Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноуфимск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 107Е 09.12.2022 02:31 15 мин 09.12.2022 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 09.12.2022 02:21 38 мин 09.12.2022 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 09.12.2022 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7014 09.12.2022 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 225Ж 09.12.2022 06:58 2 мин 09.12.2022 07:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6572 09.12.2022 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 09.12.2022 07:59 2 мин 09.12.2022 08:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
09.12.2022 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 445С 09.12.2022 08:13 2 мин 09.12.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 09.12.2022 08:25 15 мин 09.12.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Алматы 114Ц 09.12.2022 11:55 2 мин 09.12.2022 11:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 09.12.2022 13:59 2 мин 09.12.2022 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Екатеринбург-Пасс. 7016 09.12.2022 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
09.12.2022 14:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 086У 09.12.2022 16:36 2 мин 09.12.2022 16:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6574 09.12.2022 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 09.12.2022 19:24 15 мин 09.12.2022 19:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 225Е 09.12.2022 22:45 2 мин 09.12.2022 22:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 10.12.2022 02:24 2 мин 10.12.2022 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 10.12.2022 02:21 38 мин 10.12.2022 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 10.12.2022 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!