Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 14.12.2019 23:58 4 мин 15.12.2019 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 14.12.2019 23:53 49 мин 15.12.2019 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Саратов 014С 15.12.2019 00:40 8 мин 15.12.2019 00:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 15.12.2019 01:04 8 мин 15.12.2019 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 15.12.2019 02:15 37 мин 15.12.2019 02:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Адлер 087Г 15.12.2019 02:46 14 мин 15.12.2019 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 15.12.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 15.12.2019 03:15 11 мин 15.12.2019 03:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 15.12.2019 03:19 8 мин 15.12.2019 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 15.12.2019 03:18 31 мин 15.12.2019 03:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 15.12.2019 03:57 14 мин 15.12.2019 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 083М 15.12.2019 05:04 5 мин 15.12.2019 05:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 15.12.2019 05:14 5 мин 15.12.2019 05:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 15.12.2019 05:06 29 мин 15.12.2019 05:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 15.12.2019 05:39 8 мин 15.12.2019 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 15.12.2019 05:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
15.12.2019 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 15.12.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
15.12.2019 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 15.12.2019 06:50 7 мин 15.12.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Роза Хутор 815С 15.12.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э 15.12.2019 07:28 5 мин 15.12.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Самара 118С 15.12.2019 07:43 8 мин 15.12.2019 07:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
15.12.2019 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 15.12.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 15.12.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 15.12.2019 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 15.12.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 15.12.2019 09:08 16 мин 15.12.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Адлер 345Е 15.12.2019 09:41 27 мин 15.12.2019 10:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 15.12.2019 10:30 5 мин 15.12.2019 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 15.12.2019 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 15.12.2019 13:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 15.12.2019 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 15.12.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 15.12.2019 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 15.12.2019 15:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 15.12.2019 16:17 4 мин 15.12.2019 16:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Нижний Новгород 340С 15.12.2019 15:43 47 мин 15.12.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
15.12.2019 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 15.12.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 15.12.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
15.12.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 15.12.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 15.12.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Адлер 801С 15.12.2019 18:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 15.12.2019 18:14 44 мин 15.12.2019 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 15.12.2019 18:54 5 мин 15.12.2019 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 15.12.2019 18:47 20 мин 15.12.2019 19:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Владикавказ 678С 15.12.2019 19:33 34 мин 15.12.2019 20:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 15.12.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 15.12.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 15.12.2019 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Туапсе 808С 15.12.2019 20:35 5 мин 15.12.2019 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 15.12.2019 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 15.12.2019 21:23 15 мин 15.12.2019 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 084Э 15.12.2019 21:53 13 мин 15.12.2019 22:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 15.12.2019 22:15 5 мин 15.12.2019 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Минск 302С 15.12.2019 23:08 8 мин 15.12.2019 23:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 15.12.2019 23:38 5 мин 15.12.2019 23:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 15.12.2019 23:49 4 мин 15.12.2019 23:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 15.12.2019 23:58 4 мин 16.12.2019 00:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 343У 15.12.2019 23:53 49 мин 16.12.2019 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 16.12.2019 01:04 8 мин 16.12.2019 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Москва 306С 16.12.2019 01:43 4 мин 16.12.2019 01:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 16.12.2019 01:44 29 мин 16.12.2019 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 16.12.2019 02:50 15 мин 16.12.2019 03:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 16.12.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 16.12.2019 03:15 11 мин 16.12.2019 03:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 16.12.2019 03:19 8 мин 16.12.2019 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!