Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
08.07.2020 04:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 08.07.2020 05:03 27 мин 08.07.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 08.07.2020 05:18 30 мин 08.07.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 08.07.2020 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Круглое Поле 612Г 08.07.2020 06:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6301 08.07.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Бирюли 6402 08.07.2020 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 08.07.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 08.07.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 08.07.2020 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6001 08.07.2020 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 08.07.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 08.07.2020 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6432 08.07.2020 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 08.07.2020 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Пенза 375Г 08.07.2020 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 08.07.2020 11:18 59 мин 08.07.2020 12:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 08.07.2020 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 08.07.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6434 08.07.2020 13:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 08.07.2020 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 08.07.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 08.07.2020 14:08 49 мин 08.07.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
08.07.2020 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
08.07.2020 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 08.07.2020 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 111Г 08.07.2020 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 08.07.2020 16:01 62 мин 08.07.2020 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 08.07.2020 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 08.07.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 08.07.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6710 08.07.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 08.07.2020 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 08.07.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6327 08.07.2020 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 08.07.2020 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 08.07.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 001Г 08.07.2020 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 08.07.2020 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6410 08.07.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 08.07.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 08.07.2020 21:38 37 мин 08.07.2020 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 08.07.2020 23:00 45 мин 08.07.2020 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!