Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Хрустальная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кузино — Каменск-Уральский 6992 26.02.2024 06:06 1 мин 26.02.2024 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 26.02.2024 06:39 1 мин 26.02.2024 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 26.02.2024 06:41 1 мин 26.02.2024 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 26.02.2024 07:03 1 мин 26.02.2024 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6321 26.02.2024 08:02 1 мин 26.02.2024 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Шарташ 7234 26.02.2024 09:08 1 мин 26.02.2024 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
26.02.2024 09:29 1 мин 26.02.2024 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 26.02.2024 11:54 1 мин 26.02.2024 11:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Кузино 6323 26.02.2024 13:35 1 мин 26.02.2024 13:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 26.02.2024 14:04 1 мин 26.02.2024 14:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Шаля 6305 26.02.2024 15:07 1 мин 26.02.2024 15:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6325 26.02.2024 17:04 1 мин 26.02.2024 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Кузино 7085
7055
26.02.2024 17:57 1 мин 26.02.2024 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 26.02.2024 18:00 1 мин 26.02.2024 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
26.02.2024 18:42 1 мин 26.02.2024 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шаля 6307 26.02.2024 19:43 1 мин 26.02.2024 19:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Шарташ 7240 26.02.2024 21:07 1 мин 26.02.2024 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Шаля 6309 26.02.2024 21:39 1 мин 26.02.2024 21:40 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!