Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 19.04.2019 00:45 20 мин 19.04.2019 01:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пекин — Москва 019Ч 19.04.2019 01:05 20 мин 19.04.2019 01:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Приобье 084М 19.04.2019 02:03 25 мин 19.04.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
19.04.2019 02:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 19.04.2019 04:59 15 мин 19.04.2019 05:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Пермь 008Е 19.04.2019 05:09 15 мин 19.04.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья 6361
6529
19.04.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.04.2019 05:19 32 мин 19.04.2019 05:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пинюг 6624
6634
19.04.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
19.04.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6391 19.04.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Нижний Новгород 009Е 19.04.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 19.04.2019 07:03 15 мин 19.04.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6359 19.04.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 19.04.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 19.04.2019 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 19.04.2019 10:41 15 мин 19.04.2019 10:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.04.2019 10:51 15 мин 19.04.2019 11:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.04.2019 11:01 15 мин 19.04.2019 11:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 19.04.2019 11:23 15 мин 19.04.2019 11:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.04.2019 11:11 35 мин 19.04.2019 11:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 19.04.2019 11:33 15 мин 19.04.2019 11:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 19.04.2019 12:18 15 мин 19.04.2019 12:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.04.2019 12:08 35 мин 19.04.2019 12:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 19.04.2019 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 19.04.2019 14:11 23 мин 19.04.2019 14:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 19.04.2019 14:25 25 мин 19.04.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.04.2019 14:35 25 мин 19.04.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Луза 6626
6636
6644
19.04.2019 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
19.04.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 19.04.2019 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Москва 007Е 19.04.2019 17:01 15 мин 19.04.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
19.04.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 19.04.2019 17:11 15 мин 19.04.2019 17:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 19.04.2019 17:21 22 мин 19.04.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 19.04.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Светлополянск 6668
6068
19.04.2019 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 19.04.2019 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 19.04.2019 18:12 20 мин 19.04.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 19.04.2019 18:12 20 мин 19.04.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 19.04.2019 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 19.04.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 19.04.2019 21:00 18 мин 19.04.2019 21:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 19.04.2019 21:10 18 мин 19.04.2019 21:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310Э 19.04.2019 22:48 46 мин 19.04.2019 23:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 20.04.2019 00:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 20.04.2019 00:45 20 мин 20.04.2019 01:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 20.04.2019 01:05 20 мин 20.04.2019 01:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 20.04.2019 02:03 25 мин 20.04.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
20.04.2019 02:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 20.04.2019 01:40 96 мин 20.04.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 20.04.2019 03:12 15 мин 20.04.2019 03:27 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!