Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киев-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киев — Харьков 776К 19.08.2019 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 776П 19.08.2019 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Одесса — Сумы 214Ш 19.08.2019 00:09 20 мин 19.08.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кишинёв 341Ф 19.08.2019 00:28 20 мин 19.08.2019 00:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 287К 19.08.2019 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Москва 074Л 19.08.2019 00:41 18 мин 19.08.2019 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015К 19.08.2019 01:02 15 мин 19.08.2019 01:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015О 19.08.2019 01:02 15 мин 19.08.2019 01:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Л 19.08.2019 01:36 20 мин 19.08.2019 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Ш 19.08.2019 01:36 20 мин 19.08.2019 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Одесса — Минск 094Ш 19.08.2019 01:23 40 мин 19.08.2019 02:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Одесса 094Б 19.08.2019 01:55 25 мин 19.08.2019 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишинёв — Москва 047Щ 19.08.2019 03:03 15 мин 19.08.2019 03:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 19.08.2019 04:15 20 мин 19.08.2019 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 19.08.2019 05:05 18 мин 19.08.2019 05:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 705К 19.08.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кишинёв 065М 19.08.2019 06:00 10 мин 19.08.2019 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 712К 19.08.2019 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ковель — Одесса 292Л 19.08.2019 05:51 26 мин 19.08.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Ш 19.08.2019 05:40 43 мин 19.08.2019 06:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 263К 19.08.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 722К 19.08.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 715К 19.08.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 732К 19.08.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766Л 19.08.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766О 19.08.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786К 19.08.2019 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Николаев — Ровно 122Ш 19.08.2019 06:50 45 мин 19.08.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шостка — Киев 896Д 19.08.2019 07:39 3 мин 19.08.2019 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мариуполь — Жмеринка 104П 19.08.2019 08:05 30 мин 19.08.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Черновцы — Геническ 114Ш 19.08.2019 08:06 62 мин 19.08.2019 09:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ивано-Франковск — Бердянск 243Л 19.08.2019 08:48 22 мин 19.08.2019 09:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Неданчичи — Киев 864К 19.08.2019 09:34 3 мин 19.08.2019 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ворожба 888Л 19.08.2019 09:32 14 мин 19.08.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кишинёв 047Ь 19.08.2019 09:35 20 мин 19.08.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 774К 19.08.2019 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Одесса 023М 19.08.2019 09:54 40 мин 19.08.2019 10:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744К 19.08.2019 11:17 8 мин 19.08.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744Ш 19.08.2019 11:17 8 мин 19.08.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 19.08.2019 11:46 20 мин 19.08.2019 12:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зёрново — Киев 883К 19.08.2019 11:58 12 мин 19.08.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ровно 885К 19.08.2019 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Запорожье 738К 19.08.2019 12:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738О 19.08.2019 12:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 724К 19.08.2019 13:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 19.08.2019 13:12 24 мин 19.08.2019 13:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 778Л 19.08.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 778П 19.08.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Жмеринка 867К 19.08.2019 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Санкт-Петербург 054К 19.08.2019 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 749Д 19.08.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 749К 19.08.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рахов 357К 19.08.2019 14:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Николаев 161К 19.08.2019 14:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Баку 370К 19.08.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769К 19.08.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769О 19.08.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Новоалексеевка 012К 19.08.2019 15:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Конотоп 896П 19.08.2019 15:04 9 мин 19.08.2019 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишинёв — Москва 341Ь 19.08.2019 15:03 21 мин 19.08.2019 15:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 148К 19.08.2019 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Бердянск 227К 19.08.2019 16:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 720Д 19.08.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 763К 19.08.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 763Д 19.08.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 084К 19.08.2019 16:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Тернополь 747О 19.08.2019 16:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Сумы 780К 19.08.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Солотвино 013К 19.08.2019 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Фастов — Зёрново 884К 19.08.2019 17:04 12 мин 19.08.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дарница — Львов 743Л 19.08.2019 17:25 8 мин 19.08.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Ш 19.08.2019 17:25 8 мин 19.08.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 734Л 19.08.2019 17:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Неданчичи 866К 19.08.2019 17:34 5 мин 19.08.2019 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Измаил 145К 19.08.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 726К 19.08.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Чоп 081Д 19.08.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 081К 19.08.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Варшава 067К 19.08.2019 18:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 010К 19.08.2019 19:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бердянск — Ивано-Франковск 244П 19.08.2019 18:45 21 мин 19.08.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Бердянск 116К 19.08.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 136К 19.08.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 102К 19.08.2019 19:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черкассы 782К 19.08.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Геническ — Черновцы 118П 19.08.2019 19:23 42 мин 19.08.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Трускавец 049К 19.08.2019 20:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 072К 19.08.2019 20:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ворохта 143К 19.08.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Москва 006К 19.08.2019 20:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 784Л 19.08.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 784Ш 19.08.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 038К 19.08.2019 21:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 029К 19.08.2019 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 105К 19.08.2019 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 124К 19.08.2019 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Одесса — Ковель 292Ш 19.08.2019 20:45 37 мин 19.08.2019 21:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Одесса — Ковель 294Ш 19.08.2019 20:45 37 мин 19.08.2019 21:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Кривой Рог 076К 19.08.2019 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Жмеринка — Геническ 280К 19.08.2019 21:20 27 мин 19.08.2019 21:47 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!