Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киев-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Харьков — Рахов 015К 17.01.2021 01:03 15 мин 17.01.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015О 17.01.2021 01:03 15 мин 17.01.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Л 17.01.2021 01:36 20 мин 17.01.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Ш 17.01.2021 01:36 20 мин 17.01.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Трускавец 021О 17.01.2021 03:42 20 мин 17.01.2021 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ивано-Франковск — Кременчуг 129Л 17.01.2021 04:00 20 мин 17.01.2021 04:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ворохта — Полтава 150Л 17.01.2021 04:00 20 мин 17.01.2021 04:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 17.01.2021 04:16 20 мин 17.01.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 17.01.2021 05:05 33 мин 17.01.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Славское 745К 17.01.2021 05:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 712К 17.01.2021 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Л 17.01.2021 05:40 43 мин 17.01.2021 06:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 722К 17.01.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 715К 17.01.2021 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 732К 17.01.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766О 17.01.2021 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786К 17.01.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786Л 17.01.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Конотоп — Киев 895К 17.01.2021 07:26 5 мин 17.01.2021 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Неданчичи — Киев 864К 17.01.2021 09:32 3 мин 17.01.2021 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ворожба 888Л 17.01.2021 09:32 10 мин 17.01.2021 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сумы — Винница 779Д 17.01.2021 10:00 15 мин 17.01.2021 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сумы — Винница 779О 17.01.2021 10:00 15 мин 17.01.2021 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 774К 17.01.2021 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744К 17.01.2021 11:17 8 мин 17.01.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744Ш 17.01.2021 11:17 8 мин 17.01.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738К 17.01.2021 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738О 17.01.2021 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Славутич 880К 17.01.2021 11:56 10 мин 17.01.2021 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зёрново — Киев 883К 17.01.2021 11:58 10 мин 17.01.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 17.01.2021 11:49 20 мин 17.01.2021 12:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ровно 885К 17.01.2021 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Харьков 724К 17.01.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 17.01.2021 13:09 25 мин 17.01.2021 13:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Жмеринка 867К 17.01.2021 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 749К 17.01.2021 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рахов 357К 17.01.2021 14:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769К 17.01.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769О 17.01.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рахов 217Л 17.01.2021 15:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 896Ш 17.01.2021 15:04 9 мин 17.01.2021 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Одесса 763Д 17.01.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 763О 17.01.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 084Ш 17.01.2021 16:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Винница — Сумы 780Д 17.01.2021 16:47 20 мин 17.01.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Винница — Сумы 780О 17.01.2021 16:47 20 мин 17.01.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Солотвино 013К 17.01.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Фастов — Зёрново 884К 17.01.2021 17:04 12 мин 17.01.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Кривой Рог 740Ш 17.01.2021 17:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Л 17.01.2021 17:25 8 мин 17.01.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Ш 17.01.2021 17:25 8 мин 17.01.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 734Л 17.01.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Неданчичи 866К 17.01.2021 17:34 5 мин 17.01.2021 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Измаил 145К 17.01.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 726К 17.01.2021 18:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 081К 17.01.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 010К 17.01.2021 19:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 043К 17.01.2021 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Бердянск 116К 17.01.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Авдеевка 136О 17.01.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Новоалексеевка 012К 17.01.2021 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черкассы 782К 17.01.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черновцы 117К 17.01.2021 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Трускавец 049К 17.01.2021 20:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 102К 17.01.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 038К 17.01.2021 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 029К 17.01.2021 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Славутич — Фастов 882О 17.01.2021 21:09 3 мин 17.01.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Одесса 105К 17.01.2021 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ковель 097К 17.01.2021 21:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Кривой Рог 076К 17.01.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Попасная 020К 17.01.2021 21:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кременчуг — Ивано-Франковск 130О 17.01.2021 21:33 30 мин 17.01.2021 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Полтава — Ворохта 149О 17.01.2021 21:33 30 мин 17.01.2021 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Ужгород 017К 17.01.2021 21:50 20 мин 17.01.2021 22:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Ужгород 017О 17.01.2021 21:50 20 мин 17.01.2021 22:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Николаев 122К 17.01.2021 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 126К 17.01.2021 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черновцы 007Д 17.01.2021 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 091К 17.01.2021 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Ужгород 046Д 17.01.2021 22:27 20 мин 17.01.2021 22:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Днепр 080К 17.01.2021 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Хмельницкий — Лисичанск 138К 17.01.2021 22:47 31 мин 17.01.2021 23:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ворожба — Фастов 887К 17.01.2021 23:20 3 мин 17.01.2021 23:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Хмельницкий 771К 17.01.2021 23:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Хмельницкий 771Л 17.01.2021 23:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Трускавец — Харьков 022Л 18.01.2021 02:26 20 мин 18.01.2021 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!