Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Владивосток — Москва 061Щ 21.01.2022 00:59 15 мин 21.01.2022 01:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 21.01.2022 02:03 25 мин 21.01.2022 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
21.01.2022 02:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 21.01.2022 04:50 25 мин 21.01.2022 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6397 21.01.2022 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 21.01.2022 05:00 25 мин 21.01.2022 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пинюг 6624
6634
21.01.2022 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
21.01.2022 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 21.01.2022 07:02 15 мин 21.01.2022 07:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359
6859
6931
6531
21.01.2022 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 21.01.2022 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 21.01.2022 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 21.01.2022 10:47 15 мин 21.01.2022 11:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 21.01.2022 10:57 24 мин 21.01.2022 11:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 21.01.2022 11:16 15 мин 21.01.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 21.01.2022 11:50 24 мин 21.01.2022 12:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 21.01.2022 12:00 24 мин 21.01.2022 12:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.01.2022 12:10 28 мин 21.01.2022 12:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 21.01.2022 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 21.01.2022 14:25 35 мин 21.01.2022 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Луза 6626
6636
6644
21.01.2022 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378
6478
21.01.2022 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 21.01.2022 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
21.01.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 21.01.2022 17:07 31 мин 21.01.2022 17:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 21.01.2022 17:17 31 мин 21.01.2022 17:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 21.01.2022 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Светлополянск 6668
6068
21.01.2022 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 21.01.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 21.01.2022 18:12 25 мин 21.01.2022 18:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 21.01.2022 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 21.01.2022 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 21.01.2022 21:04 25 мин 21.01.2022 21:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310Э 21.01.2022 22:48 46 мин 21.01.2022 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Казань 398Г 22.01.2022 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 22.01.2022 00:49 15 мин 22.01.2022 01:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 22.01.2022 00:59 15 мин 22.01.2022 01:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
22.01.2022 02:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 22.01.2022 01:40 96 мин 22.01.2022 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!