Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кавказская — Новороссийск 693С 24.01.2020 00:43 62 мин 24.01.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 24.01.2020 02:15 37 мин 24.01.2020 02:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 24.01.2020 03:57 14 мин 24.01.2020 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Анапа 823С 24.01.2020 06:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 24.01.2020 06:50 7 мин 24.01.2020 06:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э 24.01.2020 07:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Анапа 390Б 24.01.2020 08:00 7 мин 24.01.2020 08:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 24.01.2020 09:08 16 мин 24.01.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Новороссийск 806С 24.01.2020 10:30 5 мин 24.01.2020 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новороссийск 295Ч 24.01.2020 12:54 10 мин 24.01.2020 13:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Ростов-на-Дону 664Э 24.01.2020 12:03 67 мин 24.01.2020 13:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Кисловодск 818С 24.01.2020 15:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Кавказская 694С 24.01.2020 15:10 66 мин 24.01.2020 16:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Нижний Новгород 340С 24.01.2020 15:43 47 мин 24.01.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Санкт-Петербург 296С 24.01.2020 16:30 14 мин 24.01.2020 16:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснодар — Анапа 827С 24.01.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Ростов-на-Дону 806Э 24.01.2020 18:54 5 мин 24.01.2020 18:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 24.01.2020 18:47 20 мин 24.01.2020 19:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 24.01.2020 21:18 7 мин 24.01.2020 21:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 109С 24.01.2020 21:23 15 мин 24.01.2020 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ростов-на-Дону — Адлер 664С 24.01.2020 20:26 84 мин 24.01.2020 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Минск 389С 24.01.2020 22:05 14 мин 24.01.2020 22:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 24.01.2020 23:49 4 мин 24.01.2020 23:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кавказская — Новороссийск 693С 25.01.2020 00:43 62 мин 25.01.2020 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Новороссийск 677С 25.01.2020 03:18 41 мин 25.01.2020 03:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!