Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноуфимск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 23.11.2020 02:23 2 мин 23.11.2020 02:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 23.11.2020 02:31 15 мин 23.11.2020 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 23.11.2020 02:21 38 мин 23.11.2020 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 23.11.2020 03:17 2 мин 23.11.2020 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 23.11.2020 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6572 23.11.2020 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 182Е 23.11.2020 07:47 2 мин 23.11.2020 07:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 23.11.2020 07:59 2 мин 23.11.2020 08:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 23.11.2020 08:15 15 мин 23.11.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
23.11.2020 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 23.11.2020 11:42 3 мин 23.11.2020 11:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Екатеринбург 076С 23.11.2020 14:07 2 мин 23.11.2020 14:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
23.11.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 23.11.2020 16:32 2 мин 23.11.2020 16:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 23.11.2020 19:25 17 мин 23.11.2020 19:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 23.11.2020 22:25 2 мин 23.11.2020 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 24.11.2020 02:12 2 мин 24.11.2020 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.11.2020 02:31 15 мин 24.11.2020 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 24.11.2020 02:21 38 мин 24.11.2020 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 24.11.2020 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!