Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 036С 31.07.2021 23:58 5 мин 01.08.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Северобайкальск 229С 31.07.2021 23:26 44 мин 01.08.2021 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Череповец 282С 01.08.2021 00:10 7 мин 01.08.2021 00:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 31.07.2021 23:53 49 мин 01.08.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Саратов 014С 01.08.2021 00:40 8 мин 01.08.2021 00:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 567С 01.08.2021 00:54 18 мин 01.08.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 642С 01.08.2021 01:02 10 мин 01.08.2021 01:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Евпатория 174М 01.08.2021 01:10 14 мин 01.08.2021 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухум — Москва 306С 01.08.2021 01:43 7 мин 01.08.2021 01:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Анапа 205И 01.08.2021 01:44 29 мин 01.08.2021 02:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Череповец — Адлер 282Я 01.08.2021 02:35 5 мин 01.08.2021 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 01.08.2021 02:15 37 мин 01.08.2021 02:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Адлер 087Г 01.08.2021 02:44 16 мин 01.08.2021 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 01.08.2021 02:50 15 мин 01.08.2021 03:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 481Я 01.08.2021 03:02 7 мин 01.08.2021 03:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 01.08.2021 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 035А 01.08.2021 03:13 13 мин 01.08.2021 03:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 01.08.2021 03:19 8 мин 01.08.2021 03:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 265У 01.08.2021 03:23 12 мин 01.08.2021 03:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 01.08.2021 03:18 31 мин 01.08.2021 03:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Санкт-Петербург 259С 01.08.2021 03:46 13 мин 01.08.2021 03:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 01.08.2021 03:57 13 мин 01.08.2021 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 01.08.2021 04:09 5 мин 01.08.2021 04:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 01.08.2021 03:58 34 мин 01.08.2021 04:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Адлер 117Й 01.08.2021 04:29 8 мин 01.08.2021 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 083М 01.08.2021 05:03 5 мин 01.08.2021 05:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 01.08.2021 05:13 5 мин 01.08.2021 05:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Адлер 014Ж 01.08.2021 05:18 8 мин 01.08.2021 05:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 01.08.2021 05:06 29 мин 01.08.2021 05:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Тамбов 513С 01.08.2021 05:45 7 мин 01.08.2021 05:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 01.08.2021 05:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Анапа 823С 01.08.2021 06:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
01.08.2021 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Москва 472С 01.08.2021 06:08 9 мин 01.08.2021 06:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 01.08.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Анапа 607Э 01.08.2021 05:57 34 мин 01.08.2021 06:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 01.08.2021 06:22 10 мин 01.08.2021 06:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Анапа 583Г 01.08.2021 06:27 13 мин 01.08.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
01.08.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Кисловодск 426С 01.08.2021 06:49 5 мин 01.08.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 01.08.2021 06:50 7 мин 01.08.2021 06:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Роза Хутор 815С 01.08.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 533М 01.08.2021 07:20 12 мин 01.08.2021 07:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 01.08.2021 07:28 5 мин 01.08.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Самара 118С 01.08.2021 07:42 9 мин 01.08.2021 07:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Симферополь 374М 01.08.2021 08:00 7 мин 01.08.2021 08:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
01.08.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 01.08.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Адлер 829С 01.08.2021 08:27 17 мин 01.08.2021 08:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 01.08.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 01.08.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 259А 01.08.2021 08:56 7 мин 01.08.2021 09:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 01.08.2021 09:06 17 мин 01.08.2021 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 01.08.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Адлер 249Н 01.08.2021 09:20 12 мин 01.08.2021 09:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Новороссийск 285А 01.08.2021 09:25 15 мин 01.08.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Адлер 461Й 01.08.2021 09:41 27 мин 01.08.2021 10:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Анапа 473Й 01.08.2021 10:11 5 мин 01.08.2021 10:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Таганрог — Новороссийск 805Р 01.08.2021 10:28 5 мин 01.08.2021 10:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Москва 092С 01.08.2021 10:27 7 мин 01.08.2021 10:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Новороссийск 455У 01.08.2021 10:16 24 мин 01.08.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Москва 534С 01.08.2021 11:05 7 мин 01.08.2021 11:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Орск 546С 01.08.2021 11:35 7 мин 01.08.2021 11:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 567М 01.08.2021 12:10 14 мин 01.08.2021 12:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 01.08.2021 12:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Казань — Новороссийск 509Г 01.08.2021 12:16 17 мин 01.08.2021 12:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 01.08.2021 13:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 113А 01.08.2021 13:57 2 мин 01.08.2021 13:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 114С 01.08.2021 13:52 8 мин 01.08.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 01.08.2021 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 01.08.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 01.08.2021 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 01.08.2021 15:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Уфа 503С 01.08.2021 15:33 37 мин 01.08.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Киров 501С 01.08.2021 16:17 5 мин 01.08.2021 16:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 01.08.2021 15:23 59 мин 01.08.2021 16:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Нижний Новгород 340С 01.08.2021 15:44 60 мин 01.08.2021 16:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
01.08.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 01.08.2021 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Тамбов 460С 01.08.2021 17:18 17 мин 01.08.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
01.08.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 01.08.2021 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 01.08.2021 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 01.08.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Анапа 830С 01.08.2021 18:02 26 мин 01.08.2021 18:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Адлер 801С 01.08.2021 18:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Таганрог 806Э 01.08.2021 18:54 4 мин 01.08.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 01.08.2021 18:14 44 мин 01.08.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 01.08.2021 18:47 21 мин 01.08.2021 19:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 01.08.2021 19:08 10 мин 01.08.2021 19:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Казань 583С 01.08.2021 19:57 4 мин 01.08.2021 20:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 01.08.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Адлер 269Ч 01.08.2021 20:18 6 мин 01.08.2021 20:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 482С 01.08.2021 20:14 11 мин 01.08.2021 20:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 01.08.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 01.08.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 01.08.2021 20:35 10 мин 01.08.2021 20:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 01.08.2021 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Челябинск 456У 01.08.2021 21:15 5 мин 01.08.2021 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 203Н 01.08.2021 21:21 6 мин 01.08.2021 21:27 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!