Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.09.2021 00:07 2 мин 18.09.2021 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.09.2021 00:15 2 мин 18.09.2021 00:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 18.09.2021 03:27 2 мин 18.09.2021 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 18.09.2021 03:46 2 мин 18.09.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 18.09.2021 04:54 1 мин 18.09.2021 04:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7163 18.09.2021 06:46 1 мин 18.09.2021 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 18.09.2021 08:07 2 мин 18.09.2021 08:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 18.09.2021 08:17 2 мин 18.09.2021 08:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
18.09.2021 08:41 1 мин 18.09.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
18.09.2021 09:13 1 мин 18.09.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 18.09.2021 09:36 2 мин 18.09.2021 09:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 18.09.2021 09:58 2 мин 18.09.2021 10:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кунгур — Пермь-2 7191 18.09.2021 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 18.09.2021 13:38 1 мин 18.09.2021 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 18.09.2021 15:17 1 мин 18.09.2021 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7167 18.09.2021 16:09 1 мин 18.09.2021 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6196 18.09.2021 16:24 1 мин 18.09.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Пермь-2 7169 18.09.2021 17:10 1 мин 18.09.2021 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 18.09.2021 17:29 2 мин 18.09.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 18.09.2021 17:55 2 мин 18.09.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 18.09.2021 18:05 2 мин 18.09.2021 18:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7171 18.09.2021 18:22 1 мин 18.09.2021 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 18.09.2021 19:17 1 мин 18.09.2021 19:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
18.09.2021 20:15 1 мин 18.09.2021 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
18.09.2021 20:22 1 мин 18.09.2021 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 18.09.2021 21:40 2 мин 18.09.2021 21:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 18.09.2021 21:53 2 мин 18.09.2021 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6198 18.09.2021 22:45 1 мин 18.09.2021 22:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 18.09.2021 23:47 2 мин 18.09.2021 23:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 18.09.2021 23:57 2 мин 18.09.2021 23:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.09.2021 00:07 2 мин 19.09.2021 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.09.2021 03:27 2 мин 19.09.2021 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.09.2021 03:46 2 мин 19.09.2021 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!