Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 02.08.2021 01:17 39 мин 02.08.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472
6471
02.08.2021 04:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 02.08.2021 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 02.08.2021 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Адлер 269Ч 02.08.2021 05:26 22 мин 02.08.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701
6702
02.08.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 02.08.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Бугач 6353 02.08.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бугач — Зыково 6302
6406
02.08.2021 06:30 7 мин 02.08.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478
6477
02.08.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705
6706
02.08.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бугач — Уяр 6354
6408
02.08.2021 07:00 4 мин 02.08.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Минино 6474
6473
6303
02.08.2021 07:01 4 мин 02.08.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Красноярск-Северный 6401
6709
6710
02.08.2021 07:15 10 мин 02.08.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 02.08.2021 06:39 50 мин 02.08.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6703
6704
6410
02.08.2021 07:33 3 мин 02.08.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 02.08.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Бугач 6476
6475
6309
02.08.2021 07:40 5 мин 02.08.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 02.08.2021 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 02.08.2021 08:03 21 мин 02.08.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минино — Базаиха 6304
6214
02.08.2021 08:33 7 мин 02.08.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 02.08.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Чернореченская 6403
6315
02.08.2021 08:41 9 мин 02.08.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Бугач 6405
6117
02.08.2021 09:15 5 мин 02.08.2021 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 02.08.2021 08:54 46 мин 02.08.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 02.08.2021 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 02.08.2021 09:35 50 мин 02.08.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 02.08.2021 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 02.08.2021 10:54 50 мин 02.08.2021 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 02.08.2021 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Базаиха — Зеледеево 6447
6325
02.08.2021 12:30 8 мин 02.08.2021 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 02.08.2021 12:45 35 мин 02.08.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 02.08.2021 13:18 20 мин 02.08.2021 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486
6485
02.08.2021 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Порт Байкал — Москва 930И 02.08.2021 10:00 240 мин 02.08.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6717
6718
02.08.2021 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 02.08.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 02.08.2021 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 02.08.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 02.08.2021 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Дивногорск 6719
6720
6490
6489
02.08.2021 16:18 5 мин 02.08.2021 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721
6722
02.08.2021 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 02.08.2021 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 02.08.2021 16:06 35 мин 02.08.2021 16:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 02.08.2021 16:34 34 мин 02.08.2021 17:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Северобайкальск 274С 02.08.2021 16:45 32 мин 02.08.2021 17:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дивногорск — Красноярск-Северный 6488
6487
6725
6726
02.08.2021 17:23 5 мин 02.08.2021 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Иркутск 205С 02.08.2021 17:11 22 мин 02.08.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зеледеево — Камарчага 6314
6430
02.08.2021 17:31 10 мин 02.08.2021 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Базаиха — Зеледеево 6453
6333
02.08.2021 17:32 13 мин 02.08.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494
6493
02.08.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камарчага — Красноярск-Северный 6421
6729
6730
02.08.2021 18:10 2 мин 02.08.2021 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Иланская 6723
6724
6906
02.08.2021 18:11 7 мин 02.08.2021 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 02.08.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 02.08.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Красноярск-Северный 6427
6733
6734
02.08.2021 18:40 4 мин 02.08.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 02.08.2021 18:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Зыково 6316
6438
02.08.2021 18:43 10 мин 02.08.2021 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 02.08.2021 17:42 78 мин 02.08.2021 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6727
6728
6436
02.08.2021 18:58 15 мин 02.08.2021 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298
6297
02.08.2021 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Красноярск-Северный 6921
6737
6738
02.08.2021 19:47 10 мин 02.08.2021 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Снежница — Заозёрная 6342
6440
02.08.2021 20:24 6 мин 02.08.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 02.08.2021 19:55 45 мин 02.08.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Чернореченская 6433
6343
02.08.2021 20:37 12 мин 02.08.2021 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 02.08.2021 20:47 39 мин 02.08.2021 21:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 03.08.2021 01:17 39 мин 03.08.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!