Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кропачёво: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 12.04.2021 00:12 35 мин 12.04.2021 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 12.04.2021 01:15 15 мин 12.04.2021 01:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 12.04.2021 02:16 15 мин 12.04.2021 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 12.04.2021 03:07 23 мин 12.04.2021 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 12.04.2021 03:16 15 мин 12.04.2021 03:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Нижневартовск 144Й 12.04.2021 03:26 15 мин 12.04.2021 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 12.04.2021 05:02 23 мин 12.04.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Дёма 6423 12.04.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6116 12.04.2021 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 12.04.2021 11:32 23 мин 12.04.2021 11:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.04.2021 11:43 24 мин 12.04.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 12.04.2021 12:37 15 мин 12.04.2021 12:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кропачёво — Златоуст 6130 12.04.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 12.04.2021 15:55 15 мин 12.04.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 12.04.2021 16:07 23 мин 12.04.2021 16:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 12.04.2021 20:52 28 мин 12.04.2021 21:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 12.04.2021 22:36 15 мин 12.04.2021 22:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 13.04.2021 00:12 35 мин 13.04.2021 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Пенза 101Е 13.04.2021 00:30 23 мин 13.04.2021 00:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 13.04.2021 01:15 15 мин 13.04.2021 01:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новый Уренгой 332Й 13.04.2021 02:16 15 мин 13.04.2021 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Уфа 331Й 13.04.2021 03:07 23 мин 13.04.2021 03:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 13.04.2021 03:26 15 мин 13.04.2021 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!