Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кизнер: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 03.06.2020 00:12 1 мин 03.06.2020 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 03.06.2020 03:52 1 мин 03.06.2020 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Ижевск 6372 03.06.2020 04:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизнер — Казань-Пасс. 6423 03.06.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 03.06.2020 09:02 3 мин 03.06.2020 09:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ижевск 026Г 03.06.2020 09:07 1 мин 03.06.2020 09:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 03.06.2020 09:13 2 мин 03.06.2020 09:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933
6923
03.06.2020 09:27 5 мин 03.06.2020 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Ижевск 051Г 03.06.2020 09:39 1 мин 03.06.2020 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 03.06.2020 09:42 3 мин 03.06.2020 09:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924
6934
03.06.2020 09:20 28 мин 03.06.2020 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 03.06.2020 11:38 1 мин 03.06.2020 11:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кизнер — Вятские Поляны 6379 03.06.2020 13:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 03.06.2020 14:05 3 мин 03.06.2020 14:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 03.06.2020 14:16 3 мин 03.06.2020 14:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вятские Поляны — Ижевск 6374 03.06.2020 16:05 2 мин 03.06.2020 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Круглое Поле — Казань 612Й 03.06.2020 17:31 1 мин 03.06.2020 17:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 03.06.2020 18:39 1 мин 03.06.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 03.06.2020 18:59 1 мин 03.06.2020 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Нижний Новгород 051Э 03.06.2020 19:49 2 мин 03.06.2020 19:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Москва 025Г 03.06.2020 20:02 2 мин 03.06.2020 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935
6925
03.06.2020 20:25 5 мин 03.06.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926
6936
03.06.2020 20:28 5 мин 03.06.2020 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 04.06.2020 00:12 1 мин 04.06.2020 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 04.06.2020 03:52 1 мин 04.06.2020 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!