Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 18.09.2020 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 18.09.2020 00:50 15 мин 18.09.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061Щ 18.09.2020 01:00 15 мин 18.09.2020 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 18.09.2020 01:10 15 мин 18.09.2020 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Приобье 084М 18.09.2020 02:03 25 мин 18.09.2020 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
18.09.2020 02:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 18.09.2020 01:40 96 мин 18.09.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6397 18.09.2020 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 18.09.2020 05:06 25 мин 18.09.2020 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 18.09.2020 05:16 25 мин 18.09.2020 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пинюг 6624
6634
18.09.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Нижний Новгород 009Е 18.09.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 18.09.2020 07:02 15 мин 18.09.2020 07:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359
6529
6629
6531
18.09.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
18.09.2020 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 18.09.2020 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Великая 6614 18.09.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Стрижи 6333 18.09.2020 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 18.09.2020 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 260Г 18.09.2020 10:16 16 мин 18.09.2020 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 18.09.2020 10:36 15 мин 18.09.2020 10:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.09.2020 10:56 23 мин 18.09.2020 11:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 18.09.2020 11:17 15 мин 18.09.2020 11:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.09.2020 11:34 15 мин 18.09.2020 11:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 18.09.2020 11:44 28 мин 18.09.2020 12:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 18.09.2020 11:55 27 мин 18.09.2020 12:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.09.2020 12:05 27 мин 18.09.2020 12:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
18.09.2020 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 18.09.2020 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 18.09.2020 14:11 25 мин 18.09.2020 14:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 18.09.2020 14:25 25 мин 18.09.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Луза 6626
6636
6644
18.09.2020 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 260Э 18.09.2020 14:55 15 мин 18.09.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 18.09.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 18.09.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
18.09.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 18.09.2020 16:50 40 мин 18.09.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 18.09.2020 17:02 38 мин 18.09.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 18.09.2020 17:12 38 мин 18.09.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 18.09.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Светлополянск 6668
6068
18.09.2020 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 18.09.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 18.09.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 18.09.2020 18:12 20 мин 18.09.2020 18:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 18.09.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 18.09.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 18.09.2020 21:03 23 мин 18.09.2020 21:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 18.09.2020 20:40 59 мин 18.09.2020 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Воркута 312С 18.09.2020 22:48 46 мин 18.09.2020 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Воркута 090Г 18.09.2020 22:38 78 мин 18.09.2020 23:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 19.09.2020 00:50 15 мин 19.09.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 19.09.2020 02:03 25 мин 19.09.2020 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
19.09.2020 02:36 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!