Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 24.11.2020 01:20 38 мин 24.11.2020 01:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472
6471
24.11.2020 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 24.11.2020 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 24.11.2020 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701
6702
24.11.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 24.11.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бугач — Зыково 6302
6406
24.11.2020 06:30 7 мин 24.11.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478
6477
24.11.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705
6706
24.11.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 24.11.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Минино 6303 24.11.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Красноярск-Северный 6401
6709
6710
24.11.2020 07:15 10 мин 24.11.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 24.11.2020 06:40 45 мин 24.11.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6703
6704
6410
24.11.2020 07:33 3 мин 24.11.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 24.11.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Бугач 6476
6475
6309
24.11.2020 07:40 5 мин 24.11.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 24.11.2020 07:58 21 мин 24.11.2020 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минино — Базаиха 6304
6212
24.11.2020 08:33 2 мин 24.11.2020 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Чернореченская 6403
6315
24.11.2020 08:38 7 мин 24.11.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бугач — Камарчага 6310
6412
24.11.2020 08:43 15 мин 24.11.2020 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Бугач 6405
6113
24.11.2020 09:15 5 мин 24.11.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
24.11.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.11.2020 09:35 48 мин 24.11.2020 10:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Минино 6437
6323
24.11.2020 10:44 6 мин 24.11.2020 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.11.2020 10:54 48 мин 24.11.2020 11:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 24.11.2020 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 24.11.2020 13:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062Щ 24.11.2020 13:17 21 мин 24.11.2020 13:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 24.11.2020 13:03 45 мин 24.11.2020 13:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486
6485
24.11.2020 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 24.11.2020 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 24.11.2020 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6498
6497
24.11.2020 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 24.11.2020 15:50 40 мин 24.11.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 24.11.2020 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721
6722
24.11.2020 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Красноярск-Северный 6488
6487
6725
6726
24.11.2020 17:23 5 мин 24.11.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеледеево — Камарчага 6312
6430
24.11.2020 17:30 10 мин 24.11.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 24.11.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490
6489
24.11.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камарчага — Красноярск-Северный 6421
6729
6730
24.11.2020 18:08 4 мин 24.11.2020 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 24.11.2020 17:36 45 мин 24.11.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6723
6724
6434
24.11.2020 18:11 10 мин 24.11.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 24.11.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 24.11.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Красноярск-Северный 6427
6733
6734
24.11.2020 18:40 4 мин 24.11.2020 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 24.11.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Зыково 6316
6436
24.11.2020 18:43 10 мин 24.11.2020 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Дивногорск 6727
6728
6494
6493
24.11.2020 18:58 29 мин 24.11.2020 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Бугач 6911
6901
6345
24.11.2020 19:47 9 мин 24.11.2020 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Снежница — Заозёрная 6340
6438
24.11.2020 20:24 6 мин 24.11.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Москва 155Ы 24.11.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Чернореченская 6433
6341
24.11.2020 20:37 13 мин 24.11.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 24.11.2020 20:49 30 мин 24.11.2020 21:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 348Ы 24.11.2020 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 25.11.2020 01:25 30 мин 25.11.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!