Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Киселёвск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 243С 03.08.2021 05:08 2 мин 03.08.2021 05:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Артышта-1 — Новокузнецк 6934 03.08.2021 05:45 1 мин 03.08.2021 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Белово 6943 03.08.2021 07:23 1 мин 03.08.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белово — Новокузнецк 6936 03.08.2021 08:57 1 мин 03.08.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 03.08.2021 13:28 2 мин 03.08.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6941 03.08.2021 14:04 1 мин 03.08.2021 14:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Артышта-2 — Новокузнецк 6942 03.08.2021 16:11 1 мин 03.08.2021 16:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Белово 6933 03.08.2021 19:21 1 мин 03.08.2021 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 03.08.2021 20:05 5 мин 03.08.2021 20:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 03.08.2021 23:11 2 мин 03.08.2021 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 04.08.2021 00:09 2 мин 04.08.2021 00:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 153С 04.08.2021 02:39 2 мин 04.08.2021 02:41 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!