Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 14.05.2021 04:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
14.05.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 14.05.2021 05:03 27 мин 14.05.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 14.05.2021 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 14.05.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 14.05.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Бирюли 6402 14.05.2021 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 14.05.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 14.05.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 14.05.2021 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6001 14.05.2021 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 14.05.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 14.05.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 14.05.2021 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6432 14.05.2021 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 14.05.2021 11:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Пенза 375Г 14.05.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 14.05.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 14.05.2021 11:18 59 мин 14.05.2021 12:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 14.05.2021 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 14.05.2021 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 14.05.2021 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6434 14.05.2021 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 14.05.2021 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 14.05.2021 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 14.05.2021 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 14.05.2021 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
14.05.2021 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
14.05.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6428 14.05.2021 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 14.05.2021 15:45 68 мин 14.05.2021 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 14.05.2021 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 14.05.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 14.05.2021 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 14.05.2021 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 14.05.2021 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 14.05.2021 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 14.05.2021 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 14.05.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 14.05.2021 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6712 14.05.2021 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 001Г 14.05.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 14.05.2021 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6410 14.05.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 14.05.2021 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 14.05.2021 21:28 37 мин 14.05.2021 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 14.05.2021 23:00 45 мин 14.05.2021 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 15.05.2021 02:05 8 мин 15.05.2021 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!