Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кавказская — Новороссийск 693С 19.01.2020 00:43 62 мин 19.01.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 19.01.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 19.01.2020 03:18 41 мин 19.01.2020 03:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 19.01.2020 03:57 14 мин 19.01.2020 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
19.01.2020 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Анапа 823С 19.01.2020 06:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 19.01.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 19.01.2020 06:50 7 мин 19.01.2020 06:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 19.01.2020 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
19.01.2020 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 19.01.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 19.01.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 19.01.2020 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 19.01.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 19.01.2020 09:08 16 мин 19.01.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кавказская — Новороссийск 691С 19.01.2020 09:30 10 мин 19.01.2020 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 19.01.2020 10:30 5 мин 19.01.2020 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 19.01.2020 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 664Э 19.01.2020 12:03 67 мин 19.01.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 19.01.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 19.01.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 19.01.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 19.01.2020 15:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Кавказская 694С 19.01.2020 15:10 66 мин 19.01.2020 16:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 19.01.2020 16:17 4 мин 19.01.2020 16:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Кавказская 692С 19.01.2020 16:49 18 мин 19.01.2020 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
19.01.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 19.01.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 19.01.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
19.01.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 19.01.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 19.01.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Анапа 827С 19.01.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 19.01.2020 18:54 5 мин 19.01.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 19.01.2020 18:47 20 мин 19.01.2020 19:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Владикавказ 678С 19.01.2020 19:33 34 мин 19.01.2020 20:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 19.01.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 19.01.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 19.01.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 19.01.2020 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 19.01.2020 21:23 15 мин 19.01.2020 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 664С 19.01.2020 20:26 84 мин 19.01.2020 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 19.01.2020 23:49 4 мин 19.01.2020 23:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кавказская — Новороссийск 693С 20.01.2020 00:43 62 мин 20.01.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 20.01.2020 01:44 29 мин 20.01.2020 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 20.01.2020 02:15 37 мин 20.01.2020 02:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 20.01.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!