Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кислотный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-1 6291 06.06.2020 06:25 1 мин 06.06.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Голованово 7112 06.06.2020 06:51 1 мин 06.06.2020 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-1 6221 06.06.2020 07:04 1 мин 06.06.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-1 7111 06.06.2020 07:40 1 мин 06.06.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Углеуральская 6264 06.06.2020 07:43 1 мин 06.06.2020 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-1 6262
6261
06.06.2020 07:57 1 мин 06.06.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Чусовская 6202 06.06.2020 08:21 1 мин 06.06.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Боковая 6272 06.06.2020 09:09 1 мин 06.06.2020 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-1 6201 06.06.2020 09:55 1 мин 06.06.2020 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Комарихинская 6220 06.06.2020 09:56 1 мин 06.06.2020 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Дивья 6294 06.06.2020 11:40 1 мин 06.06.2020 11:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Комарихинская — Пермь-1 6223 06.06.2020 13:28 1 мин 06.06.2020 13:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-1 6263 06.06.2020 13:39 1 мин 06.06.2020 13:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Чусовская 6204 06.06.2020 14:05 1 мин 06.06.2020 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Кизел 6266
6265
06.06.2020 14:40 1 мин 06.06.2020 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-1 6293 06.06.2020 14:55 1 мин 06.06.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Лёвшино 7114 06.06.2020 16:20 1 мин 06.06.2020 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-1 7113 06.06.2020 16:52 1 мин 06.06.2020 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Голованово 7108 06.06.2020 17:15 1 мин 06.06.2020 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-1 6203 06.06.2020 17:25 1 мин 06.06.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-1 6271 06.06.2020 17:50 1 мин 06.06.2020 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Дивья 6296 06.06.2020 18:02 1 мин 06.06.2020 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-1 7115 06.06.2020 18:39 1 мин 06.06.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Чусовская 6206 06.06.2020 18:41 1 мин 06.06.2020 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-1 6295 06.06.2020 19:59 1 мин 06.06.2020 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Кизел 6268
6267
06.06.2020 20:25 1 мин 06.06.2020 20:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-1 6269 06.06.2020 20:29 1 мин 06.06.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-1 6205 06.06.2020 20:53 1 мин 06.06.2020 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Лёвшино 7120 06.06.2020 21:18 1 мин 06.06.2020 21:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-1 — Ярино 6298 06.06.2020 22:11 1 мин 06.06.2020 22:12 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!