Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Краснодар-1 — Крымская 6753 13.12.2018 03:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) 6015
6013
13.12.2018 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
13.12.2018 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Динская 7132 13.12.2018 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Пашковская 7128 13.12.2018 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340
6338
6336
6334
13.12.2018 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
13.12.2018 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Крымская 6755 13.12.2018 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 13.12.2018 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 13.12.2018 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 13.12.2018 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 13.12.2018 12:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Крымская 6757 13.12.2018 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 13.12.2018 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 13.12.2018 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
13.12.2018 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 13.12.2018 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 13.12.2018 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Крымская 6759 13.12.2018 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
13.12.2018 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7125 13.12.2018 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Динская 7134 13.12.2018 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 13.12.2018 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Пашковская 7130 13.12.2018 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 13.12.2018 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 13.12.2018 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 13.12.2018 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 13.12.2018 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 14.12.2018 03:15 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!