Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киев-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киев — Харьков 776К 25.01.2020 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 776П 25.01.2020 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015К 25.01.2020 01:02 15 мин 25.01.2020 01:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015О 25.01.2020 01:02 15 мин 25.01.2020 01:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Одесса 094Б 25.01.2020 00:55 29 мин 25.01.2020 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Львов 111О 25.01.2020 01:24 30 мин 25.01.2020 01:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Л 25.01.2020 01:36 20 мин 25.01.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Ш 25.01.2020 01:36 20 мин 25.01.2020 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишинёв — Москва 047Щ 25.01.2020 02:08 15 мин 25.01.2020 02:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 25.01.2020 04:15 20 мин 25.01.2020 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кишинёв 065М 25.01.2020 05:12 10 мин 25.01.2020 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 25.01.2020 05:05 33 мин 25.01.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ворохта — Полтава 150Л 25.01.2020 05:28 15 мин 25.01.2020 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 705К 25.01.2020 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 712К 25.01.2020 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Ш 25.01.2020 05:40 43 мин 25.01.2020 06:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 722К 25.01.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 715К 25.01.2020 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 732Л 25.01.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 732О 25.01.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766Л 25.01.2020 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766О 25.01.2020 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786К 25.01.2020 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Николаев — Ровно 122Ш 25.01.2020 06:50 42 мин 25.01.2020 07:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шостка — Киев 896Д 25.01.2020 07:36 3 мин 25.01.2020 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Шепетовка 861К 25.01.2020 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кишинёв 047Ь 25.01.2020 08:19 20 мин 25.01.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Одесса 023М 25.01.2020 08:58 30 мин 25.01.2020 09:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Неданчичи — Киев 864К 25.01.2020 09:34 3 мин 25.01.2020 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ворожба 888Л 25.01.2020 09:32 14 мин 25.01.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сумы — Винница 779Д 25.01.2020 10:00 15 мин 25.01.2020 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сумы — Винница 779О 25.01.2020 10:00 15 мин 25.01.2020 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 774К 25.01.2020 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744К 25.01.2020 11:17 8 мин 25.01.2020 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744Ш 25.01.2020 11:17 8 мин 25.01.2020 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738К 25.01.2020 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738О 25.01.2020 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 25.01.2020 11:46 20 мин 25.01.2020 12:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зёрново — Киев 883К 25.01.2020 11:58 10 мин 25.01.2020 12:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ровно 885К 25.01.2020 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Санкт-Петербург 054К 25.01.2020 12:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 724К 25.01.2020 13:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 25.01.2020 13:09 25 мин 25.01.2020 13:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 778Л 25.01.2020 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 778П 25.01.2020 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Жмеринка 867К 25.01.2020 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Львов 749Д 25.01.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 749К 25.01.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишинёв — Москва 341Ь 25.01.2020 14:03 20 мин 25.01.2020 14:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рахов 357К 25.01.2020 14:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 768К 25.01.2020 14:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 768О 25.01.2020 14:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769К 25.01.2020 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769О 25.01.2020 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Конотоп 896П 25.01.2020 15:04 9 мин 25.01.2020 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Одесса 148К 25.01.2020 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 763Л 25.01.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 084О 25.01.2020 16:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Тернополь 747К 25.01.2020 16:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Винница — Сумы 780О 25.01.2020 16:46 21 мин 25.01.2020 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Винница — Сумы 780Д 25.01.2020 16:46 21 мин 25.01.2020 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Солотвино 013К 25.01.2020 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Фастов — Зёрново 884К 25.01.2020 17:04 12 мин 25.01.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Кривой Рог 740Ш 25.01.2020 17:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743К 25.01.2020 17:25 8 мин 25.01.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 734Л 25.01.2020 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Неданчичи 866К 25.01.2020 17:34 5 мин 25.01.2020 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Измаил 145К 25.01.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 726К 25.01.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 081К 25.01.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Чоп 081Д 25.01.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Варшава 067К 25.01.2020 18:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 010К 25.01.2020 19:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 043К 25.01.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 136К 25.01.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Бердянск 116К 25.01.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Новоалексеевка 012К 25.01.2020 19:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Москва 006К 25.01.2020 19:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черкассы 782К 25.01.2020 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черновцы 117К 25.01.2020 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 104К 25.01.2020 20:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 072К 25.01.2020 20:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Трускавец 049К 25.01.2020 20:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Полтава — Ворохта 149О 25.01.2020 19:46 35 мин 25.01.2020 20:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 102К 25.01.2020 20:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 784Л 25.01.2020 20:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 784Ш 25.01.2020 20:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 038К 25.01.2020 21:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 029К 25.01.2020 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Минск 086К 25.01.2020 21:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 105К 25.01.2020 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 124К 25.01.2020 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ковель 097К 25.01.2020 21:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Кривой Рог 076К 25.01.2020 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Лисичанск 020К 25.01.2020 21:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Ужгород 017К 25.01.2020 21:49 20 мин 25.01.2020 22:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Ужгород 017О 25.01.2020 21:49 20 мин 25.01.2020 22:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ровно — Николаев 122Л 25.01.2020 21:54 20 мин 25.01.2020 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 126К 25.01.2020 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черновцы 007Д 25.01.2020 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!