Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Харьков-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Минск — Новоалексеевка 100Б 19.08.2019 01:24 22 мин 19.08.2019 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Баку — Киев 369Щ 19.08.2019 02:08 34 мин 19.08.2019 02:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 19.08.2019 03:36 25 мин 19.08.2019 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кривой Рог 073Я 19.08.2019 04:23 50 мин 19.08.2019 05:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мариуполь — Бахмут 096Д 19.08.2019 04:31 56 мин 19.08.2019 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Днепр 140Д 19.08.2019 05:07 30 мин 19.08.2019 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новоалексеевка — Минск 100П 19.08.2019 05:50 27 мин 19.08.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Геническ 729О 19.08.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Санкт-Петербург 143О 19.08.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 124К 19.08.2019 06:42 26 мин 19.08.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 725О 19.08.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 719Д 19.08.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Хмельницкий — Лисичанск 138К 19.08.2019 07:52 28 мин 19.08.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Полтава 091О 19.08.2019 10:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 19.08.2019 11:16 21 мин 19.08.2019 11:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Днепр — Лисичанск 140П 19.08.2019 11:49 30 мин 19.08.2019 12:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Ужгород 046Д 19.08.2019 12:04 33 мин 19.08.2019 12:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 723О 19.08.2019 13:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Новоалексеевка 211О 19.08.2019 13:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Ш 19.08.2019 14:25 25 мин 19.08.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Запорожье 821П 19.08.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Харьков — Ужгород 017К 19.08.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Ужгород 017О 19.08.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бахмут — Мариуполь 096П 19.08.2019 15:25 60 мин 19.08.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 251О 19.08.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 059К 19.08.2019 17:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 721О 19.08.2019 18:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Херсон 375О 19.08.2019 19:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 19.08.2019 20:29 25 мин 19.08.2019 20:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775К 19.08.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775П 19.08.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 19.08.2019 20:58 20 мин 19.08.2019 21:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Москва 020О 19.08.2019 21:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 007О 19.08.2019 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Бердянск 261О 19.08.2019 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Константиновка — Киев 124Д 19.08.2019 22:15 26 мин 19.08.2019 22:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 19.08.2019 22:07 38 мин 19.08.2019 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 063О 19.08.2019 23:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Баку 370К 19.08.2019 22:40 46 мин 19.08.2019 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Новоалексеевка 081О 19.08.2019 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кривой Рог — Москва 074О 19.08.2019 22:45 59 мин 19.08.2019 23:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Днепр — Москва 106П 19.08.2019 22:45 59 мин 19.08.2019 23:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Новоалексеевка 100Б 20.08.2019 01:24 22 мин 20.08.2019 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!