Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 11.12.2019 01:25 30 мин 11.12.2019 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 11.12.2019 01:25 30 мин 11.12.2019 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472
6471
11.12.2019 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 11.12.2019 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701
6702
11.12.2019 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 11.12.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 11.12.2019 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478
6477
11.12.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705
6706
11.12.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 11.12.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Минино 6303 11.12.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 11.12.2019 06:40 45 мин 11.12.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зыково — Красноярск-Северный 6401
6709
6710
11.12.2019 07:15 10 мин 11.12.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6703
6704
6410
11.12.2019 07:33 3 мин 11.12.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Зеледеево 6425
6305
11.12.2019 07:25 11 мин 11.12.2019 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Бугач 6476
6475
6309
11.12.2019 07:40 5 мин 11.12.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пекин — Москва 019Ч 11.12.2019 07:59 22 мин 11.12.2019 08:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
11.12.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минино — Камарчага 6304
6412
11.12.2019 08:33 7 мин 11.12.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Чернореченская 6403
6315
11.12.2019 08:38 7 мин 11.12.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Бугач 6405
6113
11.12.2019 09:15 5 мин 11.12.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 11.12.2019 08:53 45 мин 11.12.2019 09:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 11.12.2019 09:35 48 мин 11.12.2019 10:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 11.12.2019 11:12 56 мин 11.12.2019 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 11.12.2019 12:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6325 11.12.2019 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 11.12.2019 13:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 048Н 11.12.2019 13:03 45 мин 11.12.2019 13:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486
6485
11.12.2019 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 11.12.2019 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 11.12.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 11.12.2019 15:34 45 мин 11.12.2019 16:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 11.12.2019 15:48 40 мин 11.12.2019 16:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 11.12.2019 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721
6722
11.12.2019 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Красноярск-Северный 6488
6487
6725
6726
11.12.2019 17:23 5 мин 11.12.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеледеево — Камарчага 6312
6430
11.12.2019 17:29 11 мин 11.12.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 11.12.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490
6489
11.12.2019 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камарчага — Красноярск-Северный 6421
6729
6730
11.12.2019 18:08 4 мин 11.12.2019 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 11.12.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 11.12.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 11.12.2019 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Зыково 6316
6436
11.12.2019 18:43 10 мин 11.12.2019 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 11.12.2019 17:36 84 мин 11.12.2019 19:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Северный — Дивногорск 6727
6728
6494
6493
11.12.2019 18:58 5 мин 11.12.2019 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Красноярск-Северный 6407
6737
6738
11.12.2019 19:23 4 мин 11.12.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Новосибирск 105Ы 11.12.2019 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Снежница — Заозёрная 6340
6438
11.12.2019 20:24 6 мин 11.12.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 11.12.2019 19:55 45 мин 11.12.2019 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Чернореченская 6233
6341
11.12.2019 20:33 17 мин 11.12.2019 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 11.12.2019 20:42 35 мин 11.12.2019 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 11.12.2019 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 12.12.2019 01:25 30 мин 12.12.2019 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 12.12.2019 01:25 30 мин 12.12.2019 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!