Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кокпекты: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Шокай — Калагир 852Х 25.02.2020 06:27 1 мин 25.02.2020 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Нур-Султан (Астана) 857А 25.02.2020 07:30 1 мин 25.02.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Костанай — Караганды 328Т 25.02.2020 07:56 3 мин 25.02.2020 07:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калагир — Темиртау 867М 25.02.2020 08:00 1 мин 25.02.2020 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кокпекты — Темиртау 861Г 25.02.2020 09:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Темиртау — Караганды 864А 25.02.2020 10:14 2 мин 25.02.2020 10:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Караганды — Костанай 327Т 25.02.2020 12:32 1 мин 25.02.2020 12:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 25.02.2020 13:34 1 мин 25.02.2020 13:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Темиртау 875М 25.02.2020 15:27 1 мин 25.02.2020 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нур-Султан (Астана) — Караганды 858А 25.02.2020 16:23 2 мин 25.02.2020 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Темиртау — Калагир 876М 25.02.2020 17:38 1 мин 25.02.2020 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 25.02.2020 18:35 22 мин 25.02.2020 18:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Шокай 815Г 25.02.2020 19:32 1 мин 25.02.2020 19:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Темиртау — Караганды 866А 25.02.2020 21:17 1 мин 25.02.2020 21:18 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!