Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киев-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киев — Харьков 776К 17.06.2019 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 776П 17.06.2019 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Одесса — Сумы 214Ш 17.06.2019 00:09 20 мин 17.06.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кишинёв 341Ф 17.06.2019 00:28 20 мин 17.06.2019 00:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 287К 17.06.2019 00:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Москва 074Л 17.06.2019 00:41 18 мин 17.06.2019 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015К 17.06.2019 01:02 15 мин 17.06.2019 01:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015О 17.06.2019 01:02 15 мин 17.06.2019 01:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Л 17.06.2019 01:36 20 мин 17.06.2019 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Ш 17.06.2019 01:36 20 мин 17.06.2019 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Одесса — Минск 094Ш 17.06.2019 01:23 40 мин 17.06.2019 02:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Одесса 094Б 17.06.2019 01:55 25 мин 17.06.2019 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишинёв — Москва 047Щ 17.06.2019 03:03 15 мин 17.06.2019 03:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 17.06.2019 04:15 20 мин 17.06.2019 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Геническ — Жмеринка 280П 17.06.2019 04:45 22 мин 17.06.2019 05:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Львов 111О 17.06.2019 04:38 37 мин 17.06.2019 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 17.06.2019 05:05 18 мин 17.06.2019 05:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ковель 077Л 17.06.2019 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ворохта — Кременчуг 150Л 17.06.2019 05:28 21 мин 17.06.2019 05:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 705К 17.06.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кишинёв 065М 17.06.2019 06:00 10 мин 17.06.2019 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 712К 17.06.2019 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ковель — Одесса 292Л 17.06.2019 05:51 26 мин 17.06.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Ш 17.06.2019 05:40 43 мин 17.06.2019 06:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 263К 17.06.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 722К 17.06.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 715К 17.06.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 732К 17.06.2019 07:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766Л 17.06.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766О 17.06.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786К 17.06.2019 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Николаев — Ровно 122Ш 17.06.2019 06:50 45 мин 17.06.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Конотоп — Киев 895К 17.06.2019 07:39 3 мин 17.06.2019 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Львов 191К 17.06.2019 07:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шепетовка 861К 17.06.2019 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Одесса 223К 17.06.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Фастов — Шостка 872П 17.06.2019 08:45 16 мин 17.06.2019 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черновцы — Геническ 114Ш 17.06.2019 08:06 62 мин 17.06.2019 09:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ивано-Франковск — Бердянск 243Л 17.06.2019 08:48 22 мин 17.06.2019 09:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Неданчичи — Киев 864К 17.06.2019 09:34 3 мин 17.06.2019 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ворожба 888Л 17.06.2019 09:32 14 мин 17.06.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кишинёв 047Ь 17.06.2019 09:35 20 мин 17.06.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сумы — Винница 779О 17.06.2019 10:00 15 мин 17.06.2019 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 774К 17.06.2019 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Одесса 023М 17.06.2019 09:54 40 мин 17.06.2019 10:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 728К 17.06.2019 10:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 728О 17.06.2019 10:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744К 17.06.2019 11:17 8 мин 17.06.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744Ш 17.06.2019 11:17 8 мин 17.06.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Славутич 880К 17.06.2019 11:56 10 мин 17.06.2019 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 17.06.2019 11:46 20 мин 17.06.2019 12:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зёрново — Киев 883К 17.06.2019 11:58 12 мин 17.06.2019 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ровно 885К 17.06.2019 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Запорожье 738К 17.06.2019 12:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738О 17.06.2019 12:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 724К 17.06.2019 13:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 17.06.2019 13:12 24 мин 17.06.2019 13:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 778Л 17.06.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 778П 17.06.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Жмеринка 867К 17.06.2019 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Санкт-Петербург 054К 17.06.2019 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 749Д 17.06.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 749К 17.06.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рахов 357К 17.06.2019 14:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Николаев 161К 17.06.2019 14:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Баку 370К 17.06.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769К 17.06.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769О 17.06.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Новоалексеевка 012К 17.06.2019 15:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 896Ш 17.06.2019 15:04 9 мин 17.06.2019 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишинёв — Москва 341Ь 17.06.2019 15:03 21 мин 17.06.2019 15:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 148К 17.06.2019 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 720Д 17.06.2019 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 763Л 17.06.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 084Ш 17.06.2019 16:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Винница — Сумы 780О 17.06.2019 16:46 21 мин 17.06.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Солотвино 013К 17.06.2019 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Фастов — Зёрново 884К 17.06.2019 17:04 12 мин 17.06.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Кривой Рог 740Ш 17.06.2019 17:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743К 17.06.2019 17:25 8 мин 17.06.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 734Л 17.06.2019 17:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Неданчичи 866К 17.06.2019 17:34 5 мин 17.06.2019 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Измаил 145К 17.06.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 726К 17.06.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шостка — Киев 872Д 17.06.2019 18:17 5 мин 17.06.2019 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Чоп 081Д 17.06.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 081К 17.06.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Варшава 067К 17.06.2019 18:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бердянск — Ивано-Франковск 244П 17.06.2019 18:45 21 мин 17.06.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Бердянск 116К 17.06.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 136К 17.06.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 102К 17.06.2019 19:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черкассы 782К 17.06.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Геническ — Черновцы 118П 17.06.2019 19:23 42 мин 17.06.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 104К 17.06.2019 20:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Трускавец 049К 17.06.2019 20:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 072К 17.06.2019 20:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кременчуг — Ворохта 150О 17.06.2019 19:46 33 мин 17.06.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Днепр 237О 17.06.2019 20:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Москва 006К 17.06.2019 20:32 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!