Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Харьков-Пасс.: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 07.03.2021 03:36 25 мин 07.03.2021 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 725О 07.03.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Хмельницкий — Лисичанск 138К 07.03.2021 07:52 28 мин 07.03.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 07.03.2021 11:12 23 мин 07.03.2021 11:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Ужгород 046Д 07.03.2021 12:06 33 мин 07.03.2021 12:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 723О 07.03.2021 13:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Ужгород 017К 07.03.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Ужгород 017О 07.03.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Николаев 251О 07.03.2021 16:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 059О 07.03.2021 17:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 721О 07.03.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 07.03.2021 20:44 23 мин 07.03.2021 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 07.03.2021 20:35 39 мин 07.03.2021 21:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 007О 07.03.2021 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 07.03.2021 22:07 38 мин 07.03.2021 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 063О 07.03.2021 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!