Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 13.07.2020 01:25 30 мин 13.07.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472
6471
13.07.2020 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 13.07.2020 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 13.07.2020 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701
6702
13.07.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 13.07.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бугач — Зыково 6302
6406
13.07.2020 06:30 7 мин 13.07.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478
6477
13.07.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705
6706
13.07.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 13.07.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Минино 6303 13.07.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Красноярск-Северный 6401
6709
6710
13.07.2020 07:15 10 мин 13.07.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 13.07.2020 06:40 45 мин 13.07.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6703
6704
6410
13.07.2020 07:33 3 мин 13.07.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 13.07.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Бугач 6476
6475
6309
13.07.2020 07:40 5 мин 13.07.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 13.07.2020 07:58 21 мин 13.07.2020 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
13.07.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минино — Камарчага 6304
6412
13.07.2020 08:33 7 мин 13.07.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Чернореченская 6403
6315
13.07.2020 08:38 7 мин 13.07.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Бугач 6405
6113
13.07.2020 09:15 5 мин 13.07.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Заозёрная — Минино 6437
6323
13.07.2020 10:44 6 мин 13.07.2020 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 13.07.2020 12:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 13.07.2020 13:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 13.07.2020 13:03 45 мин 13.07.2020 13:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486
6485
13.07.2020 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 13.07.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 13.07.2020 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 13.07.2020 15:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6498
6497
13.07.2020 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 13.07.2020 15:50 40 мин 13.07.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 13.07.2020 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Снежница 6353 13.07.2020 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Красноярск-Северный 6488
6487
6725
6726
13.07.2020 17:23 5 мин 13.07.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеледеево — Камарчага 6312
6430
13.07.2020 17:29 11 мин 13.07.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 13.07.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490
6489
13.07.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камарчага — Красноярск-Северный 6421
6729
6730
13.07.2020 18:08 4 мин 13.07.2020 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 13.07.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 13.07.2020 17:36 45 мин 13.07.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 13.07.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 13.07.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Бугач 6427
6033
13.07.2020 18:40 4 мин 13.07.2020 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 13.07.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Зыково 6316
6436
13.07.2020 18:43 10 мин 13.07.2020 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Дивногорск 6727
6728
6494
6493
13.07.2020 18:58 5 мин 13.07.2020 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Бугач 6407
6345
13.07.2020 19:23 4 мин 13.07.2020 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Снежница — Заозёрная 6340
6438
13.07.2020 20:24 6 мин 13.07.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Новосибирск 119Н 13.07.2020 19:55 45 мин 13.07.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Чернореченская 6433
6341
13.07.2020 20:37 13 мин 13.07.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 13.07.2020 20:49 26 мин 13.07.2020 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 348Ы 13.07.2020 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 14.07.2020 01:25 30 мин 14.07.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!