Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 24.08.2019 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 24.08.2019 02:05 8 мин 24.08.2019 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 24.08.2019 04:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
24.08.2019 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 24.08.2019 05:16 23 мин 24.08.2019 05:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 24.08.2019 04:53 49 мин 24.08.2019 05:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 24.08.2019 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 24.08.2019 05:18 32 мин 24.08.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 24.08.2019 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6726 24.08.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Адлер 491Э 24.08.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Бирюли 6402 24.08.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 24.08.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Минск 327Б 24.08.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6728 24.08.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 24.08.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 24.08.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Тюрлема 6001 24.08.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 24.08.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 24.08.2019 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 24.08.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6432 24.08.2019 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 24.08.2019 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 24.08.2019 12:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.08.2019 11:18 63 мин 24.08.2019 12:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 24.08.2019 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6434 24.08.2019 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 24.08.2019 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6440 24.08.2019 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 24.08.2019 12:48 48 мин 24.08.2019 13:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 24.08.2019 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 24.08.2019 14:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 24.08.2019 14:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 24.08.2019 14:08 48 мин 24.08.2019 14:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 24.08.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 24.08.2019 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 24.08.2019 15:02 53 мин 24.08.2019 15:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6748 24.08.2019 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
24.08.2019 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 24.08.2019 15:37 40 мин 24.08.2019 16:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
24.08.2019 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 24.08.2019 16:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 24.08.2019 16:15 43 мин 24.08.2019 16:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6738 24.08.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 24.08.2019 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 24.08.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 24.08.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 24.08.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 24.08.2019 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 24.08.2019 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 24.08.2019 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6740 24.08.2019 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 24.08.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 24.08.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 001Г 24.08.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 24.08.2019 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 24.08.2019 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6410 24.08.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6742 24.08.2019 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 24.08.2019 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Самара 125Г 24.08.2019 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6714 24.08.2019 21:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новороссийск 509Г 24.08.2019 21:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 24.08.2019 21:35 30 мин 24.08.2019 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 24.08.2019 21:25 50 мин 24.08.2019 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.08.2019 22:43 62 мин 24.08.2019 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 25.08.2019 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Анапа 515Г 25.08.2019 00:49 51 мин 25.08.2019 01:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 25.08.2019 02:05 8 мин 25.08.2019 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!