Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Красноуфимск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 02.08.2021 02:02 2 мин 02.08.2021 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 153Н 02.08.2021 02:10 2 мин 02.08.2021 02:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 02.08.2021 02:13 2 мин 02.08.2021 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 02.08.2021 02:24 2 мин 02.08.2021 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 02.08.2021 02:31 15 мин 02.08.2021 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 02.08.2021 02:21 38 мин 02.08.2021 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 02.08.2021 03:17 2 мин 02.08.2021 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 02.08.2021 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Новокузнецк 153С 02.08.2021 04:43 2 мин 02.08.2021 04:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6572 02.08.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 02.08.2021 07:10 2 мин 02.08.2021 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 02.08.2021 07:59 2 мин 02.08.2021 08:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 02.08.2021 08:16 15 мин 02.08.2021 08:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
02.08.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 02.08.2021 11:43 3 мин 02.08.2021 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Тюмень 595С 02.08.2021 12:06 2 мин 02.08.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 02.08.2021 13:49 2 мин 02.08.2021 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 02.08.2021 13:59 2 мин 02.08.2021 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
02.08.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 086У 02.08.2021 16:36 2 мин 02.08.2021 16:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 02.08.2021 17:42 2 мин 02.08.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 02.08.2021 19:07 37 мин 02.08.2021 19:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 02.08.2021 22:34 2 мин 02.08.2021 22:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 03.08.2021 02:02 2 мин 03.08.2021 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 03.08.2021 02:13 2 мин 03.08.2021 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 03.08.2021 02:24 2 мин 03.08.2021 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 03.08.2021 02:31 15 мин 03.08.2021 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 03.08.2021 02:21 38 мин 03.08.2021 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 03.08.2021 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!