Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кавказская — Новороссийск 693С 29.03.2020 00:43 62 мин 29.03.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 29.03.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 29.03.2020 03:18 41 мин 29.03.2020 03:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
29.03.2020 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Туапсе 527Т 29.03.2020 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Анапа 823С 29.03.2020 06:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 29.03.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 109В 29.03.2020 06:33 6 мин 29.03.2020 06:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 29.03.2020 07:11 5 мин 29.03.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 29.03.2020 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
29.03.2020 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 29.03.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 29.03.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 29.03.2020 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 29.03.2020 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 29.03.2020 10:14 16 мин 29.03.2020 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 29.03.2020 10:41 5 мин 29.03.2020 10:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 29.03.2020 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 664Э 29.03.2020 12:03 67 мин 29.03.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 29.03.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 29.03.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 29.03.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 29.03.2020 15:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Кавказская 694С 29.03.2020 15:10 66 мин 29.03.2020 16:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 29.03.2020 16:17 4 мин 29.03.2020 16:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 29.03.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
29.03.2020 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 29.03.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
29.03.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 29.03.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 29.03.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Анапа 827С 29.03.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 29.03.2020 18:54 5 мин 29.03.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 29.03.2020 18:47 20 мин 29.03.2020 19:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Владикавказ 678С 29.03.2020 19:33 34 мин 29.03.2020 20:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 29.03.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 29.03.2020 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 29.03.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 29.03.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 29.03.2020 21:23 15 мин 29.03.2020 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 664С 29.03.2020 20:26 84 мин 29.03.2020 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 29.03.2020 23:49 4 мин 29.03.2020 23:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кавказская — Новороссийск 693С 30.03.2020 00:43 62 мин 30.03.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 30.03.2020 01:44 29 мин 30.03.2020 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 30.03.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!