Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кез: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 31.03.2020 01:34 2 мин 31.03.2020 01:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
31.03.2020 05:44 1 мин 31.03.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 31.03.2020 07:15 2 мин 31.03.2020 07:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 31.03.2020 07:42 2 мин 31.03.2020 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 31.03.2020 08:35 2 мин 31.03.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 31.03.2020 08:45 2 мин 31.03.2020 08:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
31.03.2020 09:21 1 мин 31.03.2020 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 31.03.2020 11:38 2 мин 31.03.2020 11:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
31.03.2020 16:30 1 мин 31.03.2020 16:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 31.03.2020 17:18 2 мин 31.03.2020 17:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 31.03.2020 20:43 2 мин 31.03.2020 20:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
31.03.2020 20:55 1 мин 31.03.2020 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 31.03.2020 23:38 2 мин 31.03.2020 23:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 01.04.2020 02:13 2 мин 01.04.2020 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!