Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 03.10.2022 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6740 03.10.2022 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
03.10.2022 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7128 03.10.2022 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 03.10.2022 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
03.10.2022 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340
6338
6336
6334
03.10.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 03.10.2022 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 03.10.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 03.10.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 03.10.2022 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
03.10.2022 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 03.10.2022 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 03.10.2022 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 03.10.2022 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 03.10.2022 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
03.10.2022 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 03.10.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
03.10.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 03.10.2022 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 03.10.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 03.10.2022 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7130 03.10.2022 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7125 03.10.2022 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6748 03.10.2022 18:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 03.10.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 03.10.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 03.10.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 03.10.2022 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 04.10.2022 03:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!