Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Кинель: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кинель на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оренбург — Санкт-Петербург 105У 21.01.2022 00:38 2 мин 21.01.2022 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 21.01.2022 04:30 2 мин 21.01.2022 04:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кинель — Безенчук 6521
6553
21.01.2022 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Похвистнево 6504 21.01.2022 06:06 1 мин 21.01.2022 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоотрадная — Самара 6529 21.01.2022 06:27 1 мин 21.01.2022 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Похвистнево — Самара 6527 21.01.2022 07:44 1 мин 21.01.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Похвистнево 6510 21.01.2022 09:54 1 мин 21.01.2022 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орск — Москва 131У 21.01.2022 11:18 2 мин 21.01.2022 11:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Похвистнево — Самара 6503 21.01.2022 12:59 1 мин 21.01.2022 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 21.01.2022 14:15 3 мин 21.01.2022 14:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орск — Самара 263У 21.01.2022 14:32 2 мин 21.01.2022 14:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Орск 132У 21.01.2022 14:34 2 мин 21.01.2022 14:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 21.01.2022 15:24 2 мин 21.01.2022 15:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Похвистнево 6520 21.01.2022 16:21 1 мин 21.01.2022 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кинель — Бузулук 6748
6746
21.01.2022 16:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Похвистнево — Самара 6509 21.01.2022 17:51 1 мин 21.01.2022 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Новоотрадная 6524 21.01.2022 19:01 1 мин 21.01.2022 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бузулук — Самара 6743
6741
21.01.2022 19:26 2 мин 21.01.2022 19:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Похвистнево 6528 21.01.2022 20:24 1 мин 21.01.2022 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Похвистнево — Самара 6519 21.01.2022 20:38 1 мин 21.01.2022 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Новоотрадная 6530 21.01.2022 21:58 1 мин 21.01.2022 21:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Оренбург 105А 21.01.2022 22:33 2 мин 21.01.2022 22:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 21.01.2022 22:45 2 мин 21.01.2022 22:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Нижневартовск 102Й 21.01.2022 22:52 5 мин 21.01.2022 22:57 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!