Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноуфимск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 15.08.2022 02:14 1 мин 15.08.2022 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 15.08.2022 02:33 2 мин 15.08.2022 02:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.08.2022 02:31 15 мин 15.08.2022 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 15.08.2022 02:21 38 мин 15.08.2022 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 525Е 15.08.2022 03:26 8 мин 15.08.2022 03:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 15.08.2022 03:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6572 15.08.2022 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 15.08.2022 07:10 2 мин 15.08.2022 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 15.08.2022 08:01 2 мин 15.08.2022 08:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
15.08.2022 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 445С 15.08.2022 08:13 2 мин 15.08.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 15.08.2022 08:25 15 мин 15.08.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.08.2022 11:43 3 мин 15.08.2022 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6576 15.08.2022 13:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 15.08.2022 13:49 2 мин 15.08.2022 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 15.08.2022 13:59 2 мин 15.08.2022 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
15.08.2022 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 086У 15.08.2022 16:30 2 мин 15.08.2022 16:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 15.08.2022 17:47 2 мин 15.08.2022 17:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 15.08.2022 19:21 15 мин 15.08.2022 19:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 15.08.2022 22:25 2 мин 15.08.2022 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 16.08.2022 02:14 1 мин 16.08.2022 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 526С 16.08.2022 02:23 2 мин 16.08.2022 02:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 16.08.2022 02:33 2 мин 16.08.2022 02:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 107Е 16.08.2022 02:31 15 мин 16.08.2022 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 16.08.2022 02:21 38 мин 16.08.2022 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 16.08.2022 03:42 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!