Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кинель: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Анапа — Томск 133С 13.07.2020 03:23 2 мин 13.07.2020 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 13.07.2020 05:36 2 мин 13.07.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кинель — Безенчук 6521
6553
13.07.2020 05:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Похвистнево 6504 13.07.2020 06:17 1 мин 13.07.2020 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоотрадная — Самара 6529 13.07.2020 06:33 1 мин 13.07.2020 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Бузулук 6744
6742
13.07.2020 07:38 1 мин 13.07.2020 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Похвистнево — Самара 6527 13.07.2020 07:44 1 мин 13.07.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Похвистнево 6510 13.07.2020 09:54 1 мин 13.07.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 13.07.2020 10:25 2 мин 13.07.2020 10:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орск — Анапа 519У 13.07.2020 10:21 33 мин 13.07.2020 10:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орск — Москва 131У 13.07.2020 11:15 2 мин 13.07.2020 11:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Похвистнево — Самара 6503 13.07.2020 13:01 1 мин 13.07.2020 13:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Адлер 477У 13.07.2020 13:12 2 мин 13.07.2020 13:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 343У 13.07.2020 14:20 2 мин 13.07.2020 14:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Орск 132У 13.07.2020 14:34 2 мин 13.07.2020 14:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 13.07.2020 15:24 2 мин 13.07.2020 15:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 478У 13.07.2020 15:34 2 мин 13.07.2020 15:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Похвистнево 6520 13.07.2020 16:19 1 мин 13.07.2020 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кинель — Бузулук 6748
6746
13.07.2020 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Похвистнево — Самара 6509 13.07.2020 18:07 1 мин 13.07.2020 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Новоотрадная 6524 13.07.2020 18:39 1 мин 13.07.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Похвистнево 6528 13.07.2020 20:27 1 мин 13.07.2020 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Похвистнево — Самара 6519 13.07.2020 20:47 1 мин 13.07.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 13.07.2020 21:55 2 мин 13.07.2020 21:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Новоотрадная 6530 13.07.2020 21:57 1 мин 13.07.2020 21:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 249Н 13.07.2020 22:05 2 мин 13.07.2020 22:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 13.07.2020 22:33 2 мин 13.07.2020 22:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 13.07.2020 22:43 2 мин 13.07.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 13.07.2020 22:52 5 мин 13.07.2020 22:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Орск 111С 14.07.2020 01:06 2 мин 14.07.2020 01:08 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!