Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноуфимск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 01.03.2021 02:13 2 мин 01.03.2021 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 01.03.2021 02:31 15 мин 01.03.2021 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 01.03.2021 02:21 38 мин 01.03.2021 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 01.03.2021 03:17 2 мин 01.03.2021 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 01.03.2021 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6572 01.03.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 01.03.2021 07:10 2 мин 01.03.2021 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 01.03.2021 07:59 2 мин 01.03.2021 08:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 01.03.2021 08:16 15 мин 01.03.2021 08:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
01.03.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 01.03.2021 11:43 3 мин 01.03.2021 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059У 01.03.2021 13:59 2 мин 01.03.2021 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
01.03.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Челябинск 182М 01.03.2021 19:17 17 мин 01.03.2021 19:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 01.03.2021 19:07 37 мин 01.03.2021 19:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 02.03.2021 02:13 2 мин 02.03.2021 02:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 02.03.2021 02:24 2 мин 02.03.2021 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 02.03.2021 02:31 15 мин 02.03.2021 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 02.03.2021 02:21 38 мин 02.03.2021 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 02.03.2021 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!