Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кислотный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 27.05.2019 06:25 1 мин 27.05.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 27.05.2019 06:43 1 мин 27.05.2019 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 27.05.2019 07:05 1 мин 27.05.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 27.05.2019 07:41 1 мин 27.05.2019 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
27.05.2019 07:46 1 мин 27.05.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
27.05.2019 07:56 1 мин 27.05.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 27.05.2019 08:04 1 мин 27.05.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 27.05.2019 08:21 1 мин 27.05.2019 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 27.05.2019 09:09 1 мин 27.05.2019 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 27.05.2019 09:55 1 мин 27.05.2019 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 27.05.2019 11:50 1 мин 27.05.2019 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 27.05.2019 13:40 1 мин 27.05.2019 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 27.05.2019 14:05 1 мин 27.05.2019 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
27.05.2019 14:40 1 мин 27.05.2019 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 27.05.2019 14:59 1 мин 27.05.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 27.05.2019 16:54 1 мин 27.05.2019 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 27.05.2019 17:09 1 мин 27.05.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 27.05.2019 17:25 1 мин 27.05.2019 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 27.05.2019 17:50 1 мин 27.05.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 27.05.2019 18:02 1 мин 27.05.2019 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 27.05.2019 18:09 1 мин 27.05.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 27.05.2019 20:00 1 мин 27.05.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 27.05.2019 20:14 1 мин 27.05.2019 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
27.05.2019 20:24 1 мин 27.05.2019 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 27.05.2019 20:30 1 мин 27.05.2019 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 27.05.2019 20:53 1 мин 27.05.2019 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 27.05.2019 20:57 1 мин 27.05.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 27.05.2019 22:11 1 мин 27.05.2019 22:12 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!