Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 26.10.2021 02:05 8 мин 26.10.2021 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 26.10.2021 04:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
26.10.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 016Х 26.10.2021 05:03 27 мин 26.10.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 26.10.2021 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кукмор 6420 26.10.2021 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 26.10.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Бирюли 6402 26.10.2021 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 26.10.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 26.10.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 26.10.2021 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 26.10.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 26.10.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 26.10.2021 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6432 26.10.2021 11:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 26.10.2021 11:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 26.10.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 26.10.2021 11:18 59 мин 26.10.2021 12:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 26.10.2021 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 26.10.2021 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6434 26.10.2021 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 26.10.2021 12:54 68 мин 26.10.2021 14:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 26.10.2021 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 26.10.2021 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 26.10.2021 14:08 49 мин 26.10.2021 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Киров 398Ж 26.10.2021 15:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 26.10.2021 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
26.10.2021 16:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6428 26.10.2021 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
26.10.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 147Г 26.10.2021 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 26.10.2021 16:07 56 мин 26.10.2021 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 26.10.2021 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 26.10.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 26.10.2021 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 26.10.2021 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 26.10.2021 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 26.10.2021 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 26.10.2021 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 26.10.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 26.10.2021 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 26.10.2021 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 001Г 26.10.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 26.10.2021 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6410 26.10.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 26.10.2021 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 085Е 26.10.2021 21:28 37 мин 26.10.2021 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 26.10.2021 23:00 45 мин 26.10.2021 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!