Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Коршуниха-Ангарская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112У 09.07.2020 01:32 13 мин 09.07.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нерюнгри — Тайшет 375Э 09.07.2020 02:09 13 мин 09.07.2020 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Новосибирск 119Н 09.07.2020 03:07 13 мин 09.07.2020 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 09.07.2020 04:01 13 мин 09.07.2020 04:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051
6151
09.07.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Иркутск 071Ы 09.07.2020 08:56 20 мин 09.07.2020 09:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 09.07.2020 11:27 13 мин 09.07.2020 11:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 09.07.2020 11:49 20 мин 09.07.2020 12:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049
6149
09.07.2020 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коршуниха-Ангарская — Лена-Восточная 6064 09.07.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коршуниха-Ангарская — Видим 6053 09.07.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Северобайкальск 071И 09.07.2020 22:11 30 мин 09.07.2020 22:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 10.07.2020 00:46 13 мин 10.07.2020 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайшет — Нерюнгри 376Э 10.07.2020 01:32 13 мин 10.07.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 10.07.2020 03:07 13 мин 10.07.2020 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!