Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 14.05.2021 01:17 39 мин 14.05.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472
6471
14.05.2021 04:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 14.05.2021 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 14.05.2021 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Адлер 273И 14.05.2021 05:32 21 мин 14.05.2021 05:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701
6702
14.05.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 14.05.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Бугач 6353 14.05.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бугач — Зыково 6302
6406
14.05.2021 06:30 7 мин 14.05.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478
6477
14.05.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705
6706
14.05.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бугач — Уяр 6354
6408
14.05.2021 07:00 4 мин 14.05.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Минино 6474
6473
6303
14.05.2021 07:01 4 мин 14.05.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Красноярск-Северный 6401
6709
6710
14.05.2021 07:15 10 мин 14.05.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 14.05.2021 06:39 50 мин 14.05.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6703
6704
6410
14.05.2021 07:33 3 мин 14.05.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6307 14.05.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Бугач 6476
6475
6309
14.05.2021 07:40 5 мин 14.05.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 14.05.2021 07:58 21 мин 14.05.2021 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минино — Базаиха 6304
6214
14.05.2021 08:33 7 мин 14.05.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Чернореченская 6403
6315
14.05.2021 08:38 7 мин 14.05.2021 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 14.05.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Бугач 6405
6117
14.05.2021 09:15 5 мин 14.05.2021 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6922
6932
14.05.2021 09:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 14.05.2021 09:42 43 мин 14.05.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уяр — Бугач 6441
6123
14.05.2021 10:47 3 мин 14.05.2021 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 14.05.2021 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 14.05.2021 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 14.05.2021 12:18 50 мин 14.05.2021 13:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 14.05.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 092Ы 14.05.2021 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 14.05.2021 13:17 41 мин 14.05.2021 13:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6386
6385
14.05.2021 14:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6717
6718
14.05.2021 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6454 14.05.2021 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 14.05.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 14.05.2021 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Дивногорск 6719
6720
6490
6489
14.05.2021 16:18 5 мин 14.05.2021 16:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721
6722
14.05.2021 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 14.05.2021 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 14.05.2021 16:06 35 мин 14.05.2021 16:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 14.05.2021 16:37 34 мин 14.05.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дивногорск — Красноярск-Северный 6488
6487
6725
6726
14.05.2021 17:23 5 мин 14.05.2021 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеледеево — Камарчага 6314
6430
14.05.2021 17:31 10 мин 14.05.2021 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Базаиха — Зеледеево 6453
6333
14.05.2021 17:32 13 мин 14.05.2021 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494
6493
14.05.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камарчага — Красноярск-Северный 6421
6729
6730
14.05.2021 18:10 2 мин 14.05.2021 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Решоты 6723
6724
6906
6916
6926
14.05.2021 18:11 7 мин 14.05.2021 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 14.05.2021 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 14.05.2021 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Красноярск-Северный 6427
6733
6734
14.05.2021 18:40 4 мин 14.05.2021 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 14.05.2021 18:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Зыково 6316
6438
14.05.2021 18:43 10 мин 14.05.2021 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 14.05.2021 17:42 78 мин 14.05.2021 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Боготол 6953
6963
14.05.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6727
6728
6436
14.05.2021 18:58 15 мин 14.05.2021 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298
6297
14.05.2021 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иланская — Красноярск-Северный 6931
6921
6737
6738
14.05.2021 19:47 10 мин 14.05.2021 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Снежница — Уяр 6342
6442
14.05.2021 20:24 6 мин 14.05.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 14.05.2021 19:55 45 мин 14.05.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Чернореченская 6433
6343
14.05.2021 20:37 12 мин 14.05.2021 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 14.05.2021 20:57 29 мин 14.05.2021 21:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Лесосибирск 6835
6846
6856
14.05.2021 21:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 15.05.2021 01:17 39 мин 15.05.2021 01:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!