Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 15.12.2018 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 15.12.2018 02:05 8 мин 15.12.2018 02:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 15.12.2018 04:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
15.12.2018 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 15.12.2018 04:53 49 мин 15.12.2018 05:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 15.12.2018 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 15.12.2018 05:18 32 мин 15.12.2018 05:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6420 15.12.2018 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Бирюли 6402 15.12.2018 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 15.12.2018 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 15.12.2018 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Минск 327Б 15.12.2018 07:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 15.12.2018 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 15.12.2018 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 15.12.2018 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 15.12.2018 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 15.12.2018 12:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.12.2018 11:18 63 мин 15.12.2018 12:21 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 15.12.2018 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 15.12.2018 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 15.12.2018 13:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6434 15.12.2018 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6440 15.12.2018 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 15.12.2018 12:48 48 мин 15.12.2018 13:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 15.12.2018 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Казань — Канаш-1 6707
6101
15.12.2018 14:15 12 мин 15.12.2018 14:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 15.12.2018 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 15.12.2018 14:08 48 мин 15.12.2018 14:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 15.12.2018 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 15.12.2018 15:37 40 мин 15.12.2018 16:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
15.12.2018 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
15.12.2018 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 15.12.2018 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 15.12.2018 16:15 43 мин 15.12.2018 16:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 15.12.2018 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 15.12.2018 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 15.12.2018 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — аэропорт Казань 6358
6710
15.12.2018 18:03 2 мин 15.12.2018 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 15.12.2018 18:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 15.12.2018 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 15.12.2018 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — аэропорт Казань 6308
6712
15.12.2018 19:20 3 мин 15.12.2018 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 15.12.2018 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 15.12.2018 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 001Г 15.12.2018 20:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 15.12.2018 20:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6410 15.12.2018 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Казань — Свияжск 6713
6309
15.12.2018 20:45 5 мин 15.12.2018 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Самара 125Г 15.12.2018 21:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6714 15.12.2018 21:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 15.12.2018 21:35 30 мин 15.12.2018 22:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 15.12.2018 21:25 50 мин 15.12.2018 22:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.12.2018 22:43 62 мин 15.12.2018 23:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 16.12.2018 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 16.12.2018 02:05 8 мин 16.12.2018 02:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!