Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-Сорт.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7128 05.06.2020 06:19 1 мин 05.06.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кореновск — Краснодар-1 6743 05.06.2020 07:18 1 мин 05.06.2020 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 05.06.2020 07:31 1 мин 05.06.2020 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Васюринская — Краснодар-1 7127 05.06.2020 08:24 1 мин 05.06.2020 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кавказская 6728 05.06.2020 08:38 1 мин 05.06.2020 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 05.06.2020 09:00 1 мин 05.06.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247
6727
05.06.2020 10:36 1 мин 05.06.2020 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тихорецкая — Краснодар-1 6745 05.06.2020 11:03 1 мин 05.06.2020 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 05.06.2020 17:38 1 мин 05.06.2020 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
05.06.2020 17:49 1 мин 05.06.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 7130 05.06.2020 18:34 1 мин 05.06.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кавказская — Краснодар-1 6735 05.06.2020 19:04 1 мин 05.06.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тихорецкая — Краснодар-1 6747 05.06.2020 19:13 2 мин 05.06.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 05.06.2020 20:28 1 мин 05.06.2020 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 05.06.2020 20:44 1 мин 05.06.2020 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Васюринская — Краснодар-1 7129 05.06.2020 20:56 1 мин 05.06.2020 20:57 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!