Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кинель: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Анапа — Томск 133С 25.11.2020 03:23 2 мин 25.11.2020 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 344С 25.11.2020 04:09 2 мин 25.11.2020 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 25.11.2020 05:36 2 мин 25.11.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кинель — Безенчук 6521
6553
25.11.2020 05:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Похвистнево 6504 25.11.2020 06:17 1 мин 25.11.2020 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоотрадная — Самара 6529 25.11.2020 06:33 1 мин 25.11.2020 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Похвистнево — Самара 6527 25.11.2020 07:44 1 мин 25.11.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Похвистнево 6510 25.11.2020 09:54 1 мин 25.11.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 25.11.2020 10:25 2 мин 25.11.2020 10:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Пенза 101Й 25.11.2020 11:03 5 мин 25.11.2020 11:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орск — Москва 131У 25.11.2020 11:15 2 мин 25.11.2020 11:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Похвистнево — Самара 6503 25.11.2020 13:01 1 мин 25.11.2020 13:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Адлер 343У 25.11.2020 14:20 2 мин 25.11.2020 14:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Орск 132У 25.11.2020 14:34 2 мин 25.11.2020 14:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25.11.2020 15:24 2 мин 25.11.2020 15:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Похвистнево 6520 25.11.2020 16:19 1 мин 25.11.2020 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кинель — Бузулук 6748
6746
25.11.2020 16:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Похвистнево — Самара 6509 25.11.2020 18:07 1 мин 25.11.2020 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Новоотрадная 6524 25.11.2020 18:39 1 мин 25.11.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Похвистнево 6528 25.11.2020 20:27 1 мин 25.11.2020 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Похвистнево — Самара 6519 25.11.2020 20:47 1 мин 25.11.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Новоотрадная 6530 25.11.2020 21:57 1 мин 25.11.2020 21:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 25.11.2020 22:33 2 мин 25.11.2020 22:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.11.2020 22:43 2 мин 25.11.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 25.11.2020 22:52 5 мин 25.11.2020 22:57 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!