Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 08.04.2020 00:50 15 мин 08.04.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 08.04.2020 01:00 15 мин 08.04.2020 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 08.04.2020 01:10 15 мин 08.04.2020 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 08.04.2020 02:03 25 мин 08.04.2020 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
08.04.2020 02:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 08.04.2020 01:40 96 мин 08.04.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6361 08.04.2020 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 08.04.2020 05:13 25 мин 08.04.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 08.04.2020 05:23 25 мин 08.04.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пинюг 6624
6634
08.04.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
08.04.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 08.04.2020 07:02 15 мин 08.04.2020 07:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359
6529
6629
6531
08.04.2020 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 08.04.2020 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 08.04.2020 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 08.04.2020 10:46 15 мин 08.04.2020 11:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 08.04.2020 10:56 23 мин 08.04.2020 11:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 08.04.2020 11:17 15 мин 08.04.2020 11:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 08.04.2020 11:34 15 мин 08.04.2020 11:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 08.04.2020 11:44 15 мин 08.04.2020 11:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 08.04.2020 12:05 22 мин 08.04.2020 12:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 08.04.2020 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 08.04.2020 14:25 25 мин 08.04.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 08.04.2020 14:35 25 мин 08.04.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Луза 6626
6636
6644
08.04.2020 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
08.04.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 08.04.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 08.04.2020 16:59 15 мин 08.04.2020 17:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
08.04.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 08.04.2020 17:09 16 мин 08.04.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 08.04.2020 17:19 25 мин 08.04.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 08.04.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 08.04.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 08.04.2020 18:12 20 мин 08.04.2020 18:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 08.04.2020 18:12 20 мин 08.04.2020 18:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 08.04.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 08.04.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 08.04.2020 21:03 23 мин 08.04.2020 21:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 08.04.2020 20:40 59 мин 08.04.2020 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Воркута 090Г 08.04.2020 22:38 78 мин 08.04.2020 23:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 09.04.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 09.04.2020 00:50 15 мин 09.04.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 09.04.2020 01:00 15 мин 09.04.2020 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Приобье 084М 09.04.2020 02:03 25 мин 09.04.2020 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
09.04.2020 02:38 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!