Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 16.10.2021 23:58 5 мин 17.10.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 17.10.2021 00:28 14 мин 17.10.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Саратов 014С 17.10.2021 00:40 8 мин 17.10.2021 00:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 17.10.2021 01:02 10 мин 17.10.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Севастополь 092М 17.10.2021 01:10 14 мин 17.10.2021 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Москва 306С 17.10.2021 01:43 7 мин 17.10.2021 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 17.10.2021 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.10.2021 03:13 13 мин 17.10.2021 03:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 17.10.2021 03:19 8 мин 17.10.2021 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Адлер 679С 17.10.2021 03:30 4 мин 17.10.2021 03:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 17.10.2021 03:18 31 мин 17.10.2021 03:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Архангельск 080С 17.10.2021 03:58 20 мин 17.10.2021 04:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 083М 17.10.2021 05:03 5 мин 17.10.2021 05:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 17.10.2021 05:13 5 мин 17.10.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Анапа 823С 17.10.2021 06:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
17.10.2021 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 17.10.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 17.10.2021 06:18 13 мин 17.10.2021 06:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
17.10.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Роза Хутор 815С 17.10.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 17.10.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
17.10.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 17.10.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 17.10.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 17.10.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 17.10.2021 09:06 17 мин 17.10.2021 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 17.10.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Таганрог — Новороссийск 805Р 17.10.2021 10:28 5 мин 17.10.2021 10:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Евпатория — Москва 174С 17.10.2021 10:27 7 мин 17.10.2021 10:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 17.10.2021 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 17.10.2021 13:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 17.10.2021 12:56 63 мин 17.10.2021 13:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 17.10.2021 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 17.10.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 17.10.2021 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 17.10.2021 15:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
17.10.2021 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 17.10.2021 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
17.10.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 17.10.2021 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 17.10.2021 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 17.10.2021 17:54 4 мин 17.10.2021 17:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 17.10.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Адлер 801С 17.10.2021 18:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Таганрог 806Э 17.10.2021 18:54 4 мин 17.10.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Владикавказ 678С 17.10.2021 19:33 35 мин 17.10.2021 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 17.10.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 17.10.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 17.10.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 17.10.2021 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Симферополь 425С 17.10.2021 21:45 10 мин 17.10.2021 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 084С 17.10.2021 21:53 12 мин 17.10.2021 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Сухум 306М 17.10.2021 22:03 14 мин 17.10.2021 22:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 17.10.2021 22:15 2 мин 17.10.2021 22:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Владикавказ 680С 17.10.2021 23:08 2 мин 17.10.2021 23:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 17.10.2021 23:38 5 мин 17.10.2021 23:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 17.10.2021 23:49 4 мин 17.10.2021 23:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.10.2021 23:58 5 мин 18.10.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 18.10.2021 01:02 10 мин 18.10.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Евпатория 174М 18.10.2021 01:10 14 мин 18.10.2021 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Москва 306С 18.10.2021 01:43 7 мин 18.10.2021 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 18.10.2021 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.10.2021 03:13 13 мин 18.10.2021 03:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 18.10.2021 03:19 8 мин 18.10.2021 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 18.10.2021 02:50 45 мин 18.10.2021 03:35 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!