Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Харьков-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 22.10.2019 03:36 25 мин 22.10.2019 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кривой Рог 073Я 22.10.2019 04:23 50 мин 22.10.2019 05:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мариуполь — Бахмут 096Д 22.10.2019 04:31 56 мин 22.10.2019 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Днепр 140Д 22.10.2019 05:07 30 мин 22.10.2019 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Запорожье — Минск 100Д 22.10.2019 05:50 27 мин 22.10.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 124К 22.10.2019 06:42 26 мин 22.10.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 725О 22.10.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 719Д 22.10.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Хмельницкий — Лисичанск 138К 22.10.2019 07:52 28 мин 22.10.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Днепр — Лисичанск 140П 22.10.2019 11:49 30 мин 22.10.2019 12:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Ужгород 046Д 22.10.2019 12:04 33 мин 22.10.2019 12:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 723О 22.10.2019 13:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Ш 22.10.2019 14:25 25 мин 22.10.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Запорожье 821П 22.10.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Харьков — Ковель 127О 22.10.2019 15:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бахмут — Мариуполь 096П 22.10.2019 15:25 60 мин 22.10.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 721О 22.10.2019 18:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015К 22.10.2019 18:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015О 22.10.2019 18:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Херсон 375О 22.10.2019 19:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Львов 111О 22.10.2019 20:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 22.10.2019 20:29 25 мин 22.10.2019 20:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775К 22.10.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775П 22.10.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 007О 22.10.2019 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Константиновка — Киев 124Д 22.10.2019 22:15 26 мин 22.10.2019 22:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 22.10.2019 22:07 38 мин 22.10.2019 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 063О 22.10.2019 23:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кривой Рог — Москва 074О 22.10.2019 22:45 59 мин 22.10.2019 23:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Днепр — Москва 106П 22.10.2019 22:45 59 мин 22.10.2019 23:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Запорожье 100Ф 23.10.2019 01:24 22 мин 23.10.2019 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!