Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Красноуфимск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноуфимск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 22.10.2021 02:24 2 мин 22.10.2021 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 22.10.2021 02:31 15 мин 22.10.2021 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6572 22.10.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 22.10.2021 07:21 15 мин 22.10.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 22.10.2021 07:47 2 мин 22.10.2021 07:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 22.10.2021 07:59 2 мин 22.10.2021 08:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
22.10.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 22.10.2021 13:56 2 мин 22.10.2021 13:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 085Е 22.10.2021 13:59 2 мин 22.10.2021 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
22.10.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 016Х 22.10.2021 16:36 2 мин 22.10.2021 16:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6574 22.10.2021 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 22.10.2021 19:07 37 мин 22.10.2021 19:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 22.10.2021 22:25 2 мин 22.10.2021 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 23.10.2021 02:13 2 мин 23.10.2021 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 23.10.2021 02:21 38 мин 23.10.2021 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 23.10.2021 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!