Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 28.02.2021 02:05 8 мин 28.02.2021 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 28.02.2021 04:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
28.02.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060М 28.02.2021 05:03 27 мин 28.02.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 28.02.2021 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кукмор 6420 28.02.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 28.02.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Бирюли 6402 28.02.2021 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 28.02.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 28.02.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 28.02.2021 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 28.02.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 28.02.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 28.02.2021 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 28.02.2021 11:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 28.02.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 28.02.2021 11:18 59 мин 28.02.2021 12:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 28.02.2021 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 28.02.2021 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6434 28.02.2021 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6440 28.02.2021 13:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 28.02.2021 12:54 68 мин 28.02.2021 14:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 28.02.2021 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 28.02.2021 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 28.02.2021 14:08 49 мин 28.02.2021 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
28.02.2021 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
28.02.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6428 28.02.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 147Г 28.02.2021 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 28.02.2021 16:05 58 мин 28.02.2021 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 28.02.2021 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 28.02.2021 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 28.02.2021 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 28.02.2021 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 28.02.2021 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 28.02.2021 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 28.02.2021 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 28.02.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 28.02.2021 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 28.02.2021 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 001Г 28.02.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 28.02.2021 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6410 28.02.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 28.02.2021 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 28.02.2021 23:00 45 мин 28.02.2021 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!