Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.06.2019 00:08 2 мин 18.06.2019 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.06.2019 02:15 2 мин 18.06.2019 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 18.06.2019 03:11 2 мин 18.06.2019 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 18.06.2019 03:21 2 мин 18.06.2019 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 18.06.2019 03:31 3 мин 18.06.2019 03:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 18.06.2019 04:56 1 мин 18.06.2019 04:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7163 18.06.2019 06:42 3 мин 18.06.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 18.06.2019 07:07 6 мин 18.06.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 18.06.2019 07:07 6 мин 18.06.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
18.06.2019 07:56 1 мин 18.06.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
18.06.2019 09:23 1 мин 18.06.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 18.06.2019 09:49 3 мин 18.06.2019 09:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 18.06.2019 11:56 5 мин 18.06.2019 12:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кунгур — Пермь-2 7191 18.06.2019 12:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 18.06.2019 13:39 1 мин 18.06.2019 13:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 18.06.2019 15:03 2 мин 18.06.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7167 18.06.2019 16:19 3 мин 18.06.2019 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Пермь-2 7169 18.06.2019 16:58 1 мин 18.06.2019 16:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 18.06.2019 17:28 2 мин 18.06.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 18.06.2019 17:43 2 мин 18.06.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 18.06.2019 19:17 2 мин 18.06.2019 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
18.06.2019 20:07 1 мин 18.06.2019 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
18.06.2019 20:17 1 мин 18.06.2019 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 18.06.2019 22:42 1 мин 18.06.2019 22:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 18.06.2019 23:56 2 мин 18.06.2019 23:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.06.2019 00:08 2 мин 19.06.2019 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 19.06.2019 00:20 2 мин 19.06.2019 00:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.06.2019 02:15 2 мин 19.06.2019 02:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.06.2019 03:11 2 мин 19.06.2019 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.06.2019 03:21 2 мин 19.06.2019 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.06.2019 03:31 3 мин 19.06.2019 03:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Минск 063Б 19.06.2019 03:44 2 мин 19.06.2019 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!