Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноуфимск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 12.07.2020 02:02 2 мин 12.07.2020 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 12.07.2020 02:23 2 мин 12.07.2020 02:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 12.07.2020 02:31 15 мин 12.07.2020 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 12.07.2020 02:21 38 мин 12.07.2020 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 12.07.2020 03:17 2 мин 12.07.2020 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 12.07.2020 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6572 12.07.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 12.07.2020 07:59 2 мин 12.07.2020 08:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Приобье 522С 12.07.2020 08:03 2 мин 12.07.2020 08:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 12.07.2020 08:15 15 мин 12.07.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
12.07.2020 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 12.07.2020 11:40 3 мин 12.07.2020 11:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Екатеринбург 076С 12.07.2020 13:56 2 мин 12.07.2020 13:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
12.07.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 12.07.2020 16:25 2 мин 12.07.2020 16:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 12.07.2020 18:02 2 мин 12.07.2020 18:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 12.07.2020 19:09 25 мин 12.07.2020 19:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 12.07.2020 22:25 2 мин 12.07.2020 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 13.07.2020 02:10 2 мин 13.07.2020 02:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 13.07.2020 02:20 2 мин 13.07.2020 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 13.07.2020 02:33 15 мин 13.07.2020 02:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 13.07.2020 02:23 38 мин 13.07.2020 03:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 13.07.2020 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!