Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 26.01.2023 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6740 26.01.2023 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
26.01.2023 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7128 26.01.2023 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 26.01.2023 06:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
26.01.2023 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340
6338
6336
6334
26.01.2023 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
26.01.2023 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 26.01.2023 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 26.01.2023 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 26.01.2023 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 26.01.2023 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 26.01.2023 12:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 26.01.2023 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 26.01.2023 15:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 26.01.2023 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
26.01.2023 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 26.01.2023 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 26.01.2023 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 26.01.2023 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
26.01.2023 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 26.01.2023 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7130 26.01.2023 18:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7125 26.01.2023 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6748 26.01.2023 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 26.01.2023 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 26.01.2023 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 26.01.2023 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 26.01.2023 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 27.01.2023 03:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!