Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кишерть: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 11.08.2022 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
11.08.2022 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
11.08.2022 07:31 1 мин 11.08.2022 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
11.08.2022 09:22 1 мин 11.08.2022 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
11.08.2022 13:55 1 мин 11.08.2022 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
11.08.2022 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
11.08.2022 16:50 1 мин 11.08.2022 16:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
11.08.2022 20:24 1 мин 11.08.2022 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
11.08.2022 20:42 1 мин 11.08.2022 20:43 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!