Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Харьков-Пасс.: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 12.12.2019 03:46 38 мин 12.12.2019 04:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Запорожье — Минск 100Д 12.12.2019 04:52 28 мин 12.12.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Днепр 140Д 12.12.2019 05:07 30 мин 12.12.2019 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 719Д 12.12.2019 05:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 124К 12.12.2019 06:37 26 мин 12.12.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 725О 12.12.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Хмельницкий — Лисичанск 138К 12.12.2019 07:56 25 мин 12.12.2019 08:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кривой Рог 095Х 12.12.2019 07:51 85 мин 12.12.2019 09:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Днепр — Лисичанск 140П 12.12.2019 11:49 30 мин 12.12.2019 12:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Ужгород 046Д 12.12.2019 12:04 33 мин 12.12.2019 12:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 723О 12.12.2019 13:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Ш 12.12.2019 14:25 25 мин 12.12.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Львов 111О 12.12.2019 16:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Мариуполь 077О 12.12.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Ковель 127О 12.12.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 059О 12.12.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 721О 12.12.2019 18:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015К 12.12.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015О 12.12.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Херсон 375О 12.12.2019 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775К 12.12.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 775П 12.12.2019 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 12.12.2019 20:35 39 мин 12.12.2019 21:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Одесса 007Ш 12.12.2019 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кривой Рог — Москва 096П 12.12.2019 21:32 45 мин 12.12.2019 22:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Днепр — Москва 106П 12.12.2019 21:32 45 мин 12.12.2019 22:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Константиновка — Киев 124Д 12.12.2019 22:15 26 мин 12.12.2019 22:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 12.12.2019 22:23 25 мин 12.12.2019 22:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Киев 063О 12.12.2019 23:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Запорожье 100Ф 13.12.2019 00:19 22 мин 13.12.2019 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!