Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 06.12.2022 02:05 8 мин 06.12.2022 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 06.12.2022 04:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723
6725
6727
6728
06.12.2022 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6924
6934
06.12.2022 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 016Х 06.12.2022 05:15 15 мин 06.12.2022 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 06.12.2022 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кукмор 6420 06.12.2022 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 06.12.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Бирюли 6402 06.12.2022 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 06.12.2022 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 06.12.2022 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 06.12.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 06.12.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 06.12.2022 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 06.12.2022 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6432 06.12.2022 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 06.12.2022 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 06.12.2022 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 06.12.2022 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 06.12.2022 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6434 06.12.2022 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 06.12.2022 12:54 68 мин 06.12.2022 14:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 06.12.2022 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 06.12.2022 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 06.12.2022 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737
6739
6741
6742
06.12.2022 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск 6926
6936
06.12.2022 16:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6428 06.12.2022 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
06.12.2022 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 147Г 06.12.2022 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 445Е 06.12.2022 16:06 57 мин 06.12.2022 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 06.12.2022 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 06.12.2022 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 06.12.2022 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 06.12.2022 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 06.12.2022 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 06.12.2022 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 06.12.2022 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 06.12.2022 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 06.12.2022 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 06.12.2022 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 001Г 06.12.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 06.12.2022 20:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 445С 06.12.2022 19:12 61 мин 06.12.2022 20:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Киров 398Ж 06.12.2022 20:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 06.12.2022 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6410 06.12.2022 21:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 085Е 06.12.2022 21:28 37 мин 06.12.2022 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 07.12.2022 04:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!