Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 01.03.2021 01:25 30 мин 01.03.2021 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472
6471
01.03.2021 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 01.03.2021 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 01.03.2021 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701
6702
01.03.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 01.03.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Бугач 6353 01.03.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бугач — Зыково 6302
6406
01.03.2021 06:30 7 мин 01.03.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478
6477
01.03.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705
6706
01.03.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бугач — Уяр 6354
6408
01.03.2021 07:00 4 мин 01.03.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Минино 6474
6473
6303
01.03.2021 07:01 4 мин 01.03.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Красноярск-Северный 6401
6709
6710
01.03.2021 07:15 10 мин 01.03.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 01.03.2021 06:39 50 мин 01.03.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6703
6704
6410
01.03.2021 07:33 3 мин 01.03.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Зеледеево 6423
6307
01.03.2021 07:28 8 мин 01.03.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Бугач 6476
6475
6309
01.03.2021 07:40 5 мин 01.03.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 01.03.2021 07:58 21 мин 01.03.2021 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минино — Базаиха 6304
6214
01.03.2021 08:33 7 мин 01.03.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Чернореченская 6403
6115
01.03.2021 08:38 7 мин 01.03.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бугач — Камарчага 6310
6212
01.03.2021 08:43 14 мин 01.03.2021 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Бугач 6405
6117
01.03.2021 09:15 5 мин 01.03.2021 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 01.03.2021 08:57 43 мин 01.03.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6922
6932
01.03.2021 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 01.03.2021 09:25 50 мин 01.03.2021 10:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 01.03.2021 09:38 47 мин 01.03.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Бугач 6439
6123
01.03.2021 10:44 6 мин 01.03.2021 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 01.03.2021 10:54 45 мин 01.03.2021 11:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 01.03.2021 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 01.03.2021 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 01.03.2021 13:16 21 мин 01.03.2021 13:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486
6485
01.03.2021 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камарчага — Чернореченская 6411
6131
01.03.2021 15:10 10 мин 01.03.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 01.03.2021 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490
6489
01.03.2021 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721
6722
01.03.2021 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 01.03.2021 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 01.03.2021 16:34 34 мин 01.03.2021 17:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дивногорск — Красноярск-Северный 6488
6487
6725
6726
01.03.2021 17:23 5 мин 01.03.2021 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеледеево — Камарчага 6314
6430
01.03.2021 17:31 10 мин 01.03.2021 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6333 01.03.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494
6493
01.03.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камарчага — Красноярск-Северный 6421
6729
6730
01.03.2021 18:10 2 мин 01.03.2021 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6723
6724
6434
01.03.2021 18:11 7 мин 01.03.2021 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 01.03.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 01.03.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Красноярск-Северный 6427
6733
6734
01.03.2021 18:40 4 мин 01.03.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 01.03.2021 18:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Зыково 6316
6438
01.03.2021 18:43 10 мин 01.03.2021 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 01.03.2021 17:42 78 мин 01.03.2021 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298
6297
01.03.2021 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Бугач 6931
6921
6155
01.03.2021 19:47 5 мин 01.03.2021 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Снежница — Заозёрная 6342
6440
01.03.2021 20:24 6 мин 01.03.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 01.03.2021 19:55 45 мин 01.03.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Чернореченская 6433
6143
01.03.2021 20:37 12 мин 01.03.2021 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 01.03.2021 20:49 30 мин 01.03.2021 21:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 02.03.2021 01:25 30 мин 02.03.2021 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!