Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киев-Пасс.: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Харьков — Ивано-Франковск 015Д 09.07.2020 01:04 15 мин 09.07.2020 01:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Ивано-Франковск 015П 09.07.2020 01:04 15 мин 09.07.2020 01:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Л 09.07.2020 01:36 20 мин 09.07.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Ш 09.07.2020 01:36 20 мин 09.07.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 09.07.2020 04:15 20 мин 09.07.2020 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 712К 09.07.2020 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 761Л 09.07.2020 06:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 722К 09.07.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 715К 09.07.2020 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 732К 09.07.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766О 09.07.2020 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786К 09.07.2020 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 774К 09.07.2020 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744Л 09.07.2020 11:17 8 мин 09.07.2020 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738К 09.07.2020 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738О 09.07.2020 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 749К 09.07.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 749О 09.07.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 768К 09.07.2020 14:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 768О 09.07.2020 14:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Бердянск 228К 09.07.2020 15:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 763Л 09.07.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 763О 09.07.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 084Ш 09.07.2020 16:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Сумы 780К 09.07.2020 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Сумы 780П 09.07.2020 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Кривой Рог 740Ш 09.07.2020 17:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743К 09.07.2020 17:25 8 мин 09.07.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 734Л 09.07.2020 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Измаил 145К 09.07.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 726К 09.07.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 081К 09.07.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 010К 09.07.2020 19:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Бердянск 116К 09.07.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 136К 09.07.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Новоалексеевка 012К 09.07.2020 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черкассы 782К 09.07.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Трускавец 049К 09.07.2020 20:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 038К 09.07.2020 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 029К 09.07.2020 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 105К 09.07.2020 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Кривой Рог 076К 09.07.2020 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Лисичанск 020К 09.07.2020 21:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Ужгород 017К 09.07.2020 21:50 20 мин 09.07.2020 22:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Ужгород 017О 09.07.2020 21:50 20 мин 09.07.2020 22:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Николаев 122К 09.07.2020 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 126Л 09.07.2020 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 007К 09.07.2020 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 091К 09.07.2020 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Днепр 080К 09.07.2020 23:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Хмельницкий 771К 09.07.2020 23:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Хмельницкий 771Л 09.07.2020 23:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 298К 09.07.2020 23:57 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!