Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Керчь-Пасс. (Южный вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Керчь-Пасс. (Южный вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 26.10.2021 00:21 5 мин 26.10.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Кисловодск 426С 26.10.2021 00:34 5 мин 26.10.2021 00:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 26.10.2021 02:31 5 мин 26.10.2021 02:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 26.10.2021 03:17 5 мин 26.10.2021 03:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Москва 092С 26.10.2021 04:10 5 мин 26.10.2021 04:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Симферополь 425С 26.10.2021 04:30 5 мин 26.10.2021 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126
6125
6801
6802
26.10.2021 06:47 1 мин 26.10.2021 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 26.10.2021 06:58 5 мин 26.10.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Евпатория 174М 26.10.2021 07:29 5 мин 26.10.2021 07:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803
6804
6122
6121
26.10.2021 11:04 1 мин 26.10.2021 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Смоленск 374С 26.10.2021 16:15 5 мин 26.10.2021 16:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124
6123
6809
6810
26.10.2021 19:18 1 мин 26.10.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811
6812
6128
6127
26.10.2021 21:42 1 мин 26.10.2021 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 26.10.2021 22:50 5 мин 26.10.2021 22:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 27.10.2021 00:21 5 мин 27.10.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 27.10.2021 02:31 5 мин 27.10.2021 02:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 27.10.2021 03:17 5 мин 27.10.2021 03:22 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!