Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 27.01.2020 01:25 30 мин 27.01.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 27.01.2020 01:25 30 мин 27.01.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472
6471
27.01.2020 04:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6402 27.01.2020 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Бугач 6301 27.01.2020 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6701
6702
27.01.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 27.01.2020 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бугач — Зыково 6302
6406
27.01.2020 06:30 7 мин 27.01.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478
6477
27.01.2020 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6705
6706
27.01.2020 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 27.01.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Минино 6303 27.01.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 27.01.2020 06:40 45 мин 27.01.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зыково — Красноярск-Северный 6401
6709
6710
27.01.2020 07:15 10 мин 27.01.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Базаиха 6703
6704
6410
27.01.2020 07:33 3 мин 27.01.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Зеледеево 6425
6305
27.01.2020 07:28 8 мин 27.01.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Бугач 6476
6475
6309
27.01.2020 07:40 5 мин 27.01.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 27.01.2020 07:58 21 мин 27.01.2020 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Иланская 6902
6912
27.01.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минино — Камарчага 6304
6412
27.01.2020 08:33 7 мин 27.01.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Чернореченская 6403
6315
27.01.2020 08:38 7 мин 27.01.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зыково — Бугач 6405
6113
27.01.2020 09:15 5 мин 27.01.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 27.01.2020 09:35 48 мин 27.01.2020 10:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Заозёрная — Минино 6437
6323
27.01.2020 10:44 6 мин 27.01.2020 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 27.01.2020 11:12 56 мин 27.01.2020 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 27.01.2020 12:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6335 27.01.2020 13:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 27.01.2020 13:03 45 мин 27.01.2020 13:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486
6485
27.01.2020 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 27.01.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 27.01.2020 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Новосибирск 007Н 27.01.2020 15:50 40 мин 27.01.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6428 27.01.2020 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6721
6722
27.01.2020 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивногорск — Красноярск-Северный 6488
6487
6725
6726
27.01.2020 17:23 5 мин 27.01.2020 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Зеледеево — Камарчага 6312
6430
27.01.2020 17:29 11 мин 27.01.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 27.01.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490
6489
27.01.2020 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камарчага — Красноярск-Северный 6421
6729
6730
27.01.2020 18:08 4 мин 27.01.2020 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 27.01.2020 17:36 45 мин 27.01.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Базаиха 6434 27.01.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 27.01.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Абакан 124Ы 27.01.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Бугач 6427
6033
27.01.2020 18:40 4 мин 27.01.2020 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Карабула 606Ы 27.01.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чернореченская — Зыково 6316
6436
27.01.2020 18:43 10 мин 27.01.2020 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск-Северный — Дивногорск 6727
6728
6494
6493
27.01.2020 18:58 5 мин 27.01.2020 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уяр — Красноярск-Северный 6407
6737
6738
27.01.2020 19:23 4 мин 27.01.2020 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 27.01.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Базаиха — Чернореченская 6433
6341
27.01.2020 20:37 13 мин 27.01.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 27.01.2020 20:45 30 мин 27.01.2020 21:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 348Ы 27.01.2020 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 27.01.2020 21:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 28.01.2020 01:25 30 мин 28.01.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 28.01.2020 01:25 30 мин 28.01.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!