Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 18.08.2019 03:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
18.08.2019 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
18.08.2019 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Афипская 7121 18.08.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
18.08.2019 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 18.08.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 18.08.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 18.08.2019 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 18.08.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 18.08.2019 12:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 18.08.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 18.08.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 18.08.2019 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
18.08.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 18.08.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 18.08.2019 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 18.08.2019 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
18.08.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 18.08.2019 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 18.08.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 18.08.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 18.08.2019 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 18.08.2019 20:49 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!