Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноуфимск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 14.05.2021 02:15 2 мин 14.05.2021 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 14.05.2021 02:27 2 мин 14.05.2021 02:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 14.05.2021 02:31 15 мин 14.05.2021 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 14.05.2021 02:21 38 мин 14.05.2021 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 14.05.2021 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Екатеринбург 227Ж 14.05.2021 06:13 2 мин 14.05.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6572 14.05.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 14.05.2021 07:59 2 мин 14.05.2021 08:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 14.05.2021 08:16 15 мин 14.05.2021 08:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
14.05.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 14.05.2021 11:45 3 мин 14.05.2021 11:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 016И 14.05.2021 13:59 2 мин 14.05.2021 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
14.05.2021 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нижневартовск 060У 14.05.2021 16:36 2 мин 14.05.2021 16:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Дружинино 6574 14.05.2021 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 14.05.2021 19:07 37 мин 14.05.2021 19:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 14.05.2021 22:25 2 мин 14.05.2021 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Ижевск 227Е 14.05.2021 22:34 3 мин 14.05.2021 22:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 15.05.2021 02:27 2 мин 15.05.2021 02:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.05.2021 02:31 15 мин 15.05.2021 02:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 15.05.2021 02:21 38 мин 15.05.2021 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 15.05.2021 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!