Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Харьков-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Баку — Киев 369Щ 10.12.2018 01:17 28 мин 10.12.2018 01:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Кривой Рог 073Я 10.12.2018 03:23 50 мин 10.12.2018 04:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Запорожье — Минск 100Д 10.12.2018 04:52 28 мин 10.12.2018 05:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Лисичанск — Днепр 140Д 10.12.2018 05:07 30 мин 10.12.2018 05:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 719Д 10.12.2018 05:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 124К 10.12.2018 06:42 26 мин 10.12.2018 07:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 725О 10.12.2018 07:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Хмельницкий — Лисичанск 138К 10.12.2018 07:53 22 мин 10.12.2018 08:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Днепр — Лисичанск 140П 10.12.2018 11:49 30 мин 10.12.2018 12:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Лисичанск — Ужгород 046Д 10.12.2018 12:04 33 мин 10.12.2018 12:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 723О 10.12.2018 13:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Ш 10.12.2018 13:49 25 мин 10.12.2018 14:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Запорожье 821П 10.12.2018 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Харьков — Киев 721Д 10.12.2018 18:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 721П 10.12.2018 18:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015К 10.12.2018 18:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015О 10.12.2018 18:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Херсон 375О 10.12.2018 19:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Львов 111О 10.12.2018 20:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Москва 020О 10.12.2018 20:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775К 10.12.2018 21:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775П 10.12.2018 21:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 007О 10.12.2018 21:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 10.12.2018 22:05 25 мин 10.12.2018 22:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Константиновка — Киев 124Д 10.12.2018 22:15 26 мин 10.12.2018 22:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кривой Рог — Москва 074О 10.12.2018 21:45 59 мин 10.12.2018 22:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Днепр — Москва 106П 10.12.2018 21:45 59 мин 10.12.2018 22:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 10.12.2018 22:07 38 мин 10.12.2018 22:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Баку 370К 10.12.2018 22:28 32 мин 10.12.2018 23:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 063О 10.12.2018 23:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Новоалексеевка 081О 10.12.2018 23:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Запорожье 100Ф 11.12.2018 00:19 22 мин 11.12.2018 00:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!