Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 17.10.2021 00:56 15 мин 17.10.2021 01:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 17.10.2021 01:06 15 мин 17.10.2021 01:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
17.10.2021 01:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 17.10.2021 02:03 15 мин 17.10.2021 02:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6361 17.10.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
17.10.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 17.10.2021 05:13 25 мин 17.10.2021 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 05:23 25 мин 17.10.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пинюг 6624
6634
17.10.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6391 17.10.2021 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 17.10.2021 07:04 15 мин 17.10.2021 07:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359
6529
6629
6531
17.10.2021 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 17.10.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 17.10.2021 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.10.2021 10:59 24 мин 17.10.2021 11:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 17.10.2021 11:17 16 мин 17.10.2021 11:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 17.10.2021 11:32 28 мин 17.10.2021 12:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062Щ 17.10.2021 11:45 25 мин 17.10.2021 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 17.10.2021 11:55 25 мин 17.10.2021 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.10.2021 12:05 28 мин 17.10.2021 12:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 17.10.2021 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 17.10.2021 14:25 25 мин 17.10.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Луза 6626
6636
6644
17.10.2021 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378
6478
17.10.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 17.10.2021 15:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
17.10.2021 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 17.10.2021 16:50 40 мин 17.10.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 17.10.2021 17:09 31 мин 17.10.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 17.10.2021 17:19 31 мин 17.10.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 17.10.2021 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 17.10.2021 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 17.10.2021 18:12 25 мин 17.10.2021 18:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 17.10.2021 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 17.10.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 17.10.2021 21:04 25 мин 17.10.2021 21:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Новороссийск 311С 17.10.2021 20:40 59 мин 17.10.2021 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 17.10.2021 22:48 46 мин 17.10.2021 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Казань 398Г 18.10.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 18.10.2021 00:56 15 мин 18.10.2021 01:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
18.10.2021 01:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 18.10.2021 01:40 96 мин 18.10.2021 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!