Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 10.12.2018 00:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 10.12.2018 00:47 20 мин 10.12.2018 01:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пекин — Москва 003З 10.12.2018 00:57 20 мин 10.12.2018 01:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 10.12.2018 01:06 20 мин 10.12.2018 01:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Приобье 084М 10.12.2018 02:03 25 мин 10.12.2018 02:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
10.12.2018 02:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 10.12.2018 01:40 96 мин 10.12.2018 03:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 10.12.2018 03:12 15 мин 10.12.2018 03:27 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 10.12.2018 04:59 15 мин 10.12.2018 05:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Пермь 008Е 10.12.2018 05:09 15 мин 10.12.2018 05:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361
6529
10.12.2018 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 10.12.2018 05:19 32 мин 10.12.2018 05:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пинюг 6624
6634
10.12.2018 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
10.12.2018 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6391 10.12.2018 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 10.12.2018 07:03 15 мин 10.12.2018 07:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6359 10.12.2018 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 10.12.2018 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 10.12.2018 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Санкт-Петербург 123Г 10.12.2018 10:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 10.12.2018 10:51 15 мин 10.12.2018 11:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Я 10.12.2018 10:53 15 мин 10.12.2018 11:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 10.12.2018 11:23 15 мин 10.12.2018 11:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 10.12.2018 11:11 35 мин 10.12.2018 11:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 10.12.2018 11:48 15 мин 10.12.2018 12:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 10.12.2018 12:18 15 мин 10.12.2018 12:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 10.12.2018 12:08 35 мин 10.12.2018 12:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 10.12.2018 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 10.12.2018 14:25 25 мин 10.12.2018 14:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 10.12.2018 14:35 25 мин 10.12.2018 15:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Луза 6626
6636
6644
10.12.2018 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
10.12.2018 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 10.12.2018 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Москва 007Е 10.12.2018 17:01 15 мин 10.12.2018 17:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
10.12.2018 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 10.12.2018 17:11 15 мин 10.12.2018 17:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 10.12.2018 17:20 23 мин 10.12.2018 17:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 10.12.2018 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Светлополянск 6668
6068
10.12.2018 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 10.12.2018 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 10.12.2018 18:12 20 мин 10.12.2018 18:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 10.12.2018 18:12 20 мин 10.12.2018 18:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 10.12.2018 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 10.12.2018 20:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 10.12.2018 21:00 15 мин 10.12.2018 21:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 10.12.2018 21:10 18 мин 10.12.2018 21:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 10.12.2018 20:40 59 мин 10.12.2018 21:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Воркута 090Г 10.12.2018 22:38 78 мин 10.12.2018 23:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 11.12.2018 00:47 20 мин 11.12.2018 01:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 11.12.2018 02:03 25 мин 11.12.2018 02:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
11.12.2018 02:38 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!