Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киселёвск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Тюмень — Новокузнецк 138Н 19.09.2019 04:13 3 мин 19.09.2019 04:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Артышта-1 — Новокузнецк 6934 19.09.2019 05:45 1 мин 19.09.2019 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Белово 6943 19.09.2019 07:21 1 мин 19.09.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Новосибирск 857У 19.09.2019 08:00 1 мин 19.09.2019 08:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бишкек — Новокузнецк 385Щ 19.09.2019 08:21 2 мин 19.09.2019 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новокузнецк 218Н 19.09.2019 08:31 3 мин 19.09.2019 08:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Барнаул 675Н 19.09.2019 08:45 5 мин 19.09.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белово — Новокузнецк 6936 19.09.2019 09:01 1 мин 19.09.2019 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.09.2019 11:12 2 мин 19.09.2019 11:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Артышта-2 6941 19.09.2019 14:07 1 мин 19.09.2019 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Артышта-2 — Новокузнецк 6942 19.09.2019 16:11 1 мин 19.09.2019 16:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Бишкек 385Н 19.09.2019 18:53 2 мин 19.09.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Белово 6933 19.09.2019 19:26 1 мин 19.09.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Новокузнецк 857Н 19.09.2019 19:50 1 мин 19.09.2019 19:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Абакан 676Н 19.09.2019 20:05 5 мин 19.09.2019 20:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.09.2019 21:35 2 мин 19.09.2019 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Омск 217Н 19.09.2019 23:03 3 мин 19.09.2019 23:06 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!