Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 23.04.2019 03:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
23.04.2019 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
23.04.2019 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Динская 7132 23.04.2019 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Афипская 7121 23.04.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Пашковская 7128 23.04.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
23.04.2019 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 23.04.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 23.04.2019 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 23.04.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 23.04.2019 12:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 23.04.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 23.04.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 23.04.2019 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Афипская 7123 23.04.2019 16:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
23.04.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 23.04.2019 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 23.04.2019 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
23.04.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7125 23.04.2019 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Агроном 7134 23.04.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 23.04.2019 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Пашковская 7130 23.04.2019 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 23.04.2019 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 23.04.2019 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 23.04.2019 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 24.04.2019 03:15 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!