэропорт Казань 6358
6710
18.10.2019 18:03 2 мин 18.10.2019 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 18.10.2019 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18.10.2019 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 18.10.2019 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — аэропорт Казань 6308
6712
18.10.2019 19:20 3 мин 18.10.2019 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 18.10.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 18.10.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 171Г 18.10.2019 19:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Москва 001Г 18.10.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 18.10.2019 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6410 18.10.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Казань — Свияжск 6713
6309
18.10.2019 20:45 5 мин 18.10.2019 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6714 18.10.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Самара 125Г 18.10.2019 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 18.10.2019 21:35 30 мин 18.10.2019 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Москва 015Е 18.10.2019 21:25 50 мин 18.10.2019 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 18.10.2019 22:43 62 мин 18.10.2019 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Алматы 304Ц 18.10.2019 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 19.10.2019 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 19.10.2019 02:05 8 мин 19.10.2019 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6718 19.10.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!