Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Харьков-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 24.02.2019 03:36 25 мин 24.02.2019 04:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Кривой Рог 073Я 24.02.2019 03:23 50 мин 24.02.2019 04:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Запорожье — Минск 100Д 24.02.2019 04:52 28 мин 24.02.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Лисичанск — Днепр 140Д 24.02.2019 05:07 30 мин 24.02.2019 05:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 124К 24.02.2019 06:42 26 мин 24.02.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 725О 24.02.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Хмельницкий — Лисичанск 138К 24.02.2019 07:53 22 мин 24.02.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 719Д 24.02.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Днепр — Лисичанск 140П 24.02.2019 11:49 30 мин 24.02.2019 12:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Лисичанск — Ужгород 046Д 24.02.2019 12:04 33 мин 24.02.2019 12:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 723О 24.02.2019 13:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Ш 24.02.2019 13:49 25 мин 24.02.2019 14:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Запорожье 821П 24.02.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Харьков — Покровск 205О 24.02.2019 16:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 721О 24.02.2019 18:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015К 24.02.2019 18:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015О 24.02.2019 18:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Херсон 375О 24.02.2019 19:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Львов 111О 24.02.2019 20:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Москва 020О 24.02.2019 20:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775К 24.02.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775П 24.02.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 007О 24.02.2019 21:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 24.02.2019 22:05 25 мин 24.02.2019 22:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Константиновка — Киев 124Д 24.02.2019 22:15 26 мин 24.02.2019 22:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кривой Рог — Москва 074О 24.02.2019 21:45 59 мин 24.02.2019 22:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Днепр — Москва 106П 24.02.2019 21:45 59 мин 24.02.2019 22:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 24.02.2019 22:07 38 мин 24.02.2019 22:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Киев 063О 24.02.2019 23:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Запорожье 100Ф 25.02.2019 00:19 22 мин 25.02.2019 00:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Баку — Киев 369Щ 25.02.2019 01:13 29 мин 25.02.2019 01:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!