Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 20.06.2019 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 20.06.2019 00:45 20 мин 20.06.2019 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 20.06.2019 01:05 20 мин 20.06.2019 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Приобье 084М 20.06.2019 02:03 25 мин 20.06.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 20.06.2019 01:40 96 мин 20.06.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 20.06.2019 03:12 15 мин 20.06.2019 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6374 20.06.2019 03:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 20.06.2019 04:59 15 мин 20.06.2019 05:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Пермь 008Е 20.06.2019 05:09 15 мин 20.06.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6361 20.06.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.06.2019 05:19 32 мин 20.06.2019 05:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пинюг 6624
6634
20.06.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
20.06.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Нижний Новгород 009Е 20.06.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 20.06.2019 07:03 15 мин 20.06.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья 6359
6529
20.06.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 20.06.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Великая 6614 20.06.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Стрижи 6333 20.06.2019 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 20.06.2019 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Санкт-Петербург 123Г 20.06.2019 10:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 20.06.2019 10:51 15 мин 20.06.2019 11:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.06.2019 11:01 15 мин 20.06.2019 11:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 20.06.2019 11:23 18 мин 20.06.2019 11:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 20.06.2019 11:48 23 мин 20.06.2019 12:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 20.06.2019 11:40 35 мин 20.06.2019 12:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Батор 006Щ 20.06.2019 11:58 21 мин 20.06.2019 12:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.06.2019 12:18 15 мин 20.06.2019 12:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 20.06.2019 12:08 35 мин 20.06.2019 12:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 20.06.2019 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 20.06.2019 14:25 25 мин 20.06.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.06.2019 14:35 25 мин 20.06.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Луза 6626
6636
6644
20.06.2019 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 20.06.2019 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 20.06.2019 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6378
6478
20.06.2019 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Москва 007Е 20.06.2019 17:01 15 мин 20.06.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
20.06.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 20.06.2019 17:11 15 мин 20.06.2019 17:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 20.06.2019 17:21 22 мин 20.06.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 20.06.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 20.06.2019 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 20.06.2019 18:12 20 мин 20.06.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 20.06.2019 18:12 20 мин 20.06.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 20.06.2019 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 20.06.2019 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 20.06.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 20.06.2019 21:00 18 мин 20.06.2019 21:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 20.06.2019 21:10 18 мин 20.06.2019 21:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309Э 20.06.2019 20:40 59 мин 20.06.2019 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Воркута 312С 20.06.2019 22:48 46 мин 20.06.2019 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Воркута 090Г 20.06.2019 22:38 78 мин 20.06.2019 23:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 21.06.2019 00:45 20 мин 21.06.2019 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пекин — Москва 019Ч 21.06.2019 01:05 20 мин 21.06.2019 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 21.06.2019 02:03 25 мин 21.06.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6374 21.06.2019 03:28 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!