Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 02.04.2020 01:25 30 мин 02.04.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 02.04.2020 01:25 30 мин 02.04.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472
6471
02.04.2020 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 02.04.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 02.04.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 02.04.2020 06:40 45 мин 02.04.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 02.04.2020 07:58 21 мин 02.04.2020 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
02.04.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 02.04.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Чернореченская 6403
6315
02.04.2020 08:38 7 мин 02.04.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482
6481
02.04.2020 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 02.04.2020 09:35 48 мин 02.04.2020 10:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Кача 6319 02.04.2020 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 02.04.2020 11:12 56 мин 02.04.2020 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 02.04.2020 12:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002М 02.04.2020 13:17 21 мин 02.04.2020 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 02.04.2020 13:03 45 мин 02.04.2020 13:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 02.04.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 02.04.2020 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 02.04.2020 15:50 40 мин 02.04.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кача — Таёжный 6320
6430
02.04.2020 17:29 11 мин 02.04.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 02.04.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490
6489
02.04.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 02.04.2020 17:36 45 мин 02.04.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 02.04.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 02.04.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 02.04.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6341 02.04.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 02.04.2020 20:49 26 мин 02.04.2020 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 348Ы 02.04.2020 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 02.04.2020 21:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 03.04.2020 01:25 30 мин 03.04.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 03.04.2020 01:25 30 мин 03.04.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!