Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 08.07.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6740 08.07.2020 05:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296
6294
6292
6291
08.07.2020 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7128 08.07.2020 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7121 08.07.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015
6013
08.07.2020 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
08.07.2020 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6755 08.07.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 08.07.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 08.07.2020 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 08.07.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 08.07.2020 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6757 08.07.2020 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 08.07.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 08.07.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270
6268
6266
6265
08.07.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 08.07.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6759 08.07.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
08.07.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 08.07.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 08.07.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7130 08.07.2020 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Ильская 7125 08.07.2020 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6748 08.07.2020 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 08.07.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 08.07.2020 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 08.07.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 08.07.2020 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Новороссийск 6753 09.07.2020 03:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!