Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Иркутск — Нижний Новгород 903И 15.08.2022 00:59 15 мин 15.08.2022 01:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 15.08.2022 02:03 25 мин 15.08.2022 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
15.08.2022 02:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 15.08.2022 04:50 25 мин 15.08.2022 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 05:00 25 мин 15.08.2022 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6397 15.08.2022 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Пинюг 6624
6634
15.08.2022 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Нижний Новгород 719А 15.08.2022 06:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
15.08.2022 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 15.08.2022 06:38 39 мин 15.08.2022 07:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359
6859
6931
6531
15.08.2022 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 15.08.2022 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Великая 6614 15.08.2022 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Стрижи 6333 15.08.2022 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 15.08.2022 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15.08.2022 10:47 15 мин 15.08.2022 11:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15.08.2022 10:57 24 мин 15.08.2022 11:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 11:16 15 мин 15.08.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 15.08.2022 11:46 28 мин 15.08.2022 12:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15.08.2022 11:56 28 мин 15.08.2022 12:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15.08.2022 12:10 28 мин 15.08.2022 12:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 15.08.2022 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15.08.2022 14:35 15 мин 15.08.2022 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 15.08.2022 14:25 35 мин 15.08.2022 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Луза 6626
6636
6644
15.08.2022 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378
6478
15.08.2022 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 15.08.2022 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 15.08.2022 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Анапа 501Г 15.08.2022 17:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
15.08.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.08.2022 17:07 31 мин 15.08.2022 17:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 17:17 31 мин 15.08.2022 17:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 15.08.2022 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Светлополянск 6668
6068
15.08.2022 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 15.08.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 15.08.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 18:12 25 мин 15.08.2022 18:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 15.08.2022 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 15.08.2022 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 15.08.2022 21:04 25 мин 15.08.2022 21:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Новороссийск 311С 15.08.2022 20:40 59 мин 15.08.2022 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Адлер 531Г 15.08.2022 21:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 15.08.2022 22:41 53 мин 15.08.2022 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Казань 398Г 16.08.2022 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 16.08.2022 00:49 15 мин 16.08.2022 01:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
16.08.2022 02:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 16.08.2022 01:40 96 мин 16.08.2022 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!