Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 25.06.2022 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
25.06.2022 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 25.06.2022 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
25.06.2022 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340
6338
6336
6334
25.06.2022 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
25.06.2022 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 25.06.2022 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 25.06.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 25.06.2022 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 25.06.2022 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 25.06.2022 12:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 25.06.2022 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 25.06.2022 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 25.06.2022 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
25.06.2022 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 25.06.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
25.06.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 25.06.2022 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 25.06.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 25.06.2022 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 25.06.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 25.06.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 25.06.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 25.06.2022 20:55 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!