Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Харьков-Пасс.: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Минск — Запорожье 100Ф 25.01.2020 00:19 22 мин 25.01.2020 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 25.01.2020 03:36 25 мин 25.01.2020 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Днепр 140Д 25.01.2020 05:07 30 мин 25.01.2020 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 719Д 25.01.2020 05:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Санкт-Петербург 143О 25.01.2020 06:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 124К 25.01.2020 06:37 26 мин 25.01.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 725О 25.01.2020 07:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Хмельницкий — Лисичанск 138К 25.01.2020 07:52 28 мин 25.01.2020 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кривой Рог 095Х 25.01.2020 07:51 85 мин 25.01.2020 09:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Полтава 091О 25.01.2020 10:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Днепр — Лисичанск 140П 25.01.2020 11:49 30 мин 25.01.2020 12:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Ужгород 046Д 25.01.2020 12:04 33 мин 25.01.2020 12:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 723О 25.01.2020 13:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Ш 25.01.2020 14:25 25 мин 25.01.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Ужгород 017К 25.01.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Ужгород 017О 25.01.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Мариуполь 077О 25.01.2020 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 059О 25.01.2020 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 721О 25.01.2020 18:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Херсон 375О 25.01.2020 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 25.01.2020 20:35 39 мин 25.01.2020 21:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775К 25.01.2020 21:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775П 25.01.2020 21:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 007Ш 25.01.2020 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кривой Рог — Москва 096П 25.01.2020 21:32 45 мин 25.01.2020 22:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Днепр — Москва 106П 25.01.2020 21:32 45 мин 25.01.2020 22:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Константиновка — Киев 124Д 25.01.2020 22:15 26 мин 25.01.2020 22:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 25.01.2020 22:07 38 мин 25.01.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 063О 25.01.2020 23:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Новоалексеевка 081О 25.01.2020 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!