Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 27.06.2022 23:59 2 мин 28.06.2022 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 28.06.2022 00:09 2 мин 28.06.2022 00:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 150А 28.06.2022 01:47 2 мин 28.06.2022 01:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.06.2022 03:21 2 мин 28.06.2022 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 28.06.2022 03:31 2 мин 28.06.2022 03:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 28.06.2022 03:41 2 мин 28.06.2022 03:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 28.06.2022 04:56 1 мин 28.06.2022 04:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 28.06.2022 05:42 2 мин 28.06.2022 05:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
28.06.2022 06:55 1 мин 28.06.2022 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 28.06.2022 07:25 2 мин 28.06.2022 07:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
28.06.2022 07:56 1 мин 28.06.2022 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 28.06.2022 08:02 2 мин 28.06.2022 08:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
28.06.2022 09:03 1 мин 28.06.2022 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 28.06.2022 09:44 1 мин 28.06.2022 09:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
28.06.2022 11:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
28.06.2022 13:34 1 мин 28.06.2022 13:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 28.06.2022 15:02 1 мин 28.06.2022 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
28.06.2022 16:16 1 мин 28.06.2022 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 28.06.2022 16:54 2 мин 28.06.2022 16:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 28.06.2022 17:04 2 мин 28.06.2022 17:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
28.06.2022 17:11 1 мин 28.06.2022 17:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 28.06.2022 17:57 2 мин 28.06.2022 17:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 28.06.2022 18:07 2 мин 28.06.2022 18:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146
7170
28.06.2022 19:22 1 мин 28.06.2022 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
28.06.2022 20:17 1 мин 28.06.2022 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
28.06.2022 20:23 1 мин 28.06.2022 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 28.06.2022 21:39 2 мин 28.06.2022 21:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Григорьевская — Кишерть 6028
6198
28.06.2022 22:37 1 мин 28.06.2022 22:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 28.06.2022 23:38 2 мин 28.06.2022 23:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.06.2022 23:59 2 мин 29.06.2022 00:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 29.06.2022 00:19 2 мин 29.06.2022 00:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 29.06.2022 01:47 2 мин 29.06.2022 01:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 29.06.2022 03:21 2 мин 29.06.2022 03:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 149У 29.06.2022 03:31 2 мин 29.06.2022 03:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 29.06.2022 03:41 2 мин 29.06.2022 03:43 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!