Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киев-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киев — Харьков 776К 15.12.2018 00:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Харьков 776П 15.12.2018 00:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015К 15.12.2018 01:02 15 мин 15.12.2018 01:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015О 15.12.2018 01:02 15 мин 15.12.2018 01:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Москва 024Ш 15.12.2018 00:54 25 мин 15.12.2018 01:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Одесса 094Б 15.12.2018 00:55 29 мин 15.12.2018 01:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Л 15.12.2018 01:36 20 мин 15.12.2018 01:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Ш 15.12.2018 01:36 20 мин 15.12.2018 01:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кишинёв — Москва 047Щ 15.12.2018 02:03 15 мин 15.12.2018 02:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Львов 073А 15.12.2018 04:12 20 мин 15.12.2018 04:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 15.12.2018 04:15 20 мин 15.12.2018 04:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Ш 15.12.2018 04:25 20 мин 15.12.2018 04:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ковель 077Л 15.12.2018 04:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Львов 111О 15.12.2018 04:38 37 мин 15.12.2018 05:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Кишинёв 065М 15.12.2018 05:07 15 мин 15.12.2018 05:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ворохта — Кременчуг 150Л 15.12.2018 05:28 21 мин 15.12.2018 05:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 705К 15.12.2018 06:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Николаев — Ровно 122Ш 15.12.2018 05:45 23 мин 15.12.2018 06:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 712К 15.12.2018 06:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Хмельницкий 055М 15.12.2018 06:00 15 мин 15.12.2018 06:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 15.12.2018 06:14 22 мин 15.12.2018 06:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Харьков 722К 15.12.2018 06:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 715К 15.12.2018 06:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 732К 15.12.2018 07:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766Л 15.12.2018 07:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766О 15.12.2018 07:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786К 15.12.2018 07:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Шостка — Киев 896Д 15.12.2018 07:43 3 мин 15.12.2018 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Шепетовка 861К 15.12.2018 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кишинёв 047Ь 15.12.2018 08:19 20 мин 15.12.2018 08:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Одесса 023М 15.12.2018 08:56 25 мин 15.12.2018 09:21 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Неданчичи — Киев 864К 15.12.2018 09:32 3 мин 15.12.2018 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ворожба 888Л 15.12.2018 09:36 10 мин 15.12.2018 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сумы — Винница 779О 15.12.2018 09:55 16 мин 15.12.2018 10:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744К 15.12.2018 11:17 8 мин 15.12.2018 11:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744Ш 15.12.2018 11:17 8 мин 15.12.2018 11:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 15.12.2018 11:46 20 мин 15.12.2018 12:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Зёрново — Киев 883К 15.12.2018 11:58 12 мин 15.12.2018 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ровно 885К 15.12.2018 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Санкт-Петербург 054К 15.12.2018 12:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Харьков 724Д 15.12.2018 13:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Харьков 724П 15.12.2018 13:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 15.12.2018 13:12 24 мин 15.12.2018 13:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Шостка 778Л 15.12.2018 13:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Шостка 778П 15.12.2018 13:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Жмеринка 867К 15.12.2018 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 749К 15.12.2018 14:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 749О 15.12.2018 14:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Львов 749Д 15.12.2018 14:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 736Л 15.12.2018 14:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 736Ш 15.12.2018 14:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кишинёв — Москва 341Ь 15.12.2018 14:03 20 мин 15.12.2018 14:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Рахов 357К 15.12.2018 14:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769К 15.12.2018 14:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769О 15.12.2018 14:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Конотоп 896П 15.12.2018 15:06 7 мин 15.12.2018 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Одесса 148К 15.12.2018 15:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Одесса 763Л 15.12.2018 16:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 084Ш 15.12.2018 16:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Винница — Сумы 780О 15.12.2018 16:46 21 мин 15.12.2018 17:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Солотвино 013К 15.12.2018 17:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Фастов — Зёрново 884К 15.12.2018 17:04 12 мин 15.12.2018 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Кривой Рог 740Ш 15.12.2018 17:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Л 15.12.2018 17:25 8 мин 15.12.2018 17:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Ш 15.12.2018 17:25 8 мин 15.12.2018 17:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Покровск 734Л 15.12.2018 17:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Неданчичи 866К 15.12.2018 17:33 5 мин 15.12.2018 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Измаил 145К 15.12.2018 17:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Харьков 726К 15.12.2018 18:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 081К 15.12.2018 18:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Чоп 081Д 15.12.2018 18:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Харьков 720Д 15.12.2018 18:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Варшава 067К 15.12.2018 18:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 104К 15.12.2018 19:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 043К 15.12.2018 19:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Покровск 136К 15.12.2018 19:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Бердянск 116К 15.12.2018 19:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Новоалексеевка 012К 15.12.2018 19:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Москва 006К 15.12.2018 19:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Львов — Москва 074Л 15.12.2018 18:36 72 мин 15.12.2018 19:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Черкассы 782К 15.12.2018 20:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Черновцы 117К 15.12.2018 20:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 072К 15.12.2018 20:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Трускавец 049К 15.12.2018 20:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кременчуг — Ворохта 150О 15.12.2018 19:46 33 мин 15.12.2018 20:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Львов 271П 15.12.2018 20:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Херсон 102К 15.12.2018 20:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Шостка 784Л 15.12.2018 20:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 038К 15.12.2018 21:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 029К 15.12.2018 21:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Минск 086К 15.12.2018 21:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Одесса 105К 15.12.2018 21:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 124К 15.12.2018 21:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Ковель 097К 15.12.2018 21:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Кривой Рог 076К 15.12.2018 21:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Днепр 282П 15.12.2018 21:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киев — Лисичанск 020К 15.12.2018 21:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Ужгород 017К 15.12.2018 21:49 20 мин 15.12.2018 22:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Харьков — Ужгород 017О 15.12.2018 21:49 20 мин 15.12.2018 22:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Луцк — Николаев 122Л 15.12.2018 21:51 23 мин 15.12.2018 22:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!