Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Киев-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киев-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Трускавец — Харьков 022Л 22.10.2021 02:29 20 мин 22.10.2021 02:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Трускавец — Харьков 022Ш 22.10.2021 02:29 20 мин 22.10.2021 02:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 22.10.2021 03:42 20 мин 22.10.2021 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рахов — Харьков 016Л 22.10.2021 04:16 20 мин 22.10.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рахов — Харьков 016Ш 22.10.2021 04:16 20 мин 22.10.2021 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 705П 22.10.2021 05:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 712К 22.10.2021 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Бахмут 142Л 22.10.2021 05:40 43 мин 22.10.2021 06:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 722К 22.10.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 715К 22.10.2021 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Пшемысль 715П 22.10.2021 06:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 732К 22.10.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 766О 22.10.2021 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786К 22.10.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 786Л 22.10.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Конотоп — Киев 895К 22.10.2021 07:19 5 мин 22.10.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черновцы — Чернигов 118Л 22.10.2021 08:08 26 мин 22.10.2021 08:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ивано-Франковск — Чернигов 043Ш 22.10.2021 08:48 45 мин 22.10.2021 09:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Неданчичи — Киев 864К 22.10.2021 09:38 3 мин 22.10.2021 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Ворожба 888Л 22.10.2021 09:32 10 мин 22.10.2021 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Шостка 774К 22.10.2021 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 774О 22.10.2021 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744К 22.10.2021 11:17 8 мин 22.10.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Львов — Дарница 744Ш 22.10.2021 11:17 8 мин 22.10.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738К 22.10.2021 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 738О 22.10.2021 11:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зёрново — Киев 883К 22.10.2021 11:58 10 мин 22.10.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ужгород — Лисичанск 045Л 22.10.2021 11:49 20 мин 22.10.2021 12:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ровно 885К 22.10.2021 12:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Харьков 724К 22.10.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ивано-Франковск 749К 22.10.2021 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 749Д 22.10.2021 14:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769К 22.10.2021 14:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Каменец-Подольский 769О 22.10.2021 14:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рахов 217Л 22.10.2021 14:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Рахов 357К 22.10.2021 15:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 896Ш 22.10.2021 15:04 9 мин 22.10.2021 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Гречаны 867К 22.10.2021 15:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Одесса 148К 22.10.2021 15:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 763Д 22.10.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 763О 22.10.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 084Ш 22.10.2021 16:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 747П 22.10.2021 16:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Сумы 780К 22.10.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Сумы 780П 22.10.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Солотвино 013К 22.10.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Чоп 113К 22.10.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Фастов — Зёрново 884К 22.10.2021 17:07 9 мин 22.10.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Кривой Рог 740К 22.10.2021 17:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Л 22.10.2021 17:25 8 мин 22.10.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дарница — Львов 743Ш 22.10.2021 17:25 8 мин 22.10.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Покровск 734Л 22.10.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Неданчичи 866К 22.10.2021 17:34 5 мин 22.10.2021 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Измаил 145К 22.10.2021 17:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 726К 22.10.2021 18:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 081К 22.10.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Мариуполь 010К 22.10.2021 19:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернигов — Ивано-Франковск 044К 22.10.2021 18:36 30 мин 22.10.2021 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Новоалексеевка 012К 22.10.2021 19:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Херсон 102К 22.10.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 239К 22.10.2021 19:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Бердянск 116К 22.10.2021 20:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Авдеевка 136О 22.10.2021 20:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Трускавец 049К 22.10.2021 20:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 072К 22.10.2021 20:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ворохта 143К 22.10.2021 20:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 784Л 22.10.2021 21:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Шостка 784Ш 22.10.2021 21:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Запорожье 038К 22.10.2021 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ужгород 029К 22.10.2021 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Одесса 105К 22.10.2021 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Ковель 097К 22.10.2021 21:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Кривой Рог 076К 22.10.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Попасная 020Л 22.10.2021 21:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Николаев 122К 22.10.2021 22:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Константиновка 126К 22.10.2021 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Черновцы 007Д 22.10.2021 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Львов 091К 22.10.2021 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лисичанск — Ужгород 046Д 22.10.2021 22:27 20 мин 22.10.2021 22:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Харьков 064К 22.10.2021 22:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ворожба — Фастов 887К 22.10.2021 23:20 3 мин 22.10.2021 23:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киев — Хмельницкий 771К 22.10.2021 23:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киев — Хмельницкий 771Л 22.10.2021 23:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015К 23.10.2021 01:03 15 мин 23.10.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Харьков — Рахов 015О 23.10.2021 01:03 15 мин 23.10.2021 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Л 23.10.2021 01:36 20 мин 23.10.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ужгород — Харьков 017Ш 23.10.2021 01:36 20 мин 23.10.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!