Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Челябинск — Адлер 343У 20.05.2018 23:45 29 мин 21.05.2018 00:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 21.05.2018 00:35 9 мин 21.05.2018 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Саратов 014С 21.05.2018 00:32 13 мин 21.05.2018 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 21.05.2018 00:54 31 мин 21.05.2018 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Москва 306С 21.05.2018 01:23 5 мин 21.05.2018 01:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 21.05.2018 01:32 7 мин 21.05.2018 01:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 21.05.2018 01:50 16 мин 21.05.2018 02:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 21.05.2018 02:03 44 мин 21.05.2018 02:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Адлер 087Г 21.05.2018 02:48 10 мин 21.05.2018 02:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 21.05.2018 02:45 14 мин 21.05.2018 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 21.05.2018 03:02 5 мин 21.05.2018 03:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 21.05.2018 03:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Адлер 083М 21.05.2018 03:13 12 мин 21.05.2018 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новороссийск 043С 21.05.2018 03:56 6 мин 21.05.2018 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 21.05.2018 03:35 41 мин 21.05.2018 04:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Адлер 302Б 21.05.2018 05:09 6 мин 21.05.2018 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 21.05.2018 05:40 5 мин 21.05.2018 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Роза Хутор 815С 21.05.2018 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
21.05.2018 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 109В 21.05.2018 06:05 22 мин 21.05.2018 06:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) 6015
6013
21.05.2018 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 21.05.2018 06:47 5 мин 21.05.2018 06:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Самара 450С 21.05.2018 06:38 20 мин 21.05.2018 06:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Туапсе — Ростов-на-Дону 808Э 21.05.2018 07:28 4 мин 21.05.2018 07:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340
6338
6336
6334
21.05.2018 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
21.05.2018 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 21.05.2018 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 21.05.2018 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 21.05.2018 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 21.05.2018 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 21.05.2018 09:40 5 мин 21.05.2018 09:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Адлер 461Й 21.05.2018 09:14 41 мин 21.05.2018 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 21.05.2018 10:22 5 мин 21.05.2018 10:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 21.05.2018 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 21.05.2018 13:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 21.05.2018 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 21.05.2018 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 21.05.2018 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Челябинск 457С 21.05.2018 15:32 14 мин 21.05.2018 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 21.05.2018 15:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Нижний Новгород 340С 21.05.2018 15:43 30 мин 21.05.2018 16:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 21.05.2018 16:08 34 мин 21.05.2018 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
21.05.2018 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 21.05.2018 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 21.05.2018 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
21.05.2018 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 21.05.2018 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 21.05.2018 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 21.05.2018 18:36 5 мин 21.05.2018 18:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Адлер 801С 21.05.2018 18:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 344С 21.05.2018 18:48 7 мин 21.05.2018 18:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 21.05.2018 19:17 5 мин 21.05.2018 19:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Северобайкальск 274С 21.05.2018 19:45 5 мин 21.05.2018 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Санкт-Петербург 044С 21.05.2018 20:00 5 мин 21.05.2018 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Владикавказ 678С 21.05.2018 19:36 31 мин 21.05.2018 20:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 21.05.2018 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 21.05.2018 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 21.05.2018 20:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 21.05.2018 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Туапсе 808С 21.05.2018 20:31 5 мин 21.05.2018 20:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 21.05.2018 21:09 7 мин 21.05.2018 21:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 084С 21.05.2018 21:24 6 мин 21.05.2018 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Сухум 306М 21.05.2018 22:28 10 мин 21.05.2018 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 21.05.2018 22:36 4 мин 21.05.2018 22:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Минск 302С 21.05.2018 23:06 6 мин 21.05.2018 23:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 21.05.2018 23:21 4 мин 21.05.2018 23:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 21.05.2018 23:30 5 мин 21.05.2018 23:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 21.05.2018 23:40 7 мин 21.05.2018 23:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 21.05.2018 23:50 5 мин 21.05.2018 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 21.05.2018 23:45 29 мин 22.05.2018 00:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 22.05.2018 00:54 31 мин 22.05.2018 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Москва 306С 22.05.2018 01:23 5 мин 22.05.2018 01:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 22.05.2018 01:50 16 мин 22.05.2018 02:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 22.05.2018 03:02 5 мин 22.05.2018 03:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 22.05.2018 03:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Адлер 083С 22.05.2018 03:13 12 мин 22.05.2018 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!


Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!