Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 22.10.2021 01:17 39 мин 22.10.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472
6471
22.10.2021 04:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 22.10.2021 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 22.10.2021 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701
6702
22.10.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 22.10.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Бугач 6353 22.10.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бугач — Зыково 6302
6406
22.10.2021 06:30 7 мин 22.10.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478
6477
22.10.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705
6706
22.10.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бугач — Уяр 6354
6408
22.10.2021 07:00 4 мин 22.10.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Минино 6474
6473
6303
22.10.2021 07:01 4 мин 22.10.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Красноярск-Северный 6401
6709
6710
22.10.2021 07:15 10 мин 22.10.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Нерюнгри 376Ы 22.10.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6703
6704
6410
22.10.2021 07:33 3 мин 22.10.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 22.10.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Бугач 6476
6475
6309
22.10.2021 07:40 5 мин 22.10.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 22.10.2021 06:41 80 мин 22.10.2021 08:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6446 22.10.2021 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 22.10.2021 08:03 21 мин 22.10.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минино — Базаиха 6304
6214
22.10.2021 08:33 7 мин 22.10.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 22.10.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Чернореченская 6403
6315
22.10.2021 08:41 9 мин 22.10.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Бугач 6405
6117
22.10.2021 09:15 5 мин 22.10.2021 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 22.10.2021 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 22.10.2021 09:35 50 мин 22.10.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Снежница 6439
6323
22.10.2021 10:47 3 мин 22.10.2021 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6448 22.10.2021 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464
6463
22.10.2021 11:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 22.10.2021 10:54 50 мин 22.10.2021 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 22.10.2021 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Базаиха — Зеледеево 6447
6325
22.10.2021 12:30 13 мин 22.10.2021 12:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 22.10.2021 12:45 35 мин 22.10.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486
6485
22.10.2021 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 22.10.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 22.10.2021 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 22.10.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 22.10.2021 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490
6489
22.10.2021 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721
6722
22.10.2021 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 22.10.2021 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 22.10.2021 16:06 35 мин 22.10.2021 16:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дивногорск — Красноярск-Северный 6488
6487
6725
6726
22.10.2021 17:23 5 мин 22.10.2021 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Базаиха — Зеледеево 6453
6333
22.10.2021 17:32 13 мин 22.10.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеледеево — Камарчага 6314
6430
22.10.2021 17:36 10 мин 22.10.2021 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494
6493
22.10.2021 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камарчага — Красноярск-Северный 6421
6729
6730
22.10.2021 18:10 2 мин 22.10.2021 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Решоты 6723
6724
6906
6926
22.10.2021 18:11 7 мин 22.10.2021 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 22.10.2021 16:16 124 мин 22.10.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 22.10.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 22.10.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Красноярск-Северный 6427
6733
6734
22.10.2021 18:42 2 мин 22.10.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 22.10.2021 18:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Зыково 6316
6438
22.10.2021 18:43 10 мин 22.10.2021 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6727
6728
6436
22.10.2021 18:58 3 мин 22.10.2021 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Боготол 6953 22.10.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298
6297
22.10.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Красноярск-Северный 6921
6737
6738
22.10.2021 19:47 10 мин 22.10.2021 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Снежница — Уяр 6342
6442
22.10.2021 20:24 6 мин 22.10.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Новосибирск 119Н 22.10.2021 19:55 45 мин 22.10.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Чернореченская 6433
6343
22.10.2021 20:37 12 мин 22.10.2021 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 22.10.2021 20:47 39 мин 22.10.2021 21:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835
6846
22.10.2021 21:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 23.10.2021 01:17 39 мин 23.10.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!