Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 03.03.2021 00:50 15 мин 03.03.2021 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 03.03.2021 01:00 15 мин 03.03.2021 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 03.03.2021 02:03 25 мин 03.03.2021 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
03.03.2021 02:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6397 03.03.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 03.03.2021 05:13 25 мин 03.03.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 03.03.2021 05:23 25 мин 03.03.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пинюг 6624
6634
03.03.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
03.03.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359
6529
6629
6531
03.03.2021 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 03.03.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 03.03.2021 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 03.03.2021 10:59 24 мин 03.03.2021 11:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 03.03.2021 11:17 16 мин 03.03.2021 11:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 03.03.2021 11:41 15 мин 03.03.2021 11:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 03.03.2021 12:03 24 мин 03.03.2021 12:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 03.03.2021 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 03.03.2021 14:25 25 мин 03.03.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Луза 6626
6636
6644
03.03.2021 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378
6478
03.03.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 03.03.2021 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 03.03.2021 16:59 15 мин 03.03.2021 17:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
03.03.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 03.03.2021 17:09 15 мин 03.03.2021 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 03.03.2021 17:19 25 мин 03.03.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 03.03.2021 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 03.03.2021 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 03.03.2021 18:12 25 мин 03.03.2021 18:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 03.03.2021 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 03.03.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 03.03.2021 21:04 25 мин 03.03.2021 21:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310Э 03.03.2021 22:48 46 мин 03.03.2021 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Казань 398Г 04.03.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 04.03.2021 00:50 15 мин 04.03.2021 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 04.03.2021 01:00 15 мин 04.03.2021 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
04.03.2021 02:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 04.03.2021 01:40 96 мин 04.03.2021 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!