Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-Сорт.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кореновск — Краснодар-1 6743 14.11.2019 07:20 1 мин 14.11.2019 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 14.11.2019 07:32 1 мин 14.11.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Пашковская 7128 14.11.2019 07:44 1 мин 14.11.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пашковская — Краснодар-1 7127 14.11.2019 08:24 1 мин 14.11.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728
6220
14.11.2019 08:37 1 мин 14.11.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 14.11.2019 09:00 2 мин 14.11.2019 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247
6727
14.11.2019 10:35 1 мин 14.11.2019 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тихорецкая — Краснодар-1 6745 14.11.2019 11:03 1 мин 14.11.2019 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Васюринская 6730 14.11.2019 12:35 1 мин 14.11.2019 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Васюринская — Краснодар-1 6733 14.11.2019 16:48 1 мин 14.11.2019 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 14.11.2019 17:38 1 мин 14.11.2019 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732
6248
14.11.2019 17:49 1 мин 14.11.2019 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221
6735
14.11.2019 19:04 1 мин 14.11.2019 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тихорецкая — Краснодар-1 6747 14.11.2019 19:13 2 мин 14.11.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Пашковская 7130 14.11.2019 19:25 1 мин 14.11.2019 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пашковская — Краснодар-1 7129 14.11.2019 20:07 1 мин 14.11.2019 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Кореновск 6746 14.11.2019 20:44 1 мин 14.11.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 14.11.2019 21:23 1 мин 14.11.2019 21:24 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!