Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 30.05.2020 03:22 2 мин 30.05.2020 03:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 30.05.2020 03:35 2 мин 30.05.2020 03:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 30.05.2020 03:47 2 мин 30.05.2020 03:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 30.05.2020 04:54 1 мин 30.05.2020 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7163 30.05.2020 06:47 2 мин 30.05.2020 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 30.05.2020 07:42 2 мин 30.05.2020 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 30.05.2020 07:42 2 мин 30.05.2020 07:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
30.05.2020 08:41 1 мин 30.05.2020 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
30.05.2020 09:28 1 мин 30.05.2020 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Пермь 209Е 30.05.2020 09:34 2 мин 30.05.2020 09:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 30.05.2020 09:57 2 мин 30.05.2020 09:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кунгур — Пермь-2 7191 30.05.2020 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 30.05.2020 13:50 1 мин 30.05.2020 13:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7168 30.05.2020 16:24 1 мин 30.05.2020 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Пермь-2 7169 30.05.2020 17:11 1 мин 30.05.2020 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 30.05.2020 17:18 2 мин 30.05.2020 17:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 30.05.2020 17:51 2 мин 30.05.2020 17:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7171 30.05.2020 18:23 1 мин 30.05.2020 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 30.05.2020 19:20 2 мин 30.05.2020 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
30.05.2020 20:10 1 мин 30.05.2020 20:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
30.05.2020 20:20 1 мин 30.05.2020 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 30.05.2020 22:37 1 мин 30.05.2020 22:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 30.05.2020 23:13 2 мин 30.05.2020 23:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новый Уренгой 210Е 30.05.2020 23:35 2 мин 30.05.2020 23:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 30.05.2020 23:47 2 мин 30.05.2020 23:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 31.05.2020 02:05 2 мин 31.05.2020 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 31.05.2020 03:22 2 мин 31.05.2020 03:24 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!