Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Кишерть: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 26.02.2024 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163 26.02.2024 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
26.02.2024 07:36 1 мин 26.02.2024 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 7162
7176
26.02.2024 09:24 1 мин 26.02.2024 09:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6105
7166
26.02.2024 14:07 1 мин 26.02.2024 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7145 26.02.2024 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6124
26.02.2024 16:49 1 мин 26.02.2024 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
26.02.2024 19:55 1 мин 26.02.2024 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
26.02.2024 20:59 1 мин 26.02.2024 21:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!