Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 24.01.2020 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6718 24.01.2020 03:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 24.01.2020 04:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
24.01.2020 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 24.01.2020 05:03 27 мин 24.01.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 24.01.2020 05:18 27 мин 24.01.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 24.01.2020 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кукмор 6420 24.01.2020 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Бирюли 6402 24.01.2020 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 24.01.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 24.01.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 24.01.2020 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 24.01.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 24.01.2020 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 24.01.2020 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Пенза 375Г 24.01.2020 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 24.01.2020 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.01.2020 11:18 59 мин 24.01.2020 12:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 24.01.2020 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 24.01.2020 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 24.01.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6434 24.01.2020 13:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6440 24.01.2020 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 24.01.2020 12:50 46 мин 24.01.2020 13:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 24.01.2020 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шумерля 6101
6193
24.01.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 24.01.2020 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 24.01.2020 14:08 49 мин 24.01.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 24.01.2020 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
24.01.2020 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
24.01.2020 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 24.01.2020 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 24.01.2020 16:11 42 мин 24.01.2020 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 24.01.2020 16:01 62 мин 24.01.2020 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 24.01.2020 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 24.01.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 24.01.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — аэропорт Казань 6710 24.01.2020 18:04 1 мин 24.01.2020 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 24.01.2020 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 24.01.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 24.01.2020 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 24.01.2020 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 24.01.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 24.01.2020 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 001Г 24.01.2020 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 24.01.2020 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6410 24.01.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 24.01.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Самара 125Г 24.01.2020 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6714 24.01.2020 21:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Москва 015Е 24.01.2020 21:28 37 мин 24.01.2020 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 24.01.2020 21:38 37 мин 24.01.2020 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.01.2020 23:00 45 мин 24.01.2020 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 25.01.2020 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 25.01.2020 02:04 9 мин 25.01.2020 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6718 25.01.2020 03:20 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!