Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куеда: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 05.07.2020 05:15 2 мин 05.07.2020 05:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 05.07.2020 05:26 1 мин 05.07.2020 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 05.07.2020 05:49 2 мин 05.07.2020 05:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Красноуфимск 6522
6532
05.07.2020 08:23 1 мин 05.07.2020 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 05.07.2020 09:39 1 мин 05.07.2020 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 05.07.2020 10:54 1 мин 05.07.2020 10:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
05.07.2020 12:12 1 мин 05.07.2020 12:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 05.07.2020 17:08 1 мин 05.07.2020 17:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Янаул 6533
6523
05.07.2020 18:19 1 мин 05.07.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
05.07.2020 18:57 1 мин 05.07.2020 18:58 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!