Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киев-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киев — Харьков 776К 22.02.2019 00:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Харьков 776П 22.02.2019 00:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Москва 024Ш 22.02.2019 00:54 25 мин 22.02.2019 01:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кишинёв — Москва 047Щ 22.02.2019 02:03 15 мин 22.02.2019 02:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 22.02.2019 03:42 20 мин 22.02.2019 04:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Харьков 112Л 22.02.2019 03:38 28 мин 22.02.2019 04:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Львов 073А 22.02.2019 04:12 20 мин 22.02.2019 04:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Рахов — Харьков 016Л 22.02.2019 04:15 20 мин 22.02.2019 04:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Рахов — Харьков 016Ш 22.02.2019 04:15 20 мин 22.02.2019 04:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Ш 22.02.2019 04:25 20 мин 22.02.2019 04:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ковель 077Л 22.02.2019 04:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 705К 22.02.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Николаев — Ровно 122Ш 22.02.2019 05:45 23 мин 22.02.2019 06:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 712К 22.02.2019 06:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Хмельницкий 055М 22.02.2019 06:00 15 мин 22.02.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 22.02.2019 06:14 22 мин 22.02.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Харьков 722К 22.02.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 715К 22.02.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 732К 22.02.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766Л 22.02.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766О 22.02.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786К 22.02.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Конотоп — Киев 895К 22.02.2019 07:43 3 мин 22.02.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Неданчичи — Киев 864К 22.02.2019 09:32 3 мин 22.02.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ворожба 888Л 22.02.2019 09:36 10 мин 22.02.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Шостка 774К 22.02.2019 10:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744К 22.02.2019 11:17 8 мин 22.02.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744Ш 22.02.2019 11:17 8 мин 22.02.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 22.02.2019 11:46 20 мин 22.02.2019 12:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Зёрново — Киев 883К 22.02.2019 11:58 12 мин 22.02.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ровно 885К 22.02.2019 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишинёв — Москва 066Щ 22.02.2019 12:08 27 мин 22.02.2019 12:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Харьков 724К 22.02.2019 13:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 22.02.2019 13:12 24 мин 22.02.2019 13:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Шостка 778Л 22.02.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Шостка 778П 22.02.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Жмеринка 867К 22.02.2019 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Львов 749Д 22.02.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 749К 22.02.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 736Л 22.02.2019 14:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 736Ш 22.02.2019 14:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кишинёв — Москва 341Ь 22.02.2019 14:03 20 мин 22.02.2019 14:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Рахов 357К 22.02.2019 14:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769К 22.02.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769О 22.02.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Черновцы 249П 22.02.2019 15:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Шостка 896Ш 22.02.2019 15:06 7 мин 22.02.2019 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Харьков 720Д 22.02.2019 15:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Одесса 148К 22.02.2019 15:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Одесса 763Л 22.02.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 084К 22.02.2019 16:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Тернополь 747Ш 22.02.2019 16:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Шепетовка 869К 22.02.2019 17:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Сумы 780К 22.02.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Сумы 780П 22.02.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Солотвино 013К 22.02.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Фастов — Зёрново 884К 22.02.2019 17:04 12 мин 22.02.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дарница — Львов 743Л 22.02.2019 17:25 8 мин 22.02.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Ш 22.02.2019 17:25 8 мин 22.02.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Покровск 734Л 22.02.2019 17:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Неданчичи 866К 22.02.2019 17:33 5 мин 22.02.2019 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Измаил 145К 22.02.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Шепетовка 893К 22.02.2019 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Харьков 726К 22.02.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Чоп 081Д 22.02.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 081К 22.02.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Варшава 067К 22.02.2019 18:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 104К 22.02.2019 19:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 043К 22.02.2019 19:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Бердянск 116К 22.02.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Покровск 136К 22.02.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Новоалексеевка 012К 22.02.2019 19:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Москва 006К 22.02.2019 19:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Москва 074Л 22.02.2019 18:36 72 мин 22.02.2019 19:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Черкассы 782К 22.02.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Черновцы 117К 22.02.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Черновцы 117П 22.02.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 072К 22.02.2019 20:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Трускавец 049К 22.02.2019 20:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ворохта 143К 22.02.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 235К 22.02.2019 20:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Херсон 102К 22.02.2019 20:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Шостка 784Л 22.02.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Шостка 784Ш 22.02.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 038К 22.02.2019 21:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 029К 22.02.2019 21:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Минск 086К 22.02.2019 21:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Одесса 105К 22.02.2019 21:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 124К 22.02.2019 21:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ковель 097К 22.02.2019 21:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Кривой Рог 076К 22.02.2019 21:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Лисичанск 020К 22.02.2019 21:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ровно — Николаев 132Ш 22.02.2019 21:51 23 мин 22.02.2019 22:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 126Л 22.02.2019 22:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 007К 22.02.2019 22:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Львов 091К 22.02.2019 22:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Лисичанск — Ужгород 046Д 22.02.2019 22:27 20 мин 22.02.2019 22:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Хмельницкий — Лисичанск 138К 22.02.2019 22:52 20 мин 22.02.2019 23:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Днепр 080К 22.02.2019 23:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ворожба — Фастов 887К 22.02.2019 23:16 5 мин 22.02.2019 23:21 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!