Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Коршуниха-Ангарская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нерюнгри — Тайшет 375Э 12.12.2019 00:46 13 мин 12.12.2019 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тайшет — Северобайкальск 112И 12.12.2019 01:32 13 мин 12.12.2019 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 12.12.2019 04:01 13 мин 12.12.2019 04:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051
6151
12.12.2019 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Иркутск 071Ы 12.12.2019 08:56 20 мин 12.12.2019 09:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 12.12.2019 10:02 13 мин 12.12.2019 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 12.12.2019 11:49 20 мин 12.12.2019 12:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коршуниха-Ангарская — Лена 6064 12.12.2019 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049
6149
12.12.2019 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Усть-Илимск 087И 12.12.2019 19:22 20 мин 12.12.2019 19:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коршуниха-Ангарская — Кежемская 6053 12.12.2019 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Северобайкальск 071И 12.12.2019 22:11 30 мин 12.12.2019 22:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 13.12.2019 00:46 13 мин 13.12.2019 00:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нерюнгри 276М 13.12.2019 01:32 13 мин 13.12.2019 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 13.12.2019 03:07 13 мин 13.12.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!