Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноуфимск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 26.02.2020 02:12 2 мин 26.02.2020 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Екатеринбург 240Г 26.02.2020 02:23 2 мин 26.02.2020 02:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 26.02.2020 02:31 15 мин 26.02.2020 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 26.02.2020 02:21 38 мин 26.02.2020 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 127Е 26.02.2020 02:57 34 мин 26.02.2020 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6572 26.02.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 26.02.2020 07:21 15 мин 26.02.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 26.02.2020 07:47 2 мин 26.02.2020 07:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 26.02.2020 07:59 2 мин 26.02.2020 08:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 26.02.2020 08:15 15 мин 26.02.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
26.02.2020 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 26.02.2020 11:42 3 мин 26.02.2020 11:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Ташкент 316Ф 26.02.2020 11:55 2 мин 26.02.2020 11:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 26.02.2020 13:56 2 мин 26.02.2020 13:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 26.02.2020 13:59 2 мин 26.02.2020 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
26.02.2020 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 26.02.2020 16:32 2 мин 26.02.2020 16:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 26.02.2020 19:07 35 мин 26.02.2020 19:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Казань 239Е 26.02.2020 22:25 2 мин 26.02.2020 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Алматы — Казань 303Ц 26.02.2020 22:46 2 мин 26.02.2020 22:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 27.02.2020 02:12 2 мин 27.02.2020 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 27.02.2020 02:23 2 мин 27.02.2020 02:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 27.02.2020 02:31 15 мин 27.02.2020 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 27.02.2020 02:21 38 мин 27.02.2020 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 27.02.2020 03:17 2 мин 27.02.2020 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 27.02.2020 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!