Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 11.06.2021 23:58 5 мин 12.06.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 11.06.2021 23:26 44 мин 12.06.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Череповец 282С 12.06.2021 00:10 7 мин 12.06.2021 00:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 11.06.2021 23:53 49 мин 12.06.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Саратов 014С 12.06.2021 00:40 8 мин 12.06.2021 00:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 12.06.2021 01:02 10 мин 12.06.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Евпатория 174М 12.06.2021 01:10 14 мин 12.06.2021 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 684С 12.06.2021 01:22 23 мин 12.06.2021 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Москва 306С 12.06.2021 01:43 7 мин 12.06.2021 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Анапа 229И 12.06.2021 01:44 29 мин 12.06.2021 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Череповец — Адлер 282Я 12.06.2021 02:35 5 мин 12.06.2021 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 12.06.2021 02:15 37 мин 12.06.2021 02:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Адлер 087Г 12.06.2021 02:44 16 мин 12.06.2021 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 12.06.2021 02:50 15 мин 12.06.2021 03:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 12.06.2021 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 12.06.2021 03:13 13 мин 12.06.2021 03:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 12.06.2021 03:19 8 мин 12.06.2021 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Санкт-Петербург 259С 12.06.2021 03:46 13 мин 12.06.2021 03:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 12.06.2021 03:57 13 мин 12.06.2021 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 12.06.2021 04:09 5 мин 12.06.2021 04:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 12.06.2021 03:58 34 мин 12.06.2021 04:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Адлер 117Й 12.06.2021 04:29 8 мин 12.06.2021 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 083М 12.06.2021 05:03 5 мин 12.06.2021 05:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 12.06.2021 05:28 5 мин 12.06.2021 05:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Адлер 014Ж 12.06.2021 05:18 23 мин 12.06.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Тамбов 513С 12.06.2021 05:45 9 мин 12.06.2021 05:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 12.06.2021 05:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Анапа 823С 12.06.2021 06:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
12.06.2021 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 12.06.2021 05:06 67 мин 12.06.2021 06:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 472С 12.06.2021 06:08 9 мин 12.06.2021 06:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 12.06.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Анапа 607Э 12.06.2021 05:57 34 мин 12.06.2021 06:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 12.06.2021 06:22 10 мин 12.06.2021 06:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
12.06.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Кисловодск 426С 12.06.2021 06:49 5 мин 12.06.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 12.06.2021 06:50 7 мин 12.06.2021 06:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Роза Хутор 815С 12.06.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 12.06.2021 07:28 5 мин 12.06.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Самара 118С 12.06.2021 07:42 9 мин 12.06.2021 07:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340
6338
6336
6334
12.06.2021 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
12.06.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 12.06.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Адлер 829С 12.06.2021 08:27 17 мин 12.06.2021 08:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 12.06.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 12.06.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 259А 12.06.2021 08:56 7 мин 12.06.2021 09:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 12.06.2021 09:06 17 мин 12.06.2021 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 12.06.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орск — Адлер 545У 12.06.2021 09:20 12 мин 12.06.2021 09:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Новороссийск 285А 12.06.2021 09:25 15 мин 12.06.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Адлер 461Й 12.06.2021 09:41 27 мин 12.06.2021 10:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Анапа 473Й 12.06.2021 10:11 5 мин 12.06.2021 10:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Таганрог — Новороссийск 805Р 12.06.2021 10:28 5 мин 12.06.2021 10:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Москва 092С 12.06.2021 10:27 7 мин 12.06.2021 10:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 534С 12.06.2021 11:05 7 мин 12.06.2021 11:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 12.06.2021 12:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новороссийск 509Г 12.06.2021 12:16 17 мин 12.06.2021 12:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 12.06.2021 13:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 113А 12.06.2021 13:57 2 мин 12.06.2021 13:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 114С 12.06.2021 13:52 8 мин 12.06.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 12.06.2021 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 12.06.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 12.06.2021 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 12.06.2021 15:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Мурманск 286С 12.06.2021 15:55 10 мин 12.06.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Киров 501С 12.06.2021 16:17 5 мин 12.06.2021 16:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 12.06.2021 15:23 59 мин 12.06.2021 16:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Нижний Новгород 340С 12.06.2021 15:44 60 мин 12.06.2021 16:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
12.06.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 12.06.2021 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Тамбов 460С 12.06.2021 17:18 17 мин 12.06.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
12.06.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 12.06.2021 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 12.06.2021 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 12.06.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Анапа 830С 12.06.2021 18:02 26 мин 12.06.2021 18:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Адлер 801С 12.06.2021 18:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Таганрог 806Э 12.06.2021 18:54 4 мин 12.06.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 12.06.2021 18:14 44 мин 12.06.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 12.06.2021 18:47 21 мин 12.06.2021 19:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 12.06.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Москва 482С 12.06.2021 20:14 11 мин 12.06.2021 20:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 12.06.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 12.06.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 12.06.2021 20:35 5 мин 12.06.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 12.06.2021 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Анапа 203Н 12.06.2021 21:21 6 мин 12.06.2021 21:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 12.06.2021 21:25 14 мин 12.06.2021 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 471М 12.06.2021 21:37 6 мин 12.06.2021 21:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 084С 12.06.2021 21:53 12 мин 12.06.2021 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Анапа 503Й 12.06.2021 21:58 9 мин 12.06.2021 22:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Сухум 306М 12.06.2021 22:03 14 мин 12.06.2021 22:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Смоленск 374С 12.06.2021 22:05 14 мин 12.06.2021 22:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 12.06.2021 22:15 5 мин 12.06.2021 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 12.06.2021 23:18 22 мин 12.06.2021 23:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 12.06.2021 23:38 5 мин 12.06.2021 23:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 12.06.2021 23:49 4 мин 12.06.2021 23:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 12.06.2021 23:58 5 мин 13.06.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Северобайкальск 229С 12.06.2021 23:26 44 мин 13.06.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!