Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 26.09.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
26.09.2020 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 26.09.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Сочи 6015
6013
26.09.2020 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340
6338
6336
6334
26.09.2020 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
26.09.2020 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 26.09.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 26.09.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 26.09.2020 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 26.09.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 26.09.2020 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 26.09.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 26.09.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 26.09.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
26.09.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 26.09.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 26.09.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
26.09.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 26.09.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 26.09.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 26.09.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 26.09.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 26.09.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 26.09.2020 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 27.09.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!