Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Комсомольская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 15.09.2019 06:04 1 мин 15.09.2019 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 15.09.2019 06:46 1 мин 15.09.2019 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
15.09.2019 06:51 1 мин 15.09.2019 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 15.09.2019 07:17 1 мин 15.09.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 15.09.2019 07:36 1 мин 15.09.2019 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
15.09.2019 09:02 1 мин 15.09.2019 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 15.09.2019 09:12 1 мин 15.09.2019 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7106 15.09.2019 10:08 1 мин 15.09.2019 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
15.09.2019 10:21 1 мин 15.09.2019 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 15.09.2019 13:22 1 мин 15.09.2019 13:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 15.09.2019 16:14 1 мин 15.09.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 15.09.2019 16:15 1 мин 15.09.2019 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 15.09.2019 16:55 1 мин 15.09.2019 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 15.09.2019 17:40 1 мин 15.09.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
15.09.2019 17:52 1 мин 15.09.2019 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 15.09.2019 19:09 1 мин 15.09.2019 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 15.09.2019 19:13 1 мин 15.09.2019 19:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Менделеево — Пермь-2 6026 15.09.2019 20:07 1 мин 15.09.2019 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 15.09.2019 20:21 1 мин 15.09.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 15.09.2019 20:55 1 мин 15.09.2019 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
15.09.2019 21:08 1 мин 15.09.2019 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 15.09.2019 22:39 1 мин 15.09.2019 22:40 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!