Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 19.09.2020 01:25 30 мин 19.09.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472
6471
19.09.2020 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Адлер 241И 19.09.2020 05:32 21 мин 19.09.2020 05:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 19.09.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 19.09.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6709
6710
19.09.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 19.09.2020 06:40 45 мин 19.09.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 19.09.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
19.09.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 19.09.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Чернореченская 6403
6315
19.09.2020 08:38 7 мин 19.09.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Сорокино 6416 19.09.2020 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482
6481
19.09.2020 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Снежница 6317 19.09.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Мана 6418
6617
19.09.2020 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.09.2020 09:35 48 мин 19.09.2020 10:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Кача 6319 19.09.2020 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.09.2020 11:12 56 мин 19.09.2020 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 19.09.2020 12:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 19.09.2020 13:03 45 мин 19.09.2020 13:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 19.09.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 19.09.2020 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 19.09.2020 15:50 40 мин 19.09.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кемчуг — Камарчага 6314
6430
19.09.2020 17:29 11 мин 19.09.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490
6489
19.09.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 19.09.2020 17:36 45 мин 19.09.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 19.09.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 19.09.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 19.09.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Зыково 6316
6436
19.09.2020 18:43 10 мин 19.09.2020 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Снежница — Уяр 6340
6442
19.09.2020 20:24 6 мин 19.09.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Новосибирск 119Н 19.09.2020 19:55 45 мин 19.09.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 155Ы 19.09.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6341 19.09.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 19.09.2020 20:49 26 мин 19.09.2020 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 348Ы 19.09.2020 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 20.09.2020 01:25 30 мин 20.09.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!