Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 15.09.2019 00:08 2 мин 15.09.2019 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 15.09.2019 00:20 2 мин 15.09.2019 00:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15.09.2019 02:06 2 мин 15.09.2019 02:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15.09.2019 03:17 2 мин 15.09.2019 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.09.2019 03:27 2 мин 15.09.2019 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15.09.2019 03:39 2 мин 15.09.2019 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Брест 103Н 15.09.2019 03:51 2 мин 15.09.2019 03:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 15.09.2019 05:12 1 мин 15.09.2019 05:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7163 15.09.2019 06:42 3 мин 15.09.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.09.2019 07:07 5 мин 15.09.2019 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.09.2019 07:07 5 мин 15.09.2019 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Новосибирск 064Б 15.09.2019 07:22 2 мин 15.09.2019 07:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
15.09.2019 07:55 1 мин 15.09.2019 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
15.09.2019 09:21 1 мин 15.09.2019 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.09.2019 09:55 2 мин 15.09.2019 09:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 15.09.2019 11:56 5 мин 15.09.2019 12:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кунгур — Пермь-2 7191 15.09.2019 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 15.09.2019 13:27 1 мин 15.09.2019 13:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 15.09.2019 15:03 2 мин 15.09.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7167 15.09.2019 16:18 3 мин 15.09.2019 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Пермь-2 7169 15.09.2019 16:49 1 мин 15.09.2019 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7168 15.09.2019 16:58 1 мин 15.09.2019 16:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.09.2019 17:28 2 мин 15.09.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 15.09.2019 17:52 2 мин 15.09.2019 17:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 15.09.2019 18:23 2 мин 15.09.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7171 15.09.2019 18:34 1 мин 15.09.2019 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 15.09.2019 19:17 2 мин 15.09.2019 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7177
7173
15.09.2019 20:13 1 мин 15.09.2019 20:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
15.09.2019 20:17 1 мин 15.09.2019 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 15.09.2019 21:41 2 мин 15.09.2019 21:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 15.09.2019 23:02 1 мин 15.09.2019 23:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Томск 038Н 15.09.2019 23:44 2 мин 15.09.2019 23:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 15.09.2019 23:56 2 мин 15.09.2019 23:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.09.2019 00:08 2 мин 16.09.2019 00:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.09.2019 02:06 2 мин 16.09.2019 02:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.09.2019 03:17 2 мин 16.09.2019 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 16.09.2019 03:27 2 мин 16.09.2019 03:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.09.2019 03:39 2 мин 16.09.2019 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!