Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 24.02.2024 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
24.02.2024 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 24.02.2024 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Сочи 6059
6005
6015
6013
24.02.2024 06:16 34 мин 24.02.2024 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340
6338
6334
24.02.2024 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
24.02.2024 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 24.02.2024 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 24.02.2024 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 24.02.2024 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 24.02.2024 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 24.02.2024 12:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 24.02.2024 14:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 24.02.2024 15:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 24.02.2024 15:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
24.02.2024 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 24.02.2024 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 24.02.2024 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 24.02.2024 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
24.02.2024 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 24.02.2024 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 24.02.2024 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 24.02.2024 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 24.02.2024 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 24.02.2024 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сочи — Армавир-1-Ростовский 6014
6012
6010
6060
24.02.2024 22:38 18 мин 24.02.2024 22:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 25.02.2024 03:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!