Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноуфимск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 17.06.2019 02:02 2 мин 17.06.2019 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 17.06.2019 02:12 2 мин 17.06.2019 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.06.2019 02:35 15 мин 17.06.2019 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 17.06.2019 02:25 38 мин 17.06.2019 03:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 127Е 17.06.2019 02:59 34 мин 17.06.2019 03:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 17.06.2019 04:14 2 мин 17.06.2019 04:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6572 17.06.2019 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 17.06.2019 07:23 9 мин 17.06.2019 07:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 17.06.2019 07:42 2 мин 17.06.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 17.06.2019 08:06 2 мин 17.06.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 17.06.2019 08:06 2 мин 17.06.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 17.06.2019 07:54 31 мин 17.06.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 17.06.2019 07:54 31 мин 17.06.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 17.06.2019 08:15 15 мин 17.06.2019 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
17.06.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 17.06.2019 11:42 3 мин 17.06.2019 11:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 17.06.2019 13:49 2 мин 17.06.2019 13:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 17.06.2019 13:59 2 мин 17.06.2019 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 17.06.2019 14:01 2 мин 17.06.2019 14:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
17.06.2019 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 17.06.2019 16:32 2 мин 17.06.2019 16:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 17.06.2019 17:42 2 мин 17.06.2019 17:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 17.06.2019 19:18 15 мин 17.06.2019 19:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 136М 17.06.2019 19:09 34 мин 17.06.2019 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 17.06.2019 22:17 2 мин 17.06.2019 22:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ташкент — Казань 315Ф 17.06.2019 22:38 2 мин 17.06.2019 22:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 18.06.2019 02:02 2 мин 18.06.2019 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 18.06.2019 02:12 2 мин 18.06.2019 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 18.06.2019 02:35 15 мин 18.06.2019 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 18.06.2019 02:25 38 мин 18.06.2019 03:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 18.06.2019 03:17 2 мин 18.06.2019 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 18.06.2019 03:33 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!