Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киселёвск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.06.2022 00:09 2 мин 28.06.2022 00:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 28.06.2022 04:10 3 мин 28.06.2022 04:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 243С 28.06.2022 05:06 2 мин 28.06.2022 05:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Артышта-1 — Новокузнецк 6934 28.06.2022 05:45 1 мин 28.06.2022 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 28.06.2022 06:24 3 мин 28.06.2022 06:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Белово 6943 28.06.2022 07:22 1 мин 28.06.2022 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Пермь 077Ы 28.06.2022 08:21 2 мин 28.06.2022 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белово — Новокузнецк 6936 28.06.2022 08:57 1 мин 28.06.2022 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.06.2022 09:49 2 мин 28.06.2022 09:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Новокузнецк 609Н 28.06.2022 10:58 3 мин 28.06.2022 11:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6941 28.06.2022 14:04 1 мин 28.06.2022 14:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Артышта-2 — Новокузнецк 6942 28.06.2022 16:11 1 мин 28.06.2022 16:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Томск 609И 28.06.2022 18:16 3 мин 28.06.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Белово 6933 28.06.2022 19:21 1 мин 28.06.2022 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.06.2022 21:35 2 мин 28.06.2022 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 28.06.2022 23:11 4 мин 28.06.2022 23:15 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!