Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красный Балтиец: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19.09.2019 00:14 1 мин 19.09.2019 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 19.09.2019 00:15 1 мин 19.09.2019 00:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 19.09.2019 00:48 1 мин 19.09.2019 00:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Щербинка 6302
6301
19.09.2019 04:43 1 мин 19.09.2019 04:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19.09.2019 05:26 1 мин 19.09.2019 05:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6304
6303
19.09.2019 05:29 1 мин 19.09.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Подольск 6306
6305
19.09.2019 05:41 1 мин 19.09.2019 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Опалиха 6454
6453
19.09.2019 05:48 1 мин 19.09.2019 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19.09.2019 05:55 1 мин 19.09.2019 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 19.09.2019 06:05 1 мин 19.09.2019 06:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180
6179
19.09.2019 06:09 1 мин 19.09.2019 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6456
6455
19.09.2019 06:18 1 мин 19.09.2019 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Бутово 6310
6309
19.09.2019 06:34 1 мин 19.09.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19.09.2019 06:37 1 мин 19.09.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Новоиерусалимская 6458
6457
19.09.2019 06:49 1 мин 19.09.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 19.09.2019 06:56 1 мин 19.09.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19.09.2019 07:04 1 мин 19.09.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6460
6459
19.09.2019 07:05 1 мин 19.09.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Чехов 6402
6401
19.09.2019 07:12 1 мин 19.09.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
19.09.2019 07:17 1 мин 19.09.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6312
6311
19.09.2019 07:19 1 мин 19.09.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182
6181
19.09.2019 07:24 1 мин 19.09.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Люблино 7164
7163
19.09.2019 07:25 1 мин 19.09.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Царицыно 6314
6313
19.09.2019 07:30 1 мин 19.09.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6316
6315
19.09.2019 07:48 1 мин 19.09.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6352
6351
19.09.2019 07:50 1 мин 19.09.2019 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 19.09.2019 07:55 1 мин 19.09.2019 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 19.09.2019 07:56 1 мин 19.09.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Опалиха 6464
6463
19.09.2019 08:01 1 мин 19.09.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6404
6403
19.09.2019 08:02 1 мин 19.09.2019 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19.09.2019 08:07 1 мин 19.09.2019 08:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 19.09.2019 08:08 1 мин 19.09.2019 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6318
6317
19.09.2019 08:14 1 мин 19.09.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6466
6465
19.09.2019 08:15 1 мин 19.09.2019 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6320
6319
19.09.2019 08:19 1 мин 19.09.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6468
6467
19.09.2019 08:25 1 мин 19.09.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Царицыно 7302
7301
19.09.2019 08:26 1 мин 19.09.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Тушино 6396
6395
19.09.2019 08:31 1 мин 19.09.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606 19.09.2019 08:38 1 мин 19.09.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6470
6469
19.09.2019 08:38 1 мин 19.09.2019 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Люблино 6406
6405
19.09.2019 08:44 1 мин 19.09.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Трикотажная 6472
6471
19.09.2019 08:44 1 мин 19.09.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603 19.09.2019 08:51 1 мин 19.09.2019 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19.09.2019 08:54 1 мин 19.09.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6112
6474
6473
19.09.2019 08:56 1 мин 19.09.2019 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Аникеевка 6354
6353
19.09.2019 09:04 1 мин 19.09.2019 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6322
6321
19.09.2019 09:08 1 мин 19.09.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 19.09.2019 09:10 1 мин 19.09.2019 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Покровское-Стрешнево 6356
6355
19.09.2019 09:17 1 мин 19.09.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 19.09.2019 09:20 1 мин 19.09.2019 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605 19.09.2019 09:21 1 мин 19.09.2019 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6476
6475
19.09.2019 09:25 1 мин 19.09.2019 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Львовская 6408
6407
19.09.2019 09:25 1 мин 19.09.2019 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Волоколамск 6358
6357
19.09.2019 09:32 1 мин 19.09.2019 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Бутово 6410
6409
19.09.2019 09:35 1 мин 19.09.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19.09.2019 09:50 1 мин 19.09.2019 09:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Нахабино 6360
6359
19.09.2019 09:58 1 мин 19.09.2019 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Люблино 6412
6411
19.09.2019 10:07 1 мин 19.09.2019 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6414
6413
19.09.2019 10:19 1 мин 19.09.2019 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 19.09.2019 10:32 1 мин 19.09.2019 10:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6416
6415
19.09.2019 10:32 2 мин 19.09.2019 10:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тушино — Москва (Рижский вокзал) 6608 19.09.2019 10:38 1 мин 19.09.2019 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6362
6361
19.09.2019 10:41 1 мин 19.09.2019 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Царицыно 6418
6417
19.09.2019 10:44 2 мин 19.09.2019 10:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 19.09.2019 10:46 1 мин 19.09.2019 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19.09.2019 10:50 1 мин 19.09.2019 10:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 19.09.2019 10:55 1 мин 19.09.2019 10:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Люблино 6420
6419
19.09.2019 10:57 1 мин 19.09.2019 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 6364
6363
19.09.2019 11:03 1 мин 19.09.2019 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Румянцево 6366
6365
19.09.2019 11:19 1 мин 19.09.2019 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609 19.09.2019 11:23 1 мин 19.09.2019 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 19.09.2019 12:36 1 мин 19.09.2019 12:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610 19.09.2019 12:40 1 мин 19.09.2019 12:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 19.09.2019 12:47 1 мин 19.09.2019 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6424
6423
19.09.2019 12:55 1 мин 19.09.2019 12:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Москва (Курский вокзал) 6334
6333
19.09.2019 13:04 1 мин 19.09.2019 13:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 19.09.2019 13:36 1 мин 19.09.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 19.09.2019 13:44 1 мин 19.09.2019 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616 19.09.2019 13:50 1 мин 19.09.2019 13:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 19.09.2019 14:00 1 мин 19.09.2019 14:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Щербинка 6324
6323
19.09.2019 14:12 1 мин 19.09.2019 14:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 19.09.2019 14:38 1 мин 19.09.2019 14:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Трикотажная — Подольск 6428
6427
19.09.2019 14:41 1 мин 19.09.2019 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 19.09.2019 14:48 1 мин 19.09.2019 14:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 19.09.2019 14:53 1 мин 19.09.2019 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 19.09.2019 15:05 1 мин 19.09.2019 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19.09.2019 15:18 1 мин 19.09.2019 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Трикотажная 6368
6367
19.09.2019 15:19 1 мин 19.09.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19.09.2019 15:35 1 мин 19.09.2019 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 19.09.2019 15:51 1 мин 19.09.2019 15:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 19.09.2019 15:57 1 мин 19.09.2019 15:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19.09.2019 16:01 1 мин 19.09.2019 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 7168
7167
19.09.2019 16:05 1 мин 19.09.2019 16:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Щербинка 6336
6335
19.09.2019 16:14 1 мин 19.09.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Депо — Трикотажная 6370
6369
19.09.2019 16:15 1 мин 19.09.2019 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6615 19.09.2019 16:57 1 мин 19.09.2019 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6622 19.09.2019 17:18 1 мин 19.09.2019 17:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Малиновка 6372
6371
19.09.2019 17:23 1 мин 19.09.2019 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Аникеевка 6492
6491
19.09.2019 17:29 1 мин 19.09.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19.09.2019 17:32 1 мин 19.09.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!