Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 28.11.2020 02:04 9 мин 28.11.2020 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 28.11.2020 04:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
28.11.2020 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 28.11.2020 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кукмор 6420 28.11.2020 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 28.11.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Бирюли 6402 28.11.2020 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 28.11.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 28.11.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 28.11.2020 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 28.11.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 28.11.2020 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 28.11.2020 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 28.11.2020 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 28.11.2020 11:18 59 мин 28.11.2020 12:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 28.11.2020 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 28.11.2020 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 28.11.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6434 28.11.2020 13:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 28.11.2020 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 28.11.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 28.11.2020 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
28.11.2020 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
28.11.2020 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 28.11.2020 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 111Г 28.11.2020 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 245Е 28.11.2020 16:01 62 мин 28.11.2020 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 28.11.2020 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 28.11.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 28.11.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 28.11.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 28.11.2020 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 28.11.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 28.11.2020 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 28.11.2020 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 28.11.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 28.11.2020 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 001Г 28.11.2020 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 28.11.2020 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6410 28.11.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 28.11.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 28.11.2020 21:28 37 мин 28.11.2020 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 28.11.2020 23:00 45 мин 28.11.2020 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!