Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 10.12.2019 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 276М 10.12.2019 02:04 9 мин 10.12.2019 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6718 10.12.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 10.12.2019 04:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
10.12.2019 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 10.12.2019 05:03 27 мин 10.12.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 10.12.2019 05:18 27 мин 10.12.2019 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6321 10.12.2019 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кукмор 6420 10.12.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Бирюли 6402 10.12.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 10.12.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6702 10.12.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6422 10.12.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6404 10.12.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6704 10.12.2019 09:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6355 10.12.2019 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Пенза 375Г 10.12.2019 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6424 10.12.2019 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 10.12.2019 11:18 59 мин 10.12.2019 12:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6706 10.12.2019 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6003 10.12.2019 12:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Санкт-Петербург 133Г 10.12.2019 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6434 10.12.2019 13:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6440 10.12.2019 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Круглое Поле 112М 10.12.2019 12:50 46 мин 10.12.2019 13:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6365 10.12.2019 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Казань — Шумерля 6707
6101
6193
10.12.2019 14:15 15 мин 10.12.2019 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6708 10.12.2019 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 10.12.2019 14:08 49 мин 10.12.2019 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Паратск 6323 10.12.2019 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
10.12.2019 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307
6373
10.12.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 10.12.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Москва 112Й 10.12.2019 16:11 42 мин 10.12.2019 16:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 10.12.2019 16:01 62 мин 10.12.2019 17:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Волжск 6325 10.12.2019 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Арск 6408 10.12.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 10.12.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Канаш-1 — аэропорт Казань 6358
6710
10.12.2019 18:03 2 мин 10.12.2019 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 023Г 10.12.2019 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер 6438 10.12.2019 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Албаба 6327 10.12.2019 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6359 10.12.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Шемордан 6430 10.12.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Свияжск — аэропорт Казань 6308
6712
10.12.2019 19:20 26 мин 10.12.2019 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Москва 001Г 10.12.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 10.12.2019 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Сосновка 6410 10.12.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Свияжск 6309 10.12.2019 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Самара 125Г 10.12.2019 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6714 10.12.2019 21:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 10.12.2019 21:28 37 мин 10.12.2019 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 10.12.2019 21:38 37 мин 10.12.2019 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 10.12.2019 23:00 45 мин 10.12.2019 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Ташкент 316Ф 10.12.2019 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6716 11.12.2019 00:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 11.12.2019 02:04 9 мин 11.12.2019 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — аэропорт Казань 6718 11.12.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!