Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киев-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киев — Харьков 776К 12.12.2019 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 776П 12.12.2019 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Одесса — Минск 094Ш 12.12.2019 00:37 35 мин 12.12.2019 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Одесса — Москва 024Ш 12.12.2019 00:46 39 мин 12.12.2019 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Харьков 112Л 12.12.2019 01:27 35 мин 12.12.2019 02:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишинёв — Москва 047Щ 12.12.2019 02:08 15 мин 12.12.2019 02:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 12.12.2019 03:42 20 мин 12.12.2019 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рахов — Харьков 016Л 12.12.2019 04:15 20 мин 12.12.2019 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рахов — Харьков 016Ш 12.12.2019 04:15 20 мин 12.12.2019 04:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Хмельницкий 138Д 12.12.2019 05:05 33 мин 12.12.2019 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ворохта — Полтава 150Л 12.12.2019 05:28 15 мин 12.12.2019 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 705К 12.12.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 712К 12.12.2019 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Ш 12.12.2019 05:40 43 мин 12.12.2019 06:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 722К 12.12.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 715К 12.12.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Львов 073А 12.12.2019 06:26 31 мин 12.12.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 732К 12.12.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766Л 12.12.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766О 12.12.2019 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786К 12.12.2019 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Николаев — Ровно 122Ш 12.12.2019 06:50 42 мин 12.12.2019 07:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Конотоп — Киев 895К 12.12.2019 07:36 3 мин 12.12.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кишинёв 047Ь 12.12.2019 08:19 20 мин 12.12.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Неданчичи — Киев 864К 12.12.2019 09:34 3 мин 12.12.2019 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ворожба 888Л 12.12.2019 09:32 14 мин 12.12.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Шостка 774К 12.12.2019 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744К 12.12.2019 11:17 8 мин 12.12.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744Ш 12.12.2019 11:17 8 мин 12.12.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738К 12.12.2019 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738О 12.12.2019 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 12.12.2019 11:46 20 мин 12.12.2019 12:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зёрново — Киев 883К 12.12.2019 11:58 10 мин 12.12.2019 12:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ровно 885К 12.12.2019 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишинёв — Москва 066Щ 12.12.2019 12:05 30 мин 12.12.2019 12:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рига 031К 12.12.2019 12:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рига 031О 12.12.2019 12:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 724К 12.12.2019 13:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бахмут — Львов 142П 12.12.2019 13:09 25 мин 12.12.2019 13:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 778Л 12.12.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 778П 12.12.2019 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Жмеринка 867К 12.12.2019 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Львов 749Д 12.12.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 749К 12.12.2019 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишинёв — Москва 341Ь 12.12.2019 14:03 20 мин 12.12.2019 14:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рахов 357К 12.12.2019 14:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 768К 12.12.2019 14:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 768О 12.12.2019 14:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769К 12.12.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769О 12.12.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Конотоп 896П 12.12.2019 15:04 9 мин 12.12.2019 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Одесса 148К 12.12.2019 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 763Л 12.12.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 084О 12.12.2019 16:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Сумы 780К 12.12.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Солотвино 013К 12.12.2019 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Фастов — Зёрново 884К 12.12.2019 17:04 12 мин 12.12.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Кривой Рог 740Ш 12.12.2019 17:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Л 12.12.2019 17:25 8 мин 12.12.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Ш 12.12.2019 17:25 8 мин 12.12.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 734Л 12.12.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Неданчичи 866К 12.12.2019 17:34 5 мин 12.12.2019 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Измаил 145К 12.12.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 726К 12.12.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 720Д 12.12.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 081К 12.12.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Чоп 081Д 12.12.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Варшава 067К 12.12.2019 18:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 010К 12.12.2019 19:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 043К 12.12.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 136К 12.12.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Бердянск 116К 12.12.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Новоалексеевка 012К 12.12.2019 19:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Москва 006К 12.12.2019 19:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черкассы 782К 12.12.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черновцы 117К 12.12.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 072К 12.12.2019 20:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Трускавец 049К 12.12.2019 20:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Полтава — Ворохта 149О 12.12.2019 19:46 35 мин 12.12.2019 20:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 235К 12.12.2019 20:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 102К 12.12.2019 20:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 784Л 12.12.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 784Ш 12.12.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 038К 12.12.2019 21:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 029К 12.12.2019 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Минск 086К 12.12.2019 21:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 105К 12.12.2019 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 124К 12.12.2019 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ковель 097К 12.12.2019 21:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Кривой Рог 076К 12.12.2019 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ровно — Николаев 122Л 12.12.2019 21:54 20 мин 12.12.2019 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 126К 12.12.2019 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черновцы 007Д 12.12.2019 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 091К 12.12.2019 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Ужгород 046Д 12.12.2019 22:27 20 мин 12.12.2019 22:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Москва 074Л 12.12.2019 22:40 18 мин 12.12.2019 22:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 064К 12.12.2019 23:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Хмельницкий — Лисичанск 138К 12.12.2019 22:47 25 мин 12.12.2019 23:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Днепр 080К 12.12.2019 23:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ворожба — Фастов 887К 12.12.2019 23:19 3 мин 12.12.2019 23:22 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!