Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ковров-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Киров 032Г 29.01.2020 00:08 2 мин 29.01.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 29.01.2020 01:15 2 мин 29.01.2020 01:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2020 01:25 2 мин 29.01.2020 01:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Москва 035Г 29.01.2020 02:02 8 мин 29.01.2020 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 29.01.2020 02:21 2 мин 29.01.2020 02:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 29.01.2020 02:31 2 мин 29.01.2020 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 29.01.2020 02:41 2 мин 29.01.2020 02:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 036Э 29.01.2020 03:44 2 мин 29.01.2020 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ковров-1 — Иваново 6271 29.01.2020 04:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Москва 031Г 29.01.2020 04:56 2 мин 29.01.2020 04:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ковров-1 — Владимир 6401 29.01.2020 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 29.01.2020 05:10 4 мин 29.01.2020 05:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Москва 084Е 29.01.2020 05:29 4 мин 29.01.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вязники — Владимир 6403 29.01.2020 05:50 8 мин 29.01.2020 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 29.01.2020 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ковров-1 — Владимир 6405 29.01.2020 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Новосибирск 104Б 29.01.2020 07:32 5 мин 29.01.2020 07:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ковров-1 — Муром-1 6466
6474
29.01.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 29.01.2020 08:08 2 мин 29.01.2020 08:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гороховец — Владимир 6407 29.01.2020 08:38 7 мин 29.01.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Москва 727Г 29.01.2020 09:06 2 мин 29.01.2020 09:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 728Г 29.01.2020 09:28 2 мин 29.01.2020 09:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Москва 729Г 29.01.2020 11:26 2 мин 29.01.2020 11:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 730Г 29.01.2020 11:46 2 мин 29.01.2020 11:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Москва 703Н 29.01.2020 12:35 2 мин 29.01.2020 12:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 704Н 29.01.2020 13:11 2 мин 29.01.2020 13:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ковров-1 — Иваново 6261 29.01.2020 13:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Самара 337Ж 29.01.2020 13:36 33 мин 29.01.2020 14:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ковров-1 — Вязники 6412 29.01.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Москва 731Г 29.01.2020 15:14 2 мин 29.01.2020 15:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 29.01.2020 16:02 4 мин 29.01.2020 16:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 706Н 29.01.2020 16:11 2 мин 29.01.2020 16:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владимир — Гороховец 6414 29.01.2020 16:30 8 мин 29.01.2020 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ковров-1 — Владимир 6413 29.01.2020 16:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Санкт-Петербург 337Й 29.01.2020 16:50 4 мин 29.01.2020 16:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Москва 705Н 29.01.2020 17:30 2 мин 29.01.2020 17:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Приобье 084М 29.01.2020 17:33 2 мин 29.01.2020 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 708Н 29.01.2020 17:49 2 мин 29.01.2020 17:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 29.01.2020 18:11 2 мин 29.01.2020 18:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вязники — Владимир 6415
6417
29.01.2020 18:18 2 мин 29.01.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 732Г 29.01.2020 18:53 2 мин 29.01.2020 18:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ковров-1 — Волосатая 6470 29.01.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Гороховец 6418 29.01.2020 19:35 5 мин 29.01.2020 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Москва 733Г 29.01.2020 19:41 2 мин 29.01.2020 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ковров-1 — Владимир 6421 29.01.2020 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 734Г 29.01.2020 20:48 2 мин 29.01.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Минск 063Б 29.01.2020 20:55 2 мин 29.01.2020 20:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 29.01.2020 21:01 2 мин 29.01.2020 21:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 29.01.2020 21:08 4 мин 29.01.2020 21:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Москва 709Н 29.01.2020 21:41 2 мин 29.01.2020 21:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Киров 032Г 30.01.2020 00:08 2 мин 30.01.2020 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 30.01.2020 01:15 2 мин 30.01.2020 01:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 30.01.2020 01:25 2 мин 30.01.2020 01:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Москва 035Г 30.01.2020 02:02 8 мин 30.01.2020 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 30.01.2020 02:31 2 мин 30.01.2020 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 30.01.2020 02:41 2 мин 30.01.2020 02:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нижний Новгород 036Э 30.01.2020 03:44 2 мин 30.01.2020 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!