Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 17.06.2019 23:38 27 мин 18.06.2019 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Череповец 282С 17.06.2019 23:59 6 мин 18.06.2019 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 17.06.2019 23:50 27 мин 18.06.2019 00:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Саратов 014С 18.06.2019 00:34 11 мин 18.06.2019 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 18.06.2019 00:54 11 мин 18.06.2019 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Москва 306С 18.06.2019 01:23 5 мин 18.06.2019 01:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 552Е 18.06.2019 01:19 13 мин 18.06.2019 01:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Анапа 235Э 18.06.2019 01:43 29 мин 18.06.2019 02:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Череповец — Адлер 282Я 18.06.2019 02:35 2 мин 18.06.2019 02:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 18.06.2019 02:07 40 мин 18.06.2019 02:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Адлер 087Г 18.06.2019 02:48 7 мин 18.06.2019 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 18.06.2019 02:45 14 мин 18.06.2019 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.06.2019 03:02 5 мин 18.06.2019 03:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 18.06.2019 03:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Адлер 083М 18.06.2019 03:13 12 мин 18.06.2019 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 18.06.2019 03:17 9 мин 18.06.2019 03:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 18.06.2019 03:36 9 мин 18.06.2019 03:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Санкт-Петербург 259С 18.06.2019 03:56 6 мин 18.06.2019 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 590С 18.06.2019 04:07 3 мин 18.06.2019 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Адлер 117Й 18.06.2019 04:31 5 мин 18.06.2019 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 18.06.2019 04:34 37 мин 18.06.2019 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Анапа 607Э 18.06.2019 05:01 12 мин 18.06.2019 05:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Адлер 014Ж 18.06.2019 05:18 6 мин 18.06.2019 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 18.06.2019 05:28 4 мин 18.06.2019 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 18.06.2019 05:38 5 мин 18.06.2019 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 18.06.2019 05:44 7 мин 18.06.2019 05:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Анапа 169Ч 18.06.2019 05:49 5 мин 18.06.2019 05:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
18.06.2019 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 377Я 18.06.2019 05:33 35 мин 18.06.2019 06:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Самара 473С 18.06.2019 06:06 6 мин 18.06.2019 06:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Роза Хутор 815С 18.06.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
18.06.2019 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 109В 18.06.2019 06:03 35 мин 18.06.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Динская 7132 18.06.2019 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 18.06.2019 06:39 13 мин 18.06.2019 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Афипская 7121 18.06.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Новороссийск 285А 18.06.2019 07:18 10 мин 18.06.2019 07:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э 18.06.2019 07:27 5 мин 18.06.2019 07:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Пашковская 7128 18.06.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Казань 476С 18.06.2019 07:54 8 мин 18.06.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
18.06.2019 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 18.06.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 259А 18.06.2019 08:42 7 мин 18.06.2019 08:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 18.06.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 18.06.2019 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 18.06.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Адлер 533М 18.06.2019 08:52 19 мин 18.06.2019 09:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 18.06.2019 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 18.06.2019 09:18 32 мин 18.06.2019 09:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 18.06.2019 09:51 8 мин 18.06.2019 09:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тамбов — Анапа 513В 18.06.2019 10:03 6 мин 18.06.2019 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 18.06.2019 10:25 5 мин 18.06.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новороссийск 453Й 18.06.2019 10:13 25 мин 18.06.2019 10:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 534С 18.06.2019 10:20 27 мин 18.06.2019 10:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Орск 546С 18.06.2019 11:35 7 мин 18.06.2019 11:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новороссийск 509Г 18.06.2019 12:16 7 мин 18.06.2019 12:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 18.06.2019 12:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 115А 18.06.2019 12:54 5 мин 18.06.2019 12:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 18.06.2019 14:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 18.06.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 18.06.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 243С 18.06.2019 15:34 4 мин 18.06.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 18.06.2019 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 18.06.2019 15:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Уфа 462С 18.06.2019 15:22 35 мин 18.06.2019 15:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Мурманск 286С 18.06.2019 15:57 6 мин 18.06.2019 16:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Нижний Новгород 340С 18.06.2019 15:43 40 мин 18.06.2019 16:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 116С 18.06.2019 16:24 8 мин 18.06.2019 16:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Киров 501С 18.06.2019 16:33 15 мин 18.06.2019 16:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
18.06.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 18.06.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 18.06.2019 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 18.06.2019 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
18.06.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Тамбов 460С 18.06.2019 17:47 13 мин 18.06.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7125 18.06.2019 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Динская 7134 18.06.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 18.06.2019 18:39 6 мин 18.06.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Адлер 801С 18.06.2019 18:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 18.06.2019 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 18.06.2019 18:47 10 мин 18.06.2019 18:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ижевск 498С 18.06.2019 19:05 5 мин 18.06.2019 19:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Пашковская 7130 18.06.2019 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 18.06.2019 19:12 12 мин 18.06.2019 19:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 18.06.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Адлер 241И 18.06.2019 20:09 13 мин 18.06.2019 20:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Чита 169С 18.06.2019 20:20 6 мин 18.06.2019 20:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 18.06.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 18.06.2019 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Туапсе 808С 18.06.2019 20:35 5 мин 18.06.2019 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 18.06.2019 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Москва 378С 18.06.2019 20:32 31 мин 18.06.2019 21:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орск — Анапа 519У 18.06.2019 21:03 12 мин 18.06.2019 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 18.06.2019 21:13 9 мин 18.06.2019 21:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 084С 18.06.2019 21:24 6 мин 18.06.2019 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 18.06.2019 21:15 35 мин 18.06.2019 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Уфа 454Й 18.06.2019 21:48 6 мин 18.06.2019 21:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Сухум 306М 18.06.2019 22:24 14 мин 18.06.2019 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 18.06.2019 22:33 16 мин 18.06.2019 22:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 18.06.2019 22:36 25 мин 18.06.2019 23:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!