Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 09.12.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6740 09.12.2019 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7128 09.12.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
09.12.2019 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 09.12.2019 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
09.12.2019 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340
6338
6336
6334
09.12.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
09.12.2019 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 09.12.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 09.12.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 09.12.2019 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 09.12.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 09.12.2019 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 09.12.2019 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 09.12.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 09.12.2019 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
09.12.2019 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 09.12.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 09.12.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
09.12.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 09.12.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 09.12.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7130 09.12.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7125 09.12.2019 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6748 09.12.2019 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 09.12.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 09.12.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 09.12.2019 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 09.12.2019 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 10.12.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!