Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кислотный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6119 11.08.2022 05:33 1 мин 11.08.2022 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 11.08.2022 06:27 1 мин 11.08.2022 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 11.08.2022 06:31 1 мин 11.08.2022 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 11.08.2022 06:43 1 мин 11.08.2022 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
11.08.2022 06:50 1 мин 11.08.2022 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 11.08.2022 07:34 1 мин 11.08.2022 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6109 11.08.2022 07:35 1 мин 11.08.2022 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 11.08.2022 07:45 1 мин 11.08.2022 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 11.08.2022 07:55 1 мин 11.08.2022 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
11.08.2022 07:59 1 мин 11.08.2022 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 11.08.2022 08:05 1 мин 11.08.2022 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 11.08.2022 08:54 1 мин 11.08.2022 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 11.08.2022 09:13 1 мин 11.08.2022 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 11.08.2022 09:44 1 мин 11.08.2022 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
11.08.2022 09:57 1 мин 11.08.2022 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
11.08.2022 10:48 1 мин 11.08.2022 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6120 11.08.2022 10:59 1 мин 11.08.2022 11:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6123 11.08.2022 11:07 1 мин 11.08.2022 11:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 11.08.2022 11:17 1 мин 11.08.2022 11:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6125 11.08.2022 11:28 1 мин 11.08.2022 11:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 11.08.2022 11:40 1 мин 11.08.2022 11:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 11.08.2022 12:00 1 мин 11.08.2022 12:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6127 11.08.2022 12:22 1 мин 11.08.2022 12:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 11.08.2022 12:29 1 мин 11.08.2022 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6126 11.08.2022 12:49 1 мин 11.08.2022 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6131 11.08.2022 13:14 1 мин 11.08.2022 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
11.08.2022 13:43 1 мин 11.08.2022 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6128 11.08.2022 13:43 1 мин 11.08.2022 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 11.08.2022 14:20 1 мин 11.08.2022 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
11.08.2022 14:38 1 мин 11.08.2022 14:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 11.08.2022 14:42 1 мин 11.08.2022 14:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6130 11.08.2022 14:57 1 мин 11.08.2022 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6133 11.08.2022 15:28 1 мин 11.08.2022 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
11.08.2022 15:32 1 мин 11.08.2022 15:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 11.08.2022 16:26 1 мин 11.08.2022 16:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 11.08.2022 16:37 1 мин 11.08.2022 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 11.08.2022 16:55 1 мин 11.08.2022 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 11.08.2022 17:10 1 мин 11.08.2022 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
11.08.2022 17:42 1 мин 11.08.2022 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 11.08.2022 17:49 1 мин 11.08.2022 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 11.08.2022 17:57 1 мин 11.08.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 11.08.2022 18:01 1 мин 11.08.2022 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 11.08.2022 18:15 1 мин 11.08.2022 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 11.08.2022 18:52 1 мин 11.08.2022 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
11.08.2022 19:05 1 мин 11.08.2022 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
11.08.2022 19:55 1 мин 11.08.2022 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 11.08.2022 20:02 1 мин 11.08.2022 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 11.08.2022 20:06 1 мин 11.08.2022 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 11.08.2022 20:13 1 мин 11.08.2022 20:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
11.08.2022 20:28 1 мин 11.08.2022 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
11.08.2022 20:41 1 мин 11.08.2022 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 11.08.2022 21:10 1 мин 11.08.2022 21:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
11.08.2022 21:19 1 мин 11.08.2022 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 11.08.2022 22:11 1 мин 11.08.2022 22:12 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!