Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Комсомольская: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Комсомольская на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 24.01.2022 05:48 1 мин 24.01.2022 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 24.01.2022 06:46 1 мин 24.01.2022 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
24.01.2022 06:48 1 мин 24.01.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6012 24.01.2022 07:11 1 мин 24.01.2022 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 24.01.2022 07:21 1 мин 24.01.2022 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 6101 24.01.2022 09:04 1 мин 24.01.2022 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 24.01.2022 09:14 1 мин 24.01.2022 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
24.01.2022 10:21 1 мин 24.01.2022 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 24.01.2022 12:02 1 мин 24.01.2022 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 24.01.2022 16:00 1 мин 24.01.2022 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 24.01.2022 17:33 1 мин 24.01.2022 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
24.01.2022 18:10 1 мин 24.01.2022 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 24.01.2022 19:05 1 мин 24.01.2022 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 24.01.2022 19:24 1 мин 24.01.2022 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 6108 24.01.2022 20:33 1 мин 24.01.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
24.01.2022 21:02 1 мин 24.01.2022 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 24.01.2022 21:03 1 мин 24.01.2022 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 6107 24.01.2022 22:52 1 мин 24.01.2022 22:53 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!