Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киев-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Трускавец — Харьков 022Л 26.09.2020 02:22 20 мин 26.09.2020 02:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 26.09.2020 03:42 20 мин 26.09.2020 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рахов — Харьков 016Л 26.09.2020 04:15 20 мин 26.09.2020 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рахов — Харьков 016Ш 26.09.2020 04:15 20 мин 26.09.2020 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 712К 26.09.2020 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 722К 26.09.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 715К 26.09.2020 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 732К 26.09.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Николаев — Ровно 122Ш 26.09.2020 06:52 20 мин 26.09.2020 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766О 26.09.2020 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786К 26.09.2020 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шостка — Киев 896Д 26.09.2020 07:23 5 мин 26.09.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Неданчичи — Киев 864К 26.09.2020 09:32 3 мин 26.09.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ворожба 888Л 26.09.2020 09:32 14 мин 26.09.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сумы — Винница 779Д 26.09.2020 09:59 16 мин 26.09.2020 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сумы — Винница 779О 26.09.2020 09:59 16 мин 26.09.2020 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 774К 26.09.2020 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744К 26.09.2020 11:17 8 мин 26.09.2020 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744Ш 26.09.2020 11:17 8 мин 26.09.2020 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738К 26.09.2020 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738О 26.09.2020 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зёрново — Киев 883К 26.09.2020 11:58 10 мин 26.09.2020 12:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 26.09.2020 11:49 20 мин 26.09.2020 12:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ровно 885К 26.09.2020 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Харьков 724К 26.09.2020 13:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Жмеринка 867К 26.09.2020 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 749К 26.09.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 768К 26.09.2020 14:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 768О 26.09.2020 14:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769К 26.09.2020 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769О 26.09.2020 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Конотоп 896П 26.09.2020 15:04 9 мин 26.09.2020 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Одесса 763Л 26.09.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 084О 26.09.2020 16:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Винница — Сумы 780Д 26.09.2020 16:47 20 мин 26.09.2020 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Винница — Сумы 780О 26.09.2020 16:47 20 мин 26.09.2020 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Фастов — Зёрново 884К 26.09.2020 17:04 12 мин 26.09.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Кривой Рог 740Ш 26.09.2020 17:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Л 26.09.2020 17:25 8 мин 26.09.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Ш 26.09.2020 17:25 8 мин 26.09.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 734Л 26.09.2020 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Неданчичи 866К 26.09.2020 17:34 5 мин 26.09.2020 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Измаил 145К 26.09.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 726К 26.09.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 081К 26.09.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 010К 26.09.2020 19:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 043К 26.09.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Бердянск 116К 26.09.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 136К 26.09.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Новоалексеевка 012К 26.09.2020 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 102К 26.09.2020 19:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черкассы 782К 26.09.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Трускавец 049К 26.09.2020 20:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 072К 26.09.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 038К 26.09.2020 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 029К 26.09.2020 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 105К 26.09.2020 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ковель 097К 26.09.2020 21:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Кривой Рог 076К 26.09.2020 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Попасная 020Л 26.09.2020 21:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ровно — Николаев 122Л 26.09.2020 21:54 20 мин 26.09.2020 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 126Л 26.09.2020 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черновцы 007Д 26.09.2020 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 091К 26.09.2020 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 064К 26.09.2020 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ворожба — Фастов 887К 26.09.2020 23:20 3 мин 26.09.2020 23:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Хмельницкий 771К 26.09.2020 23:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Хмельницкий 771Л 26.09.2020 23:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015К 27.09.2020 01:04 15 мин 27.09.2020 01:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015О 27.09.2020 01:04 15 мин 27.09.2020 01:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Л 27.09.2020 01:36 20 мин 27.09.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Ш 27.09.2020 01:36 20 мин 27.09.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!