Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 25.01.2023 23:57 6 мин 26.01.2023 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Архангельск 080С 26.01.2023 00:09 8 мин 26.01.2023 00:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 26.01.2023 00:05 38 мин 26.01.2023 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Саратов 014С 26.01.2023 00:41 9 мин 26.01.2023 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 26.01.2023 01:02 9 мин 26.01.2023 01:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 304С 26.01.2023 01:41 10 мин 26.01.2023 01:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Адлер 037Г 26.01.2023 02:43 17 мин 26.01.2023 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 26.01.2023 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 26.01.2023 03:15 12 мин 26.01.2023 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 26.01.2023 03:20 7 мин 26.01.2023 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 26.01.2023 03:18 31 мин 26.01.2023 03:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 26.01.2023 03:56 15 мин 26.01.2023 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 26.01.2023 03:59 31 мин 26.01.2023 04:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Адлер 014Ж 26.01.2023 04:52 5 мин 26.01.2023 04:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 26.01.2023 05:09 5 мин 26.01.2023 05:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6740 26.01.2023 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 26.01.2023 05:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 26.01.2023 05:39 5 мин 26.01.2023 05:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
26.01.2023 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7128 26.01.2023 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 26.01.2023 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
26.01.2023 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Роза Хутор 815С 26.01.2023 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 26.01.2023 07:27 7 мин 26.01.2023 07:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340
6338
6336
6334
26.01.2023 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Аэропорт Сочи 829С 26.01.2023 07:49 21 мин 26.01.2023 08:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
26.01.2023 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 26.01.2023 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 26.01.2023 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 26.01.2023 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 26.01.2023 09:03 18 мин 26.01.2023 09:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 26.01.2023 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Таганрог — Новороссийск 805Р 26.01.2023 10:20 10 мин 26.01.2023 10:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Москва 092С 26.01.2023 10:28 5 мин 26.01.2023 10:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 26.01.2023 12:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 26.01.2023 13:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 113А 26.01.2023 13:55 8 мин 26.01.2023 14:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 26.01.2023 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 26.01.2023 15:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 26.01.2023 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 26.01.2023 15:25 57 мин 26.01.2023 16:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 26.01.2023 16:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
26.01.2023 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 26.01.2023 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 26.01.2023 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 26.01.2023 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
26.01.2023 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аэропорт Сочи — Анапа 830С 26.01.2023 18:12 13 мин 26.01.2023 18:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 26.01.2023 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7130 26.01.2023 18:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7125 26.01.2023 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6748 26.01.2023 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 26.01.2023 18:23 35 мин 26.01.2023 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Таганрог 806Э 26.01.2023 18:55 6 мин 26.01.2023 19:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 26.01.2023 19:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Владикавказ 678С 26.01.2023 19:32 31 мин 26.01.2023 20:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 26.01.2023 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 26.01.2023 20:20 8 мин 26.01.2023 20:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 26.01.2023 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 26.01.2023 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 26.01.2023 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Москва 109С 26.01.2023 21:23 10 мин 26.01.2023 21:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Симферополь 425С 26.01.2023 21:40 14 мин 26.01.2023 21:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Сухум 306М 26.01.2023 22:16 14 мин 26.01.2023 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Севастополь 092М 26.01.2023 22:33 7 мин 26.01.2023 22:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 138С 26.01.2023 23:00 15 мин 26.01.2023 23:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 26.01.2023 22:55 28 мин 26.01.2023 23:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 26.01.2023 23:34 5 мин 26.01.2023 23:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 26.01.2023 23:42 5 мин 26.01.2023 23:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 26.01.2023 23:57 6 мин 27.01.2023 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Саратов 014С 27.01.2023 00:41 9 мин 27.01.2023 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 27.01.2023 01:02 9 мин 27.01.2023 01:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Минск 302С 27.01.2023 00:54 18 мин 27.01.2023 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 27.01.2023 01:41 30 мин 27.01.2023 02:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 27.01.2023 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.01.2023 03:15 12 мин 27.01.2023 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 27.01.2023 03:20 7 мин 27.01.2023 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!