Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 24.01.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6740 24.01.2020 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7128 24.01.2020 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
24.01.2020 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 24.01.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
24.01.2020 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 24.01.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 24.01.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 24.01.2020 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 24.01.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 24.01.2020 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 24.01.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 24.01.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 24.01.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
24.01.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 24.01.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 24.01.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
24.01.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 24.01.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 24.01.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7130 24.01.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7125 24.01.2020 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6748 24.01.2020 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 24.01.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 24.01.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 24.01.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 24.01.2020 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 25.01.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!