Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 14.04.2021 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6740 14.04.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
14.04.2021 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7128 14.04.2021 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 14.04.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
14.04.2021 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
14.04.2021 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 14.04.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 14.04.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 14.04.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 14.04.2021 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 14.04.2021 12:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 14.04.2021 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 14.04.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 14.04.2021 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
14.04.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 14.04.2021 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
14.04.2021 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 14.04.2021 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 14.04.2021 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 14.04.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7130 14.04.2021 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7125 14.04.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6748 14.04.2021 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 14.04.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 14.04.2021 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 14.04.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 14.04.2021 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 15.04.2021 03:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!