Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киев-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Трускавец — Харьков 022Л 20.04.2021 02:29 20 мин 20.04.2021 02:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Константиновка — Львов 002Д 20.04.2021 03:42 20 мин 20.04.2021 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рахов — Харьков 016Л 20.04.2021 04:16 20 мин 20.04.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рахов — Харьков 016Ш 20.04.2021 04:16 20 мин 20.04.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 712К 20.04.2021 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Л 20.04.2021 05:40 43 мин 20.04.2021 06:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 722К 20.04.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 715К 20.04.2021 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 732К 20.04.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766О 20.04.2021 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786К 20.04.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786Л 20.04.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Конотоп — Киев 895К 20.04.2021 07:19 5 мин 20.04.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ворожба 888Л 20.04.2021 09:32 10 мин 20.04.2021 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львов — Дарница 744К 20.04.2021 11:17 8 мин 20.04.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744Ш 20.04.2021 11:17 8 мин 20.04.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744Л 20.04.2021 11:17 8 мин 20.04.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738К 20.04.2021 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738О 20.04.2021 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зёрново — Киев 883К 20.04.2021 11:58 10 мин 20.04.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 20.04.2021 11:49 20 мин 20.04.2021 12:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 724К 20.04.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 20.04.2021 13:09 25 мин 20.04.2021 13:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Жмеринка 867К 20.04.2021 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 749К 20.04.2021 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рахов 357К 20.04.2021 14:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769К 20.04.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769О 20.04.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Конотоп 896П 20.04.2021 15:04 9 мин 20.04.2021 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Одесса 763Д 20.04.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 763О 20.04.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 084Ш 20.04.2021 16:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Сумы 780К 20.04.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Сумы 780П 20.04.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Солотвино 013К 20.04.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Фастов — Зёрново 884К 20.04.2021 17:04 12 мин 20.04.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Кривой Рог 740К 20.04.2021 17:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Л 20.04.2021 17:25 8 мин 20.04.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Ш 20.04.2021 17:25 8 мин 20.04.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743К 20.04.2021 17:25 8 мин 20.04.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 734Л 20.04.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Измаил 145К 20.04.2021 17:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 726К 20.04.2021 18:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 081К 20.04.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 010К 20.04.2021 19:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 043К 20.04.2021 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Бердянск 116К 20.04.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Авдеевка 136О 20.04.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Новоалексеевка 012К 20.04.2021 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 102К 20.04.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Трускавец 049К 20.04.2021 20:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 072К 20.04.2021 20:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ворохта 143К 20.04.2021 20:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 038К 20.04.2021 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 105К 20.04.2021 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ковель 097К 20.04.2021 21:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Кривой Рог 076К 20.04.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Попасная 020Л 20.04.2021 21:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Николаев 122К 20.04.2021 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 126Ш 20.04.2021 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 007Д 20.04.2021 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 091К 20.04.2021 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Ужгород 046Д 20.04.2021 22:27 20 мин 20.04.2021 22:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 064К 20.04.2021 22:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ворожба — Фастов 887К 20.04.2021 23:20 3 мин 20.04.2021 23:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Хмельницкий 771К 20.04.2021 23:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Хмельницкий 771Л 20.04.2021 23:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015К 21.04.2021 01:03 15 мин 21.04.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015О 21.04.2021 01:03 15 мин 21.04.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Л 21.04.2021 01:36 20 мин 21.04.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Ш 21.04.2021 01:36 20 мин 21.04.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!