Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Харьков-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 18.04.2019 03:36 25 мин 18.04.2019 04:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Кривой Рог 073Я 18.04.2019 04:23 50 мин 18.04.2019 05:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Лисичанск — Днепр 140Д 18.04.2019 05:07 30 мин 18.04.2019 05:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Запорожье — Минск 100Д 18.04.2019 05:50 27 мин 18.04.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 124К 18.04.2019 06:42 26 мин 18.04.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 725О 18.04.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 719Д 18.04.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Хмельницкий — Лисичанск 138К 18.04.2019 07:52 28 мин 18.04.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Днепр — Лисичанск 140П 18.04.2019 11:49 30 мин 18.04.2019 12:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Лисичанск — Ужгород 046Д 18.04.2019 12:04 33 мин 18.04.2019 12:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 723О 18.04.2019 13:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Ш 18.04.2019 14:25 25 мин 18.04.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Запорожье 821П 18.04.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Харьков — Ковель 127О 18.04.2019 15:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Мариуполь 095О 18.04.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 059О 18.04.2019 17:04 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 721О 18.04.2019 18:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015К 18.04.2019 18:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015О 18.04.2019 18:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Херсон 375О 18.04.2019 19:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Львов 111О 18.04.2019 20:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775К 18.04.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775П 18.04.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 007Ш 18.04.2019 21:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 063О 18.04.2019 22:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 18.04.2019 22:05 25 мин 18.04.2019 22:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Константиновка — Киев 124Д 18.04.2019 22:15 26 мин 18.04.2019 22:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 18.04.2019 22:07 38 мин 18.04.2019 22:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Днепр — Москва 106П 18.04.2019 22:45 59 мин 18.04.2019 23:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кривой Рог — Москва 074О 18.04.2019 22:45 59 мин 18.04.2019 23:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Запорожье 100Ф 19.04.2019 01:24 22 мин 19.04.2019 01:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!