Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 17.06.2019 00:21 35 мин 17.06.2019 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 17.06.2019 00:21 35 мин 17.06.2019 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472
6471
17.06.2019 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 17.06.2019 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701
6702
17.06.2019 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 17.06.2019 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 17.06.2019 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478
6477
17.06.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705
6706
17.06.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 17.06.2019 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Минино 6303 17.06.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 17.06.2019 06:40 42 мин 17.06.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Красноярск-Северный 6425
6709
6710
17.06.2019 07:19 6 мин 17.06.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Зеледеево 6401
6305
17.06.2019 07:30 3 мин 17.06.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6703
6704
6410
17.06.2019 07:34 2 мин 17.06.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Бугач 6476
6475
6309
17.06.2019 07:41 4 мин 17.06.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минино — Камарчага 6304
6412
17.06.2019 08:27 3 мин 17.06.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Чернореченская 6403
6315
17.06.2019 08:38 7 мин 17.06.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Красноярск-Северный 6405
6713
6714
17.06.2019 09:07 2 мин 17.06.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 17.06.2019 08:45 42 мин 17.06.2019 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
17.06.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 17.06.2019 10:02 42 мин 17.06.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 17.06.2019 10:07 42 мин 17.06.2019 10:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 17.06.2019 10:12 45 мин 17.06.2019 10:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Минино 6437
6323
17.06.2019 11:00 7 мин 17.06.2019 11:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 17.06.2019 12:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 17.06.2019 12:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 17.06.2019 12:48 42 мин 17.06.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486
6485
17.06.2019 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 17.06.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 17.06.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 17.06.2019 15:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 17.06.2019 15:48 40 мин 17.06.2019 16:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 17.06.2019 16:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721
6722
17.06.2019 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Красноярск-Северный 6488
6487
6725
6726
17.06.2019 17:18 10 мин 17.06.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеледеево — Камарчага 6312
6430
17.06.2019 17:23 6 мин 17.06.2019 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490
6489
17.06.2019 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 17.06.2019 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Чита 270С 17.06.2019 17:35 22 мин 17.06.2019 17:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 17.06.2019 17:24 40 мин 17.06.2019 18:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Камарчага — Красноярск-Северный 6421
6729
6730
17.06.2019 18:09 5 мин 17.06.2019 18:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Иркутск 205С 17.06.2019 17:45 32 мин 17.06.2019 18:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 17.06.2019 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Базаиха — Снежница 6427
6337
17.06.2019 18:25 5 мин 17.06.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6733
6734
17.06.2019 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 17.06.2019 18:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Зыково 6316
6436
17.06.2019 18:43 6 мин 17.06.2019 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Дивногорск 6727
6728
6494
6493
17.06.2019 18:58 3 мин 17.06.2019 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 17.06.2019 19:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Красноярск-Северный 6407
6737
6738
17.06.2019 19:22 3 мин 17.06.2019 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Новосибирск 105Ы 17.06.2019 19:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Снежница — Заозёрная 6338
6438
17.06.2019 20:24 6 мин 17.06.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 17.06.2019 19:55 35 мин 17.06.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Чернореченская 6433
6339
17.06.2019 20:27 13 мин 17.06.2019 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 17.06.2019 20:37 35 мин 17.06.2019 21:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 18.06.2019 00:21 35 мин 18.06.2019 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 18.06.2019 00:21 35 мин 18.06.2019 00:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!