Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 150А 24.02.2024 01:33 2 мин 24.02.2024 01:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.02.2024 03:44 2 мин 24.02.2024 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.02.2024 03:56 2 мин 24.02.2024 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.02.2024 04:08 2 мин 24.02.2024 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 24.02.2024 04:22 2 мин 24.02.2024 04:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кишерть — Пермь-2 7161 24.02.2024 04:56 1 мин 24.02.2024 04:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163 24.02.2024 06:55 1 мин 24.02.2024 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 24.02.2024 07:35 2 мин 24.02.2024 07:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 24.02.2024 07:48 2 мин 24.02.2024 07:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Пермь-2 7175
7165
24.02.2024 07:58 1 мин 24.02.2024 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 7162
7176
24.02.2024 09:02 1 мин 24.02.2024 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Пермь 219Е 24.02.2024 09:20 2 мин 24.02.2024 09:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 24.02.2024 09:32 2 мин 24.02.2024 09:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 24.02.2024 09:44 2 мин 24.02.2024 09:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7143 24.02.2024 11:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6105
7166
24.02.2024 13:46 1 мин 24.02.2024 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 24.02.2024 15:03 1 мин 24.02.2024 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7145 24.02.2024 16:25 1 мин 24.02.2024 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.02.2024 16:56 2 мин 24.02.2024 16:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 24.02.2024 17:06 2 мин 24.02.2024 17:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6124
24.02.2024 17:16 1 мин 24.02.2024 17:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 24.02.2024 18:07 2 мин 24.02.2024 18:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146 24.02.2024 19:21 1 мин 24.02.2024 19:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
24.02.2024 20:16 1 мин 24.02.2024 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
24.02.2024 20:36 1 мин 24.02.2024 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 009Н 24.02.2024 21:02 2 мин 24.02.2024 21:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 24.02.2024 21:30 2 мин 24.02.2024 21:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.02.2024 21:47 2 мин 24.02.2024 21:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.02.2024 22:01 2 мин 24.02.2024 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 010Н 24.02.2024 22:13 2 мин 24.02.2024 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новый Уренгой 220Е 24.02.2024 22:25 2 мин 24.02.2024 22:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6198 24.02.2024 23:07 1 мин 24.02.2024 23:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 149У 25.02.2024 03:44 2 мин 25.02.2024 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 25.02.2024 03:56 2 мин 25.02.2024 03:58 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!