Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кукуштан: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 11.08.2022 05:52 1 мин 11.08.2022 05:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кукуштан — Пермь-2 7121 11.08.2022 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
11.08.2022 07:35 1 мин 11.08.2022 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
11.08.2022 08:12 1 мин 11.08.2022 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
11.08.2022 08:47 1 мин 11.08.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
11.08.2022 09:51 1 мин 11.08.2022 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
11.08.2022 12:01 1 мин 11.08.2022 12:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
11.08.2022 12:43 1 мин 11.08.2022 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 11.08.2022 14:20 1 мин 11.08.2022 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
11.08.2022 16:56 1 мин 11.08.2022 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
11.08.2022 18:04 1 мин 11.08.2022 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146
7170
11.08.2022 18:42 1 мин 11.08.2022 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
11.08.2022 19:31 1 мин 11.08.2022 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
11.08.2022 21:36 1 мин 11.08.2022 21:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Кишерть 6028
6198
11.08.2022 21:44 1 мин 11.08.2022 21:45 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!