Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Котельнич-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 09.12.2022 00:50 2 мин 09.12.2022 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 09.12.2022 03:45 2 мин 09.12.2022 03:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ежиха — Киров-Пасс. 6358 09.12.2022 05:17 1 мин 09.12.2022 05:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шабалино — Киров-Пасс. 6396 09.12.2022 06:33 1 мин 09.12.2022 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Киров 032Г 09.12.2022 06:43 2 мин 09.12.2022 06:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6397 09.12.2022 07:13 1 мин 09.12.2022 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Нижний Новгород 719А 09.12.2022 07:26 2 мин 09.12.2022 07:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шахунья — Киров-Пасс. 6860
6360
09.12.2022 08:13 1 мин 09.12.2022 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 09.12.2022 08:56 2 мин 09.12.2022 08:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359
6859
6931
6531
09.12.2022 09:07 1 мин 09.12.2022 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 09.12.2022 10:42 2 мин 09.12.2022 10:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 09.12.2022 10:56 2 мин 09.12.2022 10:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 09.12.2022 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6363 09.12.2022 12:09 1 мин 09.12.2022 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 09.12.2022 12:47 2 мин 09.12.2022 12:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 09.12.2022 12:56 2 мин 09.12.2022 12:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 09.12.2022 12:57 2 мин 09.12.2022 12:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 09.12.2022 13:06 2 мин 09.12.2022 13:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Пижма 6365 09.12.2022 15:50 1 мин 09.12.2022 15:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ежиха — Киров-Пасс. 6364 09.12.2022 16:07 1 мин 09.12.2022 16:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 09.12.2022 16:49 2 мин 09.12.2022 16:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шабалино — Киров-Пасс. 6392 09.12.2022 17:08 1 мин 09.12.2022 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6393 09.12.2022 17:48 1 мин 09.12.2022 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 09.12.2022 19:04 2 мин 09.12.2022 19:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524
6924
6868
6368
09.12.2022 19:10 1 мин 09.12.2022 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров-Пасс. — Шабалино 6395 09.12.2022 19:57 1 мин 09.12.2022 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шабалино — Киров-Пасс. 6394 09.12.2022 20:44 1 мин 09.12.2022 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Воркута 310Э 09.12.2022 21:18 2 мин 09.12.2022 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Киров 720А 09.12.2022 21:43 2 мин 09.12.2022 21:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Киров-Пасс. — Ежиха 6367 09.12.2022 22:09 1 мин 09.12.2022 22:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 09.12.2022 22:19 2 мин 09.12.2022 22:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 09.12.2022 22:58 2 мин 09.12.2022 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 10.12.2022 02:16 2 мин 10.12.2022 02:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 10.12.2022 03:45 2 мин 10.12.2022 03:47 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!