Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кинель: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Орск 111С 01.04.2020 01:06 2 мин 01.04.2020 01:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 344С 01.04.2020 04:09 2 мин 01.04.2020 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Похвистнево 6504 01.04.2020 06:17 1 мин 01.04.2020 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоотрадная — Самара 6529 01.04.2020 06:33 1 мин 01.04.2020 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Похвистнево — Самара 6527 01.04.2020 07:44 1 мин 01.04.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Похвистнево 6510 01.04.2020 09:54 1 мин 01.04.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 01.04.2020 10:25 2 мин 01.04.2020 10:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 01.04.2020 11:03 5 мин 01.04.2020 11:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орск — Москва 131У 01.04.2020 11:15 2 мин 01.04.2020 11:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Похвистнево — Самара 6503 01.04.2020 13:01 1 мин 01.04.2020 13:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Адлер 343У 01.04.2020 14:20 2 мин 01.04.2020 14:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Орск 132У 01.04.2020 14:34 2 мин 01.04.2020 14:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 01.04.2020 15:14 3 мин 01.04.2020 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Похвистнево 6520 01.04.2020 16:19 1 мин 01.04.2020 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кинель — Бузулук 6748
6746
01.04.2020 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Похвистнево — Самара 6509 01.04.2020 18:07 1 мин 01.04.2020 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Новоотрадная 6524 01.04.2020 18:39 1 мин 01.04.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Похвистнево 6528 01.04.2020 20:27 1 мин 01.04.2020 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Похвистнево — Самара 6519 01.04.2020 20:47 1 мин 01.04.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 01.04.2020 22:33 2 мин 01.04.2020 22:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 01.04.2020 22:52 5 мин 01.04.2020 22:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 02.04.2020 03:23 2 мин 02.04.2020 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!