Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 03.12.2021 23:58 5 мин 04.12.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 04.12.2021 00:28 14 мин 04.12.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 04.12.2021 01:02 10 мин 04.12.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Севастополь 092М 04.12.2021 01:10 14 мин 04.12.2021 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Адлер 087Г 04.12.2021 02:44 16 мин 04.12.2021 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 04.12.2021 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 04.12.2021 03:13 13 мин 04.12.2021 03:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 04.12.2021 03:19 8 мин 04.12.2021 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 04.12.2021 03:58 34 мин 04.12.2021 04:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 04.12.2021 05:13 5 мин 04.12.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Адлер 014Ж 04.12.2021 05:23 3 мин 04.12.2021 05:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
04.12.2021 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 04.12.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 04.12.2021 06:18 13 мин 04.12.2021 06:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
04.12.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Роза Хутор 815С 04.12.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 04.12.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340
6338
6336
6334
04.12.2021 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Смоленск — Симферополь 374М 04.12.2021 07:20 49 мин 04.12.2021 08:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
04.12.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 04.12.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 04.12.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 04.12.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 04.12.2021 09:06 17 мин 04.12.2021 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 04.12.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Таганрог — Новороссийск 805Р 04.12.2021 10:28 5 мин 04.12.2021 10:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 192С 04.12.2021 10:27 7 мин 04.12.2021 10:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 172С 04.12.2021 12:49 11 мин 04.12.2021 13:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 04.12.2021 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 04.12.2021 13:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 171А 04.12.2021 13:57 2 мин 04.12.2021 13:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 04.12.2021 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 04.12.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 04.12.2021 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 04.12.2021 15:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
04.12.2021 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 04.12.2021 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
04.12.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 04.12.2021 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 04.12.2021 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 04.12.2021 17:54 4 мин 04.12.2021 17:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 04.12.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Адлер 801С 04.12.2021 18:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Таганрог 806Э 04.12.2021 18:54 4 мин 04.12.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 04.12.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 04.12.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 04.12.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 04.12.2021 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 04.12.2021 21:53 27 мин 04.12.2021 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 04.12.2021 23:06 5 мин 04.12.2021 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 04.12.2021 23:38 5 мин 04.12.2021 23:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 04.12.2021 23:49 4 мин 04.12.2021 23:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 04.12.2021 23:58 5 мин 05.12.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 05.12.2021 00:28 14 мин 05.12.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Саратов 014С 05.12.2021 00:40 8 мин 05.12.2021 00:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 05.12.2021 01:02 10 мин 05.12.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 192М 05.12.2021 01:10 14 мин 05.12.2021 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Москва 306С 05.12.2021 01:43 7 мин 05.12.2021 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 05.12.2021 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 05.12.2021 03:13 13 мин 05.12.2021 03:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 05.12.2021 03:19 8 мин 05.12.2021 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 05.12.2021 02:50 45 мин 05.12.2021 03:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 05.12.2021 03:18 31 мин 05.12.2021 03:49 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!