Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 19.01.2020 00:50 15 мин 19.01.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 19.01.2020 01:00 15 мин 19.01.2020 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 19.01.2020 02:03 25 мин 19.01.2020 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
19.01.2020 02:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6361 19.01.2020 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 19.01.2020 05:13 25 мин 19.01.2020 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.01.2020 05:23 25 мин 19.01.2020 05:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пинюг 6624
6634
19.01.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
19.01.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6391 19.01.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Нижний Новгород 009Е 19.01.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 19.01.2020 07:02 15 мин 19.01.2020 07:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья 6359
6529
19.01.2020 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 19.01.2020 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 19.01.2020 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.01.2020 10:46 15 мин 19.01.2020 11:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.01.2020 10:56 23 мин 19.01.2020 11:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.01.2020 11:17 15 мин 19.01.2020 11:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 19.01.2020 11:23 15 мин 19.01.2020 11:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Брест 103Н 19.01.2020 11:27 15 мин 19.01.2020 11:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 19.01.2020 11:34 15 мин 19.01.2020 11:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 19.01.2020 11:44 15 мин 19.01.2020 11:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 19.01.2020 11:55 15 мин 19.01.2020 12:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.01.2020 12:05 22 мин 19.01.2020 12:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 19.01.2020 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 19.01.2020 14:25 25 мин 19.01.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.01.2020 14:35 25 мин 19.01.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Луза 6626
6636
6644
19.01.2020 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
19.01.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 19.01.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 19.01.2020 16:59 15 мин 19.01.2020 17:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
19.01.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 19.01.2020 17:09 16 мин 19.01.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 19.01.2020 17:19 34 мин 19.01.2020 17:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 19.01.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 19.01.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 19.01.2020 18:12 20 мин 19.01.2020 18:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 19.01.2020 18:12 20 мин 19.01.2020 18:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 19.01.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 19.01.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 19.01.2020 21:03 23 мин 19.01.2020 21:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310Э 19.01.2020 22:38 56 мин 19.01.2020 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 20.01.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 20.01.2020 00:50 15 мин 20.01.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пекин — Москва 003З 20.01.2020 01:00 15 мин 20.01.2020 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 20.01.2020 01:10 15 мин 20.01.2020 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Приобье 084М 20.01.2020 02:03 25 мин 20.01.2020 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
20.01.2020 02:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 20.01.2020 01:40 96 мин 20.01.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!