Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 21.08.2019 00:52 15 мин 21.08.2019 01:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
21.08.2019 02:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Приобье 084М 21.08.2019 02:02 15 мин 21.08.2019 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 21.08.2019 04:59 15 мин 21.08.2019 05:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Пермь 008Е 21.08.2019 05:09 15 мин 21.08.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6361 21.08.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 21.08.2019 05:19 20 мин 21.08.2019 05:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
21.08.2019 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Пинюг 6624
6634
21.08.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Нижний Новгород 009Е 21.08.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 21.08.2019 07:03 15 мин 21.08.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья 6359
6529
21.08.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 21.08.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Великая 6614 21.08.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Стрижи 6333 21.08.2019 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 21.08.2019 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 21.08.2019 10:41 15 мин 21.08.2019 10:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 21.08.2019 10:51 15 мин 21.08.2019 11:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 21.08.2019 11:01 15 мин 21.08.2019 11:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 21.08.2019 11:23 19 мин 21.08.2019 11:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 21.08.2019 11:11 35 мин 21.08.2019 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 21.08.2019 11:33 19 мин 21.08.2019 11:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Минск 063Б 21.08.2019 11:31 25 мин 21.08.2019 11:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Пекин 004З 21.08.2019 11:58 15 мин 21.08.2019 12:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 21.08.2019 12:18 15 мин 21.08.2019 12:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.08.2019 12:08 35 мин 21.08.2019 12:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 21.08.2019 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 552Г 21.08.2019 14:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 21.08.2019 14:11 29 мин 21.08.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 21.08.2019 14:25 25 мин 21.08.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 21.08.2019 14:35 25 мин 21.08.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Луза 6626
6636
6644
21.08.2019 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
21.08.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 21.08.2019 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 21.08.2019 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Москва 007Е 21.08.2019 17:01 15 мин 21.08.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
21.08.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 21.08.2019 17:11 15 мин 21.08.2019 17:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 21.08.2019 17:21 22 мин 21.08.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Анапа 501Г 21.08.2019 17:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 21.08.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 21.08.2019 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 21.08.2019 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 21.08.2019 18:12 16 мин 21.08.2019 18:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 21.08.2019 18:12 16 мин 21.08.2019 18:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Новосибирск 104Б 21.08.2019 18:22 16 мин 21.08.2019 18:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 21.08.2019 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 21.08.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 21.08.2019 21:00 18 мин 21.08.2019 21:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 21.08.2019 21:10 18 мин 21.08.2019 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Новороссийск 311С 21.08.2019 20:40 59 мин 21.08.2019 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 21.08.2019 22:48 46 мин 21.08.2019 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 22.08.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 22.08.2019 00:52 15 мин 22.08.2019 01:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 22.08.2019 01:08 17 мин 22.08.2019 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
22.08.2019 02:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 22.08.2019 02:02 15 мин 22.08.2019 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 22.08.2019 01:40 96 мин 22.08.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 22.08.2019 03:12 15 мин 22.08.2019 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!