Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноуфимск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 15.10.2019 02:12 2 мин 15.10.2019 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.10.2019 02:35 15 мин 15.10.2019 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 15.10.2019 02:25 38 мин 15.10.2019 03:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 127Е 15.10.2019 02:59 34 мин 15.10.2019 03:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 15.10.2019 04:14 2 мин 15.10.2019 04:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6572 15.10.2019 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 15.10.2019 07:23 9 мин 15.10.2019 07:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 15.10.2019 07:42 2 мин 15.10.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 15.10.2019 08:06 2 мин 15.10.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 15.10.2019 08:06 2 мин 15.10.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 15.10.2019 07:54 31 мин 15.10.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 15.10.2019 07:54 31 мин 15.10.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 15.10.2019 08:15 15 мин 15.10.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
15.10.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.10.2019 11:42 3 мин 15.10.2019 11:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 15.10.2019 13:59 2 мин 15.10.2019 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 15.10.2019 14:01 2 мин 15.10.2019 14:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
15.10.2019 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 15.10.2019 16:36 2 мин 15.10.2019 16:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 15.10.2019 19:20 15 мин 15.10.2019 19:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 136М 15.10.2019 19:11 34 мин 15.10.2019 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 15.10.2019 22:17 2 мин 15.10.2019 22:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 16.10.2019 02:12 2 мин 16.10.2019 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 16.10.2019 02:35 15 мин 16.10.2019 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 16.10.2019 02:25 38 мин 16.10.2019 03:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 16.10.2019 03:17 2 мин 16.10.2019 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 16.10.2019 03:33 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!