Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноуфимск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 18.04.2019 02:12 2 мин 18.04.2019 02:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 18.04.2019 02:35 15 мин 18.04.2019 02:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 18.04.2019 02:25 38 мин 18.04.2019 03:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 18.04.2019 03:17 2 мин 18.04.2019 03:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 18.04.2019 03:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 18.04.2019 04:27 29 мин 18.04.2019 04:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6572 18.04.2019 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 18.04.2019 07:42 2 мин 18.04.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 18.04.2019 08:06 2 мин 18.04.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 18.04.2019 07:54 31 мин 18.04.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 18.04.2019 08:15 15 мин 18.04.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
18.04.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 18.04.2019 11:42 3 мин 18.04.2019 11:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 18.04.2019 13:59 2 мин 18.04.2019 14:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 18.04.2019 14:01 2 мин 18.04.2019 14:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
18.04.2019 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 18.04.2019 16:32 2 мин 18.04.2019 16:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 18.04.2019 19:18 15 мин 18.04.2019 19:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 18.04.2019 19:09 34 мин 18.04.2019 19:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Алматы — Казань 303Ц 18.04.2019 22:38 2 мин 18.04.2019 22:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 19.04.2019 02:12 2 мин 19.04.2019 02:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.04.2019 02:35 15 мин 19.04.2019 02:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 19.04.2019 02:25 38 мин 19.04.2019 03:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 127Е 19.04.2019 02:59 34 мин 19.04.2019 03:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!