Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноуфимск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 10.12.2018 02:11 2 мин 10.12.2018 02:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 10.12.2018 02:20 30 мин 10.12.2018 02:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 10.12.2018 02:38 30 мин 10.12.2018 03:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 10.12.2018 03:17 2 мин 10.12.2018 03:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 10.12.2018 03:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 127Г 10.12.2018 04:27 29 мин 10.12.2018 04:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6572 10.12.2018 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 10.12.2018 07:27 2 мин 10.12.2018 07:29 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 10.12.2018 08:06 2 мин 10.12.2018 08:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 10.12.2018 07:54 31 мин 10.12.2018 08:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 10.12.2018 08:15 15 мин 10.12.2018 08:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
10.12.2018 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 10.12.2018 11:42 3 мин 10.12.2018 11:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Москва 015Е 10.12.2018 13:59 2 мин 10.12.2018 14:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 10.12.2018 14:01 2 мин 10.12.2018 14:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
10.12.2018 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 10.12.2018 16:32 2 мин 10.12.2018 16:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Петропавловск 090У 10.12.2018 19:18 15 мин 10.12.2018 19:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 10.12.2018 19:09 34 мин 10.12.2018 19:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ташкент — Казань 315Ф 10.12.2018 22:38 2 мин 10.12.2018 22:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 11.12.2018 02:11 2 мин 11.12.2018 02:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 11.12.2018 02:35 15 мин 11.12.2018 02:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 11.12.2018 02:25 38 мин 11.12.2018 03:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 127Е 11.12.2018 02:59 34 мин 11.12.2018 03:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!