Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кислотный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 19.07.2019 06:25 1 мин 19.07.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 19.07.2019 06:49 1 мин 19.07.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 19.07.2019 07:05 1 мин 19.07.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.07.2019 07:41 1 мин 19.07.2019 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
19.07.2019 07:46 1 мин 19.07.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
19.07.2019 07:56 1 мин 19.07.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 19.07.2019 08:04 1 мин 19.07.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 19.07.2019 08:21 1 мин 19.07.2019 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 19.07.2019 09:09 1 мин 19.07.2019 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 19.07.2019 09:55 1 мин 19.07.2019 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 19.07.2019 11:50 1 мин 19.07.2019 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 19.07.2019 13:40 1 мин 19.07.2019 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 19.07.2019 14:05 1 мин 19.07.2019 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
19.07.2019 14:40 1 мин 19.07.2019 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 19.07.2019 14:59 1 мин 19.07.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 19.07.2019 16:54 1 мин 19.07.2019 16:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 19.07.2019 17:09 1 мин 19.07.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 19.07.2019 17:25 1 мин 19.07.2019 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 19.07.2019 17:50 1 мин 19.07.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 19.07.2019 18:02 1 мин 19.07.2019 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 19.07.2019 18:29 1 мин 19.07.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 19.07.2019 20:00 1 мин 19.07.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 19.07.2019 20:14 1 мин 19.07.2019 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
19.07.2019 20:24 1 мин 19.07.2019 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 19.07.2019 20:30 1 мин 19.07.2019 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 19.07.2019 20:53 1 мин 19.07.2019 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 19.07.2019 21:05 1 мин 19.07.2019 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 19.07.2019 22:11 1 мин 19.07.2019 22:12 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!