Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 24.02.2019 00:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 24.02.2019 00:45 20 мин 24.02.2019 01:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 24.02.2019 01:05 20 мин 24.02.2019 01:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Приобье 084М 24.02.2019 02:03 25 мин 24.02.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
24.02.2019 02:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 24.02.2019 01:40 96 мин 24.02.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 24.02.2019 03:12 15 мин 24.02.2019 03:27 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 24.02.2019 04:59 15 мин 24.02.2019 05:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Пермь 008Е 24.02.2019 05:09 15 мин 24.02.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-2 — Урень (согласованные поезда) 6361
6529
24.02.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.02.2019 05:19 32 мин 24.02.2019 05:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пинюг 6624
6634
24.02.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6376
6404
24.02.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6391 24.02.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Нижний Новгород 009Е 24.02.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.02.2019 07:03 15 мин 24.02.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6359 24.02.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 24.02.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 24.02.2019 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Санкт-Петербург 123Г 24.02.2019 10:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.02.2019 10:51 15 мин 24.02.2019 11:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.02.2019 11:01 15 мин 24.02.2019 11:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 24.02.2019 11:23 15 мин 24.02.2019 11:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.02.2019 11:11 35 мин 24.02.2019 11:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Брест 103Н 24.02.2019 11:31 25 мин 24.02.2019 11:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 24.02.2019 11:48 15 мин 24.02.2019 12:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.02.2019 12:18 15 мин 24.02.2019 12:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.02.2019 12:08 35 мин 24.02.2019 12:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 24.02.2019 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 24.02.2019 14:25 25 мин 24.02.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.02.2019 14:35 25 мин 24.02.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Луза 6626
6636
6644
24.02.2019 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6378
6478
24.02.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 24.02.2019 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Москва 007Е 24.02.2019 17:01 15 мин 24.02.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380
6410
24.02.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 24.02.2019 17:11 15 мин 24.02.2019 17:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 24.02.2019 17:21 22 мин 24.02.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 24.02.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Яр 6382 24.02.2019 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 24.02.2019 18:12 20 мин 24.02.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 24.02.2019 18:12 20 мин 24.02.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 24.02.2019 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 24.02.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 24.02.2019 21:00 18 мин 24.02.2019 21:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 24.02.2019 21:10 18 мин 24.02.2019 21:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 24.02.2019 20:40 59 мин 24.02.2019 21:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Воркута 090Г 24.02.2019 22:38 78 мин 24.02.2019 23:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 25.02.2019 00:45 20 мин 25.02.2019 01:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пекин — Москва 003З 25.02.2019 00:55 20 мин 25.02.2019 01:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 25.02.2019 02:03 25 мин 25.02.2019 02:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Глазов 6374
6474
25.02.2019 02:38 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!