Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Косулино: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Косулино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
05.12.2021 06:19 1 мин 05.12.2021 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
05.12.2021 06:48 1 мин 05.12.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 05.12.2021 07:39 1 мин 05.12.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 05.12.2021 08:15 1 мин 05.12.2021 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 05.12.2021 08:52 1 мин 05.12.2021 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 05.12.2021 09:49 1 мин 05.12.2021 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 05.12.2021 11:55 1 мин 05.12.2021 11:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 05.12.2021 13:40 1 мин 05.12.2021 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
05.12.2021 13:49 1 мин 05.12.2021 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 05.12.2021 15:38 1 мин 05.12.2021 15:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 05.12.2021 16:48 1 мин 05.12.2021 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 05.12.2021 18:34 1 мин 05.12.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 05.12.2021 18:38 1 мин 05.12.2021 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
05.12.2021 19:55 1 мин 05.12.2021 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
05.12.2021 20:12 1 мин 05.12.2021 20:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
05.12.2021 21:27 1 мин 05.12.2021 21:28 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!