Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 12.05.2021 00:50 15 мин 12.05.2021 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 12.05.2021 01:00 15 мин 12.05.2021 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Екатеринбург 012Щ 12.05.2021 02:03 25 мин 12.05.2021 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
12.05.2021 02:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 12.05.2021 01:40 96 мин 12.05.2021 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6397 12.05.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Пермь 092Щ 12.05.2021 05:13 25 мин 12.05.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 12.05.2021 05:23 25 мин 12.05.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пинюг 6624
6634
12.05.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
12.05.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 12.05.2021 07:04 15 мин 12.05.2021 07:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359
6529
6629
6531
12.05.2021 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 12.05.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Великая 6614 12.05.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Стрижи 6333 12.05.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 12.05.2021 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 12.05.2021 10:59 24 мин 12.05.2021 11:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 12.05.2021 11:17 16 мин 12.05.2021 11:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 12.05.2021 11:31 15 мин 12.05.2021 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 12.05.2021 11:41 15 мин 12.05.2021 11:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 12.05.2021 12:03 24 мин 12.05.2021 12:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 12.05.2021 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 12.05.2021 14:25 25 мин 12.05.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Луза 6626
6636
6644
12.05.2021 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378
6478
12.05.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 12.05.2021 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 12.05.2021 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 12.05.2021 16:59 15 мин 12.05.2021 17:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
12.05.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 12.05.2021 17:09 15 мин 12.05.2021 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 12.05.2021 17:19 25 мин 12.05.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 12.05.2021 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 12.05.2021 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 12.05.2021 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 12.05.2021 18:12 25 мин 12.05.2021 18:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 12.05.2021 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 12.05.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 12.05.2021 21:04 25 мин 12.05.2021 21:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 12.05.2021 20:40 59 мин 12.05.2021 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Воркута 090Г 12.05.2021 22:38 78 мин 12.05.2021 23:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Казань 398Г 13.05.2021 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 13.05.2021 00:50 15 мин 13.05.2021 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 13.05.2021 01:00 15 мин 13.05.2021 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
13.05.2021 02:37 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!